Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:00:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Помогите разобраться с кошельками  (Read 903 times)
ivandemi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 08:04:15 PM
 #21

Подскажите пожалуйста можно ли на кошелёк blockchain.info с другого кошелька перевести эфиры?Я попытался,но не принимается адрес,пишется,что ошибка адреса.
Бывает такое
При копировании адреса там точка в конце появляется стираешь ее и все ок
Сам храню кефиры на блокчейн
Хороший кошель пользователей около 30млн
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714755622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755622
Reply with quote  #2

1714755622
Report to moderator
1714755622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755622
Reply with quote  #2

1714755622
Report to moderator
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:26:34 AM
 #22

Подскажите пожалуйста можно ли на кошелёк blockchain.info с другого кошелька перевести эфиры?Я попытался,но не принимается адрес,пишется,что ошибка адреса.
Бывает такое
При копировании адреса там точка в конце появляется стираешь ее и все ок
Сам храню кефиры на блокчейн
Хороший кошель пользователей около 30млн
Я может что-то упустил, но разве блокчейн-инфо это не кошелек для биткоина ? Или туда уже можно перечислять и эфир на хранение ? Просто раньше можно было только биткоин насколько я помню.
Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:42:59 AM
 #23

Уважаемые, позвольте совсем нубский вопрос.
Для аирдропов лучше будет сделать отдельный МЭВ кошелёк? Чтобы не мешать всё в кучу.

[/quote
надо несколько кошельков?
Подскажите какие самые надежные?
Bustant1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:57:17 AM
 #24

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!

Нет не правильно. Нужен кошелёк, поддерживающий все токены ERC - 20. Такой например MyEtherWallet.Небольшая, но полезная статья про Airdrops, Bounty - условия участия, регистрация, заполнение форм:
https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-usloviya-uchastiya-registraciya-zapolnenie-form
ТАк он вроде все поддерживает нормально,а если нету какойто валюты можно самому добавить)
Ahz77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 04:47:35 PM
 #25

Интересный вопрос, а то  у меня на адресе эфира в кошёлке Jaxx зачислены токены но вот можно ли их вывести и как ?
Levind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 07:00:29 AM
 #26

Интересный вопрос, а то  у меня на адресе эфира в кошёлке Jaxx зачислены токены но вот можно ли их вывести и как ?

Все таки кто-нибудь подскажеткакие кошельки поддерживают токены стандарта ERC223?
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 04:52:38 PM
 #27

Извините меня. Я уже задавал этот вопрос в чате, но хочу окончательно уточнить: Во время регистрации в любой Баунти компании, например для  telegram есть графа, куда надо вставить кошелек  ERC - 20 (как нужный мне сейчас пример). Я правильно понимаю, что нужно вставить адрес своего Ethereum кошелька (например iOS кошелек Jaxx) ? Если нет, объясните пожалуйста как и что нужно сделать.
Спасибо заранее !!!

Спустя три месяца могу сказать, что очень разочарован в кошельках для Android и Ios, да же самые лучшие (по статистике, рейтингам и т.д.) постоянно выдают ошибки, после обновлений перестают работать и многие другие сложности, с каторыми я столкнулся в процессе их использования.

 Нельзя так наплевательски относиться к своим средствам. Мое мнение - ни в коем случае нельзя пользоваться мобильными кошельками.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
February 25, 2018, 04:13:19 PM
 #28

Интересный вопрос, а то  у меня на адресе эфира в кошёлке Jaxx зачислены токены но вот можно ли их вывести и как ?

Все таки кто-нибудь подскажеткакие кошельки поддерживают токены стандарта ERC223?
Забавно, а я сюда зашел инфу по этому же вопросу найти) Ну теперь будет и у нас на форуме ответ. Итак:
«Точки ERC23 обратно совместимы с токенами ERC20. Это означает, что ERC23 поддерживает все функции ERC20, а контракты или службы, работающие с токенами ERC20, будут корректно работать с маркерами ERC23».
 
Основные улучшения в ERC223 :

(1) Устраняет проблему потерянных жетонов, которые происходят при передаче токенов ERC20 в контракт (когда люди ошибочно используют инструкции для отправки жетонов в кошелек). ERC223 позволяет пользователям посылать свои жетоны в любой кошелек или контракт с той же функцией передачи, тем самым устраняя возможность путаницы и потерянных жетонов.

(2) Позволяет разработчикам обрабатывать входящие транзакции токенов и отклонять не поддерживаемые токены (невозможно с помощью ERC20)

(3) Экономия энергии. Перенос жетонов ERC223 в контракт - это одноэтапный процесс, а не двухэтапный процесс (для ERC20), а это означает, что в 2 раза меньше газа и никакого лишнего взрываемости блокад.

Перелопатил достаточно ресурсов. Остановился на этом источнике как на самом легкопрожевываемом: https://askentire.net/q/Erc20-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-erc223-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9-25360835145 и оттуда все содрал. Там же есть ссылки на их источники.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!