Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:12:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - Торговля криптовалютой, от 10$ до 100.000$ за 6 мес.  (Read 1071 times)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 08, 2017, 02:17:17 PM
 #41

Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
Да весьма не плохие результаты за шесть месяцем торговли хоть и ботами.Но я не стал бы доверять  таким ботам,допустим вам повезло и звезды сошлись.

1715562723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562723
Reply with quote  #2

1715562723
Report to moderator
1715562723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562723
Reply with quote  #2

1715562723
Report to moderator
1715562723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562723
Reply with quote  #2

1715562723
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715562723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562723
Reply with quote  #2

1715562723
Report to moderator
1715562723
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562723

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562723
Reply with quote  #2

1715562723
Report to moderator
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 02:20:36 PM
 #42

а как вы будете доказывать что это не фейк.
сделайте ему с 10$ - 1BTC за неделю, или месяц, сколько там по графику нужно времени?
будет доказательство.
если он проиграет - отдаст вам этот BTC, нет заберет что получилось

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:26:02 PM
 #43

Поищите, почитайте схожие проекты, может натолкнет на какую-нибудь хорошую мыслишку, вот например Napoleonx что то из этого же репертуара: https://napoleonx.ai/#
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2169263.0

Пытаются придумать велосипед. Акции кока колы я и так могу купить без бота и крипты. Но деньги видимо соберут, на такое же ведутся.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:29:36 PM
 #44

Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
Да весьма не плохие результаты за шесть месяцем торговли хоть и ботами.Но я не стал бы доверять  таким ботам,допустим вам повезло и звезды сошлись.

Не вижу тут никакого везения...
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 02:31:59 PM
 #45

Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
Да весьма не плохие результаты за шесть месяцем торговли хоть и ботами.Но я не стал бы доверять  таким ботам,допустим вам повезло и звезды сошлись.

Не вижу тут никакого везения...

ну почему вполне вероятно было поймать несколько форков.
а самое главное стабильность показать в этом, тогда будет доверие

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:34:16 PM
 #46

а как вы будете доказывать что это не фейк.
сделайте ему с 10$ - 1BTC за неделю, или месяц, сколько там по графику нужно времени?
будет доказательство.
если он проиграет - отдаст вам этот BTC, нет заберет что получилось

Я могу показать счета, в скайпе или каком любом другом сервисе. Или вы думаете, что на бирже я могу нарисовать вводы и выводы?
Но ваша идея тоже хорошая, можно подумать. Сколько времени это займет, я не могу знать - это рынок. Только гарантии нужны, что он или кто либо еще этот 1 BTC потом отдаст.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 02:36:16 PM
 #47

Даже если это не фейк - людям будет очень трудно поверить в такое.
У вас бот торгует в автоматическом режиме? Там визуальный интерфейс есть? Если да, то как вариант - запилить 6ч видео работы бота на определенной бирже.А лучше 4+ экрана в одном сделать для отображения нескольких пар.

Мы подумаем как записать видео, чтобы было понятно что это не фейк, но и не показать как устроена работа бота. 

Запишите конечно, только не на пол-часа просмотра.
А то время у всех отнимать не стоит. Плеваться и ругаться будут те кто досмотрит до конца. Интересно как все это выглядит.
Но я вот даже смотреть не буду. И так без видео все понятно. Grin   

Давайте пари заключим, если это не фейк, вы мне 1 BTC, если фейк я вам?
Да весьма не плохие результаты за шесть месяцем торговли хоть и ботами.Но я не стал бы доверять  таким ботам,допустим вам повезло и звезды сошлись.

Не вижу тут никакого везения...

ну почему вполне вероятно было поймать несколько форков.
а самое главное стабильность показать в этом, тогда будет доверие

Если вы имеете ввиду форки на которых делали "ххххх", то нет. Мы работаем где есть объемы.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 06:41:29 PM
 #48

Ну что нет желающих посмотреть бота в работе?) Как все рвануло красиво!
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 09:03:36 PM
 #49

Вау! Молодцы!
Можно воспользоваться вашим ботом?)
Идея отличная...скорее настраивайте бота, что бы он месячные показатели делал +20-40% профита от депозита, и можно в продажу даже)
Если что стану первый на покупку!

Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 10:22:22 PM
 #50

Вау! Молодцы!
Можно воспользоваться вашим ботом?)
Идея отличная...скорее настраивайте бота, что бы он месячные показатели делал +20-40% профита от депозита, и можно в продажу даже)
Если что стану первый на покупку!

Он не продается.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 08, 2017, 11:25:56 PM
 #51

хороший подъем, мои успехи с мая в несколько порядков скромнее Smiley
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 09, 2017, 03:56:24 AM
 #52

А что особо доказывают скрины такого плана.Я мог тоже таких наделать .зайти на биржу выбрать торги потом в браузере нажать сохранить в файл - потом цифры можно редактировать очень легко в коде или блокнотом или визуальным html редактором - где вывел на самом деле 10 рублей указать 10 тыс.И потом отредактированные скринить.
Я вас не обвиняю что вы подделали просто констатирую факт что такого рода скрины не есть особым доказательством.
А что вам делать это вы сами должны решить.Хотите оказывать какие-то услуги инвесторам посомтрите как это сделали другие - делайти свой сайт, свои ютубе видео где показывайте как ваш бот работает и со временем когда будет репутация у вас хорошая вам доверят в доверительное управление или еще как будете взаимодействовать с инвесторами.А как рекламировать себя какие услуги оказывать и как привлекать средства и привлекать ли вообще решать вам, что вы хотите готовый ответ чтобы вам дали.каждый по разному действует кто ботов продает - кто дает в аренду , кто так деньги привлекает кто по другому.


Все верно,вариантов сотрудничества с трейдерами может быть множества но для начала нужно убедить сообщество что схема рабочая. Хороший бот мечта трейдинга)) Если Вы нашли рабочий алгоритм то по сути откапали жилу.

Алгоритмы на таком рынке очень быстро меняются и что вчера давало прибыль сегодня все депо сливает.
Плюс ко всему выше перечисленному, не забывай что на слухах и инсайде так тут нет правил как на бирже зарабатывают все кому не лень начиная от владельцев платформ и заканчивая разработчиками.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 10:54:57 AM
 #53

А что особо доказывают скрины такого плана.Я мог тоже таких наделать .зайти на биржу выбрать торги потом в браузере нажать сохранить в файл - потом цифры можно редактировать очень легко в коде или блокнотом или визуальным html редактором - где вывел на самом деле 10 рублей указать 10 тыс.И потом отредактированные скринить.
Я вас не обвиняю что вы подделали просто констатирую факт что такого рода скрины не есть особым доказательством.
А что вам делать это вы сами должны решить.Хотите оказывать какие-то услуги инвесторам посомтрите как это сделали другие - делайти свой сайт, свои ютубе видео где показывайте как ваш бот работает и со временем когда будет репутация у вас хорошая вам доверят в доверительное управление или еще как будете взаимодействовать с инвесторами.А как рекламировать себя какие услуги оказывать и как привлекать средства и привлекать ли вообще решать вам, что вы хотите готовый ответ чтобы вам дали.каждый по разному действует кто ботов продает - кто дает в аренду , кто так деньги привлекает кто по другому.


Все верно,вариантов сотрудничества с трейдерами может быть множества но для начала нужно убедить сообщество что схема рабочая. Хороший бот мечта трейдинга)) Если Вы нашли рабочий алгоритм то по сути откапали жилу.

Алгоритмы на таком рынке очень быстро меняются и что вчера давало прибыль сегодня все депо сливает.
Плюс ко всему выше перечисленному, не забывай что на слухах и инсайде так тут нет правил как на бирже зарабатывают все кому не лень начиная от владельцев платформ и заканчивая разработчиками.

В этом вы правы, ботов чаще всего приходится подстраивать под функционал биржи, а они не предупреждают когда что-то меняют. Часто вводят правила новые, все время приходится быть начеку. Серьезных минусов пока не было.
wakeupcall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 03:23:30 PM
 #54

Вау! Молодцы!
Можно воспользоваться вашим ботом?)
Идея отличная...скорее настраивайте бота, что бы он месячные показатели делал +20-40% профита от депозита, и можно в продажу даже)
Если что стану первый на покупку!
главное, чтобы это бот не слил все или закупил, по его мнению шикарную монетку, а она упала и пробила дно.

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
November 09, 2017, 03:37:38 PM
 #55

Подскажите как это возможно
от 10$ до 100.000$ за 6 мес.

на какой бирже торгуете, какая тактика, пары?

Спасибо
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 09, 2017, 03:39:16 PM
 #56

Согласен с вышесказанным. Красивых слов много, но верится с трудом. При том, что у вас тема оформлена не по стандартам проекта и ее тяжело читать, по ссылкам там бегать. Чтобы продать продукт в криптомире, он должен быть в красивой обертке. Хотя бы. Начните с этого. Без обертки вы тут получите один негатив.

Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 03:39:32 PM
 #57

Автор, с чего начать торговлю на бирже если полный ноль в этом ? Что следует изучить ?
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 07:30:27 PM
 #58

Подскажите как это возможно
от 10$ до 100.000$ за 6 мес.

на какой бирже торгуете, какая тактика, пары?

Спасибо

Друг сначала одного бота запустили на yobit, с 10 или 20 баксов начал, сказал что раскачал за несколько дней в несколько раз, я и сам не верил в такое. Потом почитал о бирже, говорю ему, выводи деньги оттуда - народ пишет много плохого о них. (ошибся, признаю, нормальный ресурс, проблем ни разу не возникало). Когда депозит раскачал до тысячи, стало интересно самому, как такое возможно. В итоге, пришлось поверить). Потом уже у меня интерес появился, я придумал, как можно еще одного бота сделать. Сделали, запустили, результаты конечно удивляли. Дальше пытались осваивать поло, не вышло. bittrex освоили и liqui. Кракен пытаемся освоить. Пары различные, где есть объемы. Тактику не опишу и принципы работы тоже. Предлагал и не раз, кому интересно, могу показать.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 07:36:22 PM
 #59

Автор, с чего начать торговлю на бирже если полный ноль в этом ? Что следует изучить ?

Технический анализ, есть пару книг полезных. Оставь "голый" график с барами или свечами,  снеси все индикаторы в помойку (RSI,MACD и прочие Бойллинджеры), советники туда же. Покупные боты типа мартингейла - в утиль. В принципе почти всё, что продается можно выкинуть. Никто не станет продавать бота, если он зарабатывает.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 07:44:10 PM
 #60

Согласен с вышесказанным. Красивых слов много, но верится с трудом. При том, что у вас тема оформлена не по стандартам проекта и ее тяжело читать, по ссылкам там бегать. Чтобы продать продукт в криптомире, он должен быть в красивой обертке. Хотя бы. Начните с этого. Без обертки вы тут получите один негатив.

Если бы вы, кроме того что бегаете с вашей подписью за 3 копейки, набивая посты, вникали в суть или хотя бы просто читали о чем написано, то такого бы не писали.
"Слова" предлагалось проверить и не раз, но вы же все заняты набиванием постов, вам баунти надо отрабатывать.

Повторюсь это не тема ICO, а просто набросок мыслей для обсуждения, возможно это приведет к созданию ICO, а может просто снесу тему и всё.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!