Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:54:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - Торговля криптовалютой, от 10$ до 100.000$ за 6 мес.  (Read 1071 times)
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 07:38:37 PM
Last edit: November 08, 2017, 12:13:20 PM by Exer.io
 #1

Здравствуйте!

Из названия видимо поняли, что торгуем криптовалютой. Доход действительно такой, не пугайтесь, это всего лишь с мая 2017. Попытаюсь вкратце объяснить, как такое получилось.
Торговля ведется роботами, естественно не покупными, разработали сами. Сейчас два типа ботов. Друг программист, я немного в трейдинге разбираюсь, вообщем смастерили что-то. Постоянно "докручиваем", так как биржи меняют API, вводят новые правила и прочее. Приходится постоянно следовать за ними. Сейчас освоили 3 биржи. Многие подумают, что процент заоблачный, невероятный - соглашусь. Почему получился такой прирост, начиналось все с простого "давай закину 10-20 баксов и протестирую". Тесты показали очень хороший результат. Маленький депозит удваивался (утраивался) почти каждый день, потом упираемся в объемы биржи, и тут идет доходность от 0 до  10%. Опять же все зависит от оборотов на биржи, чем выше обороты, тем лучше для ботов. Подобный сценарий с каждой новой биржей. Бывают и минусовые дни, останавливаем и смотрим, что не так, в основном это случается когда биржи обновляют программное обеспечение и прочие работы у них.
Депозитов больших не держим, как упираемся в "потолок", смысла не видим оставлять деньги просто так - выводим. Так и работаем, корректируем выводим прибыль.

К чему я это все... Видно что перспектива в торговле криптой и ботах есть, вот и закралась мысль, может заняться этим вплотную?  Может провести ICO, но тут у меня много вопросов: для чего? Денег для торговли пока своих достаточно, если только для привлечения программистов и освоения других бирж. Может основать что-то типа фонда (компании) и на ICO выпустить токены (для меня более понятны акции), которые будут иметь номинальную стоимость. Кому не понятно объясню проще, к примеру у нас на биржах 30 000$, мы выпускаем 10000 токенов по 0.3$. В дальнейшем, если объемы торгов на биржах будут расти, то и наш баланс будет увеличиваться, тем самым будет повышаться номинальная цена токена. С дивидендами не понятно как быть, не уверен, но возможно это уже придумано, как делать на токенах.

Вот как то так, вопросов много, можем обсудить, вдруг что придумаем. У кого какие идеи? Вопросы, пожелания.

Так как попросили показать доказательства, сделал быстро скрины с одного аккаунта одной биржи, если кто хочет может посчитать сколько было введено и выведено. Это первая биржа была которую освоили, второй робот, первый начал немного раньше.  

Коды: Пополнение и Вывод. Маленькие коды BTC это реферальная комиссия с другого аккаунта.

http://s018.radikal.ru/i502/1711/c2/a6e832dfdd9a.jpg

http://i069.radikal.ru/1711/bc/a351466a3d5a.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1711/06/c3cd3f2242b8.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1711/f3/0dfbba3c87f1.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1711/30/3e778d6e2d58.jpg

http://i069.radikal.ru/1711/8a/61dc8bc26653.jpg

http://i062.radikal.ru/1711/f2/4e0f9ec23e28.jpg

http://i053.radikal.ru/1711/8a/de283ea96a56.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1711/81/654f89d24a1a.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1711/9d/dad016ad9c32.jpg



Прямые выводы.

http://s019.radikal.ru/i612/1711/e3/bbb84d0c2dd3.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1711/8b/f101a148f113.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1711/ee/12e7cd3f2f4b.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1711/3b/2d5b84551b20.jpg



Ордера

http://s019.radikal.ru/i624/1711/79/6568f38d8908.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1711/2d/ac13707e2370.jpg



Перевод эфира.
http://s018.radikal.ru/i518/1711/a9/6b282064501a.jpg


1715626483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715626483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715626483
Reply with quote  #2

1715626483
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715626483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715626483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715626483
Reply with quote  #2

1715626483
Report to moderator
1715626483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715626483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715626483
Reply with quote  #2

1715626483
Report to moderator
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 07, 2017, 07:39:58 PM
 #2

Здравствуйте!

Из названия видимо поняли, что торгуем криптовалютой. Доход действительно такой, не пугайтесь, это всего лишь с мая 2017. Попытаюсь вкратце объяснить, как такое получилось.
Торговля ведется роботами, естественно не покупными, разработали сами. Сейчас два типа ботов. Друг программист, я немного в трейдинге разбираюсь, вообщем смастерили что-то. Постоянно "докручиваем", так как биржи меняют API, вводят новые правила и прочее. Приходится постоянно следовать за ними. Сейчас освоили 3 биржи. Многие подумают, что процент заоблачный, невероятный - соглашусь. Почему получился такой прирост, начиналось все с простого "давай закину 10-20 баксов и протестирую". Тесты показали очень хороший результат. Маленький депозит удваивался (утраивался) почти каждый день, потом упираемся в объемы биржи, и тут идет доходность от 0 до  10%. Опять же все зависит от оборотов на биржи, чем выше обороты, тем лучше для ботов. Подобный сценарий с каждой новой биржей. Бывают и минусовые дни, останавливаем и смотрим, что не так, в основном это случается когда биржи обновляют программное обеспечение и прочие работы у них.
Депозитов больших не держим, как упираемся в "потолок", смысла не видим оставлять деньги просто так - выводим. Так и работаем, корректируем выводим прибыль.

К чему я это все... Видно что перспектива в торговле криптой и ботах есть, вот и закралась мысль, может заняться этим вплотную?  Может провести ICO, но тут у меня много вопросов: для чего? Денег для торговли пока своих достаточно, если только для привлечения программистов и освоения других бирж. Может основать что-то типа фонда (компании) и на ICO выпустить токены (для меня более понятны акции), которые будут иметь номинальную стоимость. Кому не понятно объясню проще, к примеру у нас на биржах 30 000$, мы выпускаем 10000 токенов по 0.3$. В дальнейшем, если объемы торгов на биржах будут расти, то и наш баланс будет увеличиваться, тем самым будет повышаться номинальная цена токена. С дивидендами не понятно как быть, не уверен, но возможно это уже придумано, как делать на токенах.

Вот как то так, вопросов много, можем обсудить, вдруг что придумаем. У кого какие идеи? Вопросы, пожелания.


Пруфы или ветка отправится в Trash, в течении часа.  Wink
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 07:47:50 PM
 #3

Здравствуйте!

Из названия видимо поняли, что торгуем криптовалютой. Доход действительно такой, не пугайтесь, это всего лишь с мая 2017. Попытаюсь вкратце объяснить, как такое получилось.
Торговля ведется роботами, естественно не покупными, разработали сами. Сейчас два типа ботов. Друг программист, я немного в трейдинге разбираюсь, вообщем смастерили что-то. Постоянно "докручиваем", так как биржи меняют API, вводят новые правила и прочее. Приходится постоянно следовать за ними. Сейчас освоили 3 биржи. Многие подумают, что процент заоблачный, невероятный - соглашусь. Почему получился такой прирост, начиналось все с простого "давай закину 10-20 баксов и протестирую". Тесты показали очень хороший результат. Маленький депозит удваивался (утраивался) почти каждый день, потом упираемся в объемы биржи, и тут идет доходность от 0 до  10%. Опять же все зависит от оборотов на биржи, чем выше обороты, тем лучше для ботов. Подобный сценарий с каждой новой биржей. Бывают и минусовые дни, останавливаем и смотрим, что не так, в основном это случается когда биржи обновляют программное обеспечение и прочие работы у них.
Депозитов больших не держим, как упираемся в "потолок", смысла не видим оставлять деньги просто так - выводим. Так и работаем, корректируем выводим прибыль.

К чему я это все... Видно что перспектива в торговле криптой и ботах есть, вот и закралась мысль, может заняться этим вплотную?  Может провести ICO, но тут у меня много вопросов: для чего? Денег для торговли пока своих достаточно, если только для привлечения программистов и освоения других бирж. Может основать что-то типа фонда (компании) и на ICO выпустить токены (для меня более понятны акции), которые будут иметь номинальную стоимость. Кому не понятно объясню проще, к примеру у нас на биржах 30 000$, мы выпускаем 10000 токенов по 0.3$. В дальнейшем, если объемы торгов на биржах будут расти, то и наш баланс будет увеличиваться, тем самым будет повышаться номинальная цена токена. С дивидендами не понятно как быть, не уверен, но возможно это уже придумано, как делать на токенах.

Вот как то так, вопросов много, можем обсудить, вдруг что придумаем. У кого какие идеи? Вопросы, пожелания.


Пруфы или ветка отправится в Trash, в течении часа.  Wink

Хорошо, сейчас добавлю скрины.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 07:50:09 PM
 #4

А зачем вам ICO , если вы за несколько месяцев увеличиваете начальный депозит в десятки тысяч раз. ТО через пол года все деньги криптомира будут итак у вас. Все эфиры, все биткоины итак придут к вам в руки. Зачем просить кого-то что-то у вас покупать ?
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 07:59:59 PM
Last edit: November 07, 2017, 09:14:37 PM by Exer.io
 #5

А зачем вам ICO , если вы за несколько месяцев увеличиваете начальный депозит в десятки тысяч раз. ТО через пол года все деньги криптомира будут итак у вас. Все эфиры, все биткоины итак придут к вам в руки. Зачем просить кого-то что-то у вас покупать ?

Вы тему читайте, где вы видели, что я написал "прошу"? Тему воспринимайте, как мысли вслух и обсуждение, которое возможно к чему то приведет. Деньги мира все не могут быть нашими, есть ограничения в объемах на биржах, если бы они были такие как на NYSE, то естественно другой разговор. Внимательней читайте!
Увеличить можно 10 долларов в 1000 раз, но увеличить 1000 долларов в 1000 раз на рынке, на котором нет объемов - невозможно. Так, что ваши насмешки...
Дайте объемы - увеличим, но тогда и конкуренция будет огромной.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 08:59:27 PM
Last edit: November 07, 2017, 09:13:51 PM by Exer.io
 #6

Здравствуйте!

Из названия видимо поняли, что торгуем криптовалютой. Доход действительно такой, не пугайтесь, это всего лишь с мая 2017. Попытаюсь вкратце объяснить, как такое получилось.
Торговля ведется роботами, естественно не покупными, разработали сами. Сейчас два типа ботов. Друг программист, я немного в трейдинге разбираюсь, вообщем смастерили что-то. Постоянно "докручиваем", так как биржи меняют API, вводят новые правила и прочее. Приходится постоянно следовать за ними. Сейчас освоили 3 биржи. Многие подумают, что процент заоблачный, невероятный - соглашусь. Почему получился такой прирост, начиналось все с простого "давай закину 10-20 баксов и протестирую". Тесты показали очень хороший результат. Маленький депозит удваивался (утраивался) почти каждый день, потом упираемся в объемы биржи, и тут идет доходность от 0 до  10%. Опять же все зависит от оборотов на биржи, чем выше обороты, тем лучше для ботов. Подобный сценарий с каждой новой биржей. Бывают и минусовые дни, останавливаем и смотрим, что не так, в основном это случается когда биржи обновляют программное обеспечение и прочие работы у них.
Депозитов больших не держим, как упираемся в "потолок", смысла не видим оставлять деньги просто так - выводим. Так и работаем, корректируем выводим прибыль.

К чему я это все... Видно что перспектива в торговле криптой и ботах есть, вот и закралась мысль, может заняться этим вплотную?  Может провести ICO, но тут у меня много вопросов: для чего? Денег для торговли пока своих достаточно, если только для привлечения программистов и освоения других бирж. Может основать что-то типа фонда (компании) и на ICO выпустить токены (для меня более понятны акции), которые будут иметь номинальную стоимость. Кому не понятно объясню проще, к примеру у нас на биржах 30 000$, мы выпускаем 10000 токенов по 0.3$. В дальнейшем, если объемы торгов на биржах будут расти, то и наш баланс будет увеличиваться, тем самым будет повышаться номинальная цена токена. С дивидендами не понятно как быть, не уверен, но возможно это уже придумано, как делать на токенах.

Вот как то так, вопросов много, можем обсудить, вдруг что придумаем. У кого какие идеи? Вопросы, пожелания.


Пруфы или ветка отправится в Trash, в течении часа.  Wink

Добавил скрины в первое сообщение.

Если обсуждение дойдет до какого либо действия, то не проблема показать больше доказательств. Возможно в скайпе или еще каким то способом.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 12:39:58 AM
 #7

 Видимо никому не интересны такие результаты...
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
November 08, 2017, 01:15:10 AM
 #8

Видимо никому не интересны такие результаты...

Есть такое слово как адекватность.
Когда ты являешься адекватным профессиональным участником рынка - ты знаешь как составить пост, на какие показатели обратить внимание, как подкрепить информацию деталями и расчетами. После этого выдаешь адекватный оффер который будет вин-вин.
Как у тебя составлен оффер? Никак.
Как ты показываешь свое эквити? Никак.
Как освещаются коэффициенты ликвидности? Никак.
Как ты хочешь найти инвесторов? Smiley))) Ответ напрашивается)
Я не говорю уже о других немаловажных показателях которые абсолютно никак не освещаются и не затрагиваются.
Твое предложение абсолютно неадекватное как по форме так и по сути.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 08, 2017, 02:40:02 AM
 #9

Пацаны я не понимаю в чем смысл, если вы и так рубите капусту тоннами зачем вам выходить на сборы? Или вы так решили с форумчанами поделиться прибылью?
Меня учили что если что то слишком красиво чтобы быть реальным надо обходить эту тему стороной.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 04:11:59 AM
 #10

Лучше переоформи пост, закажи инфографику, распиши всё по нормальному. И еще, обсуждения тут врятли к чему толковому приведут, так как много хейта на форуме, если хочешь провести ico- лучше сам реши надо ли тебе это и переходи к делу если надумал.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 05:28:31 AM
 #11

Да результаты можна сказать заоблачные в такой подъем тяжело верится и может отпугнуть потенциальных инвесторов.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 08, 2017, 05:52:02 AM
 #12

А зачем вам ICO , если вы за несколько месяцев увеличиваете начальный депозит в десятки тысяч раз. ТО через пол года все деньги криптомира будут итак у вас. Все эфиры, все биткоины итак придут к вам в руки. Зачем просить кого-то что-то у вас покупать ?

Вы тему читайте, где вы видели, что я написал "прошу"? Тему воспринимайте, как мысли вслух и обсуждение, которое возможно к чему то приведет. Деньги мира все не могут быть нашими, есть ограничения в объемах на биржах, если бы они были такие как на NYSE, то естественно другой разговор. Внимательней читайте!
Увеличить можно 10 долларов в 1000 раз, но увеличить 1000 долларов в 1000 раз на рынке, на котором нет объемов - невозможно. Так, что ваши насмешки...
Дайте объемы - увеличим, но тогда и конкуренция будет огромной.

Идея банальная. Делаете сайт с личным кабинетом в облаке и с возможностью аренды бота на определенный срок. Пользователь выбирает стратегию. Работает только через ваш сервис. Второй вариант раздаете-продаете бота с оплаченным ключем. Недостаток второго варианта что бота можно взломать и считать код.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
November 08, 2017, 05:55:52 AM
 #13

А что особо доказывают скрины такого плана.Я мог тоже таких наделать .зайти на биржу выбрать торги потом в браузере нажать сохранить в файл - потом цифры можно редактировать очень легко в коде или блокнотом или визуальным html редактором - где вывел на самом деле 10 рублей указать 10 тыс.И потом отредактированные скринить.
Я вас не обвиняю что вы подделали просто констатирую факт что такого рода скрины не есть особым доказательством.
А что вам делать это вы сами должны решить.Хотите оказывать какие-то услуги инвесторам посомтрите как это сделали другие - делайти свой сайт, свои ютубе видео где показывайте как ваш бот работает и со временем когда будет репутация у вас хорошая вам доверят в доверительное управление или еще как будете взаимодействовать с инвесторами.А как рекламировать себя какие услуги оказывать и как привлекать средства и привлекать ли вообще решать вам, что вы хотите готовый ответ чтобы вам дали.каждый по разному действует кто ботов продает - кто дает в аренду , кто так деньги привлекает кто по другому.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 08, 2017, 06:38:29 AM
 #14

А что особо доказывают скрины такого плана.Я мог тоже таких наделать .зайти на биржу выбрать торги потом в браузере нажать сохранить в файл - потом цифры можно редактировать очень легко в коде или блокнотом или визуальным html редактором - где вывел на самом деле 10 рублей указать 10 тыс.И потом отредактированные скринить.
Я вас не обвиняю что вы подделали просто констатирую факт что такого рода скрины не есть особым доказательством.
А что вам делать это вы сами должны решить.Хотите оказывать какие-то услуги инвесторам посомтрите как это сделали другие - делайти свой сайт, свои ютубе видео где показывайте как ваш бот работает и со временем когда будет репутация у вас хорошая вам доверят в доверительное управление или еще как будете взаимодействовать с инвесторами.А как рекламировать себя какие услуги оказывать и как привлекать средства и привлекать ли вообще решать вам, что вы хотите готовый ответ чтобы вам дали.каждый по разному действует кто ботов продает - кто дает в аренду , кто так деньги привлекает кто по другому.


Все верно,вариантов сотрудничества с трейдерами может быть множества но для начала нужно убедить сообщество что схема рабочая. Хороший бот мечта трейдинга)) Если Вы нашли рабочий алгоритм то по сути откапали жилу.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 07:41:28 AM
 #15

Смысл продавать то, что приносит тебе нормальный доход)) На данный момент больше ты не получишь. Посиди еще 2-3 года и будешь долларовым миллионером.
node8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 08:27:59 AM
 #16

А зачем вам ICO , если вы за несколько месяцев увеличиваете начальный депозит в десятки тысяч раз. ТО через пол года все деньги криптомира будут итак у вас. Все эфиры, все биткоины итак придут к вам в руки. Зачем просить кого-то что-то у вас покупать ?

Вы тему читайте, где вы видели, что я написал "прошу"? Тему воспринимайте, как мысли вслух и обсуждение, которое возможно к чему то приведет. Деньги мира все не могут быть нашими, есть ограничения в объемах на биржах, если бы они были такие как на NYSE, то естественно другой разговор. Внимательней читайте!
Увеличить можно 10 долларов в 1000 раз, но увеличить 1000 долларов в 1000 раз на рынке, на котором нет объемов - невозможно. Так, что ваши насмешки...
Дайте объемы - увеличим, но тогда и конкуренция будет огромной.
если есть ограничение обьемов на бирже, займитесь блоготвтрительностью.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 08:30:44 AM
 #17

Смысл продавать то, что приносит тебе нормальный доход)) На данный момент больше ты не получишь. Посиди еще 2-3 года и будешь долларовым миллионером.
Точно такие же мысли. Смиритесь уже, что хайп на исо сходит на нет и если и выводите проекты на рынок, то качественные и прибыльные, только на такое сейчас клюнет инвестор.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
November 08, 2017, 09:01:27 AM
 #18

Иногда такое бывает что люди которые хорошо зарабатывают торгуя на бирже хотят создать какую-то трейдинг компанию чтобы было веселей не сидеть вдвоем допустим за компом а общаться с инветорами и веселей будет и заработать больше можно, хотя заработок не главное.Ну в таком случае зачем создавать темы на форуме и спрашивать что делать -  с намеком дайте мне денег.Снимите офис, зарегайте компанию, откройте ютубе канал с описанием вашей методики и покажите как работает ваш бот - основные моменты - вложитесь в рекламу , посещайте криптомероприятия - вообщем сделайте маркетинг, сделайте предложение потенциальным инвесторам и тогда вас увидят о вас узнают и будут те кто будет сотрудничать в зависимости от вашей репутациии условий.Ветки на форумах не привлекают деньги и не позволяют ответить на вопросы что делать.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 10:38:02 AM
 #19

А зачем вам ICO , если вы за несколько месяцев увеличиваете начальный депозит в десятки тысяч раз. ТО через пол года все деньги криптомира будут итак у вас. Все эфиры, все биткоины итак придут к вам в руки. Зачем просить кого-то что-то у вас покупать ?

Вы тему читайте, где вы видели, что я написал "прошу"? Тему воспринимайте, как мысли вслух и обсуждение, которое возможно к чему то приведет. Деньги мира все не могут быть нашими, есть ограничения в объемах на биржах, если бы они были такие как на NYSE, то естественно другой разговор. Внимательней читайте!
Увеличить можно 10 долларов в 1000 раз, но увеличить 1000 долларов в 1000 раз на рынке, на котором нет объемов - невозможно. Так, что ваши насмешки...
Дайте объемы - увеличим, но тогда и конкуренция будет огромной.

Идея банальная. Делаете сайт с личным кабинетом в облаке и с возможностью аренды бота на определенный срок. Пользователь выбирает стратегию. Работает только через ваш сервис. Второй вариант раздаете-продаете бота с оплаченным ключем. Недостаток второго варианта что бота можно взломать и считать код.

Бота продавать или сдавать в аренду не будем однозначно. Зачем плодить конкурентов? Какие то другие варианты можно подумать.
ALEX-B
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 18


View Profile
November 08, 2017, 10:49:03 AM
 #20

что мешает снять видео  вашей торговли и увеличения депо в 10 раз хотя бы.
Объясните почему Вы такие умные и теребите биржи, а другие с трудом 100% в год делают и радуются жизни Cool
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!