Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:44:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Продается Gigabyte GV-R7870C-2GD  (Read 4729 times)
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 20, 2013, 08:44:06 PM
 #21

Короче говоря, если вы решили завязать с криптовалютами, то, прошу прощения, какого черта вы делаете на этом форуме?  Grin

Лично я ожидаю кульминацию события, которое, думаю, до конца года должно произойти. Smiley
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 20, 2013, 08:49:05 PM
 #22

Извинения приняты. А форум что, только криптовалютами ограничивается? Smiley 
Да я и не извинялся, то был просто вежливый оборот речи. Впрочем, как хотите.  Smiley
И да форум, криптовалютами не ограничивается. Вот есть например такой раздел: https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0
И даже такой: https://bitcointalk.org/index.php?board=92.0

А вот раздел "майнеры" все ж как-то криптовалюты подразумевает.  Wink

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 20, 2013, 08:57:33 PM
 #23

Да я и не извинялся, то был просто вежливый оборот речи. Впрочем, как хотите.  Smiley

Да все равно они уже приняты, оправдания тут ни к чему Smiley

И да форум, криптовалютами не ограничивается. Вот есть например такой раздел: https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0
И даже такой: https://bitcointalk.org/index.php?board=92.0

Благодарю за обзор, это ваше избранное? Класс! То-то я и думаю, чего это я вас до этого здесь не наблюдал ))

А вот раздел "майнеры" все ж как-то криптовалюты подразумевает.  Wink

Раздел майнеры подразумевает устройства, оборудование, лопаты если хотите. О самих криптовалютах я бы пожалуй никогда не искал информации на данном ресурсе.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 20, 2013, 09:10:52 PM
 #24

Раздел майнеры подразумевает устройства, оборудование, лопаты если хотите. О самих криптовалютах я бы пожалуй никогда не искал информации на данном ресурсе.
Ну поскольку в эти самые устройства (а устройства для майнинга биткоина -это АСИКи, на видеокартах скоро только безумцы майнить будут) вы не верите, то тем более странно, что вы тут делаете.  Wink

Конечно же есть еще лайткоин и новакоин.. Хотя о чем это я? Ведь его автор - Бальтазар, он по-вашему само исчадие ада, никак в честь Бальтазара Коссы себя назвал, да?  Grin

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 20, 2013, 09:13:56 PM
Last edit: June 20, 2013, 09:34:48 PM by Pivo
 #25

Ведь его автор - Бальтазар, он по-вашему само исчадие ада, никак в честь Бальтазара Коссы себя назвал, да?  Grin

Да никакое оно не исчадие. Питух он, обыкновенный. Потому как ведет себя по отношению к пользователям аналогично своему званию.  

Ну поскольку в эти самые устройства (а устройства для майнинга биткоина -это АСИКи, на видеокартах скоро только безумцы майнить будут) вы не верите, то тем более странно, что вы тут делаете.  Wink

Браво! АСИК --> майнинг биткоина. Это настолько элементарно, что ты наверняка на пути к данному выводу даже не стал использовать дедуктивный метод ))

Кто тебе сказал, что мы не верим? Где ты это прочитал, давай показывай.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 20, 2013, 09:21:30 PM
 #26

Да никакое оно не исчадие. Питух он, обыкновенный. Потому как ведет себя по отношению к пользователям аналогично своему званию.  
Увы, я еще больше разочарован в вас (как это не удивительно, ибо я думал что это невозможно по той причине, что дальше некуда).

Потому что он ведет себя с пользователями так как они этого заслуживают. Со мной очень даже культурно. Если с вами он вел себя нехорошо, то я думаю, проблема в вас.  Wink Рискну предположить, что вы курица (чтобы это не значило), раз видите в нем петуха.  Roll Eyes Впрочем, возможно, вы ошибаетесь.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 20, 2013, 09:32:21 PM
 #27

Потому что он ведет себя с пользователями так как они этого заслуживают. Со мной очень даже культурно. Если с вами он вел себя нехорошо, то я думаю, проблема в вас.  Wink Рискну предположить, что вы курица (чтобы это не значило), раз видите в нем петуха.  Roll Eyes Впрочем, возможно, вы ошибаетесь.

Все ваши предположения ни стоят и ломанного коина. Я вообще стараюсь к людям как можно дипломатичнее относится до тех пор, пока те не начинают показывать свою борзоту на ровном месте.

Хотя, судя по последней нашей с тобой переписке, лично тебе, твои же предположения простительны. Потому, что моя оценка, относительно уровня твоего интеллекта не дотягивает даже до школьного возраста свинокопилки. С которой мы тут нет нет, да вступаем в высокоинтеллектуальную беседу, до краев наполненную уважением и личным признанием Smiley  
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 20, 2013, 09:32:35 PM
 #28

Потому что он ведет себя с пользователями так как они этого заслуживают. Со мной очень даже культурно. Если с вами он вел себя нехорошо, то я думаю, проблема в вас.  Wink Рискну предположить, что вы курица (чтобы это не значило), раз видите в нем петуха.  Roll Eyes Впрочем, возможно, вы ошибаетесь.

Не в моей привычке обсуждать человека, даже такого как Бальтазар, но все же отвечу. Есть такой тип человека, который ведет себя культурно лишь только с теми, кто не противоречит его идеологии. Поэтому он и получает заслуженные, порой даже резкие, ответы в свой адрес, за свое же хамское отношение к оппонентам. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 20, 2013, 09:37:55 PM
 #29

Не в моей привычке обсуждать человека, даже такого как Бальтазар, но все же отвечу.

Это очень хорошее качество. Но я вот такой человек, что не привык лицемерить, просто называю вещи своими именами.
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 20, 2013, 09:38:42 PM
 #30

Браво! АСИК --> майнинг биткоина. Это настолько элементарно, что ты наверняка на пути к данному выводу даже не стал использовать дедуктивный метод ))

Почему-то у многих сложилось ошибочнее мнение о том, что мы не верим в АСИКи. Smiley

Да верим мы в них, но мы не верим, точнее не доверяем конторам, которые ими барыжат, потому что на то есть куча причин. Поэтому связывать дальнейшие планы с майнингом на АСИК-ах просто неинтересно. Во всяком случае для меня - неинтересно.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
June 20, 2013, 09:39:19 PM
 #31

Ну я тоже такого типа. Например, если кто-нибудь начнет справлять малую (а то и большую нужду) на автобусной остановке в присутствии множества людей, в том числе детей - то я также буду вести себя достаточно некультурно по отношению к нему, так как его поведение полностью противоречит моей идеологии.  Smiley

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 20, 2013, 09:47:05 PM
 #32

Почему-то у многих сложилось ошибочнее мнение о том, что мы не верим в АСИКи. Smiley

Зачем нам асики? Мы же служим такой могущественной компании как МММ, мы же кореша такого великого махинатора как Мавроди Smiley Кажется именно так нас окрестил Бальтазар при первом же знакомстве с нами.
И не только так. Так, что его звание "Питух" по сравнению с этим всем просто уменьшительно ласкательное Smiley
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 20, 2013, 09:49:02 PM
 #33

Ну я тоже такого типа. Например, если кто-нибудь начнет справлять малую (а то и большую нужду) на автобусной остановке в присутствии множества людей, в том числе детей - то я также буду вести себя достаточно некультурно по отношению к нему, так как его поведение полностью противоречит моей идеологии.  Smiley

Никто не справлял нужду, не придумывайте. Здесь многие новички задают порой глуповатые вопросы со стороны "старожилов", на что нормальный человек или даст адекватный ответ или пройдет мимо. Но с Бальтазаром не тот случай, его хлебом не корми, дай обгадить нуба-неофита. Вот даже сегодня наглядный пример.
aleksei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
June 21, 2013, 08:34:05 AM
 #34

Так что с продажей карты, лично для себя, ставлю жирную точку на всех этих криптовалютах. Smiley

Всеми своими щупальцами только за!

Да тут все за! Думаю, что если вы пообещаете свалить с форума после продажи видяхи, средства на покупку биткоинталкс может даже краудфандингом собрать за час. Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 21, 2013, 09:05:32 AM
 #35

Думаю, что если вы пообещаете свалить с форума после продажи видяхи, средства на покупку биткоинталкс может даже краудфандингом собрать за час. Smiley

Алеша, это тебе сегодня ночью приснилось? )) Какие у тебя жизненные сны, похоже что прямо из сознания )

Но цена за молчание выше! Ты поднатужься и попробуй вспомнить, может и она фигурировала в твоем сне? ))
stahanovec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 24, 2013, 03:59:08 PM
 #36

Да тут все за! Думаю, что если вы пообещаете свалить с форума после продажи видяхи, средства на покупку биткоинталкс может даже краудфандингом собрать за час. Smiley

Карта продана! Чего там с предложением свалить с форума? Сколько хочешь Алексей, можем договориться. Smiley
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!