Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:57:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [Пирамидка] Fee 2%, X1.5 [Раунд 3]  (Read 3060 times)
Thing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 28, 2011, 06:46:52 PM
 #21

причем тут слепой и глухой?
Кого мне слушать? Тех кто никогда не играл?
Я руководствуюсь не чьей то там писаниной а фактами. Возьми да поставь 0,25 да попробуй! Кинут так не будешь играть, а нет так уж сам решиш что да как.
Конкретно от создателя данной пирамиды я получал и не однократно выигрыш. И поставил еще в его пирамиды.

НА пирамидах реально можно удвоить коины, тока надо головой думать! Смотреть куда и кому ставишь! Понимать где развод и в какие пирамиды стоит ставить!
Народ бежит на халяву! Видит х2 и все! А кто создатель и сколько там выплат и сколько ставок все побоку - а потом сидят и рассказывают про развод.
1715057838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057838
Reply with quote  #2

1715057838
Report to moderator
1715057838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057838
Reply with quote  #2

1715057838
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715057838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715057838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715057838
Reply with quote  #2

1715057838
Report to moderator
btchunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100



View Profile
June 28, 2011, 06:51:25 PM
 #22

причем тут слепой и глухой?
Кого мне слушать? Тех кто никогда не играл?
Я руководствуюсь не чьей то там писаниной а фактами. Возьми да поставь 0,25 да попробуй! Кинут так не будешь играть, а нет так уж сам решиш что да как.
Конкретно от создателя данной пирамиды я получал и не однократно выигрыш. И поставил еще в его пирамиды.

НА пирамидах реально можно удвоить коины, тока надо головой думать! Смотреть куда и кому ставишь! Понимать где развод и в какие пирамиды стоит ставить!
Народ бежит на халяву! Видит х2 и все! А кто создатель и сколько там выплат и сколько ставок все побоку - а потом сидят и рассказывают про развод.

хватит повторять одно и тоже, это просто поток сознания какой-то, в пирамиды я играл, и куда ставить знаю!

Yazik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 100


View Profile
June 28, 2011, 06:55:25 PM
 #23

ты мне так и не объяснил почему между 4-5 пирамидами, которые принадлежат разным пользователям, были транзинкции, причем ставки делались уже под конец пирамиды

Чего там объяснять?
Thing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 28, 2011, 07:00:20 PM
 #24

ты мне так и не объяснил почему между 4-5 пирамидами, которые принадлежат разным пользователям, были транзинкции, причем ставки делались уже под конец пирамиды

Это банально просто! Даже создатели пирамид играют в чужих пирамидах! Вот оттуда и переводы!
А вот в концах или в началах это уже кто как успел. Да и конец то пирамиды зависит от последней ставки - когда она была сделана...

Так если сам играл к чему такие вопросы?
btchunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100



View Profile
June 28, 2011, 07:04:32 PM
 #25

не вижу смысла здесь что-либо доказывать, уже все написано выше! кому нужно, тот разберется что к чему!

Yazik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 100


View Profile
June 28, 2011, 07:06:23 PM
 #26

не вижу смысла здесь что-либо доказывать, уже все написано выше! кому нужно, тот разберется что к чему!
Ты не девушка?
CrossFireX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 28, 2011, 07:19:39 PM
 #27

btchunter, если мне не изменяет память, все мы - это один человек (акки клоны по твоим словам).
Так есть какие-нибудь доказательства, что это 1 человек пишет, посерьёзнее чем "транзакции между пирамидами"?
Оклеветать любой может, но стоит для начала доказать свою точку зрения, да и вообще
Quote from:
Статья 129. Клевета
       1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
       наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
       2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
       наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
       3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
       наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Yazik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 100


View Profile
June 29, 2011, 09:51:56 AM
 #28

3 раунд начался
Thing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 03, 2011, 06:47:22 AM
 #29

Кто нить будет еще делать ставики? самое время пока начало пирамиды
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!