Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:40:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти и Инстаграм  (Read 1385 times)
Lana_10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 03:41:05 PM
 #81

Странно, но в Инстаграме особо нет аккаунтов, посвященных криптовалюте, не говоря уже про баунти и тд.  Не знаю с чем это может быть связано -_-

Инстаграмм запрещает всю рекам связанную с Ico и в принципе с криптовалютой.
Так же гугл тоже вводит запрет. Думаю это связанно с этим.
star
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:56:59 PM
 #82

Есть некоторые проекты под инсту, я хочу даже аккаунт раскрученный купить, пока они есть еще в продаже и не дорого. Вот только баунти пока мало, ну это вопрос времени
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 01:30:14 PM
 #83

На площадке баунтихантер были задания связанные с Инстаграм,так что вопрос времени рекламы криптовалют в соцсети Инстаграм.
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:37:33 PM
 #84

Странно, но в Инстаграме особо нет аккаунтов, посвященных криптовалюте, не говоря уже про баунти и тд.  Не знаю с чем это может быть связано -_-
Потому что инстаграм - это социальная сеть, где люди делятся своими фотографиями, то есть все внимание сконцентрировано на том, какую фотку ты загрузишь. Какую информацияю можно преподнести в сфере криптовалюты, технологии блокчейн, загрузив одну фотку или маленькое видео? Социальные сети, такие как фб, вк, твиттер больше подходят для распространения информации, так как в этих сетях помимо прикрепленных файлов (фото, видео) можно развернуто описать какую либо информацию

вот полностью соглашусь. сам такое же хотел написать. оно ж очевидно
Pinki_listvud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:58:38 PM
 #85

Странно, но в Инстаграме особо нет аккаунтов, посвященных криптовалюте, не говоря уже про баунти и тд.  Не знаю с чем это может быть связано -_-
Потому что инстаграм - это социальная сеть, где люди делятся своими фотографиями, то есть все внимание сконцентрировано на том, какую фотку ты загрузишь. Какую информацияю можно преподнести в сфере криптовалюты, технологии блокчейн, загрузив одну фотку или маленькое видео? Социальные сети, такие как фб, вк, твиттер больше подходят для распространения информации, так как в этих сетях помимо прикрепленных файлов (фото, видео) можно развернуто описать какую либо информацию

вот полностью соглашусь. сам такое же хотел написать. оно ж очевидно
Всё на много проще, в инстаграме просто запретили рекламу ICO)
murinked
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:05:52 PM
 #86

Думаю и туда в скором времени баунти доберутся. Вопрос времени.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 06:15:09 PM
 #87

Странно, но в Инстаграме особо нет аккаунтов, посвященных криптовалюте, не говоря уже про баунти и тд.  Не знаю с чем это может быть связано -_-
Потому что инстаграм - это социальная сеть, где люди делятся своими фотографиями, то есть все внимание сконцентрировано на том, какую фотку ты загрузишь. Какую информацияю можно преподнести в сфере криптовалюты, технологии блокчейн, загрузив одну фотку или маленькое видео? Социальные сети, такие как фб, вк, твиттер больше подходят для распространения информации, так как в этих сетях помимо прикрепленных файлов (фото, видео) можно развернуто описать какую либо информацию

вот полностью соглашусь. сам такое же хотел написать. оно ж очевидно
Всё на много проще, в инстаграме просто запретили рекламу ICO)
Все верно, запрет очень сильно повлиял. А так можно было бы размещать достаточно информативные видео на 55 сек, этого бы хватило+ изображения дорожных карт, да и просто реклама проектов на постерах смогла бы охватить большую аудиторию.
IvanBitcoIvan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:17:46 PM
 #88

Инстаграмм тоже популярен
Очень много предложений торговать бинарными опционами
AxelBc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:29:57 PM
 #89

Сижу и думаю заводить себе Instagram для баунти..., т.к. в последнее время часто мелькают в разных баунти.

I sit and I think to get to myself Instagram for bounty ..., since recently I often see in different bounties.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 08, 2018, 05:55:08 PM
 #90

Мне кажется в интаграмме не совсем та целевая аудитория сидит. Дак как-то несколько непривычно будет продвигать проекты (айсиохи-баунтюхи) через посты в инсту. А вот кросы, платья, кальяны в инсте продаются на ура...
ethirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:58:29 PM
 #91

Да есть и с инстаграмами баунти.
Дропы точно с инстаграмом есть, только сегодня 2 штуки сделал.
tnkate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:00:20 PM
 #92

встречаются проекты с инстаграмом. но довольно-таки редко
n1cikill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:02:59 PM
 #93


Приветствую всех

Заметил, что в баунти программах никогда не упоминается Инстаграм. Там что нулевая вовлеченность по шэрингу, поэтому инста не участвует или причина в другом ?

Есть подобные компании но их  мало, с чем это связано даже не знаю!
Просто там по сути нельзя нормальный, конструктивный пост создать!
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 06:06:50 PM
 #94

В инсте сложнее собрать тех же 300+ подписчиков,хотя на хантере щас компания идет с инстой
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
April 11, 2018, 06:57:05 PM
 #95

Баунти с инстаграммом имеются, но далеко не так популярны, как остальные соцсети. Вовлеченность аудитории по данному направлению (ICO) там низкая и особого смысла в ведении данной компании нет.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
miron328buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:41:45 AM
 #96


Приветствую всех

Заметил, что в баунти программах никогда не упоминается Инстаграм. Там что нулевая вовлеченность по шэрингу, поэтому инста не участвует или причина в другом ?
Существуют баунти с инстограмом. Сам видел, но участие не принимал. Не хотел себе забивать ленту рекламой.
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:25:56 AM
 #97

Я видел проекты с инстаграмом. Но если честно ещё немножко времени и я думаю во всех Баунти будет Инстаграм потому что очень хороший ресурс
Gangster_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:01:13 AM
 #98

Я видел проекты с инстаграмом. Но если честно ещё немножко времени и я думаю во всех Баунти будет Инстаграм потому что очень хороший ресурс
Я думал инстаграм запретил рекламу ICO, разве нет?
Cheshir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:06:36 PM
 #99

Я как-то видел баунти в которой инстаграм используется, но активность там была не очень.
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 12:14:12 PM
 #100

В bountyhunter есть кампании с инстаграмом. Кроме аватар кампаний ничего там не делал, не очень удобно с компьютера задания выполнять много времени теряется или я не разобрался просто  Smiley 
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!