Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:10:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Давайте банить!  (Read 686 times)
bitcoinbrother (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
November 08, 2017, 11:44:02 AM
 #1

Вы заметили как форум за последний месяц превратился в помойку?
Захожу в раздел Кодеры а там несколько предложений о работе - это что за фигня? Надо удалить объявы и забанить всех кто подобные объявы публикует. Ну а как иначе с такими мудаками бороться?
Другие разделы тоже не на много лучше, Форки так это вообще свалка давно.
Надо или срочно наводить порядок или ...
1714842600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842600
Reply with quote  #2

1714842600
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842600
Reply with quote  #2

1714842600
Report to moderator
1714842600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842600
Reply with quote  #2

1714842600
Report to moderator
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 11:02:33 PM
 #2

Так же и в разделе майнеров. Куча объявлений о продаже асиков, ферм, аренде площадей и мощностей. В разделе трейдеров куча тем от майзуса срывающего покровы с бтсе. Пройтись бы банхаммером
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
November 09, 2017, 03:09:55 AM
 #3

Так а в чём проблема? Увидели фигню, нажали "Report to moderator", написали что-то типа "тема не соответствует разделу", или как-то по-другому. И отправили. А то два модератора, да на такую кагалу... Понятно, что они всё не могут отследить. Вот и помогайте. Глядишь, и чище станет Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 09, 2017, 10:59:42 AM
 #4

еще одна проблемка - одинаковые темы, одних только про твиттер и баунти каждая третья   Embarrassed
akira_gold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 02:35:18 PM
 #5

@bitcoinbrother

Если камень в мой огород - то я там заранее извинился если написал мимо, но спросил то что интересовало - я новый на этом форуме и походу не задержусь, как-то диковато тут =). Обычно в ветку прилетает модератор и корректирует если что мимо и никаких проблем.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 05:41:54 PM
 #6

самое беспонтовое, это явная заинтересованность админов (не русских, а главных) в торговле акками. Весь форум зафлужен предложениями о покупке/продаже акков, акции угоняются направо и налево, и их нереально вернуть, если у тебя не было идиотской защиты в виде номера кошелька в профиле, ну полный бред. У меня угнали акк 2013 года, с супернадежным генераторным паролем, сбрутить который невозможно, вернуть не смог. Потом мой акк превратился в ходячий рекламный щит и стал флудить в англ ветках. Таких жалоб очень много, но никто с этим ничего не делает

EddyGameta - взломан
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 06:04:03 PM
 #7

Я с Вами полностью согласен, форум нуждается в глобальной чистке! Для начала, на мой взгляд, необходимо лишить Newbie возможности пилить собственные топики!

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 10, 2017, 06:08:25 AM
 #8

Так а в чём проблема? Увидели фигню, нажали "Report to moderator", написали что-то типа "тема не соответствует разделу", или как-то по-другому. И отправили. А то два модератора, да на такую кагалу... Понятно, что они всё не могут отследить. Вот и помогайте. Глядишь, и чище станет Wink
Единственный верный ответ.

Есть ещё проблема в бане пользователей. Модераторы не могут банить всех подряд, а заявки на бан оперативно обрабатываются только те, где пользователи занимаются плагиатом. Некотрых пользователей прошу забанить ещё с конца сентября.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
ruslani102
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 08:16:45 AM
 #9

Не совсем согласен что тем что б новички не могли писать свои вопросы. Форум на то и форум, что бы здесь обсуждать те вопросы которые не знаешь или интересны. Да есть кучу шлака, с этим что то нужно делать
yokotoka
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
November 10, 2017, 12:16:31 PM
 #10

В чём проблема выделить всё это в гетто? Для реакламы сделать раздел "реклама" и пусть туда весь откровенно рекламный мусор переносится. Похоже что модераторам просто влом заниматься форумом, или их не хватает.

В чём проблема сделать форум платным (символически - пару баксов в месяц), и на собираемые деньги платить зарплату модераторам, которые будут его круглосуточно мониторить и наводить порядки?

Видимо "и так сойдёт".
ANTANTAICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 10, 2017, 05:57:45 PM
 #11

самое беспонтовое, это явная заинтересованность админов (не русских, а главных) в торговле акками. Весь форум зафлужен предложениями о покупке/продаже акков, акции угоняются направо и налево, и их нереально вернуть, если у тебя не было идиотской защиты в виде номера кошелька в профиле, ну полный бред. У меня угнали акк 2013 года, с супернадежным генераторным паролем, сбрутить который невозможно, вернуть не смог. Потом мой акк превратился в ходячий рекламный щит и стал флудить в англ ветках. Таких жалоб очень много, но никто с этим ничего не делает
Извиняюсь конечно, но как их взламывают и что сделать что бы не взломали?
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
November 10, 2017, 07:46:57 PM
 #12

самое беспонтовое, это явная заинтересованность админов (не русских, а главных) в торговле акками. Весь форум зафлужен предложениями о покупке/продаже акков, акции угоняются направо и налево, и их нереально вернуть, если у тебя не было идиотской защиты в виде номера кошелька в профиле, ну полный бред. У меня угнали акк 2013 года, с супернадежным генераторным паролем, сбрутить который невозможно, вернуть не смог. Потом мой акк превратился в ходячий рекламный щит и стал флудить в англ ветках. Таких жалоб очень много, но никто с этим ничего не делает
Извиняюсь конечно, но как их взламывают и что сделать что бы не взломали?

Это возможно, и этого не избежать - если, конечно, нет друга в модерах. ЕМНИП там сначала меняется адрес почты, потом через нее меняется пароль, ну и все.

ANTANTAICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
November 10, 2017, 09:51:41 PM
 #13

самое беспонтовое, это явная заинтересованность админов (не русских, а главных) в торговле акками. Весь форум зафлужен предложениями о покупке/продаже акков, акции угоняются направо и налево, и их нереально вернуть, если у тебя не было идиотской защиты в виде номера кошелька в профиле, ну полный бред. У меня угнали акк 2013 года, с супернадежным генераторным паролем, сбрутить который невозможно, вернуть не смог. Потом мой акк превратился в ходячий рекламный щит и стал флудить в англ ветках. Таких жалоб очень много, но никто с этим ничего не делает
Извиняюсь конечно, но как их взламывают и что сделать что бы не взломали?

Это возможно, и этого не избежать - если, конечно, нет друга в модерах. ЕМНИП там сначала меняется адрес почты, потом через нее меняется пароль, ну и все.
Тут можно поменять почту без ведома владельца?
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 10:09:30 PM
 #14

Так же и в разделе майнеров. Куча объявлений о продаже асиков, ферм, аренде площадей и мощностей. В разделе трейдеров куча тем от майзуса срывающего покровы с бтсе. Пройтись бы банхаммером

вот этих горе бизнесменов точно надо банить

egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 10:13:14 PM
 #15

самое беспонтовое, это явная заинтересованность админов (не русских, а главных) в торговле акками. Весь форум зафлужен предложениями о покупке/продаже акков, акции угоняются направо и налево, и их нереально вернуть, если у тебя не было идиотской защиты в виде номера кошелька в профиле, ну полный бред. У меня угнали акк 2013 года, с супернадежным генераторным паролем, сбрутить который невозможно, вернуть не смог. Потом мой акк превратился в ходячий рекламный щит и стал флудить в англ ветках. Таких жалоб очень много, но никто с этим ничего не делает
Извиняюсь конечно, но как их взламывают и что сделать что бы не взломали?

Это возможно, и этого не избежать - если, конечно, нет друга в модерах. ЕМНИП там сначала меняется адрес почты, потом через нее меняется пароль, ну и все.
Тут можно поменять почту без ведома владельца?

в интернете возможно все.... Это не децентрализованный форум))

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:03:11 AM
 #16

самое беспонтовое, это явная заинтересованность админов (не русских, а главных) в торговле акками. Весь форум зафлужен предложениями о покупке/продаже акков, акции угоняются направо и налево, и их нереально вернуть, если у тебя не было идиотской защиты в виде номера кошелька в профиле, ну полный бред. У меня угнали акк 2013 года, с супернадежным генераторным паролем, сбрутить который невозможно, вернуть не смог. Потом мой акк превратился в ходячий рекламный щит и стал флудить в англ ветках. Таких жалоб очень много, но никто с этим ничего не делает
Извиняюсь конечно, но как их взламывают и что сделать что бы не взломали?

Это возможно, и этого не избежать - если, конечно, нет друга в модерах. ЕМНИП там сначала меняется адрес почты, потом через нее меняется пароль, ну и все.
Тут можно поменять почту без ведома владельца?

это возможно на любом форуме на таком же движке. У меня их (форумов) было несколько штук, с админскими правами естественно, и я ставил такие эксперименты. Все получилось. Притом, что я не имею профильного образования. Те, у кого оно, образование, есть, я так думаю, имеют с десяток способов как угнать чужой акк.

wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:45:27 AM
 #17

Не совсем согласен что тем что б новички не могли писать свои вопросы. Форум на то и форум, что бы здесь обсуждать те вопросы которые не знаешь или интересны. Да есть кучу шлака, с этим что то нужно делать
Речь о запрете создавать новые ветки новичкам. Для каждого нового вопроса создают новую тему, без попыток поискать по форуму.
Даже в полезных ветках куча ненужных постов, конструктива никакого, приходится читать огромное количество "воды".
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
November 11, 2017, 08:59:01 AM
 #18

Не совсем согласен что тем что б новички не могли писать свои вопросы. Форум на то и форум, что бы здесь обсуждать те вопросы которые не знаешь или интересны. Да есть кучу шлака, с этим что то нужно делать
Речь о запрете создавать новые ветки новичкам. Для каждого нового вопроса создают новую тему, без попыток поискать по форуму.
Даже в полезных ветках куча ненужных постов, конструктива никакого, приходится читать огромное количество "воды".
полностью согласен и поддерживаю, что бы запретить создавать темы новичкам - очень много однотипных тем и шлака типо как заработать 1 $ в день...есть специальные разделы где можно задать вопрос, но не засерать ленту новыми однотипными темами, на которые уже давным давно все ответы есть. (просто лень искать или воспользоваться поиском)
19SEREGA90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 12:32:16 PM
 #19

В чём проблема выделить всё это в гетто? Для реакламы сделать раздел "реклама" и пусть туда весь откровенно рекламный мусор переносится. Похоже что модераторам просто влом заниматься форумом, или их не хватает.

В чём проблема сделать форум платным (символически - пару баксов в месяц), и на собираемые деньги платить зарплату модераторам, которые будут его круглосуточно мониторить и наводить порядки?

Видимо "и так сойдёт".
да реклама бесит её пытаются пихнуть всеми возможными путями
19SEREGA90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 12:57:57 PM
 #20

В чём проблема выделить всё это в гетто? Для реакламы сделать раздел "реклама" и пусть туда весь откровенно рекламный мусор переносится. Похоже что модераторам просто влом заниматься форумом, или их не хватает.

В чём проблема сделать форум платным (символически - пару баксов в месяц), и на собираемые деньги платить зарплату модераторам, которые будут его круглосуточно мониторить и наводить порядки?

Видимо "и так сойдёт".
да реклама бесит её пытаются пихнуть всеми возможными путями
yflj , надо банить а как новичкам этим заниматьсяHuh
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!