Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:24:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестирование, или торговля и почему?  (Read 798 times)
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 08, 2017, 10:39:34 PM
 #1

Пока просто новичек, но хотел бы вложить деньги в криптовалюту. Но есть кое-что, что меня останавливает - есть ли смысл торговать, когда не знаешь, сколько нужно времени прождать , чтобы получить прибыль ( не хотелось бы пару лет) . Или лучше вкладывать в ISO и ждать выхода на биржу?

Интересует мнение тех, кто успешно занимается тем , или другим не один год.

биткоин подобен фениксу
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 08, 2017, 10:54:26 PM
 #2

Совет не поможет в любом случае, надо набивать свои шишки.
Успешно можно зарабатывать и на трейдинге, и на ICO, но не у всех это получается, даже под присмотром опытных товарищей...
У меня, например, пока не вышло, хотя занимаюсь и тем, и другим  Grin
За полгода прибыли практически нет, но и убытков тоже - постоянно одно компенсируется другим.
Но если бы летом вложил только в биток, то имел бы минимум х2

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
KhismatullinIlyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 10:55:12 PM
 #3

Пока просто новичек, но хотел бы вложить деньги в криптовалюту. Но есть кое-что, что меня останавливает - есть ли смысл торговать, когда не знаешь, сколько нужно времени прождать , чтобы получить прибыль ( не хотелось бы пару лет) . Или лучше вкладывать в ISO и ждать выхода на биржу?

Интересует мнение тех, кто успешно занимается тем , или другим не один год.
Если прям карман горит то читай про компанию айсио, жди выхода на продажу и будь в числе первых,
А если хочешь не ждать, а поднимать то изучай рынок и читай новости монет которых покупаешь
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 08, 2017, 11:20:38 PM
 #4

Пока просто новичек, но хотел бы вложить деньги в криптовалюту. Но есть кое-что, что меня останавливает - есть ли смысл торговать, когда не знаешь, сколько нужно времени прождать , чтобы получить прибыль ( не хотелось бы пару лет) . Или лучше вкладывать в ISO и ждать выхода на биржу?
Так не скажешь, когда будет максимальная прибыль, чтобы можно было скинуть. Тут могут помочь алгоритмы действий форекс-игроков. Фиксирование прибылей - фиксирование убытков, частичная продажа - покупка. И надо этим заниматься каждый день без выходных. Крипта  она такая - выходных и закрытия бирж на ночь, как у фиата, нет.
А если такое не подходит, то занимайтесь целенаправленным инвестированием, с активным участием в продвижении продукта, войдите как один из участников команды, сообщетсва. Знаю несколько человек, который посвятили себя и свои деньги только одному проекту. Держат руку на пульсе проекта, и по мере своих сил помогают проекту, например, они всегда первые на тестирование.
Ну и если вам и это не подходит, но у вас есть свободные средства, которые вы готовы инвестировать, то можете спокойно закупить себе инвестиционный портфель из первой 10 или 100 рейтинга криптовалюты. Всего по чуть-чуть. И договоритесь сами с собой. Прибыль - это сколько процентов, при которой вы будете скидывать? 10% 100% 1000%?
crane0766 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
November 09, 2017, 09:32:00 PM
 #5

Пока просто новичек, но хотел бы вложить деньги в криптовалюту. Но есть кое-что, что меня останавливает - есть ли смысл торговать, когда не знаешь, сколько нужно времени прождать , чтобы получить прибыль ( не хотелось бы пару лет) . Или лучше вкладывать в ISO и ждать выхода на биржу?
Так не скажешь, когда будет максимальная прибыль, чтобы можно было скинуть. Тут могут помочь алгоритмы действий форекс-игроков. Фиксирование прибылей - фиксирование убытков, частичная продажа - покупка. И надо этим заниматься каждый день без выходных. Крипта  она такая - выходных и закрытия бирж на ночь, как у фиата, нет.
А если такое не подходит, то занимайтесь целенаправленным инвестированием, с активным участием в продвижении продукта, войдите как один из участников команды, сообщетсва. Знаю несколько человек, который посвятили себя и свои деньги только одному проекту. Держат руку на пульсе проекта, и по мере своих сил помогают проекту, например, они всегда первые на тестирование.
Ну и если вам и это не подходит, но у вас есть свободные средства, которые вы готовы инвестировать, то можете спокойно закупить себе инвестиционный портфель из первой 10 или 100 рейтинга криптовалюты. Всего по чуть-чуть. И договоритесь сами с собой. Прибыль - это сколько процентов, при которой вы будете скидывать? 10% 100% 1000%?
мне рассказывал друг, что один чувак заработал 40к долларов, написав статью про монету и потом участвовал в ее продвижении. Такое бывает, говорит друг, но редко. Да и к тому же нужно понимать, как  эту монету пиарить/развивать/продвигать. Ты ж не будешь тупо спамить словами : купи! купи! купи!

биткоин подобен фениксу
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
November 09, 2017, 11:39:20 PM
 #6

Пока просто новичек, но хотел бы вложить деньги в криптовалюту. Но есть кое-что, что меня останавливает - есть ли смысл торговать, когда не знаешь, сколько нужно времени прождать , чтобы получить прибыль ( не хотелось бы пару лет) . Или лучше вкладывать в ISO и ждать выхода на биржу?

Интересует мнение тех, кто успешно занимается тем , или другим не один год.

Не знаешь не берись.Отдай деньги в доверительное управление,получай проценты а сам на мелких суммах играй и набивай шишки если уж есть сильное желание.Вообще почитай форум в соответствующих разделах чтоб картинка прояснилась)
Santa_Coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:17:48 PM
 #7

Подскажите новичку, куда лучше инвестировать валюту?
gutya
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:24:53 PM
 #8

Подскажите новичку, куда лучше инвестировать валюту?
В образование
n0onsense
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:28:19 PM
 #9

Подскажите новичку, куда лучше инвестировать валюту?
если у тебя есть лишние деньги то можешь поискать правило 10 топ криптовалют, но быстро поднять кэш всёравно нереально
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 21, 2017, 06:55:04 PM
 #10

Совет не поможет в любом случае, надо набивать свои шишки.
Успешно можно зарабатывать и на трейдинге, и на ICO, но не у всех это получается, даже под присмотром опытных товарищей...
У меня, например, пока не вышло, хотя занимаюсь и тем, и другим  Grin
За полгода прибыли практически нет, но и убытков тоже - постоянно одно компенсируется другим.
Но если бы летом вложил только в биток, то имел бы минимум х2

Согласен, пока сам свои деньги не сольёшь- не поймёшь. Но лично я, если б был на твоём месте, не стал участвовать в ICO, потому что как только монета попадает на биржи, ее цена падает в 2-3 раза, чем продавалась на ICO. По этому лучше покупать токены после окончания краудсейла
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
November 21, 2017, 06:58:16 PM
 #11

Пока просто новичек, но хотел бы вложить деньги в криптовалюту. Но есть кое-что, что меня останавливает - есть ли смысл торговать, когда не знаешь, сколько нужно времени прождать , чтобы получить прибыль ( не хотелось бы пару лет) . Или лучше вкладывать в ISO и ждать выхода на биржу?

Интересует мнение тех, кто успешно занимается тем , или другим не один год.

Не знаешь не берись.Отдай деньги в доверительное управление,получай проценты а сам на мелких суммах играй и набивай шишки если уж есть сильное желание.Вообще почитай форум в соответствующих разделах чтоб картинка прояснилась)

Вот мне тоже американский френд посоветовал, что лучше инвестировать в доверительное управление: "чтобы инвестировать в криптоконверсии и получать прибыль, вам нужна закодированная система, которая поможет вам обойти крипто-рыночный риск из-за его изменчивого характера. Система должна быть запрограммирована на отказ от портфеля, когда цена на определенную монету будет низкой, а также будет продаваться, когда цена будет выше, если вы будете максимизированы прибыли." и даже посоветовал куда именно, но там вход большой.
BlaBlaTelecom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 07:22:02 PM
 #12

Пока просто новичек, но хотел бы вложить деньги в криптовалюту. Но есть кое-что, что меня останавливает - есть ли смысл торговать, когда не знаешь, сколько нужно времени прождать , чтобы получить прибыль ( не хотелось бы пару лет) . Или лучше вкладывать в ISO и ждать выхода на биржу?

Интересует мнение тех, кто успешно занимается тем , или другим не один год.
Лично я в крипте примерно с  2011 и могу твёрдо сказать,  что больше всех заработали холдеры. У трейдера, даже опытного есть плюсовые и убыточные сделки.  Если скажем взять период в последних  два года, то я думаю за это время не один трейдер слился,  а холдер? А холдер в это время делал ИКСы! И ему для этого не нужен был опыт, чего не скажешь о трейдере.
Выбор за вами. Либо быстро, но как зарабатываеться так и сливается.  Либо спокойно,  без суеты и лишних нервов инвестируешь.  А там уже если будет желание, вникаешь в трейдинг.
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 07:30:28 PM
 #13

Покупать монеты, которые в скором времени должны быть популярны. Как понять?! Анализировать рынок и компании

kot_v_korobke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 07:32:15 PM
 #14

Один из криптоблогеров по имени  Паша на своем канале Криптобред, опубликовал видео где наглядно показывает, что у него получилось заработать больше на трейдинге чем на хорде, в определенный промежуток времени. Это был некий эксперимент.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=x1rQtL0WJEw
Goga25000000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 07:34:09 PM
 #15

Я думаю инвестирование более надежный испокойный вид вкладывания в Криптовалюту. Период инвестирования взять средний от14-до30 дней и по достижении цели продавать. При откате вниз опять покупать.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
November 21, 2017, 07:54:35 PM
 #16

Вопрос из разряда "Как ездить на велосипеде, но что бы круто, как на триале"
Сколько в теории не распинайся, ездить без велосипеда не получится)
Так что надо и инвестировать и поторговать на бирже. В течении полу-года придёт понимание вещей. Но что бы всю "котлету" не потерять. В 1 шаг какой-либо, можно использовать 0,5-1% от всего депа

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
mysterio2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 07:58:17 PM
 #17

Это две разные вещи, нужно пробовать себя во всех этих направлениях и где лучше будет получаться, то направление и развивать.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 08:30:50 PM
 #18

Вопрос из разряда "Как ездить на велосипеде, но что бы круто, как на триале"
Сколько в теории не распинайся, ездить без велосипеда не получится)
Так что надо и инвестировать и поторговать на бирже. В течении полу-года придёт понимание вещей. Но что бы всю "котлету" не потерять. В 1 шаг какой-либо, можно использовать 0,5-1% от всего депа
Да тут рекомендуй не рекомендуй - все равно большинство новичков сливается на трейдинге если торгуют относительно длительное время. Тут надо чтобы либо кто-то очень сведущий объяснял постоянно либо самому учиться - но так дороже выходит.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 08:47:21 PM
 #19

Это две разные вещи, нужно пробовать себя во всех этих направлениях и где лучше будет получаться, то направление и развивать.

Почему нужно обязательно выбор делать? Я занимаюсь и торговлей и инвестированием и у меня оба этих занятия получаются очень неплохо) Я думаю ,что нужно себя подстраховывать всегда

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 21, 2017, 08:54:15 PM
 #20

Это две разные вещи, нужно пробовать себя во всех этих направлениях и где лучше будет получаться, то направление и развивать.

Почему нужно обязательно выбор делать? Я занимаюсь и торговлей и инвестированием и у меня оба этих занятия получаются очень неплохо) Я думаю ,что нужно себя подстраховывать всегда
Все правильно. Когда занимаешься одновременно всем понемногу то появляется возможность повысить свою квалификацию более качественно чем занимаясь только одним трейдингом к примеру.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!