Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:00:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Airdrops небольшая но мощная подюорка  (Read 439 times)
abaiti (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 11:12:28 PM
 #1

Добрый день!
Собрал небольшую коллекцию актуальных АйрДропов (Airdrops):
http://telegra.ph/Airdrop-poluchaem-free-tokeny-11-08

Спойлер: Внутри возможность взять токенов на 500 долларов!!
Буду рад комментам и общению по поводу тонкостей получения сладких токенов,)
1715328055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328055
Reply with quote  #2

1715328055
Report to moderator
1715328055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328055
Reply with quote  #2

1715328055
Report to moderator
1715328055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328055
Reply with quote  #2

1715328055
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715328055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328055
Reply with quote  #2

1715328055
Report to moderator
1715328055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328055
Reply with quote  #2

1715328055
Report to moderator
KhismatullinIlyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 11:16:29 PM
 #2

Добрый день!
Собрал небольшую коллекцию актуальных АйрДропов (Airdrops):
http://telegra.ph/Airdrop-poluchaem-free-tokeny-11-08

Спойлер: Внутри возможность взять токенов на 500 долларов!!
Буду рад комментам и общению по поводу тонкостей получения сладких токенов,)
Там рифиралки?
BitindaHouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:32:09 AM
 #3

Добрый день!
Собрал небольшую коллекцию актуальных АйрДропов (Airdrops):
http://telegra.ph/Airdrop-poluchaem-free-tokeny-11-08

Спойлер: Внутри возможность взять токенов на 500 долларов!!
Буду рад комментам и общению по поводу тонкостей получения сладких токенов,)
Там рифиралки?
да,все.Я не протв рефералок,но когда о них говорят ,а не хитрожеппо втюхивают

Ты уверен что они надежные ?

ага,особенно свифт,там где надо все данные ввести....и номер телефона и чуть ли не фото кредитки с двух сторон и фото собаки.
 Готов поспорить на 1 эфир,что не будет там 500$

AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 04:22:56 AM
 #4

В большинстве своем (99,9%) airdropЫ это чисто разводняк, либо базу собирают, либо потом надо денег внести, чтобы побольше получить, ну и чаще всего эти "токены" бессмысленные и никчемные. Назовите мне эйрдроп, по которому вы получили токены, продали их, и заработали реальные фиаты.
AlexsMO
Member
**
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 04:24:55 AM
 #5

И где там именно airdropЫ? Там обычные баунти. Вы различаете понятия?
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 05:22:20 AM
 #6

В большинстве своем (99,9%) airdropЫ это чисто разводняк, либо базу собирают, либо потом надо денег внести, чтобы побольше получить, ну и чаще всего эти "токены" бессмысленные и никчемные. Назовите мне эйрдроп, по которому вы получили токены, продали их, и заработали реальные фиаты.
исходя из ваших слов все эйрдропы простой развод людей, тогда зачем их публикуют тут если это кидало?

Fr0mtailand
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 06:07:59 AM
 #7

В теме написано подборка аирдропов.
Заходим и видим
ссылка на 1 аирдроп якобы на 500$
А выясняется, что это баунти программа.
Ну хоть с темой крипты связано и на этом спасибо.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 09, 2017, 07:46:21 AM
 #8

Добрый день!
Собрал небольшую коллекцию актуальных АйрДропов (Airdrops):
http://telegra.ph/Airdrop-poluchaem-free-tokeny-11-08

Спойлер: Внутри возможность взять токенов на 500 долларов!!
Буду рад комментам и общению по поводу тонкостей получения сладких токенов,)
взял на заметку. вечером гляну. спс.

*** Рабів до раю не пускають! ***
Budweiser88
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 09, 2017, 10:28:30 AM
 #9

В большинстве своем (99,9%) airdropЫ это чисто разводняк, либо базу собирают, либо потом надо денег внести, чтобы побольше получить, ну и чаще всего эти "токены" бессмысленные и никчемные. Назовите мне эйрдроп, по которому вы получили токены, продали их, и заработали реальные фиаты.
Соглашусь. Ну не разводняк прям, а шиткоин - есть шиткоин, попросту за мелочь продается. Но есть выстрелы и смысл заполнять есть. А по вкладам - недавно столкнулся с токенами на новой бирже. Получил на халяву30", а минимальный вывод 600..))) вот и донать типа..не красиво конечно поступают
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 09, 2017, 10:43:02 AM
 #10

В большинстве своем (99,9%) airdropЫ это чисто разводняк, либо базу собирают, либо потом надо денег внести, чтобы побольше получить, ну и чаще всего эти "токены" бессмысленные и никчемные. Назовите мне эйрдроп, по которому вы получили токены, продали их, и заработали реальные фиаты.
Соглашусь. Ну не разводняк прям, а шиткоин - есть шиткоин, попросту за мелочь продается. Но есть выстрелы и смысл заполнять есть. А по вкладам - недавно столкнулся с токенами на новой бирже. Получил на халяву30", а минимальный вывод 600..))) вот и донать типа..не красиво конечно поступают
Подтверждаю, потратил пару недель на аирдропы - в основном фуфло присылают, на пару копеек.
Хотя редко попадаются более-менее приличные, так что участвовать стоит, но внимательно, чтобы не попасть на подставу
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
November 09, 2017, 10:58:49 AM
 #11

В большинстве своем (99,9%) airdropЫ это чисто разводняк, либо базу собирают, либо потом надо денег внести, чтобы побольше получить, ну и чаще всего эти "токены" бессмысленные и никчемные. Назовите мне эйрдроп, по которому вы получили токены, продали их, и заработали реальные фиаты.

Нужно понимать, что эирдропы это как пальцем в небо. Да,куча шлака,но заполнить минимальную форму ничего не стоит,дело 5ти секунд,и,как говорится - целься в луну и попадёшь в звезду! есть токены которые стреляют,так,например в прошлом году на Вирале бесплатно раздавали stratis, лежал,пылился,но по итогу дал около 10000 процентов и настроение улучшилось))
IvanParuta
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:08:01 AM
 #12

а в чем разница между аирдропом и баунти?
BitindaHouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 03:17:32 PM
 #13

а в чем разница между аирдропом и баунти?

В теории аиры раздают токены на шару один раз,а баунти это задания на некоторое время,за выполнение которых потом дают токены.Но в последнее время аирдропы все больше похожи н баунти Grin

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 09, 2017, 03:36:08 PM
 #14

В моем понимании баунти - это некие задания, за которые потом дают монеты. Скажем, одеть подпись проекта и оставлять там 15 сообщений в неделю. Нередко баунти платятся не сразу, а после проведения ИКО.
Аирдроп - это когда монеты раздают либо просто так, либо с минимальными условиями. Дропы либо единовременные, либо регулярные.
Грань тут очень тонкая, но, скажем, одеть подпись и получить n монет после старта проекта - это уже не совсем дроп.

Раньше была четкая грань - часть монет запускали дропом (ONION, Decred), часть по ИКО (Eth, AE). Т.е. либо бесплатно раздают часть монет, пилят ее и получают прибыль в виде некого резерва, оставленного за собой. Либо просто продают.
Сейчас пытаются комбинировать эти два способа, но пока успешных проектов с двойственной структурой я не назову.

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 09, 2017, 03:50:01 PM
 #15

В большинстве своем (99,9%) airdropЫ это чисто разводняк, либо базу собирают, либо потом надо денег внести, чтобы побольше получить, ну и чаще всего эти "токены" бессмысленные и никчемные. Назовите мне эйрдроп, по которому вы получили токены, продали их, и заработали реальные фиаты.

Насчет фиатов не знаю. Но вот вполне удавалось продать за битки и что-то заработать токены, полученные в аирдропах Humaniq, закончившегося  в апреле 2017, и  DeepOnion, ныне здравствующего.

Согласен, что так бывает крайне редко. Чаще всего такие токены пустышки. Но сам факт раздачи полуаирдропом/полубаунти усилий от получателя почти не требует. Халява. И было бы крайне странным, если бы халява еще и была гарантированная Grin
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 09, 2017, 04:17:26 PM
 #16

а в чем разница между аирдропом и баунти?

В теории аиры раздают токены на шару один раз,а баунти это задания на некоторое время,за выполнение которых потом дают токены.Но в последнее время аирдропы все больше похожи н баунти Grin
А почему тогда баунти распространены, а аирдропы нет. Если это привлекает больше пользователей. Все любят шару.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 04:21:08 PM
 #17

В большинстве своем (99,9%) airdropЫ это чисто разводняк, либо базу собирают, либо потом надо денег внести, чтобы побольше получить, ну и чаще всего эти "токены" бессмысленные и никчемные. Назовите мне эйрдроп, по которому вы получили токены, продали их, и заработали реальные фиаты.

Насчет фиатов не знаю. Но вот вполне удавалось продать за битки и что-то заработать токены, полученные в аирдропах Humaniq, закончившегося  в апреле 2017, и  DeepOnion, ныне здравствующего.

Согласен, что так бывает крайне редко. Чаще всего такие токены пустышки. Но сам факт раздачи полуаирдропом/полубаунти усилий от получателя почти не требует. Халява. И было бы крайне странным, если бы халява еще и была гарантированная Grin
Спасибо за deeponion, получилось сорвать 1 биток с аирдропа, сейчас цена вообще просела... Во время я слил, но всеравно удачи проекту
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 04:30:26 PM
 #18

а в чем разница между аирдропом и баунти?

В теории аиры раздают токены на шару один раз,а баунти это задания на некоторое время,за выполнение которых потом дают токены.Но в последнее время аирдропы все больше похожи н баунти Grin
А почему тогда баунти распространены, а аирдропы нет. Если это привлекает больше пользователей. Все любят шару.
Баунти в основном распространены среди проектов у которых проходит ICO, им выгодно чтобы их рекламировали довольно продолжительное время. Аирдропы таким проектам не выгодны и если они их и проводят, то профит с этих аирдропов для конкретного пользователя обычно копеечный.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 04:35:13 PM
 #19

неплохая подборка

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!