Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:03:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60557 times)
mammuth28 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
November 21, 2017, 08:51:44 AM
 #101

Как всегда на старте тормоза. Это они ещё не сделали голландский аукцион вроде кто первее тому и больше как POW.
Так и не понял, прошла ли рега. С тормозами второй раз заполнил и пишет, что я уже есть. Но проверить никак невозможно.

Да в моде сейчас нервы лоскотать, другие тоже так любят в последнее время шутить... Такой экран был..?

И кстати подпись не обязательно, ты только что сменил..?

1714838637
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838637

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838637
Reply with quote  #2

1714838637
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 21, 2017, 08:53:15 AM
 #102

Как всегда на старте тормоза. Это они ещё не сделали голландский аукцион вроде кто первее тому и больше как POW.
Так и не понял, прошла ли рега. С тормозами второй раз заполнил и пишет, что я уже есть. Но проверить никак невозможно.
У меня аналогичная беда!!!
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 21, 2017, 08:56:17 AM
 #103

Да...Форма заполнения не из простых Grin Это вам не обычный аирдропчик. Внизу формы так и написано, что если вы пришли сюда за монетой и только из своих меркантильных интересов, то вы выбрали неправильное место. Им нужны настоящие энтузиасты, последователи, готовые стать частью сообщества мятежников. Только что родилась новая субкультура в рядах криптокоммьюнити. По-моему это круто Cool

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Hikkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:00:57 AM
 #104

Да...Форма заполнения не из простых Grin Это вам не обычный аирдропчик. Внизу формы так и написано, что если вы пришли сюда за монетой и только из своих меркантильных интересов, то вы выбрали неправильное место. Им нужны настоящие энтузиасты, последователи, готовые стать частью сообщества мятежников. Только что родилась новая субкультура в рядах криптокоммьюнити. По-моему это круто Cool
Вот это мне тоже понравилось! Видно сразу что не скам  Wink Очень хочется быть частью этого движения  Grin
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 09:02:02 AM
 #105

Да...Форма заполнения не из простых Grin Это вам не обычный аирдропчик. Внизу формы так и написано, что если вы пришли сюда за монетой и только из своих меркантильных интересов, то вы выбрали неправильное место. Им нужны настоящие энтузиасты, последователи, готовые стать частью сообщества мятежников. Только что родилась новая субкультура в рядах криптокоммьюнити. По-моему это круто Cool

Мне очень нравится такой подход. Вот бы в каждом проекте искали нормальных активных энтузиастов
 Тогда криптомир разцветал бы

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 21, 2017, 09:03:34 AM
 #106

Как всегда на старте тормоза. Это они ещё не сделали голландский аукцион вроде кто первее тому и больше как POW.
Так и не понял, прошла ли рега. С тормозами второй раз заполнил и пишет, что я уже есть. Но проверить никак невозможно.

Да в моде сейчас нервы лоскотать, другие тоже так любят в последнее время шутить... Такой экран был..?

И кстати подпись не обязательно, ты только что сменил..?


Раз пишу, значит не был. Сайт лежал во время отправки. Ему выдать такую страницу было нереально тяжко.
Zvezdochet13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 09:05:02 AM
 #107

Я так понял, новички допущены не будут ? так как там в форме говорится что нужно сделать подпись взятую с их поста на биткоинталке, а там подписи ниже Jr. Member нет. Значит новички в пролете ?
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 09:09:20 AM
 #108

Внимание - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧАТЬ КОШЕЛЕК, заполняйте только то что под знаком (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Либо дев шутник либо это лохотронище , кошелек просит ввести приватный ключ от MEW ))) . Интересно много народу поведется )))
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 21, 2017, 09:15:39 AM
 #109

Сегодня будет переранг, стану Джуниором и сразу же надену их подпись Grin Какой-то удивительный проект, прямо струя свежего воздуха, какая-то невероятная идейность! Воодушевляет)  А дизайнеры и сайта и монетки и серии одежды, которую я видел в их твиттере, вообще покорили Cheesy Надо потщательнее изучить к чему они всё-таки ведут всю эту толпу последователей Grin

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
November 21, 2017, 09:15:46 AM
 #110

Либо дев шутник либо это лохотронище , кошелек просит ввести приватный ключ от MEW ))) . Интересно много народу поведется )))

Я поржал.
Красиво, но бестолков.
Столько гемора в заполнении и для чего ?
Для чего собственно им куча информации о тех кто хочет получить токены.
Ну дали кошелек дали ссылку на профиль в битталке.... всё хватит.
Ну хорошо, твитер типа чтоб реклама и другие соц сети. Но дискорд телега, это зачем Wink, а где про  приватный ключ от MEW, я не нашел такого.

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
November 21, 2017, 09:18:09 AM
 #111

Сегодня будет переранг, стану Джуниором и сразу же надену их подпись Grin Какой-то удивительный проект, прямо струя свежего воздуха, какая-то невероятная идейность! Воодушевляет)  А дизайнеры и сайта и монетки и серии одежды, которую я видел в их твиттере, вообще покорили Cheesy Надо потщательнее изучить к чему они всё-таки ведут всю эту толпу последователей Grin
Какая струя ты о чем ? Какой воздух ?  Чего только не понапишут , что бы набрать сообщений.  Wink
Главное чтобы то что написано было сделано.

п.с. про струю улыбнуло, правда.

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
Hikkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:19:18 AM
 #112

Внимание - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧАТЬ КОШЕЛЕК, заполняйте только то что под знаком (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Либо дев шутник либо это лохотронище , кошелек просит ввести приватный ключ от MEW ))) . Интересно много народу поведется )))
Они предлагают создать НОВЫЙ кошелек на MEW и уже от него ввести приват ключ, что я и рекомендую сделать. От своего кошелька конечно ключ не нужно отдавать Grin
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 09:20:38 AM
 #113

Либо дев шутник либо это лохотронище , кошелек просит ввести приватный ключ от MEW ))) . Интересно много народу поведется )))

Я поржал.
Красиво, но бестолков.
Столько гемора в заполнении и для чего ?
Для чего собственно им куча информации о тех кто хочет получить токены.
Ну дали кошелек дали ссылку на профиль в битталке.... всё хватит.
Ну хорошо, твитер типа чтоб реклама и другие соц сети. Но дискорд телега, это зачем Wink, а где про  приватный ключ от MEW, я не нашел такого.

Если скачаешь кошелек то чтоб в него зайти просит приватный ключ , а чтоб зарегать новый кошелек перебрасывает на MEW
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
November 21, 2017, 09:22:31 AM
 #114

Либо дев шутник либо это лохотронище , кошелек просит ввести приватный ключ от MEW ))) . Интересно много народу поведется )))

Я поржал.
Красиво, но бестолков.
Столько гемора в заполнении и для чего ?
Для чего собственно им куча информации о тех кто хочет получить токены.
Ну дали кошелек дали ссылку на профиль в битталке.... всё хватит.
Ну хорошо, твитер типа чтоб реклама и другие соц сети. Но дискорд телега, это зачем Wink, а где про  приватный ключ от MEW, я не нашел такого.

Если скачаешь кошелек то чтоб в него зайти просит приватный ключ , а чтоб зарегать новый кошелек перебрасывает на MEW
О не не , это они сами пусть вводят.... шутники. Поржалуй откажусь от сего дропа. Есть интересней проекты, хоть и не такие красиво оформленные, надо отдать должное мне понравилось как они все обставили.

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 21, 2017, 09:23:14 AM
 #115

Сегодня будет переранг, стану Джуниором и сразу же надену их подпись Grin Какой-то удивительный проект, прямо струя свежего воздуха, какая-то невероятная идейность! Воодушевляет)  А дизайнеры и сайта и монетки и серии одежды, которую я видел в их твиттере, вообще покорили Cheesy Надо потщательнее изучить к чему они всё-таки ведут всю эту толпу последователей Grin
Какая струя ты о чем ? Какой воздух ?  Чего только не понапишут , что бы набрать сообщений.  Wink
Главное чтобы то что написано было сделано.

п.с. про струю улыбнуло, правда.

заполнять получается нужно обычный кошелек eth а не кошелька который нужно скачать ?
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 09:23:22 AM
 #116

Внимание - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧАТЬ КОШЕЛЕК, заполняйте только то что под знаком (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Либо дев шутник либо это лохотронище , кошелек просит ввести приватный ключ от MEW ))) . Интересно много народу поведется )))
Они предлагают создать НОВЫЙ кошелек на MEW и уже от него ввести приват ключ, что я и рекомендую сделать. От своего кошелька конечно ключ не нужно отдавать Grin

Я не разбираюсь в програмирование но кошелек лучше вообще не скачивать , там такая куча команд , такая куча батников я такого кошелька еще не видел
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
November 21, 2017, 09:23:49 AM
 #117

Либо дев шутник либо это лохотронище , кошелек просит ввести приватный ключ от MEW ))) . Интересно много народу поведется )))

Я поржал.
Красиво, но бестолков.
Столько гемора в заполнении и для чего ?
Для чего собственно им куча информации о тех кто хочет получить токены.
Ну дали кошелек дали ссылку на профиль в битталке.... всё хватит.
Ну хорошо, твитер типа чтоб реклама и другие соц сети. Но дискорд телега, это зачем Wink, а где про  приватный ключ от MEW, я не нашел такого.

Если скачаешь кошелек то чтоб в него зайти просит приватный ключ , а чтоб зарегать новый кошелек перебрасывает на MEW
О не не , это они сами пусть вводят.... шутники. Поржалуй откажусь от сего дропа. Есть интересней проекты, хоть и не такие красиво оформленные, надо отдать должное мне понравилось как они все обставили.

Это уже не дроп, а баунти получается.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Zvezdochet13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 09:31:37 AM
 #118

Так нужно или не нужно этот кошелек устанавливать ? Я скачать то скачал, сделал скрин как там в форме написано, скрин что архив лежит в Downloads\Programs на ноуте, а устанавливать необязательно, али как ?
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 09:31:56 AM
 #119

Внимание - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧАТЬ КОШЕЛЕК, заполняйте только то что под знаком (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Либо дев шутник либо это лохотронище , кошелек просит ввести приватный ключ от MEW ))) . Интересно много народу поведется )))
Они предлагают создать НОВЫЙ кошелек на MEW и уже от него ввести приват ключ, что я и рекомендую сделать. От своего кошелька конечно ключ не нужно отдавать Grin

Я не разбираюсь в програмирование но кошелек лучше вообще не скачивать , там такая куча команд , такая куча батников я такого кошелька еще не видел
Можно не создавать и не скачивать их кошелек ( по сути это даже не кошелек) , а просто заполнить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля в форме аирдропа и ввести просто адрес без приватного ключа , скачивание кошелька это не обязательное условие
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:49:57 AM
 #120

может кто то знает какая будет ориентировочная стоимость монеты?

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!