Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:59:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60557 times)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 09, 2017, 06:16:07 AM
 #361

Оригинальную английскую ветку вроде как снесли, а новой я что-то не нашел. Где теперь смотреть официальную информацию кроме их собственного сайта?
Может все-таки кто-нибудь точно сказать, POS будет только в их кошельке или MEW тоже пойдет?
Через время появится новая ветка, главное чтоб правила не нарушали - после ужесточения правил ветки часто улетают, особенно аирдропные.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 09, 2017, 02:18:04 PM
 #362

Скажите а понял кто как посить эти токены, так же как и  у ПостТокена принцип  или там обязателен именно их кошелёк  ?
Я так понял что нужно скачать кошелек, зайти в кошелек через свой mew адресс ,и если срок транзакции токена уже больше 10 дней то можно будет забрать первые пос монеты нажав на кнопку claim вроде , 10 дней минимальный срок пос. После каждого claim таймер обновляется, максимальный срок поса 30 дней по истечению 30 дней если не забрать награду пос майнинг остановится , пока награда не будет выплачена,у меня срок транзы 4 дня посмотрим прав я или нет потом напишу)
Ага, напишите, если не сложно. Цена кстати как я погляжу держится, один из немногих годных аирдропов

Цена мне кажется была бы намного выше, если бы не котики. По сути пока этот токен выглядит очень даже перспективным.

По смарт контракту видно что токены получили около 2400 человек, это не много, и есть хорошая дорожная карта, многообещающая , так что еще увидим и памп и рост этого проекта.

Я другим толкую всё время что цена взлетит это аксиома - 135к человек ну никак не наберут 😂
Добавить то что спалят оставшиеся... И бум бейби 😎


Если реально сожгут и не обманут, это будет хороший толчек для взлета.

С чего бы? Общий объем токенов на рынке никак не изменится, разве что только доверие людей. Вот насчет пампов - да, обязательно будут, х3 уж, думаю, сделают. Аирдроп все же по-прежнему крупный и качественный, один сайт чего стоит

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 09, 2017, 02:23:31 PM
 #363

Оригинальную английскую ветку вроде как снесли, а новой я что-то не нашел. Где теперь смотреть официальную информацию кроме их собственного сайта?
Может все-таки кто-нибудь точно сказать, POS будет только в их кошельке или MEW тоже пойдет?

может я уже повторюсь,но как я понял, пос идет через mew, а вот забрать намайненые монеты вы сможете только через кошелек, именно он будет считать по возрасту монет сколько намайнилось в посе,там же их можно будет забрать, минимальный срок ожидания награды пос 10 дней, максимальное 30 дней, по истечению 30 дней пос майнинг останавливается пока вы не заберете награду через их кошелек,затем таймер обновляется и начинается новый расчет поса исходя из текущего баланса,и так каждые 10-30 дней,но это пока не точно,так я понял информацию из офф ветки и с сайта,у меня срок транзы уже 6 дней,посмотрим что будет дальше потом отпишусь.

Я видел ваше сообщение и интересно, что у вас получится. Просто хотел попробовать задать вопрос разработчикам напрямую, чтобы не гадать. Может сейчас этой функции еще нет.
С POS никогда дел не имел и не знаю, как он работает, но мне кажется это делается через смарт контракт, а значит должно работать в любом кошельке. Впрочем через несколько дней ждем от вас отчета.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 09, 2017, 03:28:57 PM
 #364

Есть тут те кто монеты еще не получил? А то вроде форму заполнил в первые дни, а на кошелек еще не чего не пришло.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 05:15:01 PM
 #365

Закупился тут немного ради развлечения, еще по 0.00002
Не думаю что тут без пампа обойдется Wink
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 10, 2017, 02:22:15 PM
 #366

Так не кто и не ответил. Абсолютно все уже получили свои монеты? Или есть еще те кто ждет?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 03:10:30 PM
 #367

я заполнял форму в первый день, до сих пор ничего не получил. Уже начинаю сомневаться что вообще что то получу, обидно будет. Я еще и полную форму заполнял((

Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
December 10, 2017, 06:39:31 PM
 #368

Закупился тут немного ради развлечения, еще по 0.00002
Не думаю что тут без пампа обойдется Wink
Вы посмотрите как скупают токен, памп будет 100 процентов.
Только я вот прочитал белую книгу, или как она там называется, то одного пампа здесь мало.
По сути проект очень грандиозный и долгосрочный. Я полагаю у этого токена будет полёт на луну.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:17:24 PM
 #369

Есть тут те кто монеты еще не получил? А то вроде форму заполнил в первые дни, а на кошелек еще не чего не пришло.
я уже и продать успел свои монеты на 0.12 эфира
нужен был эфир для комиссии Sad
какая сейчас цена токенов?
думаю может прикупить если цена ниже
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 10, 2017, 10:39:11 PM
 #370

я заполнял форму в первый день, до сих пор ничего не получил. Уже начинаю сомневаться что вообще что то получу, обидно будет. Я еще и полную форму заполнял((
Нужно ждать. Проблемы с комиссиями. Возможно, еще и то, что полные формы дольше проверяют, т.к. там очень много ссылок.
Nobil
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 10:45:23 PM
 #371

Есть тут те кто монеты еще не получил? А то вроде форму заполнил в первые дни, а на кошелек еще не чего не пришло.
я уже и продать успел свои монеты на 0.12 эфира
нужен был эфир для комиссии Sad
какая сейчас цена токенов?
думаю может прикупить если цена ниже
А где прикупить то? на етердельте? Я смотрел вроде, не увидел, не исключено что не досмотрел(
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 10, 2017, 11:16:38 PM
 #372

Есть тут те кто монеты еще не получил? А то вроде форму заполнил в первые дни, а на кошелек еще не чего не пришло.
я уже и продать успел свои монеты на 0.12 эфира
нужен был эфир для комиссии Sad
какая сейчас цена токенов?
думаю может прикупить если цена ниже
А где прикупить то? на етердельте? Я смотрел вроде, не увидел, не исключено что не досмотрел(
На форуме пишут, что айрдроперы сливают не Дельте. Там уже и памп какой-то небольшой был. По адресу контракта ищите.

Yartka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:29:04 PM
 #373

А кто заполнял простую форму на 500 токеновс указанием номера телефона, получал потом уведомление или иную проверку актуальности номера? Или токены приходят и так? А то на почту пришло письмо, а на телефон нет, хотя писали, что телефон необходим для получения токенов. Самих токенов пока тоже нет
efulim
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 03:36:38 PM
 #374

This project looks very nice.
good luck team..
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 11, 2017, 03:44:12 PM
Last edit: December 11, 2017, 04:53:09 PM by Shurko-1987
 #375

я заполнял форму в первый день, до сих пор ничего не получил. Уже начинаю сомневаться что вообще что то получу, обидно будет. Я еще и полную форму заполнял((

Блин, совсем забыл про эти токены. Нужно бы свой кошелечек, что ли проверить. Хотя сомневаюсь, что пришли - ведь я поздновато форму аирдропа заполнял. И почем нынче торгуется даный токен на Дельте?

Ну вот только что проверил кошелек - ничего не пришло. Жаль. Но если не ошибаюсь, сообщалось, что монетки должгы перекинуть до конца декабря. Так что ждемс ...
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 11, 2017, 04:55:08 PM
 #376

А кто заполнял простую форму на 500 токеновс указанием номера телефона, получал потом уведомление или иную проверку актуальности номера? Или токены приходят и так? А то на почту пришло письмо, а на телефон нет, хотя писали, что телефон необходим для получения токенов. Самих токенов пока тоже нет
небыло такой вроде, я ничего такого не указывал, 2к токенов уже пришло, так что будьте аккуратны, возможно скам какой..

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 11, 2017, 05:12:36 PM
 #377

Есть тут те кто монеты еще не получил? А то вроде форму заполнил в первые дни, а на кошелек еще не чего не пришло.
я уже и продать успел свои монеты на 0.12 эфира
нужен был эфир для комиссии Sad
какая сейчас цена токенов?
думаю может прикупить если цена ниже
А где прикупить то? на етердельте? Я смотрел вроде, не увидел, не исключено что не досмотрел(
На форуме пишут, что айрдроперы сливают не Дельте. Там уже и памп какой-то небольшой был. По адресу контракта ищите.

Пампа еще не было, но сливают многие. Нетерпеливые потом локти кусать будут.
Nobil
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 05:27:50 PM
 #378

Есть тут те кто монеты еще не получил? А то вроде форму заполнил в первые дни, а на кошелек еще не чего не пришло.
я уже и продать успел свои монеты на 0.12 эфира
нужен был эфир для комиссии Sad
какая сейчас цена токенов?
думаю может прикупить если цена ниже
А где прикупить то? на етердельте? Я смотрел вроде, не увидел, не исключено что не досмотрел(
На форуме пишут, что айрдроперы сливают не Дельте. Там уже и памп какой-то небольшой был. По адресу контракта ищите.

Пампа еще не было, но сливают многие. Нетерпеливые потом локти кусать будут.
Думаешь там есть чего кусать локти? Да и просто, может кому на подарок к НГ не хватает)
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 11, 2017, 05:32:16 PM
 #379

Есть тут те кто монеты еще не получил? А то вроде форму заполнил в первые дни, а на кошелек еще не чего не пришло.
я уже и продать успел свои монеты на 0.12 эфира
нужен был эфир для комиссии Sad
какая сейчас цена токенов?
думаю может прикупить если цена ниже
А где прикупить то? на етердельте? Я смотрел вроде, не увидел, не исключено что не досмотрел(
На форуме пишут, что айрдроперы сливают не Дельте. Там уже и памп какой-то небольшой был. По адресу контракта ищите.

Пампа еще не было, но сливают многие. Нетерпеливые потом локти кусать будут.
Думаешь там есть чего кусать локти? Да и просто, может кому на подарок к НГ не хватает)

Был такой айэрдроп недавно, назывался BTCE вроде, точно уже не помню. Тогда кто не слил и подождал заработал примерно 1-2 эфира. А остальные кусали локти и кричали скам. Конечно он в итоге скамом и оказался, но кошелек неплохо пополнил.
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 05:37:55 PM
 #380

Они кроме етердельты планируют куда-то выходить?? Потому что етердельта у меня вызывает стойкое несварение и рвотный рефлекс  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!