Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:08:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 230 »
  Print  
Author Topic: [ANN][REBL] Rebellious - PoS Airdrop ⭐⭐⭐  (Read 60557 times)
makakadu
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:18:06 PM
 #421

На первой странице написано, что аирдроп закончится 31 декабря или когда наберётся 123к участников.
А вот интересно сколько участников уже набралось?

Можете зайти в официальную группу в телеграмме и посмотреть сколько там участников и исходя из этого приблизительно можно прикинуть. На данный момент там 6,7к.

Такое количество людей они не наберут, поэтому в будущем если проект действительно будут развивать, то цена монеты может очень хорошо подрасти. 
Да, 123 тысячи участников многовато. В чем-то похожем айрдропе PoSToken приняли участие то ли 20, то ли 40 тысяч участников, но там рефералка хорошо поработала.

Ждем 31 декабря, когда сожгут все нераспределенные токены, вот тогда цена сильно должна поднятся. Надеюсь будет больше доллара за токен в 2018  Cheesy
Для меня это будет что-то нереальное, у меня 4000. Кстати спасибо разработчикам за токены
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 14, 2017, 07:21:13 PM
 #422

На первой странице написано, что аирдроп закончится 31 декабря или когда наберётся 123к участников.
А вот интересно сколько участников уже набралось?

Можете зайти в официальную группу в телеграмме и посмотреть сколько там участников и исходя из этого приблизительно можно прикинуть. На данный момент там 6,7к.

Такое количество людей они не наберут, поэтому в будущем если проект действительно будут развивать, то цена монеты может очень хорошо подрасти.  
Да, 123 тысячи участников многовато. В чем-то похожем айрдропе PoSToken приняли участие то ли 20, то ли 40 тысяч участников, но там рефералка хорошо поработала.

Ждем 31 декабря, когда сожгут все нераспределенные токены, вот тогда цена сильно должна поднятся. Надеюсь будет больше доллара за токен в 2018  Cheesy
Для меня это будет что-то нереальное, у меня 4000. Кстати спасибо разработчикам за токены

В доллар мало верится ну хотя бы 0,2-0,4 долл должно. Еще не забывайте многие до сих пор не получили монеты из-за котят. Как получат будет опять слив.
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
December 14, 2017, 07:28:26 PM
 #423

И все-таки, кто разобрался?

Насколько я понял, максимальная награда собирается за 30 дней. Как понять, когда эти самые 30 дней истекают? Никакого счетчика в кошельке нет. И что будет, если через 30 дней не забрать награду? И сколько эфира нужно на газ? А то он, зараза, стал сильно дорожать. Smiley
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 14, 2017, 08:08:32 PM
 #424

Ребята! А сейчас уже идут выплаты или они будут сделаны ближе к концу декабря? Я читала, что кто-то уже получил монеты, но это те, кто заполнил среди первых, наверное.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 14, 2017, 08:20:01 PM
 #425

Ребята! А сейчас уже идут выплаты или они будут сделаны ближе к концу декабря? Я читала, что кто-то уже получил монеты, но это те, кто заполнил среди первых, наверное.
Верно, но аидроп приостановился ещё из-за проблем в сети эфира, очень много и других монет не разосланы, не говоря уже за аирдропные.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:41:32 PM
 #426

А когда монеты (токены) приходят, письмом сообщается?
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 14, 2017, 11:47:44 PM
 #427

Ребята! А сейчас уже идут выплаты или они будут сделаны ближе к концу декабря? Я читала, что кто-то уже получил монеты, но это те, кто заполнил среди первых, наверное.

Выплаты идут и многие уже получили свои монеты, до 31 декабря обещали все раздать, пока что всего окало 7к человек в аирдропе участвуют.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
water7up
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 03:25:38 AM
 #428

И все-таки, кто разобрался?

Насколько я понял, максимальная награда собирается за 30 дней. Как понять, когда эти самые 30 дней истекают? Никакого счетчика в кошельке нет. И что будет, если через 30 дней не забрать награду? И сколько эфира нужно на газ? А то он, зараза, стал сильно дорожать. Smiley

Счетчик есть у вас в эфириум кошельке, в эфирскане в поле token transfer, там показывает сколько дней монеты лежат у вас на кошельке,это и есть время pos. Как только таймер достигает 10 дней с момента получения токенов через кошелек rebellious можно забрать пос монеты или же просто посмотреть сколько их вообще накопилось.насчет газа я еще не разобрался,но думаю если на кошельке есть 0.05 эфира к примеру то думаю хватит что бы забрать монеты, да цена за газ увеличилась но думаю это временный эффект, так как сеть перегружена.
water7up
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 03:35:22 AM
 #429

Оригинальную английскую ветку вроде как снесли, а новой я что-то не нашел. Где теперь смотреть официальную информацию кроме их собственного сайта?
Может все-таки кто-нибудь точно сказать, POS будет только в их кошельке или MEW тоже пойдет?

может я уже повторюсь,но как я понял, пос идет через mew, а вот забрать намайненые монеты вы сможете только через кошелек, именно он будет считать по возрасту монет сколько намайнилось в посе,там же их можно будет забрать, минимальный срок ожидания награды пос 10 дней, максимальное 30 дней, по истечению 30 дней пос майнинг останавливается пока вы не заберете награду через их кошелек,затем таймер обновляется и начинается новый расчет поса исходя из текущего баланса,и так каждые 10-30 дней,но это пока не точно,так я понял информацию из офф ветки и с сайта,у меня срок транзы уже 6 дней,посмотрим что будет дальше потом отпишусь.
Отпишись обязательно, мне интересно, а то не пойму как у них пос идет) Хотя у меня тоже токены лежат на кошельке, посмотрю потом придут или нет

Доброго времени суток, итак результат POS, время холдинга 11 дней и 1 час, в POS'e намайнено 6 монет, в холдинге 2000, забрать монеты пока не могу не хватает на комиссию (да нужно заплатить комиссию за транзакцию в виде газа на эфириум кошельке), то как я расписывал POS майнинг оказалось верной теорией, POS работает в вашем эфириум кошельке,кошелек Rebel используется только что бы забрать POS монеты, на этом все) Rebellious pos работает.

А можно по подробней, а то я честно говоря ничего не понял. Опиши последовательность действий и сколько газа требуется потратить, а то может это экономически не выгодно сейчас.
Получил монеты, ждешь 10 -30 дней не перемещая их из кошелька эфириума, после 10 дней, необходимо через кошелек Rebellious зайти в свой кошелек эфириума, путем выбора json файла или privat key, в кошельке будут отображаться ваши монеты Rebel и сколько намайнено в pos'e за 10-30 дней, и там же можно получить эти pos токены нажав на кнопку collect reward,по истечению 10 дней она будет активна,насчет комиссии еще не разобирался, думаю 0.05 эфира хватит. где то должна быть формула по каторой списывается комиссия, есть новый топик на bitcoingarden.com возможно там можно найти ответ на этот вопрос.
Кстати вот ссылка на этот топик если что вдруг :
https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=24090.0
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:57:58 AM
 #430

Заполнял форму в первый день, до сих пор ничего не пришло на мой счёт, обидно так как много времени на всю форму потратил, такое ощущение что уже и не прийдут данные монеты.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 15, 2017, 01:30:33 PM
 #431

Оригинальную английскую ветку вроде как снесли, а новой я что-то не нашел. Где теперь смотреть официальную информацию кроме их собственного сайта?
Может все-таки кто-нибудь точно сказать, POS будет только в их кошельке или MEW тоже пойдет?

может я уже повторюсь,но как я понял, пос идет через mew, а вот забрать намайненые монеты вы сможете только через кошелек, именно он будет считать по возрасту монет сколько намайнилось в посе,там же их можно будет забрать, минимальный срок ожидания награды пос 10 дней, максимальное 30 дней, по истечению 30 дней пос майнинг останавливается пока вы не заберете награду через их кошелек,затем таймер обновляется и начинается новый расчет поса исходя из текущего баланса,и так каждые 10-30 дней,но это пока не точно,так я понял информацию из офф ветки и с сайта,у меня срок транзы уже 6 дней,посмотрим что будет дальше потом отпишусь.
Отпишись обязательно, мне интересно, а то не пойму как у них пос идет) Хотя у меня тоже токены лежат на кошельке, посмотрю потом придут или нет

Доброго времени суток, итак результат POS, время холдинга 11 дней и 1 час, в POS'e намайнено 6 монет, в холдинге 2000, забрать монеты пока не могу не хватает на комиссию (да нужно заплатить комиссию за транзакцию в виде газа на эфириум кошельке), то как я расписывал POS майнинг оказалось верной теорией, POS работает в вашем эфириум кошельке,кошелек Rebel используется только что бы забрать POS монеты, на этом все) Rebellious pos работает.

А можно по подробней, а то я честно говоря ничего не понял. Опиши последовательность действий и сколько газа требуется потратить, а то может это экономически не выгодно сейчас.
Получил монеты, ждешь 10 -30 дней не перемещая их из кошелька эфириума, после 10 дней, необходимо через кошелек Rebellious зайти в свой кошелек эфириума, путем выбора json файла или privat key, в кошельке будут отображаться ваши монеты Rebel и сколько намайнено в pos'e за 10-30 дней, и там же можно получить эти pos токены нажав на кнопку collect reward,по истечению 10 дней она будет активна,насчет комиссии еще не разобирался, думаю 0.05 эфира хватит. где то должна быть формула по каторой списывается комиссия, есть новый топик на bitcoingarden.com возможно там можно найти ответ на этот вопрос.
Кстати вот ссылка на этот топик если что вдруг :
https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=24090.0

Спасибо. Вот только что-то мне не очень хочется заходить в свой кошелек с помощью кошелька Rebellious, мало ли что. Можно конечно перевести токены на отдельный адрес, но это дополнительные сложности и издержки. Наверно пока подожду майнить, посмотрю что дальше будет.
water7up
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:44:36 PM
 #432

Оригинальную английскую ветку вроде как снесли, а новой я что-то не нашел. Где теперь смотреть официальную информацию кроме их собственного сайта?
Может все-таки кто-нибудь точно сказать, POS будет только в их кошельке или MEW тоже пойдет?

может я уже повторюсь,но как я понял, пос идет через mew, а вот забрать намайненые монеты вы сможете только через кошелек, именно он будет считать по возрасту монет сколько намайнилось в посе,там же их можно будет забрать, минимальный срок ожидания награды пос 10 дней, максимальное 30 дней, по истечению 30 дней пос майнинг останавливается пока вы не заберете награду через их кошелек,затем таймер обновляется и начинается новый расчет поса исходя из текущего баланса,и так каждые 10-30 дней,но это пока не точно,так я понял информацию из офф ветки и с сайта,у меня срок транзы уже 6 дней,посмотрим что будет дальше потом отпишусь.
Отпишись обязательно, мне интересно, а то не пойму как у них пос идет) Хотя у меня тоже токены лежат на кошельке, посмотрю потом придут или нет

Доброго времени суток, итак результат POS, время холдинга 11 дней и 1 час, в POS'e намайнено 6 монет, в холдинге 2000, забрать монеты пока не могу не хватает на комиссию (да нужно заплатить комиссию за транзакцию в виде газа на эфириум кошельке), то как я расписывал POS майнинг оказалось верной теорией, POS работает в вашем эфириум кошельке,кошелек Rebel используется только что бы забрать POS монеты, на этом все) Rebellious pos работает.

А можно по подробней, а то я честно говоря ничего не понял. Опиши последовательность действий и сколько газа требуется потратить, а то может это экономически не выгодно сейчас.
Получил монеты, ждешь 10 -30 дней не перемещая их из кошелька эфириума, после 10 дней, необходимо через кошелек Rebellious зайти в свой кошелек эфириума, путем выбора json файла или privat key, в кошельке будут отображаться ваши монеты Rebel и сколько намайнено в pos'e за 10-30 дней, и там же можно получить эти pos токены нажав на кнопку collect reward,по истечению 10 дней она будет активна,насчет комиссии еще не разобирался, думаю 0.05 эфира хватит. где то должна быть формула по каторой списывается комиссия, есть новый топик на bitcoingarden.com возможно там можно найти ответ на этот вопрос.
Кстати вот ссылка на этот топик если что вдруг :
https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=24090.0

Спасибо. Вот только что-то мне не очень хочется заходить в свой кошелек с помощью кошелька Rebellious, мало ли что. Можно конечно перевести токены на отдельный адрес, но это дополнительные сложности и издержки. Наверно пока подожду майнить, посмотрю что дальше будет.
Дело ваше,времени подумать предостаточно,я вводил свои данные в их кошелек,ничего страшного не случилось, ну пока все хорошо,и если бы их кошелек воровал privat key то думаю у этого проекта не было бы такой нарастающей репутации какую мы видим сейчас,один из немногих годных аирдропов,есть смысл держать монеты.Так что я не переживаю по поводу их кошелька,к тому же в 1ом квартале 2018 года erc20 токены будут обменены 1к1 на "новые" токены которые уже должны будут лежать отдельно в их кошельке,и никакой связи с эфириумом потом уже быть не должно (если я все правильно понял) из описания Road Map в их топике.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 15, 2017, 02:48:05 PM
 #433

Оригинальную английскую ветку вроде как снесли, а новой я что-то не нашел. Где теперь смотреть официальную информацию кроме их собственного сайта?
Может все-таки кто-нибудь точно сказать, POS будет только в их кошельке или MEW тоже пойдет?

может я уже повторюсь,но как я понял, пос идет через mew, а вот забрать намайненые монеты вы сможете только через кошелек, именно он будет считать по возрасту монет сколько намайнилось в посе,там же их можно будет забрать, минимальный срок ожидания награды пос 10 дней, максимальное 30 дней, по истечению 30 дней пос майнинг останавливается пока вы не заберете награду через их кошелек,затем таймер обновляется и начинается новый расчет поса исходя из текущего баланса,и так каждые 10-30 дней,но это пока не точно,так я понял информацию из офф ветки и с сайта,у меня срок транзы уже 6 дней,посмотрим что будет дальше потом отпишусь.
Отпишись обязательно, мне интересно, а то не пойму как у них пос идет) Хотя у меня тоже токены лежат на кошельке, посмотрю потом придут или нет

Доброго времени суток, итак результат POS, время холдинга 11 дней и 1 час, в POS'e намайнено 6 монет, в холдинге 2000, забрать монеты пока не могу не хватает на комиссию (да нужно заплатить комиссию за транзакцию в виде газа на эфириум кошельке), то как я расписывал POS майнинг оказалось верной теорией, POS работает в вашем эфириум кошельке,кошелек Rebel используется только что бы забрать POS монеты, на этом все) Rebellious pos работает.

А можно по подробней, а то я честно говоря ничего не понял. Опиши последовательность действий и сколько газа требуется потратить, а то может это экономически не выгодно сейчас.
Получил монеты, ждешь 10 -30 дней не перемещая их из кошелька эфириума, после 10 дней, необходимо через кошелек Rebellious зайти в свой кошелек эфириума, путем выбора json файла или privat key, в кошельке будут отображаться ваши монеты Rebel и сколько намайнено в pos'e за 10-30 дней, и там же можно получить эти pos токены нажав на кнопку collect reward,по истечению 10 дней она будет активна,насчет комиссии еще не разобирался, думаю 0.05 эфира хватит. где то должна быть формула по каторой списывается комиссия, есть новый топик на bitcoingarden.com возможно там можно найти ответ на этот вопрос.
Кстати вот ссылка на этот топик если что вдруг :
https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=24090.0

Спасибо. Вот только что-то мне не очень хочется заходить в свой кошелек с помощью кошелька Rebellious, мало ли что. Можно конечно перевести токены на отдельный адрес, но это дополнительные сложности и издержки. Наверно пока подожду майнить, посмотрю что дальше будет.

Я тоже не решился, и наверно не буду. Риск очень велик, первое правильно не доверяй никому свой приватный ключ.
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:58:30 PM
 #434

Так аирдроп еще идет / актуален и в нем еще можно принять участие? А то сайт еле еле открывает, глючит жестко, по страницам вообще не зайти этим
https://www.rebellious.io/airdrop
https://www.rebellious.io/rebellious-airdrop-changes/
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
December 15, 2017, 03:24:25 PM
 #435

Спасибо. Вот только что-то мне не очень хочется заходить в свой кошелек с помощью кошелька Rebellious, мало ли что. Можно конечно перевести токены на отдельный адрес, но это дополнительные сложности и издержки. Наверно пока подожду майнить, посмотрю что дальше будет.
А я сразу скачал и установил кошелек Rebellious, получил новый адрес, внес его в форму при регистрации, и c кошельком MEW никак не связан.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
December 15, 2017, 06:31:58 PM
 #436

Спасибо. Вот только что-то мне не очень хочется заходить в свой кошелек с помощью кошелька Rebellious, мало ли что. Можно конечно перевести токены на отдельный адрес, но это дополнительные сложности и издержки. Наверно пока подожду майнить, посмотрю что дальше будет.
А я сразу скачал и установил кошелек Rebellious, получил новый адрес, внес его в форму при регистрации, и c кошельком MEW никак не связан.
А по твоему с чем связан кошелек rebellious? думаешь они на своем блокчейне сделали монету? Grin Grin
я тебе сейчас америку открою, открой сайт mew и введи туда свой приват ключ и посмотри что будет

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:34:43 PM
 #437

На первой странице написано, что аирдроп закончится 31 декабря или когда наберётся 123к участников.
А вот интересно сколько участников уже набралось?

Можете зайти в официальную группу в телеграмме и посмотреть сколько там участников и исходя из этого приблизительно можно прикинуть. На данный момент там 6,7к.

Такое количество людей они не наберут, поэтому в будущем если проект действительно будут развивать, то цена монеты может очень хорошо подрасти.  
Да, 123 тысячи участников многовато. В чем-то похожем айрдропе PoSToken приняли участие то ли 20, то ли 40 тысяч участников, но там рефералка хорошо поработала.

Ждем 31 декабря, когда сожгут все нераспределенные токены, вот тогда цена сильно должна поднятся. Надеюсь будет больше доллара за токен в 2018  Cheesy
Для меня это будет что-то нереальное, у меня 4000. Кстати спасибо разработчикам за токены

В доллар мало верится ну хотя бы 0,2-0,4 долл должно. Еще не забывайте многие до сих пор не получили монеты из-за котят. Как получат будет опять слив.

Ну, пусть и сливают, это не сильно скажется на цене. Вот уже кажется вторую неделю она почти не падает

Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
December 15, 2017, 06:42:09 PM
 #438

а еще как то можно получить их на халяву? форму на 1к заполнил но хотелось бы еще! тупанул блин нужно было помучаться но заполнить ту, что дороже.

██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████            ██████
 █████            █████
  █████          █████
   █████        █████
 ████████      ████████
  ████████    ████████
      █████  █████   
    ████████████████
    ████████████████
        ████████     
         ██████       
          ████       
           ██         
AVE.COM | BRANDNEW CRYPTO
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀.. CASINO & BETTING PLATFORM
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
🏆🎁
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████   ████████████████   ██████
.
..PLAY NOW..
.
██████   ███████████████████   █████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
December 15, 2017, 06:52:52 PM
 #439

Там POS есть? Лежит в MEW, оказывается можно майнить. А как поднять бабла? Куда нажать?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 15, 2017, 07:13:56 PM
 #440

Эх, все жду не дождусь свои кровные 500 монеток. Каждый день заходишь в свой кошелек в надежде увидеть там РЕБЕЛИУС, а его все нет. Cry На душе как то не спокойно. Grin Жалею лишь, что поленился и не заполнил форму на большее количество монеток. Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!