Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:28:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатное электричество и возможности е  (Read 1136 times)
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
November 14, 2017, 01:44:50 PM
 #21

Майнить надо в тишине, всякие халявные схемы и чужая недвига большой риск.
Jeronimo78
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 02:09:04 PM
 #22

точно, ведь жадность фраера сгубила
Lamantin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 03:19:38 PM
 #23

Отель на 8 этажей по 100 номеров на этаж, я не собирался друга подставлять, а хотел бы сам номер снять и попробовать, но сейчас посчитал что не особо выгодно на низких. Мощностях работать поэтому вопрос у меня отпал разве что если скооперироваться с соседями и у них ферми поставить, везде по немного, но для этого инвестиции нужны

miner2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 04:05:55 PM
 #24

Отель на 8 этажей по 100 номеров на этаж, я не собирался друга подставлять, а хотел бы сам номер снять и попробовать, но сейчас посчитал что не особо выгодно на низких. Мощностях работать поэтому вопрос у меня отпал разве что если скооперироваться с соседями и у них ферми поставить, везде по немного, но для этого инвестиции нужны


Как считал? Если не секрет и минута свободная будет, распиши кратко?

Такой же вопрос интересует, только в отношении студенческих общежитий Grin Живущие не платят за свет, единственное, что соседи могут с ума сойти от шума асиков, это минус...
sayas-wood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 12:54:32 PM
 #25

Всегда поражался сообразительности подобных людей. Идея замечательная, только долго все-равно не будет прокатывать, запалят и жилья еще лишишься. Если договориться с работниками, то может прокатить.
Elermanus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 01:16:53 PM
 #26

Да у вас там можно пару компов с фермами поставить. Только с сотрудниками гостиницы все уладьте, а то сдать может каждый.  А так, очень хорошая, халявная идея для майнинга.
Merinett
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 02:14:47 PM
 #27

Недавно интересовался подобной темой/, только относительно работы. Есть возможность поставить ферму небольшую, так, чтобы никто не понял, в чем дело. Не все так просто с такими махинациями, как хотелось бы.
PaveL Shmitsko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 09:06:58 PM
 #28

У меня знакомые майнят в отеле. И нормально! Но это Беларусь детка! Фишка в том что отель всегда платит по одной тарификации за свет, а дома при превышении 300 кВТ тариф увеличивается. Ребята просто приплачивают отелю и все довольны!)
AnitaP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 02:45:09 AM
 #29

Хз, смотря какой отель, могут и турнуть, если заподозрят неладное по счетам. А так реально проще снимать квартиру для фермы.
Gras
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 07:03:52 PM
 #30

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?

С большой вероятностью вашего друга быстро вычислят, так как будет ощутимый рост потребления энергии. Навряд ли кто-то захочет платить свои деньги за чужие эксперименты. Скорее всего в таком виде идея не прокатит. Но вот может быть имеет смысл договориться с владельцем отеля и поставить ферму так сказать "официально". Поверьте, сейчас майнинг выгоден даже если платить за электричество.

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:09:39 PM
 #31

Не знаю что конечно за гостиница, но в даже более-менее нормальных приходит убираться горничная, она то и спалит. Так же желательно кондиционер чтобы был, площади номеров не большие, а ферма греется нормально. Услышав работающий кондиционер и зная что постоялец ушел, горничная может открыть номер  и выключить кондиционер ( личный опыт). Да и жить в небольшом пространстве рядом с шумящей фермой не каждый сможет.
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 09:20:52 AM
 #32

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?
Тебя выпихнут через 3 дня с него, потому что там счетчики и они заподозрят что-то неладное. Вычислят и заставять платить, лучше хату сними и плати себе спокойно, зачем тебе проблемы.

Я тоже так думаю. Они запалят что то не то. Лучше не рисковать, лучше уж хату снять или квартиру. Но тоже дело не дешевое.
Krutikovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:39:18 PM
 #33

Майнить в отеле - то еще занятие. Там же горничная заметит в первый же день. Разве что асик замаскировать под стиральную машину, но это из разряда ненаучной фантастики.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 06:41:46 AM
 #34

Наверно подставишь друга по крупному. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а в остальных местах он что то стоит. Смотри не перехитри сам себя.
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 09:25:47 AM
 #35

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?
Майнить надо у себя дома. Придумай что-нибудь со своим счетчиком. А так ты не понаездиешься куда-то там

EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
December 23, 2017, 12:54:44 PM
 #36

Мдааа уже фермы по гостиницам будем совать. Вместо людей будем селить ферми. Ребят не занимайтесь ерундой поставьте дома ферму если хотите, просто возьмите листок бумаги напишите какую ферму хотите, сколько денег нужно, окупаемость, цена электричества, какую монету будете майнить, будете ли торговать на бирже. Вот и все Wink
miner2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 03:36:05 PM
 #37

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?
Майнить надо у себя дома. Придумай что-нибудь со своим счетчиком. А так ты не понаездиешься куда-то там

Ага, а потом штраф впаяют в стократном размере украденного электричества. По крайней мере в РФ так примерно. Smiley
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 24, 2017, 07:05:53 PM
 #38

А я бы намутил ферму в деревне возле небольшой речки. Запруда и небольшой генератор на 10 кВт примерно - и будет вам щастье  Smiley В горах производительность такой электростанции уже повыше будет, но там и затраты на плотину гораздо больше выйдут, из земли сделать не получится. Также в горах можно использовать ущелье как ветровой концентратор, поставив туда ветрогенератор. В ущелье ветер всегда дует, и все время в одном направлении, получается своего рода воздушная река - ее халявную энергию можно использовать.

Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 06:35:01 AM
 #39

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?
Сеть то может и выдержить, а вот только хозяева отеля что-то заподозрят и что тогда будешь делать. Да не посадят, но прийдеться отстегнуть денег.

MaksiM101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:56:00 AM
 #40

Сейчас это не так актуально как пару лет назад, денек вкладывать на аппаратуру много надо , и с каждым годом система  усложняется  но каждый сам решает на чём и как.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!