Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:33:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатное электричество и возможности е  (Read 1136 times)
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
January 22, 2018, 01:26:20 PM
 #41

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?
Можно! И даже заманчивое предложение, как говорится "На халяву и уксус сладкий")) Но, вопрос стоит в другом... как долго это будет продолжатся, ведь хозяева данного отеля в сором времени заметят разницу по оплате комунальных услуг за электроэнергию))))
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
January 28, 2018, 09:43:28 AM
 #42

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?
Можно! И даже заманчивое предложение, как говорится "На халяву и уксус сладкий")) Но, вопрос стоит в другом... как долго это будет продолжатся, ведь хозяева данного отеля в сором времени заметят разницу по оплате комунальных услуг за электроэнергию))))
После того как вскроется ваша схема, можно сразу оказаться на улице, я бы не стал заниматься такими вещами. Grin
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
January 28, 2018, 10:14:02 AM
 #43

Я бы вам посоветовал потестировать отель на бдительность. Включите обогреватели (сейчас благо зима - это законно) на всю катушку, проверите всех, в том числе мощности. Я думаю 2-3 штуки вам хватит для того что б найти проблемы)
Ferber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:11:08 AM
 #44

В таких местах есть лимит энергии, если будет его превышения быстро люди пойдут разбираться и еще могут все электроэнергию написать на человека.
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 07:46:29 AM
 #45

Майнить в отеле?Проще квартиру снимать в новом доме с новыми коммуникациями!
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
January 29, 2018, 07:53:00 AM
 #46

Снимать отель или квартиру?Ау ребята не то время надо мыслить глобально!
Natalia Giraya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:44:08 AM
 #47

Попалят, но не сразу. Через месяца 4. Просто зачем лишние неприятности их и так хватает.
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 10:24:59 AM
 #48

Увидят такое потребление электроэнергии и начнут разбираться и найдут что у вас там куча дорого оборудования да еще и на майнели сколько. Глядишь паяльник куда нибуть сунут и все отдашь .Не стоит майнить на чужих глазах. Сними гараж с подвалом поставь в подвал фермы плати по счетчику фермы завозить вывозить удобно загнал машину в гараж на половину  вытащил фермы в подвал не кто не знает не кто не видел . (+merit) Tongue
Zab_O
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:34:13 AM
 #49

Конечно, заметят. А вообще как-то не очень красиво
skp10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:17:48 AM
 #50

думаю, персоналу думаю будет плевать на это. Разве что начальство начнет разбираться в чем дело, и то врядли. Если в правилах отеля указано, что можно пользоваться ПК и прочей оргтехникой, то вперед. Какие проблемы? Кто заставит платить? Полицию вызовут?)) Как определят, что вы майнили, а не играли в КС? Кто высчитает сколько эл.енергии было использовано от майнинга, а сколько от утюга, эл.чайника и тд??
Правда, это пока не появятся соответствующие запреты в Правилах этой гостинницы, с которыми вы согласились и скорее всего подписали)
freeyoung
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
January 29, 2018, 01:08:30 PM
 #51

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?

Лучше сначала с местным электриком поговорить, если есть возможность! Ну и вообще если одна ферма будет, думаю вопросов не возникнет, но если несколько ставить, могут попросить выселиться досрочно или отключить фермы)

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
kredit24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 03:15:19 PM
 #52

Думаю, что за такое позже могут наказать. Все равно ведь потом эти огромные счета придется оплачивать кому-то. Возникнут вопросы. Я бы не стал.
Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:48:07 PM
 #53

Сейчас электрочайники по 2 кВт потребляют, не говоря про водонагреватели. Так что- как вариант!
sportroma2805
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:35:03 PM
 #54

можно спалится пробьют сколько тянет електрики
evgenstep
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:53:32 PM
 #55

надо с электриком такие моменты выяснять)) ни для кого не секрет что лишнее можно за нннную сумму отмотать назад  Roll Eyes
AlexProMaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:48:03 PM
 #56

Правильно уже посоветовали лучше уже квартиру даже без ремонта снимать. В отелях экономят на всём!
Самый вариант если в подсобке на предприятии каком-нибудь крупном практически незаметно майнить можно )
Если грамотно всё организовать конечно.
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:30:09 AM
 #57

Ребята, такой вопрос у меня друг снимает номер в отеле по договору долгосрочной оренды и не платит за коммунальные услуги,можно ли поставить у него ферму,просто отель довольно старенький выдержит ли сеть такое напряжение, что вы об этом думаете?

В общежитии самое то майнить - платишь только за проживание, ставишь на ночь чтобы не сильно паливно было и вперёд! Если общежитие большое, то не сильно заметно Smiley
Andrew M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 11


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:48:30 AM
 #58

А имеет смысл вообще майнить от бытовой сети? Там же мощности не хватит на что-то плюс-минус адекватное
Obiwan1283
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:53:05 AM
 #59

А имеет смысл вообще майнить от бытовой сети? Там же мощности не хватит на что-то плюс-минус адекватное

Смотря что считать адекватным, на пару асиков запросто хватит. можно пару месяцев не давать показания счетчиков, а потом подать и заплатить с прибыли  Smiley
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 09:22:50 AM
 #60

Бесплатное электричество не может быть. Бесплатно может быть только у тех, кто его ворует. Вообще то за любую энергию нужно платить, либо тому кто ее производит или поставляет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!