Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:33:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Автоматизация работы с баунти компаниями  (Read 1202 times)
nikalez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 01:33:26 AM
 #61

На самом деле, следует 10 раз подумать, прежде чем делать автоматизацию. Некоторые кампании уже начали с этим бороться, оставляя твиты у себя в твиттере типа кто ретвитнет, того забаним в баунти )
yolka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 01:41:05 AM
 #62

Вот для фейсбука отложенный постинг было бы просто идеально. Это в твиттере можно постить хоть подряд, а фейсбук на такое начинает залупаться.
AmigoBitOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 07:06:26 AM
 #63

Практически любой отложенный постинг можно организовать через вордпресс + соответствующий плагин.
freedoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:23:29 AM
 #64

У меня просто excel документ, где записаны задания, ссылки на топики и даты проведения)
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
January 27, 2018, 08:28:50 AM
 #65

Может извращение, но ВКонтате умеет перекидывать свои посты в Твиттер и Фейсбук и имеет таймер для отложенных публикаций. Получается, можно сразу напихать  в него посты на пару недель вперед, с таймерами, и они пойдут по таймеру поститься в Твитер и Фейсбук. Без дополнительных сервисов для отложенного постинга.
Жалко что в фейсбуке нет отложенной публикации. Зачастую приходится в одно время делать репосты сразу с многих компаний. А это негативно сказывается на твоей странице
Ну, так можно же устанавливать время размещения поста на стену, если это репост то вы можете выставить любое время до настоящего момента, если это пост - любое время до начала следующих суток (т.е до 23.59, обычно это 23.30).

Итак, собственно в чём вопрос.
У многих из нас в портфеле порядка 20-30, а то и больше баунти компаний.
А есть смысл разрываться на 20 кампаний и сидеть целыми днями ради этого? По загруженности это же примерно как на работу ходить, только без выходных. Учитывая, что большинство баунти кампаний на сегодняшний день - скам, стоит ли так нагружаться?
На самом деле есть, если рассматривать вариант, что "так сложились звезды" и все компании, которые взяли - скам. Есть шанс, что именно "21я" компания перекроет все затраты на первые 20.. Я к тому, что каждый рассчитывает на свои силы и способности.
К примеру - я очень много времени трачу на то, что бы читать этот форум, на сами баунти у меня уходит в районе 60-80 минут в день, если делать все аккуратно, с отчетностью, перекурами, поисками и тд(у меня 15 компаний). Не думаю, что 20 - заняло бы "как на работу ходить" тут еще фактор сложности условий играет роль)


█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
yolka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:44:10 AM
 #66

Может извращение, но ВКонтате умеет перекидывать свои посты в Твиттер и Фейсбук и имеет таймер для отложенных публикаций. Получается, можно сразу напихать  в него посты на пару недель вперед, с таймерами, и они пойдут по таймеру поститься в Твитер и Фейсбук. Без дополнительных сервисов для отложенного постинга.
Жалко что в фейсбуке нет отложенной публикации. Зачастую приходится в одно время делать репосты сразу с многих компаний. А это негативно сказывается на твоей странице
Ну, так можно же устанавливать время размещения поста на стену, если это репост то вы можете выставить любое время до настоящего момента, если это пост - любое время до начала следующих суток (т.е до 23.59, обычно это 23.30).

Итак, собственно в чём вопрос.
У многих из нас в портфеле порядка 20-30, а то и больше баунти компаний.
А есть смысл разрываться на 20 кампаний и сидеть целыми днями ради этого? По загруженности это же примерно как на работу ходить, только без выходных. Учитывая, что большинство баунти кампаний на сегодняшний день - скам, стоит ли так нагружаться?
На самом деле есть, если рассматривать вариант, что "так сложились звезды" и все компании, которые взяли - скам. Есть шанс, что именно "21я" компания перекроет все затраты на первые 20.. Я к тому, что каждый рассчитывает на свои силы и способности.
К примеру - я очень много времени трачу на то, что бы читать этот форум, на сами баунти у меня уходит в районе 60-80 минут в день, если делать все аккуратно, с отчетностью, перекурами, поисками и тд(у меня 15 компаний). Не думаю, что 20 - заняло бы "как на работу ходить" тут еще фактор сложности условий играет роль)



Немного не в тему ветки, но выделили ли для себя какие-то неочевидные признаки скама?
blinov026
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:37:35 AM
 #67

Дайте ссылку на таблицу баунти?
Cryppp350
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:04:56 AM
 #68

Я думаю, что эксель самая подходящая для программа для ведения Баунти.
Там все ссылки на виду, и можно выставить даты отчётов, по каким дням нужно их кидать
inland5726
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:30:47 AM
 #69

Я вот пользуюсь сайтом Трелло, там можно создать доску и выставить даты, всё очень удобно и компактно
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:49:52 AM
 #70

погугли Zennoposter и проги на его основе. кстати, тут на форуме подобное предлагают за 27$ в месяц. Хотя я бы посоветовал забывать постепенно о социалках и переходить на создание контента
caxapok77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2

3311f97e9158e9de09a82fa477744d44


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:41:34 AM
 #71

Дамы и господа! Скоро, если уже не сейчас, тема автоматизации начнет уходить в небытие, так как каждый день в баунти приходят люди. А это означает то, что требования со стороны заказчика к баунтистам будут возрастать. И просто сделать твит или ретвит не прокатит. Приглашаю всех в нашу команду на платформу DropTheBomb - это новый виток в сфере баунти, на эту платформу обращаются компании для своей раскрутки ,  количество участников ограничено 4000 мест. На сегодня осталось 650 мест.
Регистрация: https://bounty.dropthebomb.io/invite/alekscher
Ютуб канал : https://www.youtube.com/channel/UCfCKSvla5Xe-q8XvxRkBdgw?view_as=subscriber

■▬▬ DROPTHEBOMB.io ▬▬■
▨  Bounty Service – Монетизируйте свои ресурсы и таланты  ▨
rezvin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 08:09:46 AM
 #72

Использую гугл таблицы для удобности!
valery666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 09:40:01 AM
 #73

Раньше забивала все в таблицу и делала все по дням (например, в неделю нужно сделать 5 ретвитов и 2 твита , если баунти компания начинается со вт , то и след неделя начинается со вт ). Сейчас же делаю все баунти с пн по пт . СБ и ВС делаю выходной.
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 11:40:44 AM
 #74

А чем вас гугл таблицы не устраивают, всё очень удобно. А за использование различных ботов можно и бан схлопотать.
petrakoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 09:20:03 PM
 #75

Можно создать гугл таблицу и всю информацию заносить туда.
maxzok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 11:36:10 PM
 #76

Самый удобный вариант - создать несколько профилей в хроме. А условия баунти заносишь в эксель табличку и, сверяясь с ней, пишешь твиты, лайкаешь фб и тд. И не надо большое количество вкладок постоянно открытыми держать.
crypto son
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 11:47:07 PM
 #77

Всем привет! Я вот завел себе таблицу в Exсel где есть название компании,ссылки на сайт,твиттер и т.д. А также что надо делать и когда окончание.

аналогично. только в гугл таблицах. но мультаккаунт на твиттер не помешал бы. а ещё бы на телегу)
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 25, 2018, 06:45:26 AM
 #78

Думаю гугл таблицы очень помогут вам в занесении информации по баунти компании, сколько и какие задания.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
AppleCush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 12:39:38 PM
 #79

Онлайн органайзер. Заметку с линком твита и напоминалку.
Ну да согласен календарь с органайзером решит вашу проблему)
AppleCush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 12:41:36 PM
 #80

Онлайн органайзер. Заметку с линком твита и напоминалку.
Ну да согласен календарь с органайзером решит вашу проблему)
Можно будет забивать всю важную информацию в календарь название компании ссылку на биткоинтолк когда выкладывать отчеты ну и при желании началао и конец ико баунти)))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!