Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:29:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][CMT]CyberMiles - Электронная Торговля на Блокчейн  (Read 1061 times)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 09:02:05 AM
 #21

По-моему очень перспективная монета, на прошлой неделе сделала неплохой скачок и может дальше продолжить рост, учитывая предстоящие их действия

С учетом того какие были хорошие сборы, явно цена будет только расти. Нужно просто ее холдить как минимум пол года.
dntih
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
January 31, 2018, 01:58:27 PM
 #22

Сейчас CMT запустили уже - принимают в оплату в ICO Arcblock.
Причем можно войти 50\50 - половина в эфире и половина в CMT.

Думаю, что ребята из аркблока что-то знают

Как думаете - сколько стоить может проект CMT в будущем - конец 2018?

0x_E211 and 0x_405e
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
March 30, 2018, 08:19:14 PM
Last edit: April 03, 2018, 09:18:11 PM by Nold
 #23

Пожалуй подниму эту тему) В английской ветке обсуждение оживилось, а у нас полная тишина.  CyberMiles порадовала держателей токенов новостями о запуске Test-net. Сейчас тестировать могут только те, кто подал заявку. Но это прекрасная возможность оценить потенциал и возможности платформы. Это долгожданная новость для многих людей, которые с осени держат монетки у себя в кошельке. Заодно они запустили кратковременную bounty кампанию и довольно щедрую) Она продлится до 4 апреля, участников уже очень много, зато награда довольно щедрая. Советую присмотреться. Но скажу сразу - резкого роста цены CMT не будет. Скорей всего рост пойдет летом - июнь-илюль. Для подробностей посмотрите дорожную карту проекта.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 30, 2018, 10:02:09 PM
 #24

Эта баунти будет длится всего до 4 апреля. Изначально планировалась всего одна неделя, которая заканчивалась в эту пятницу, но они её немного продлили.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
March 31, 2018, 01:02:51 AM
Last edit: April 03, 2018, 04:10:39 AM by Klaud07
 #25

Эта баунти будет длится всего до 4 апреля. Изначально планировалась всего одна неделя, которая заканчивалась в эту пятницу, но они её немного продлили.

На самом деле, неделя все также будет считаться как единственная, просто её растянули на 14 дней, по крайней мере, так мне ответили в баунти группе CyberMiles телеграма.

Возможно из за того, что первый дедлайн должен был быть 30 числа и вторая неделя получилась бы короткой - 5 дней.

Но факт остается фактом, если кто-то что-то узнает, дайте знать.
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 31, 2018, 07:39:09 PM
 #26

Эта баунти будет длится всего до 4 апреля. Изначально планировалась всего одна неделя, которая заканчивалась в эту пятницу, но они её немного продлили.

На самом деле, неделя все также будет считаться как единственная, просто её растянули на 14 дней, по крайней мере, так мне ответили в баунти группе телеграма.

Возможно из за того, что первый дедлайн должен был быть 30 числа и вторая неделю получилась бы короткой - 5 дней.

Но факт остается фактом, если кто-то что-то узнает, дайте знать.
а понял ли ты какие посты им нужны для подписной? Просто меня очень заинтересовал сам проект, он выглядит успешным раз уже его токены продаются и такие мощные социальные сети, в твиттере уже за 100 тысяч подписчиков.
Неужели в подписной компании нужно восхвалять в каждом посту проект cybermiles?
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2018, 02:46:22 PM
 #27

Я тоже в их баунти вписался, но оно мне кажется не логичным в плане постов на форуме и на реддите. Обычно на реддите нужно апвоуты ставить и писать комменты. А тут нужно прям посты клепать в их ветке и еще 10 комментов оставить. Сейчас их раздел на какую-то помойку похож, куча одинаковых постов и бессмысленных комментов.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
April 02, 2018, 08:36:54 PM
 #28

Эта баунти будет длится всего до 4 апреля. Изначально планировалась всего одна неделя, которая заканчивалась в эту пятницу, но они её немного продлили.

На самом деле, неделя все также будет считаться как единственная, просто её растянули на 14 дней, по крайней мере, так мне ответили в баунти группе телеграма.

Возможно из за того, что первый дедлайн должен был быть 30 числа и вторая неделю получилась бы короткой - 5 дней.

Но факт остается фактом, если кто-то что-то узнает, дайте знать.
а понял ли ты какие посты им нужны для подписной? Просто меня очень заинтересовал сам проект, он выглядит успешным раз уже его токены продаются и такие мощные социальные сети, в твиттере уже за 100 тысяч подписчиков.
Неужели в подписной компании нужно восхвалять в каждом посту проект cybermiles?
Ты должен создать 2 поста о cybermiles, объем не менее 75 слов. И 8 ответов на вопросы. не менее 30 слов. Правда вот не знаю ответы на вопросы должны быть о cybermiles или просто обычные.. Не совсем уверен в этом.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
April 03, 2018, 03:57:35 AM
 #29


Ты должен создать 2 поста о cybermiles, объем не менее 75 слов. И 8 ответов на вопросы. не менее 30 слов. Правда вот не знаю ответы на вопросы должны быть о cybermiles или просто обычные.. Не совсем уверен в этом.

Условия подписной и в правду не обычные, на сколько я понял все 8+2 сообщения должны быть о CyberMiles, хотя правилами форума подобное вроде запрещается, так же как и принуждать писать посты в Ann ветках.

Посмотрим что насчитают, если что можно будет об этом упомянуть...
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
April 03, 2018, 04:03:10 AM
 #30

Просто меня очень заинтересовал сам проект, он выглядит успешным раз уже его токены продаются и такие мощные социальные сети, в твиттере уже за 100 тысяч подписчиков.

На самом деле у CyberMiles было ICO где-то месяца 3-4 назад, при чем прошло оно мимо хайпа, а в редких обзорах где о нем говорили, его хвалили.

Мне кажется они неудачное время выбрали для качественного скачка, помню тоже самое было с монетой Nem / Xem все положительные новости, рынок просто проглатывал, тоже самое и тут судя по цене токена.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
April 03, 2018, 09:16:54 PM
 #31

Просто меня очень заинтересовал сам проект, он выглядит успешным раз уже его токены продаются и такие мощные социальные сети, в твиттере уже за 100 тысяч подписчиков.

На самом деле у CyberMiles было ICO где-то месяца 3-4 назад, при чем прошло оно мимо хайпа, а в редких обзорах где о нем говорили, его хвалили.

Мне кажется они неудачное время выбрали для качественного скачка, помню тоже самое было с монетой Nem / Xem все положительные новости, рынок просто проглатывал, тоже самое и тут судя по цене токена.
Команде CyberMiles не нужен качественный скачок. У них другая задача. Они запустили Test-net по дорожной карте (не будут же они откладывать его на год  Grin)и хотят напомнить об этом не только холдерам CMT, но и другим людям. Ведь за это время в криптовалюту пришло множество новичков. Это не памп! Это просто, нуу как  бы создание легкого новостного фона.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
April 04, 2018, 12:17:12 AM
 #32

Команде CyberMiles не нужен качественный скачок. У них другая задача. Они запустили Test-net по дорожной карте (не будут же они откладывать его на год  Grin)и хотят напомнить об этом не только холдерам CMT, но и другим людям. Ведь за это время в криптовалюту пришло множество новичков. Это не памп! Это просто, нуу как  бы создание легкого новостного фона.

Судя по всему вы настроены пессимистично относительно рынка в целом (это я про перенести на год), надеюсь все же оживем пораньше  Cheesy .

Холдеры как раз следят за проектом и без презентаций, хотя конечно PR лишним не будет и придерживаться дорожной карты тоже важно, другое дело, что когда на хороших новостях актив не растет, это очень сильно расстраивает держателей, это 100% инфа.

И все таки команда CyberMiles подошла к мероприятию серьезно, наверняка ожидали не такой выхлоп от инвестиций...
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
April 04, 2018, 09:17:49 PM
 #33

Команде CyberMiles не нужен качественный скачок. У них другая задача. Они запустили Test-net по дорожной карте (не будут же они откладывать его на год  Grin)и хотят напомнить об этом не только холдерам CMT, но и другим людям. Ведь за это время в криптовалюту пришло множество новичков. Это не памп! Это просто, нуу как  бы создание легкого новостного фона.

Судя по всему вы настроены пессимистично относительно рынка в целом (это я про перенести на год), надеюсь все же оживем пораньше  Cheesy .

Холдеры как раз следят за проектом и без презентаций, хотя конечно PR лишним не будет и придерживаться дорожной карты тоже важно, другое дело, что когда на хороших новостях актив не растет, это очень сильно расстраивает держателей, это 100% инфа.

И все таки команда CyberMiles подошла к мероприятию серьезно, наверняка ожидали не такой выхлоп от инвестиций...
Как раз насчет CMT я настроен оптимистично. CyberMiles очень сильный проект, и команда уже доказала, что способна добиться намеченных целей. А насчет роста цены - июнь или июль. В этот период токен выдаст х2-х3. По дорожной карте ключевая точка назначена.
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:22:25 PM
 #34

У них по роадмапу запланирован переход работающей платформы 5miles на их крипту. А там 12 миллионов пользователей. По-моему это будет первый случай, когда реальное применение крипты будет таким объемным.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 18, 2018, 09:35:39 PM
 #35

Как раз если все будет по  дорожной карте, то может и хайп еще один будет, а то цена просела дальше некуда уже.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 07:15:32 AM
 #36

вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:06:35 PM
 #37

вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?

Попер наверх) +30% за эти сутки. Сейчас уже торгуется на уровне январского ATH в битке. Интересно, пробьем или нет?

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:15:25 PM
 #38

вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?

Попер наверх) +30% за эти сутки. Сейчас уже торгуется на уровне январского ATH в битке. Интересно, пробьем или нет?
Эх ностальгия)) Я помню по этой цене слил токены, которые покупал на ИКО. А сейчас у меня лежит 6200 токенов, которые купил в 2 раза дешевле.
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 05, 2018, 05:16:56 PM
 #39

вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?

Попер наверх) +30% за эти сутки. Сейчас уже торгуется на уровне январского ATH в битке. Интересно, пробьем или нет?

Я думаю пробьём. Я правда торгую ими к эфиру, а не к битку, но темп они взяли очень хороший.
У них сейчас насыщенное время в плане событий и ожиданий, должны пробивать свои прошлые хаи.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:55:52 PM
 #40

вроде хороший проект,когда начиналось видили цену в 50 центов,а туту на тебе мегадамп,сейчас вроде бы немного отрос,но как по мне 1 даллар цена этог  токена,вот только когда...?

Попер наверх) +30% за эти сутки. Сейчас уже торгуется на уровне январского ATH в битке. Интересно, пробьем или нет?

Я думаю пробьём. Я правда торгую ими к эфиру, а не к битку, но темп они взяли очень хороший.
У них сейчас насыщенное время в плане событий и ожиданий, должны пробивать свои прошлые хаи.
К сожалению выше пробить не смог. Но надеюсь текущее падение будет не до минимальных цен весны. Очень уж много монеток у меня лежит.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!