Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:43:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][CMT]CyberMiles - Электронная Торговля на Блокчейн  (Read 1056 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 11, 2018, 10:16:39 PM
 #41

Биток с эфиром начало откатывать, вот и кибермайлз полился немного. Я торговал им на окексе к усдт. неплохое движение удалось поймать.

Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 07:06:48 PM
 #42

а я всетаки  предержусь холда и не буду рисковать)может когда-то выстрелит и можно будет нор заработать на нем)

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 06:51:19 AM
 #43

в общем тут тоже не ясн очто к чему,хороших новостей на гаризонте нет?не плохой вродебы проект ,а цена где-то в подвале прячется
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 05:53:34 PM
 #44

в общем тут тоже не ясн очто к чему,хороших новостей на гаризонте нет?не плохой вродебы проект ,а цена где-то в подвале прячется
Пост ради поста?)) Цена на уровне 3х. Хорошие новости  - смотри дорожную карту и думай. Как по мне все выгляди очень неплохо.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
May 26, 2018, 05:59:22 AM
 #45

в общем тут тоже не ясн очто к чему,хороших новостей на гаризонте нет?не плохой вродебы проект ,а цена где-то в подвале прячется
Пост ради поста?)) Цена на уровне 3х. Хорошие новости  - смотри дорожную карту и думай. Как по мне все выгляди очень неплохо.
эмм.всетаки интересно где вы увидили тут рост?)а на счет дорожной карты не все всегда совпадает по срокам)и цена не "плохо" выгляделаб если бы была центов так под 50+.а не 29)

Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:58:04 AM
 #46

в общем тут тоже не ясн очто к чему,хороших новостей на гаризонте нет?не плохой вродебы проект ,а цена где-то в подвале прячется
Пост ради поста?)) Цена на уровне 3х. Хорошие новости  - смотри дорожную карту и думай. Как по мне все выгляди очень неплохо.
эмм.всетаки интересно где вы увидили тут рост?)а на счет дорожной карты не все всегда совпадает по срокам)и цена не "плохо" выгляделаб если бы была центов так под 50+.а не 29)
ну вообще то после запуска теста платформы месяца 1.5 назад (как раз по дорожной карте) цена выросла более чем в 2 раза и держится на этом уровне. Я как раз в начале теста купил 10к токенов, так что за ценой я слежу. Летом и осенью будет еще 2 ключевых точки в дорожной карте. Цена не обязана расти каждую неделю! И так рост оказался мощным и стабильным.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 27, 2018, 09:25:12 AM
 #47

Надо смотреть этот проект как спекуляцию что есть надежда что она сработает. Если то что они планируют реализуют то цена в разы может подскочить просто по факту входа крупного инвестора но шанс на это не очень велик пока что.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
May 27, 2018, 10:39:36 AM
 #48

Они 31 мая начинают продавать свои CMT Cube по 299$ их токенами. в одни руки будут продавать максимум 5 штук
https://www.cybermiles.io/cmt-cube/
https://www.cybermiles.io/validator/

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 05:52:28 PM
 #49

Они 31 мая начинают продавать свои CMT Cube по 299$ их токенами. в одни руки будут продавать максимум 5 штук
https://www.cybermiles.io/cmt-cube/
https://www.cybermiles.io/validator/
ну поглядим ,что получится из всего этого)тоже жду  роста цена на эту монету,за  копейки не хочется сливать
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 06:44:46 PM
 #50

на удивление малоизвестный проект, но хорошо показавший себя в начале. удивлён, что он вообще выжил на падающем уже почти полгода рынке
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 28, 2018, 08:06:33 PM
 #51

Нужно холдить, так как перспективы у монетки есть, главное запастись теперь терпением.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:33:33 PM
 #52

Блин. Я позорно проспал памп СМТ. не знаю по какой причине, но рост был довольно крутым и резким. Теперь неизвестно сколько ждать следующего роста.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 01, 2018, 06:03:00 PM
 #53

Блин. Я позорно проспал памп СМТ. не знаю по какой причине, но рост был довольно крутым и резким. Теперь неизвестно сколько ждать следующего роста.

Токен перспективный, так что хороший памп еще будет и не один, так что не переживайте и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками  Wink
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 02, 2018, 01:40:57 PM
 #54

на удивление малоизвестный проект, но хорошо показавший себя в начале. удивлён, что он вообще выжил на падающем уже почти полгода рынке
Ну малоизвестным я бы его не назвал, он на 64 месте в рейтингах находится, но удивляет, что здесь всего 3 страницы написали в ветке. Идею проекта вообще не понимаю, что они хотят делать, каким-то способом хотят внедрять блокчейн в реальный бизнес мир.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 07:53:12 AM
 #55

Блин. Я позорно проспал памп СМТ. не знаю по какой причине, но рост был довольно крутым и резким. Теперь неизвестно сколько ждать следующего роста.

Токен перспективный, так что хороший памп еще будет и не один, так что не переживайте и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками  Wink
будем надеяться что будет еще хороши памп. Не скажу что я возлагаю очень большие надежды на это проект,но возможно он себя и покажет еще не раз. Увидим.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 05, 2018, 10:14:26 AM
 #56

думаю,чтоб был хорошийй памп нужен памп  рост битка,и  смт потянется за ним в след,ну ,а пока цена неахти
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 05, 2018, 11:02:04 AM
 #57

на удивление малоизвестный проект, но хорошо показавший себя в начале. удивлён, что он вообще выжил на падающем уже почти полгода рынке
Ну малоизвестным я бы его не назвал, он на 64 месте в рейтингах находится, но удивляет, что здесь всего 3 страницы написали в ветке. Идею проекта вообще не понимаю, что они хотят делать, каким-то способом хотят внедрять блокчейн в реальный бизнес мир.

Обьемьчики нормальные и капитализация неплохая а значит войти и выйти всегда можно без каких либо проблем. Но вопрос в другом а есть ли шанс на иксы до запуска рабочей конфигурации? С этим я не соглашусь а запуск все время откладывают видимо договор с точками торговли и шлюзов визы не могут сделать.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
June 09, 2018, 05:48:32 PM
 #58

да,дождаться бы запуска  проекта,полного запуска,и тогда возможно будут иксы,но вот вопрос,когда проект развернется?
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 07:51:03 PM
 #59

Скорее бы уже что то пошло на продвижения. Хочется уже увидеть хорошие цены ..а то пока особо не вдохновляет. Надеюсь до конца года все поменяется

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
June 09, 2018, 07:58:52 PM
 #60

Скорее бы уже что то пошло на продвижения. Хочется уже увидеть хорошие цены ..а то пока особо не вдохновляет. Надеюсь до конца года все поменяется

Глядя на падающие объемы по всему рынку, наводит на мысли, что это затишье перед бурей. Очередной хорошей бурей, мощным аптрендом.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!