Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:54:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: потеряет ли биткоин свою ценностность ?  (Read 3785 times)
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 08, 2018, 05:37:14 AM
 #221

Любой актив в наше время имеет ценность пока им пользуется определенное число людей.На данный момент битком пользуюся майнеры,трейдеры,инвесторы и др.,поэтому он будет жить)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
ninja811
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
November 08, 2018, 11:42:53 AM
 #222

Думаю биткоин своей ценности не утратит, возможно он будет циклично то падать то расти, но всегда будет оставаться на плаву

[ CurioInvest ]: Bringing Collectables into the Digital World (https://curioinvest.com) [IEO LIVE]
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 01:29:12 AM
 #223

 Я бы сказала не ценность а значимость.Мир не стоит на месте и то что сейчас кажется значимым "завтра" уходит на второй план.Цефровой мир не имеет физического веса а вот технологический...этого через край и если золото ощутимо осязаемо и служит как обеспечение ликвидности то в мире крепты работают другие приоритеты.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
November 14, 2018, 07:41:03 AM
 #224

Я бы сказала не ценность а значимость.Мир не стоит на месте и то что сейчас кажется значимым "завтра" уходит на второй план.Цефровой мир не имеет физического веса а вот технологический...этого через край и если золото ощутимо осязаемо и служит как обеспечение ликвидности то в мире крепты работают другие приоритеты.
у вас какой-то перебор е Smiley
биток может быть не лучшей криптой, не иметь возможностей, что есть у эфира, монеро, чего-то там еще. он может быть архаичным, тормозным, глючным. но вместе со всем этим - он база. биток это единица рассчета, это доллар криптомира. есть, разумеется, вероятность, что появится новый эталон, условный крипто-юань. но будет это(если будет) явно не скоро.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Nait500vail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 09:18:45 AM
 #225

Биткоин в понимании его ценности- это просто биржевой актив и его стоимость плавающая.Сейчас,киты не дают ему просесть ниже отметки в 6000 $.Если они его не будут поддерживать,то может просядет до 2000-3000 $.
Та не сможет Биткоин упасть ниже 5000 дол, ты посмотри на уровень объемов торгов по нему.
brown0017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 4


View Profile
November 14, 2018, 10:19:10 AM
 #226

Ценность биткоина относительна и из-за этого рыночная цена на него скачет то вверх, то вниз. Но биткоин уже прочно зарекомендовал себя как альтернативное средство платежа, поэтому за его дальнейшую судьбу можно уже не переживать.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 10:22:57 AM
 #227

Ценность биткоина относительна и из-за этого рыночная цена на него скачет то вверх, то вниз. Но биткоин уже прочно зарекомендовал себя как альтернативное средство платежа, поэтому за его дальнейшую судьбу можно уже не переживать.

Да не особо он себя и зарекомендовал как альтернативное средство платежа. В данный момент это скорее ивенстиционный инструмент, а не средство платежа. Да, в некоторых местах принимают крипту, но ведь пока ты не будешь иметь возможность купить условную чашку кофе за биток, то нельзя говорить о том, что это альтернативное средство платежа. Хочу сказать о том, что вопрос скорее в распространении его непосредственно со стороны магазинов, чтобы к оплате принимали. Тогда и зарекомендует, а пока вовсе нет.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2018, 02:39:04 PM
 #228

Конечно такое возможно, но должно произойти какое-то весомое событие

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 11:50:05 PM
 #229

Мне кажется в ближайшее время его ценность только возрастет, мировой финансовый кризис не за горами, поэтому инвесторы будут искать надежные источники сохранения капитала от потерь, такими источниками могут стать именно криптовалюты!

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 21, 2018, 02:31:48 AM
 #230

Уже заметно,что его стоимость падает.Как цена любого актива его стоимость,то растет,то падает.Вполне возможно,что скоро мы увидим цену в 1500-2000$ за монету,если биток продолжит падать такими темпами.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 07:52:50 AM
 #231

Слишком много больших игроков на этом рынке, чтобы он взял и пропал, но при этом потенциал роста - еще больше. В общем есть еще не паханное поле для деятельности. Я думаю что этот рынках нас еще очень удивит.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
November 21, 2018, 10:52:03 AM
 #232

Да все уже, никак он не пропадет, он слишком интергирован в действительность чтобы пропасть навсегда
crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 05:43:52 PM
 #233

Да все уже, никак он не пропадет, он слишком интергирован в действительность чтобы пропасть навсегда
Полностью согласен, биток уже серьезно закрепился и даже если его цена упадет до 1$, то он всме равно останется
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 12:22:32 AM
 #234

В долгосрочную перспективу у него большие шансы добиться успеха. Есть даже вероятность того, что он может даже обогнать индексы ETF-компаний Nasdaq

crudcentesracelcau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 02:27:35 PM
 #235

В долгосрочную перспективу у него большие шансы добиться успеха. Есть даже вероятность того, что он может даже обогнать индексы ETF-компаний Nasdaq
Вообще многие видят биток, как основу всего и вся в будущем
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 04:31:54 PM
 #236

Биткойн прямо сейчас продолжает увеличивать свою ценность, но еще много другой криптовалюты растет
Как вы думаете, когда-нибудь биткойн потеряет свою цену или будет заменен другими криптовариантами?

есть ли смысл щас в него инвестировать?
Есть ли шанс, что биткойн будет скоро падать?
Хоть ситуация на рынке сейчас не очень положительная, а так же Биткоин за последний месяц просел почти на 50%, я не думаю, что он потеряет свою ценность, мне вообще кажется, что такое резкое падение курса монеты означает в будущем хороший рост.
dmtr182
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 02:10:45 PM
 #237

Биткоин не потеряет свою ценность, думаю он упадет минимум до 3000 и дальше будет хороший рост.
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 10:02:50 PM
 #238

Биткойн прямо сейчас продолжает увеличивать свою ценность, но еще много другой криптовалюты растет
Как вы думаете, когда-нибудь биткойн потеряет свою цену или будет заменен другими криптовариантами?

есть ли смысл щас в него инвестировать?
Есть ли шанс, что биткойн будет скоро падать?
Биткоин не потеряет свою ценность, то что он сейчас упал это не крах, это намек к хорошему росту. Поэтому сильно переживать думаю не стоит
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 10, 2018, 06:59:40 AM
 #239

Ценность конечно не потеряет, это самая сильная крипта из всех существующих и каких-то денег она всегда будет стоить. Но вот цена конечно ещё может упасть и угадать уровень падения сейчас очень сложно.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 07:51:00 AM
 #240

Биткойн прямо сейчас продолжает увеличивать свою ценность, но еще много другой криптовалюты растет
Как вы думаете, когда-нибудь биткойн потеряет свою цену или будет заменен другими криптовариантами?

есть ли смысл щас в него инвестировать?
Есть ли шанс, что биткойн будет скоро падать?
Хоть ситуация на рынке сейчас не очень положительная, а так же Биткоин за последний месяц просел почти на 50%, я не думаю, что он потеряет свою ценность, мне вообще кажется, что такое резкое падение курса монеты означает в будущем хороший рост.

Биткоин падал и в 10! раз так что просадка в 5 раз относительно прошлого года не такая уж и большая. Будет рост еще, закупайтесь!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!