Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:46:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145968 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 15, 2024, 09:07:03 AM
 #6981

Вспомнились слова Ратимова что нужна серьезная котлета, чтобы на Банане зарабатывать в подобном стейке. Не могу точно судить - я недавно в этом, как я уже писал.

У меня в хранилище лежат 1.5 BNB которые постоянно автоматически участвуют во всех раздачах lauchpad, lauchpool. Каждое мероприятие там приносит 4-10 долларов если продавать все на старте. Могли бы и не покупать 10 BNB, а спросить тут или полистать топик, тк из-за падения курса, Вы вероятнее всего окажитесь в минусе по итогу. Одна надежда, на продолжение хайпа NOT и холд.

А что за хайп с not? Нет, я в курсе что сейчас идёт движ с этой темой и что можно было наклацать на сколько-то долларов в телеге и всяких ботах... Но мне кажется что серьёзный выхлоп с этой темы не получить как с тех же ретродропов... Или же not насыпают холдерам бнб?

Notcoin - перспективная криптовалюта Telegram. Странно что Вы об это не слышали, ведь все уровни крипто халявы и каждый ютуб/телеграмм криптоблогер об этой тапалке написал. NOT насыпают холдерам BNB исключительно на Бинансе. Если бы Вы лениво нажимали пальцем на экран с самого старта, то могли бы насобирать несколько десятков тысяч NOT без особых усилий.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 729


Arts & Crypto


View Profile
May 15, 2024, 09:09:22 AM
 #6982

Вспомнились слова Ратимова что нужна серьезная котлета, чтобы на Банане зарабатывать в подобном стейке. Не могу точно судить - я недавно в этом, как я уже писал.

У меня в хранилище лежат 1.5 BNB которые постоянно автоматически участвуют во всех раздачах lauchpad, lauchpool. Каждое мероприятие там приносит 4-10 долларов если продавать все на старте. Могли бы и не покупать 10 BNB, а спросить тут или полистать топик, тк из-за падения курса, Вы вероятнее всего окажитесь в минусе по итогу. Одна надежда, на продолжение хайпа NOT и холд.

Спасибо за информацию и уточнение по среднему профиту с ланчпада Бинанса.
Когда я покупал BNB, я видел что курс высоковат, тем не менее я видел, что и шанс на рост есть. До 640$.
Зная, что и Биткоин влияет на цену BNB я видел, что сейчас он снизу в своем коридоре 59-73к. И также закладывал шанс, что он может потянуть курс BNB.

По факту цена BNB упала, как и биток и эфир, в которых я хранил бы этот деп, поэтому не совсем корректно утверждать, что в целом из-за ланчпада мои деп уменьшился. Он бы стал меньше в любом случае по итогу.
Возможно, теперь я действительно буду ходить эти BNB, пока не решил точно.

Пост немного отдалился к трейдинга, тем не менее считаю, что эта инфа носит непосредственно связанный с ланчпадом характер, т.к. ланчпад это токены, которые будучи в стенке все также подвержены изменению цены.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
May 15, 2024, 10:47:57 AM
 #6983

Вспомнились слова Ратимова что нужна серьезная котлета, чтобы на Банане зарабатывать в подобном стейке. Не могу точно судить - я недавно в этом, как я уже писал.

У меня в хранилище лежат 1.5 BNB которые постоянно автоматически участвуют во всех раздачах lauchpad, lauchpool. Каждое мероприятие там приносит 4-10 долларов если продавать все на старте. Могли бы и не покупать 10 BNB, а спросить тут или полистать топик, тк из-за падения курса, Вы вероятнее всего окажитесь в минусе по итогу. Одна надежда, на продолжение хайпа NOT и холд.

А что за хайп с not? Нет, я в курсе что сейчас идёт движ с этой темой и что можно было наклацать на сколько-то долларов в телеге и всяких ботах... Но мне кажется что серьёзный выхлоп с этой темы не получить как с тех же ретродропов... Или же not насыпают холдерам бнб?

Notcoin - перспективная криптовалюта Telegram. Странно что Вы об это не слышали, ведь все уровни крипто халявы и каждый ютуб/телеграмм криптоблогер об этой тапалке написал. NOT насыпают холдерам BNB исключительно на Бинансе. Если бы Вы лениво нажимали пальцем на экран с самого старта, то могли бы насобирать несколько десятков тысяч NOT без особых усилий.

Нет, я конечно же слышал про эту монету и про тапалки и прочее... И даже видел людей, далеких от крипто, которые думают что not сделает их богачами, как когда-то это сделал с некоторыми биток...  Grin Просто я не знал что насыпают за холд бнб... Думается мне что большого выхлопа от этой темы не будет...
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
May 16, 2024, 04:55:48 PM
Merited by Unsoldier (1)
 #6984

В Binance представили «противоядие» от спуфинг-скама
Эксперты по безопасности Binance разработали алгоритм для борьбы с мошенничеством посредством «отравления адреса», в результате которого пользователь добровольно отправляет средства злоумышленникам. Схема скама заключается в отправке небольшой суммы жертве с адреса похожего, на уже используемой в кошельке, чтобы транзакция зафиксировалась в истории. Обычно хакеры повторяют несколько первых и последних цифр, которые и отражаются в большинстве приложений. Расчет делается на то, что пользователь просто скопирует данные при следующей операции, не сверяя полностью.

Алгоритм Binance обнаруживает поддельные адреса, сначала выявляя подозрительные переводы вроде транзакций с почти нулевой стоимостью или с малоценными токенами. Затем инструмент сопоставляет их с адресами потенциальных жертв и по временным меткам, чтобы найти потенциальную точку «отравления». Фейковые адреса регистрируются в базе данных специализирующейся на безопасности Web3 компании HashDit. Криптосервисы вроде Trust Wallet используют API фирмы, чтобы предупреждать пользователей, если они собираются перевести средства на поддельный адрес.

По заявлению Binance, алгоритм уже помог выявить 13,4 млн случаев заражений кошельков в BNB Smart Chain и 1,68 млн — в Ethereum.

Если хотя бы какая часть из этих цифр обнаруженых случаев правда, то проделанная работа заслуживает уважения.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1337



View Profile
May 20, 2024, 08:36:40 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #6985

Пользователь Твиттера под ником @tradetheflow_ написал в своем посте что:

За последние 6 месяцев более 80% токенов, добавленных на Binance, торгуются дешевле цены на листинге.

Исключениями являются:

MEME - мемкоин,
ORDI - нет Тир-1 VС,
JUP, JTO - большой импульс Solana,
WIF - ещё один мемкоин



Источник: https://twitter.com/tradetheflow_/status/1791382917731762611

acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 919
Merit: 207


View Profile
May 20, 2024, 10:22:50 PM
Last edit: May 20, 2024, 10:56:18 PM by acrobat19
 #6986

Пользователь Твиттера под ником @tradetheflow_ написал в своем посте что:

За последние 6 месяцев более 80% токенов, добавленных на Binance, торгуются дешевле цены на листинге.

Исключениями являются:

MEME - мемкоин,
ORDI - нет Тир-1 VС,
JUP, JTO - большой импульс Solana,
WIF - ещё один мемкоин

Источник: https://twitter.com/tradetheflow_/status/1791382917731762611

А как он определяет цену листинга? Просто для большинства токенов не совсем понятно, как её взять. Если даже с того же Лаунчпула брать токены. Если это хай цены в первый торговый день, то ничего удивительного в таких цифрах.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1219


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 22, 2024, 09:55:28 AM
 #6987

Каждый год 22 мая криптовалютное сообщество отмечает Bitcoin Pizza Day. Поводом для праздника стало знаковое событие для индустрии, когда в 2010 году программист Ласло Хейниц приобрел две пиццы Papa John’s за 10 000 BTC.

На момент написания они стоят около $700 млн. В 2024 году сообщество в 14 раз отмечает Bitcoin Pizza Day. ForkLog собрал поздравления и акции к празднику. Среди сторонников события числится криптобиржа Binance. В этом году платформа разыгрывает $2000 между участниками сообщества и готовит пиццу офлайн.



Ряд других бирж тоже поддержали эту инициативу.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1337



View Profile
May 23, 2024, 01:54:02 PM
 #6988

Lista (LISTA) на Binance Megadrop!

Вторым проектом, который будет представлен на Binance Megadrop, станет Lista (LISTA), ликвидный протокол стейкинга и децентрализованный протокол стейблкоина.

Более подробная информация о сумме Megadrop, Web3 квестах и подробном плане листинга будет объявлена в ближайшее время в отдельном объявлении.

Подробнее в анонсе: https://www.binance.com/ru/support/announcement/introducing-lista-lista-on-binance-megadrop-lock-your-bnb-and-complete-web3-quests-for-airdrop-1d721573862848678686e1b310ba80fc?hl

https://t.me/binance_ru/5219

MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
May 24, 2024, 08:13:13 AM
 #6989

Если в США такое высокое внимание к преступлениям на почве финансов, то почему CZ получишь лишь 4 месяца, а тот же SBF застрял за решеткой на десятилетия. Хотя и тот и тот связан с какими-то махинациями. Кто-то из этих двух получил необоснованно не верный срок. И вот интересно, что Binance, что FTX биржи гиганты, а тюремные срока получили лишь 2 человека. Опять как-то не честно выглядит.

У них были разные кейсы. Основные претензии к CZ были из-за того, что на бинансе была провальная программа по "борьбе с отмыванием денег" и у суда были данные о том, что млрд долларов направлялись напрямую на рынки даркнета. Как мне кажется, CZ спасло то, что он сотрудничал с регуляторами в последний момент и то, что его поддержали близкие люди. К слову, 161 письмо с поддержкой CZ было направлено в суд.
А вот у SBF было откровенное мошенничество и его ситуация очень сильно усугубилась из-за того, что он все отрицал и не сотрудничал со следствием. Да и его особо никто не поддерживал. Скорее наоборот, окружающие его люди сдали его с потрохами.

Я понимаю что кейсы разные и разнится количество обвинений. Но и там и там совершены правонарушения касательно денег, и кто-то получил 4 месяца, а кто-то 300. Дело SBF слушалось и суд тянулся долго и под арестом он был почти 1.5 года. А CZ сотрудничал и его дело рассмотрели как-то быстро и дали 4 месяца. Ну да ладно. Правда срок в 4 месяца реально какой-то смешной. Как будто за мелкое хулиганство. Не могли что ли сделать штраф больше и дать 0 месяцев?
Берни Мэдоф вообще получил 150 лет тюрьмы и умер за решеткой в 82 года. А суть похожая - его "вкладчики" не смогли забрать свои деньги, ибо Берни их потратил на другие задачи. Конечно, схема Понци и "вел реальный бизнес, но залез в деньги клиентов" - это разные статьи и разное отношение.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1337



View Profile
May 30, 2024, 08:14:51 AM
 #6990

Lista (LISTA) на Binance Megadrop!

Вторым проектом, который будет представлен на Binance Megadrop, станет Lista (LISTA), ликвидный протокол стейкинга и децентрализованный протокол стейблкоина.

Более подробная информация о сумме Megadrop, Web3 квестах и подробном плане листинга будет объявлена в ближайшее время в отдельном объявлении.

Подробнее в анонсе: https://www.binance.com/ru/support/announcement/introducing-lista-lista-on-binance-megadrop-lock-your-bnb-and-complete-web3-quests-for-airdrop-1d721573862848678686e1b310ba80fc?hl

https://t.me/binance_ru/5219

Binance запустил Megadrop Lista (LISTA)

Период мегадропа: 30.05.2024 03:00 - 20.06.2024 02:59 (МСК)

Чтобы увеличить количество наград (LISTA), необходимо будет выполнить Web3-квест: "Разместить 0,01 BNB в ListaDAO DApp" (инструкция)

Binance проведет листинг Lista (LISTA) 20.06.2024 г., 13:00 (МСК). Seed тег будет применен к LISTA.

Более подробные условия в анонсе: https://www.binance.com/ru/support/announcement/lista-lista-megadrop-is-now-open-subscribe-to-bnb-locked-products-or-complete-web3-quests-to-participate-181a7b54486d4d1a8f06d82567f5cf12?hl

sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1075



View Profile
June 04, 2024, 09:56:34 AM
 #6991

Тут пару дней назад была история о том что клиент с ником Nakamao, биржи Binance сообщил о потере крипты на $1 лям. Так вот взлом заключался в том что хакеры использовали захваченные файлы cookie для двухфакторной идентификации (2FA), получив несанкционированный доступ к учетной записи на Binance. Клиент настаивал на том что в бинанс долго отвечали, более суток, когда он заметил подозрительную активность на его акке. Кароче в итоге у него просто увели средства.

История получила продолжение, когда соосновательница Binance Йи Хэ прокомментировала что кража произошла по вине клиента, потому что у него взломали персональное устройство. Хотя я почему то не сомневался что в этой истории она будет отстаивать репутацию биржи, она ведь ее кормит) И конечно же никто не отдаст ему потерянные средства.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 551



View Profile
June 04, 2024, 11:12:35 AM
 #6992

Тут пару дней назад была история о том что клиент с ником Nakamao, биржи Binance сообщил о потере крипты на $1 лям. Так вот взлом заключался в том что хакеры использовали захваченные файлы cookie для двухфакторной идентификации (2FA), получив несанкционированный доступ к учетной записи на Binance. Клиент настаивал на том что в бинанс долго отвечали, более суток, когда он заметил подозрительную активность на его акке. Кароче в итоге у него просто увели средства.

История получила продолжение, когда соосновательница Binance Йи Хэ прокомментировала что кража произошла по вине клиента, потому что у него взломали персональное устройство. Хотя я почему то не сомневался что в этой истории она будет отстаивать репутацию биржи, она ведь ее кормит) И конечно же никто не отдаст ему потерянные средства.


Как они захватили куки? В итоге окажется что это сам Бинанс провернул всю эту аферу, ну или это останется тайной навсегда. В таких тонкостях запросто могут быть замешаны работники бинанса, которые знают про подобные лазейки.

И зачем было на бирже держать $1 млн? Это ж огромные деньги, которых хватит на несколько поколений, а теперь ясно что он ничего не докажет, бинанс с их возможностями сделает его виноватым, а если судится захочет, то еще потратит деньги на адвокатов и на этом все.

Недавно же была история где человек на фючах на мемкоине тоже миллион потерял, когда заводишь такие деньги на биржу, привлекаешь много внимания, там же и кус и желающих забрать эти деньги будет не мало.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 04, 2024, 02:00:57 PM
 #6993

Тут пару дней назад была история о том что клиент с ником Nakamao, биржи Binance сообщил о потере крипты на $1 лям. Так вот взлом заключался в том что хакеры использовали захваченные файлы cookie для двухфакторной идентификации (2FA), получив несанкционированный доступ к учетной записи на Binance.
Какие ещё «куки 2FA»?  В 2FA код каждые 30 секунд меняется... В невозможности «захвата» ВЕСЬ СМЫСЛ 2FA! Голимый скам, любезно предоставленный биржей binance... Бегите оттуда!

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1075



View Profile
June 05, 2024, 09:55:23 PM
 #6994

Тут пару дней назад была история о том что клиент с ником Nakamao, биржи Binance сообщил о потере крипты на $1 лям. Так вот взлом заключался в том что хакеры использовали захваченные файлы cookie для двухфакторной идентификации (2FA), получив несанкционированный доступ к учетной записи на Binance. Клиент настаивал на том что в бинанс долго отвечали, более суток, когда он заметил подозрительную активность на его акке. Кароче в итоге у него просто увели средства.

История получила продолжение, когда соосновательница Binance Йи Хэ прокомментировала что кража произошла по вине клиента, потому что у него взломали персональное устройство. Хотя я почему то не сомневался что в этой истории она будет отстаивать репутацию биржи, она ведь ее кормит) И конечно же никто не отдаст ему потерянные средства.


Как они захватили куки? В итоге окажется что это сам Бинанс провернул всю эту аферу, ну или это останется тайной навсегда. В таких тонкостях запросто могут быть замешаны работники бинанса, которые знают про подобные лазейки.

И зачем было на бирже держать $1 млн? Это ж огромные деньги, которых хватит на несколько поколений, а теперь ясно что он ничего не докажет, бинанс с их возможностями сделает его виноватым, а если судится захочет, то еще потратит деньги на адвокатов и на этом все.

Недавно же была история где человек на фючах на мемкоине тоже миллион потерял, когда заводишь такие деньги на биржу, привлекаешь много внимания, там же и кус и желающих забрать эти деньги будет не мало.
Ну как пишут там все дело было в уязвимости с плагинами, то ли плагины WordPress, то ли плагин гугловский под названием Aggr. Кароче говоря что-то из этого, конкретики я пока тоже не услышал, все валят на друг друга.

То что он держал 1 лям на бирже это надо быть тем еще валенком, с таким баблом надо расскидывать по разным кошелям и другим местам, чтобы их было штук 10 по 100к, так сказать деверсификация по носителям. Но что-то мне подсказывает с такими суммами валенков мало и наверное у него намного больше этих лямов, которые закинуты в недвигу или вроде того, но это не точно.

Кто-то теряет, а кто-то находит взламывает, крадёт, круговорот крипты в природе. Но кто крадет, им карма потом воздаст, пальцы отвалятся либо что-то другое, если вы понимаете о чем я.



R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1737


To the moon


View Profile WWW
June 06, 2024, 07:19:10 AM
 #6995

Очередной Launchpool от Binance: IO.NET (IO).
https://www.binance.com/en/support/announcement/introducing-io-net-io-on-binance-launchpool-farm-io-by-staking-bnb-and-fdusd-6556e3b5aae54c76adb0fd267b105a15
Пользователи получат возможность стейкинга BNB и FDUSD в отдельных пулах.
Расчетный период стейкинга: 7 июня 00:00 (UTC) - 10 июня 2024 23:59 (UTC).
Листинг на Binance -  11 июня в 12:00 (UTC).

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 06, 2024, 03:01:54 PM
 #6996


Ну как пишут там все дело было в уязвимости с плагинами, то ли плагины WordPress, то ли плагин гугловский под названием Aggr.

Да хоть с хуягенами — не суть. Технология одна и та же для всех...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
June 06, 2024, 04:52:07 PM
 #6997

Mastercard возобновила сотрудничество с Binance
Mastercard восстановила соглашения с Binance касательно платежей и депозитов после решения проблем с регуляторами США. Вывод и прочие функции будут доступны позже, уточнили в компании. Партнерские отношения прервались в сентябре 2023 года под натиском американских надзорных органов. Тогда в Mastercard отказались прокомментировать решение.

«После всестороннего изучения строгих мер контроля и процессов, внедренных Binance, Mastercard приняла решение разрешить покупки, связанные с платформой, в своей сети», — прокомментировал представитель биржи.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1831



View Profile WWW
June 06, 2024, 06:56:12 PM
Merited by sompitonov (1)
 #6998

Mastercard возобновила сотрудничество с Binance
Mastercard восстановила соглашения с Binance касательно платежей и депозитов после решения проблем с регуляторами США. Вывод и прочие функции будут доступны позже, уточнили в компании. Партнерские отношения прервались в сентябре 2023 года под натиском американских надзорных органов. Тогда в Mastercard отказались прокомментировать решение.

«После всестороннего изучения строгих мер контроля и процессов, внедренных Binance, Mastercard приняла решение разрешить покупки, связанные с платформой, в своей сети», — прокомментировал представитель биржи.

Да, сейчас криптовалютная биржа Binance похоже полностью легла под регуляторов. Её глава исполняет все, что ему прикажут.
Mastercard это тоже абсолютно лояльная регуляторам контора. Она быстро разобралась, что Binance уже не та, что была раньше и что с ней можно абсолютно безбоязненно сотрудничать.
Хороший пример для других криптовалютных бирж. Они тоже постараются стать регулируемыми и лояльными и это даст им возможность существовать дальше.
В перспективе у власть имуществ сделать все обменники и бирже регулируемыми. И они эту задачу последовательно и неуклонно выполняют.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1075



View Profile
June 07, 2024, 10:33:51 AM
 #6999

Да, сейчас криптовалютная биржа Binance похоже полностью легла под регуляторов. Её глава исполняет все, что ему прикажут.
Mastercard это тоже абсолютно лояльная регуляторам контора. Она быстро разобралась, что Binance уже не та, что была раньше и что с ней можно абсолютно безбоязненно сотрудничать.
Хороший пример для других криптовалютных бирж. Они тоже постараются стать регулируемыми и лояльными и это даст им возможность существовать дальше.
В перспективе у власть имуществ сделать все обменники и бирже регулируемыми. И они эту задачу последовательно и неуклонно выполняют.
Вполне логичная закономерность, я даже не особо удивлен. Этого СЕО зовут Ричард Тенг и когда его поставили то сразу сказали что он из традиционных финансов, а там как известно, нет "дикого Запада", не то что сейчас, ну хотя бы несколько лет назад. Понятно что бинанс хочет жить, иначе если бы начали брыкаться, рога бы им быстро пообламывали и оставили бы без денежных потоков с несколькими странами, раза так в 3 меньше чем сейчас у них.



Тут еще 19-й пруф от резервз выкатили. Можно подробно полазить и узнать как у них там все, но если кратко то оттоки средств составили около 1.5 ярда$.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1075



View Profile
June 10, 2024, 11:07:06 AM
 #7000

Ричард Тенг: Наша цель — вовлечь в криптовалюты один миллиард пользователей

Вообщем-то бинанс буквально пару дней назад отметили что у них зарегался 200 миллионный пользователь на секундочку! Но конечно им хотелось бы больше, потому мною часто упоминаемый Ричард Тенг сказал, что их цель это 1 миллиард пользователей, а это при том что население Земли 8 миллиардов. Если откинуть детей и уже очень пожилых людей то доля будет еще выше. Понятно что крипта распространяется вроде геометрической прогресии, но тоже не совсем и всякие принятия ETF скачкообразно влиянию на положительную динамику тех кто присоединяется к крипте. С другой стороны из этих 200 лямов юзеров мертвых душ процентов 20, если не больше, и меня больше бы интересовал показатель активных пользователей, а не просто регистрации.

 


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Pages: « 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!