Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:27:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нужен совет про баунти от опытных  (Read 187 times)
SpaceDermaptera (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:49:02 PM
 #1

Если хочется серьезно заняться баунти, причем освоить все в кротчайшие сроки есть ли смысл сидеть в русском разделе или лучше сразу пойти осваивать все на английском? Потому, что как я понимаю активность засчитывается только на английском, плюс проще будет ориетироваться в проектах в оригинале в процессе подбора.
1715304478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304478
Reply with quote  #2

1715304478
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715304478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304478
Reply with quote  #2

1715304478
Report to moderator
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
January 15, 2018, 12:21:27 AM
 #2

Если хочется серьезно заняться баунти, причем освоить все в кротчайшие сроки есть ли смысл сидеть в русском разделе или лучше сразу пойти осваивать все на английском? Потому, что как я понимаю активность засчитывается только на английском, плюс проще будет ориетироваться в проектах в оригинале в процессе подбора.
Активность какая? Ранговая? Или посты про саму баунти?
Изучите, в начале, более понятный раздел, найдите ответы на большинство вопросов и сконструируйте общую картину в голове, некий план.
После этого - найдите простенькую компанию для обучения и выполняйте ее, постепенно переходя на более сложные.
Имхо.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
vladimirefiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:07:25 PM
 #3

Если хочется серьезно заняться баунти, причем освоить все в кротчайшие сроки есть ли смысл сидеть в русском разделе или лучше сразу пойти осваивать все на английском? Потому, что как я понимаю активность засчитывается только на английском, плюс проще будет ориетироваться в проектах в оригинале в процессе подбора.
Добрый день, о какой "активности" идет речь ? Если на форуме, то можно писать куда угодно!!!(даже сюда)
Если вы говорите о подписных компаниях баунти , то нужно смотреть в условиях самой компании, там указано куда можно писать или куда нельзя.
Если вы только начинаете , и ваш ранг на БТ, тоже низкий, то речь о подписных компаниях не идет и лучше начать с социальных компаний (фейсбук и твитер).
SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:15:05 PM
 #4

Парни.Кто может показать хорошую bounty компанию. И для чего нужны токены.Как я понял они нужны для того,чтобы их перекинуть на биржу и с самой биржи торговать ими.
kazbek_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:18:37 PM
 #5

А почему цена этих токенов падает после ICO
vladimirefiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:22:28 PM
 #6

Если хочется серьезно заняться баунти, причем освоить все в кротчайшие сроки есть ли смысл сидеть в русском разделе или лучше сразу пойти осваивать все на английском? Потому, что как я понимаю активность засчитывается только на английском, плюс проще будет ориетироваться в проектах в оригинале в процессе подбора.
По поводу языка, если у вас с английским все ок , то можно в локально русский вообще не заходить.
А вообще, многие баунти на английском языке переводят на локальные языки (русский и т.п.), для меня легче ориентироваться в русских... но их намного меньше.
vladimirefiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:34:20 PM
 #7

А почему цена этих токенов падает после ICO
Я сам только начинаю разбираться во всем этом...так ,что это только мое мнение.
Это происходит не всегда, но иногда полу успешного ICO, когда токены выделенные на баунти переходят к " баунти хантерам" они начинают сразу их продавать с биржи, соответственно цена на них может упасть, как правило это несет временный характер. Некоторые компание специально ставят запрет на продажу на 1-2 месяца, чтобы такого не случилось.
StasP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 12:42:05 PM
 #8

Если хочется серьезно заняться баунти, причем освоить все в кротчайшие сроки есть ли смысл сидеть в русском разделе или лучше сразу пойти осваивать все на английском? Потому, что как я понимаю активность засчитывается только на английском, плюс проще будет ориетироваться в проектах в оригинале в процессе подбора.
Это неважно. В английской больше информации, в русской ветке её проще понимать. Прокачать ранг вообще пофигу где. Разве что иногда могут смотреть на качество набитых постов. Но я не встречал такого.
А уже непосредственно в момент участия в программе условия зависят от самой компании. Разные требования. Например, от 15 постов в неделю до 15 постов в день. Минимальная длина сообщений. Посты только на английском или без разницы. Читайте внимательно условия.
Но если владеете английским то можете уже сейчас там писать, чтобы понимать, за что могут удалять ваши посты и какая вообще идёт модерация.
PrimeJNR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:18:27 PM
 #9

Если хочется серьезно заняться баунти, причем освоить все в кротчайшие сроки есть ли смысл сидеть в русском разделе или лучше сразу пойти осваивать все на английском? Потому, что как я понимаю активность засчитывается только на английском, плюс проще будет ориетироваться в проектах в оригинале в процессе подбора.
В русском разделе новички есть вся необходимая инфа, +баунти не только англ посты защитывают, есть много подписных где посты разрешены во всех разделах форума
Alla69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:51:24 PM
 #10

подскажите а для токенов нужны спец. кошельки, куда их выводить?
Vladaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:09:48 PM
 #11

подскажите а для токенов нужны спец. кошельки, куда их выводить?
Смотря какой блокчейн используют токены. И под каждый соответственно есть свои кошельки как онлайн так и холодные. Только вот читаю об этом
melfis5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 04:21:43 PM
 #12

подскажите а для токенов нужны спец. кошельки, куда их выводить?

В основном это ERC20 кошелек эфира, удачи в баунти))
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 04:24:01 PM
 #13

Если хочется серьезно заняться баунти, причем освоить все в кротчайшие сроки есть ли смысл сидеть в русском разделе или лучше сразу пойти осваивать все на английском? Потому, что как я понимаю активность засчитывается только на английском, плюс проще будет ориетироваться в проектах в оригинале в процессе подбора.

Сидите в ру-ветке, очень много баунти-компаний которые засчитывают посты и на русском языке. Быстро Вы английский не освоите, а покрасят там очень быстро..

OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 04:32:16 PM
 #14

Для начала прочитать https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
Там описывается какие кошельки, как регать и куда бежать.
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 05:15:20 PM
 #15

Если хочется серьезно заняться баунти, причем освоить все в кротчайшие сроки есть ли смысл сидеть в русском разделе или лучше сразу пойти осваивать все на английском? Потому, что как я понимаю активность засчитывается только на английском, плюс проще будет ориетироваться в проектах в оригинале в процессе подбора.
Тут довольно подробно расписано я сам тут учился а если хотите ускорить то можете в ютубе поискать там тоже уже много инфы про баунти и про мир крипты   
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:18:58 PM
 #16

Можно сидеть на русской ветке, в альтернативных криптовалютах можно найти неплохие проекты, и в них есть смысл участвовать. Подписные можна и на зарубежных искать, но чтобы условия были такие что можно писать на родном языке.
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:22:14 PM
 #17

Я сижу в Русских баунти компаниях(т к в англ не шарю Cheesy)
Там всё просто и понятно,и в последнее время число русских баунти ненамного меньше чем зарубежных
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!