Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:49:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
Author Topic: какая минимальная сумма для вас как для ба  (Read 1443 times)
superzebra (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 02:54:41 PM
 #1

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
ned00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 03:04:16 PM
 #2

Что за вопрос? Где конкретика?

За подпись я бы 50 просил. Но мне столько не дадут - рейтинг низкий.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
November 11, 2017, 12:27:53 PM
 #3

В первую очередь проект должен заинтересовать, а потом уже смотрю на оплату.
Briancoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 12:57:00 PM
 #4

В первую очередь проект должен заинтересовать, а потом уже смотрю на оплату.

Вот уж точно, вы когда на работу принимаетесь, вы же должны быть заинтересованы в сотрудничестве? Вопросы оплаты у нормальных людей стоят на втором месте после личного интереса. Так что вы правы, заинтересованность в первую очередь
Strymex_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 10:59:46 AM
 #5

 Вы про битки или токены за подпись?  Smiley Это 2 большие разницы
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 08:58:35 PM
 #6

Смотря какая компания и какие у неё перспективы.Многие компании сейчас платят от статуса твоих ак в соц.сетях,чем больше у тебя подписчиков и читателей,какой статус на Bitcointalk - тем больше будет и оплата. Некоторые компании подходят к этому индивидуально.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:21:21 AM
 #7

Тут все зависит от компании и от ее надежности
CarmaPool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 09:24:39 AM
 #8

Очень зависит от проекта, он должен вызывать доверие. Толку от обещаний если не выдадут ничего.
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 11:34:49 AM
 #9

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

Для меня думаю это 1к долларов за Баунти. Т.к. не факт, что проект, который пиаришь соберёт суммы на ИСО и произведёт выплаты по Баунти. Соответственно за меньшие суммы смысла нет участвовать (моё мнение)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 01:25:33 PM
 #10

У меня пока еще нет достаточного опыта в этом вопросе. Но по себе могу сказать, что $300 или около того меня вполне бы заинтересовали, не говоря уже о больших суммах. 

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:33:33 PM
 #11

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
Если в токенах оплата то очень сложно сказать.А вот если в битках или эфире и если ещё и еженедельно то согласился бы даже за не очень и большую сумму.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
crypto1nvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 04:56:06 PM
 #12

чтобы сменить подпись должна быть выплата в битках и токенах  и примерно в 2 раза больше чем сейчас
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:13:42 PM
 #13

50 за пост было бы в самый раз. Как говорится - проси много... )
bitCoinZExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:52:10 AM
 #14

50 за подпись в самый раз!
Coryzo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:42:55 PM
 #15

Условия баунти бывают разные. Просто поставить в подпись. Или постов набить определённое количество, с их подписью.
Criptonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:29:27 PM
 #16

В зависимости от статуса как бы. Встречал здесь тариф - 5 долларов в сутки (не для новичков). По моему вполне себе норм цена. Учитывая, что проведенные два месяца в баунти могут вообще ничего не принести, кроме кучки непонятных фантиков.

██████ |[ Dove | Peer-To-Peer Internet Sharing Network ]| ▀▀▀█
 ☀───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───☀
☀▰☀ Internet for anyone at any time   ☀▰☀
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 20, 2017, 09:45:48 AM
 #17

Естественно сначала надо смотреть на перспективность проекта, идеи, которую несет данная кампания. Удостовериться что это не очередная никому ненужная монета. Лучше еще выбирать подписные с фиксированной ставкой за проделанную работу, без долей, ну или смотреть чтобы фиксированное небольшое количество участников было

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
KortesJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 11:39:36 AM
 #18

Учитывая то что примерно 90% проектов сейчас не имеют никакой перспективы, а только желание собрать как можно больше бабла лучше вообще брать предоплатой в биткоинах Grin
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
November 21, 2017, 04:52:23 PM
 #19

Это зависит от множества факторов. От того как долго будет проходить компания, например и как будут распределять средства. Ну и конечно же на каком этапе будет проходить выплата.

GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 09:37:44 PM
 #20

Это зависит от множества факторов. От того как долго будет проходить компания, например и как будут распределять средства. Ну и конечно же на каком этапе будет проходить выплата.

Согласен, если компания идёт 3 мес и потом есть вероятность, что не соберут нужную сумму на ИСО и не будет выплат по Баунти, то совсем печально будет)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 11:08:33 PM
 #21

За подпись бы 50 брал. Думаю ,что если нормальная компания, то способна заплатить и такие деньги. А в несерьезных проектах конечно и участвовать не хочется)
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:10:29 PM
 #22

Стоить уточнить в каком виде оплата btc / usd / токены и от этого отталкиваться уже, да и по рангам тоже неплохо бы разделить было, в духе "Сколько за джуниора хотели бы, сколько за синьеора и т.д" - так более четкие ответы получите.
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 07:23:57 PM
 #23

Стоить уточнить в каком виде оплата btc / usd / токены и от этого отталкиваться уже, да и по рангам тоже неплохо бы разделить было, в духе "Сколько за джуниора хотели бы, сколько за синьеора и т.д" - так более четкие ответы получите.

Согласен, это было бы намного удобнее. Вообще можно подсмотреть у других проектов и отталкиваться от тех сумм, поскольку тут будут писать суммы завышенные)
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 12:40:48 PM
 #24

Стоить уточнить в каком виде оплата btc / usd / токены и от этого отталкиваться уже, да и по рангам тоже неплохо бы разделить было, в духе "Сколько за джуниора хотели бы, сколько за синьеора и т.д" - так более четкие ответы получите.

Согласен, это было бы намного удобнее. Вообще можно подсмотреть у других проектов и отталкиваться от тех сумм, поскольку тут будут писать суммы завышенные)
Сейчас нет наверное проектов которые бы не завышали суммы выплат. А как доходит до оплаты то оказывается что или цена токенов падает в несколько раз или урезают оплату, или вообще под каким-то предлогом не платят.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 12:50:54 PM
 #25

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

50
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 06:03:20 PM
 #26

Тут еще зависит от объема работы и от проекта. Если проект интересный и перспективный можно оплачивать в токенах, хорошо было бы если ставка была бы фиксировани для каждого ранга. А лучше всего в $ , BTC или эфире.
Mitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 117


AtomX.online


View Profile WWW
November 23, 2017, 08:53:52 PM
 #27

Прям щас продал бы подпись за 50$ в месяц.
Если деньги сразу.
Если баунти за токены как обычно, то для перспективного проекта только.
В баунти еще не разу не участвовал, надо бы приобрести такой опыт.

You have to trust people!
Of course, not money, or secrets, but in general.
Dasha Kravez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:09:46 PM
 #28

пытаюсь найти золотую середину . Хочется и денежку за баунти и смотрю за проэктом что бы интерестный был.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                        
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
November 23, 2017, 11:40:11 PM
 #29

пытаюсь найти золотую середину . Хочется и денежку за баунти и смотрю за проэктом что бы интерестный был.
Золотая середина это когда тебе хоть что-то заплатили за участие. На данный момент это уже неплохо по той причине что постоянно встречаешь отписки на форуме что проекты либо тянут с выплатами либо просто исчезают - сворачивают удочки и пропадает сайт, страницы в соцсетях.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 04:42:13 AM
 #30

За подпись на форуме я бы запросил:
- 10$ в неделю на Джуниоре;
- 17$ в неделю на Мембере;
- 30$ в неделю на Фулл Мембере.

Дешевле не интересно. Я бы ещё платил за активность. Ну скажем чувак если пишет по 10-15 в неделю постов, то бонус 1-2$, 16-30 бонус 5$ и т.д. Опять же нужно привязать к рангом кэф начисления бонусов.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 03:21:03 PM
 #31

За подпись на форуме я бы запросил:
- 10$ в неделю на Джуниоре;
- 17$ в неделю на Мембере;
- 30$ в неделю на Фулл Мембере.

Дешевле не интересно. Я бы ещё платил за активность. Ну скажем чувак если пишет по 10-15 в неделю постов, то бонус 1-2$, 16-30 бонус 5$ и т.д. Опять же нужно привязать к рангом кэф начисления бонусов.
Что правда?А почему так мало? Написание постов занимает много времени. Вы готовы писать 10-15 такие постов за 1-2 $ в неделю? Shocked
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
November 24, 2017, 06:40:51 PM
 #32

От 65 $ в неделю, я бы согласился.

GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:39:48 AM
 #33

От 65 $ в неделю, я бы согласился.

65$ в неделю в принципе неплохие деньги, главное чтобы заплатили в итоге Smiley а то по факту бывает и наоборот все

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 10:41:24 AM
 #34

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
В целом наверное иметь просто иметь интересный - перспективный проект и рыночную адекватную плату, на уровни:
Jr. Member - 100$ / мес.
Member - 150$ / мес.
Full Member - 200 - 300$ / мес.
Sr. Member 300 - 400$ / мес.
Hero / Legenday - 500 - 700$ / мес.

Если речь об эквиваленте в токенах, если оплата в btc / usd, то можно смело делить на 2.
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
November 28, 2017, 02:55:49 PM
 #35

За подпись на форуме я бы запросил:
- 10$ в неделю на Джуниоре;
- 17$ в неделю на Мембере;
- 30$ в неделю на Фулл Мембере.

Дешевле не интересно. Я бы ещё платил за активность. Ну скажем чувак если пишет по 10-15 в неделю постов, то бонус 1-2$, 16-30 бонус 5$ и т.д. Опять же нужно привязать к рангом кэф начисления бонусов.
Что-то маловато. Фул-мембер врядли будет клепать по 10 сообщений в неделю за 30 долларов. Разве что за 1 сообщение. И то некоторые не возьмуться

Luchafer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
November 29, 2017, 10:00:44 AM
 #36

50$ в неделю, если на данный момент подпись не занята своим или дружественным проектом

BIackJack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 07:05:16 PM
 #37

сумма должна быть выше средней по форуму ..И выплаты раз в неделю,а если битком или эфиром то вообще отлично!!

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
November 29, 2017, 07:08:43 PM
 #38

ТС, возьми и посмотри баунти компании, которые уже прошли и начислены ставки, переведи это в баксы, и получишь - сколько хочет добрая половина форумчан... есть конечно проекты, где получается больше, есть где ничего, а в целом с подписной - от 100 долларов в месяц заработаешь.
hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
November 30, 2017, 01:35:15 AM
 #39

Все зависит от надежности компании и ее перспективности.

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 30, 2017, 04:51:52 AM
 #40

Сколько должна вам платить компания собирающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
Допустим, если у меня стоит какая-то подпись проекта, который еле движется, и тут я нахожу что-то более заманчивое, тогда я изучу этот новый проект, и если мне нравится идея, сам проект, команда, документы, и оплата лучше, чем у меня сейчас, то подпись поменяю. Для джуниора меня бы устроила оплата в 100$ в неделю, ну или около того.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:20:35 PM
 #41

Сейчас и серьезную баунти кампанию найти проблематично, большинство откровенный скам предлагают. Что касается подписи - то за пар долларов в сутки тут многие согласились бы продать при условии нескольких качественных постов в день.

Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:33:23 PM
 #42

сумма должна быть выше средней по форуму ..И выплаты раз в неделю,а если битком или эфиром то вообще отлично!!
фантастические какие-то условия ) ни разу такие не встречались.

я конечно можт не зажравшийся еще пользователь, но оплата 50 долл в нед за подписную джуниору/ммебру считаю более чем отличным вариантом, при том что- да, писать в релевантных разделах, не спамить и тд
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 18, 2017, 02:28:36 PM
 #43

Тут поднимаются вопросы по уровню оплаты, но никто не говорит о объеме работы. У меня опыта еще не много. Но видел, что некоторые кампании хотят 50 постов за весь период, а некоторым 20 постов в неделю подавай. И не факт что во втором случае оплата будет больше.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 18, 2017, 02:35:13 PM
 #44

Тут поднимаются вопросы по уровню оплаты, но никто не говорит о объеме работы. У меня опыта еще не много. Но видел, что некоторые кампании хотят 50 постов за весь период, а некоторым 20 постов в неделю подавай. И не факт что во втором случае оплата будет больше.
А некоторым и по 25 в неделю надо, причем исключительно в англоязычных форках. Если за биткоины (что редкость в наше время) то только в англоязычных, так что учите английский и рубите битки )
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 02:38:55 PM
 #45

Тут поднимаются вопросы по уровню оплаты, но никто не говорит о объеме работы. У меня опыта еще не много. Но видел, что некоторые кампании хотят 50 постов за весь период, а некоторым 20 постов в неделю подавай. И не факт что во втором случае оплата будет больше.
50 постов за весь период тоже разные бывают, особенно если ICO заканчивается досрочно. Может оказаться, что 50 постов нужно за 1-2 недели.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 03:50:45 PM
 #46

Интересно участвовать с оплатой в токенах, которые после окончания ICO при выходе на биржи могут стоить около 800-1000$. Некоторые и за такую сумму не готовы сейчас, вот в чем дело. Учитывая, что баунти кампания длится часто 1-3 месяца, то это вполне нормальная оплата.

ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 03:54:08 PM
 #47

Интересно участвовать с оплатой в токенах, которые после окончания ICO при выходе на биржи могут стоить около 800-1000$. Некоторые и за такую сумму не готовы сейчас, вот в чем дело. Учитывая, что баунти кампания длится часто 1-3 месяца, то это вполне нормальная оплата.
Оплата в токенах придаёт элемент лотереи, можно пролететь, можно немного поднять, а можно и приз хороший вырвать, если монетки хорошо на биржах будут стоить.
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 03:56:11 PM
 #48

Все зависит от условий кампании, и сколько в процентном соотношении выделяется на кампанию. исходя из условий, просто таскать за собой подпись это одно, а набивать посты это другое, и опять же сколько времени придется таскать за собой данную подпись))) сколько стейков раздают по рангам))) меня бы устроило 1000$ за 3 недели ))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 18, 2017, 04:03:19 PM
 #49

я конечно можт не зажравшийся еще пользователь, но оплата 50 долл в нед за подписную джуниору/ммебру считаю более чем отличным вариантом, при том что- да, писать в релевантных разделах, не спамить и тд

Большинство, процентов эдак 90 %, нынешних мемберов этого форума вообще ничего полезного не пишут. зато хотят по косарю баксов за их постинг, который граничит со спамом. Жду когда закончится эта эра ико, и все съебут опять на свои заводы и магазины. А то вот зажрались чутка я вижу местные.

Еще и мультов открыто обсуждают, вообще бред.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 18, 2017, 04:29:14 PM
 #50

Если проект не интересный, если он с первых же секунд не захватывает, то и продвигать его не интересно сколько бы не платили. Работа должна приносить удовольствие!

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 12:42:18 PM
 #51

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
Меньше чем за 150 $ я бы не принимал участие, если эта компания длится 30 дней)
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 12:47:39 PM
 #52

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
Меньше чем за 150 $ я бы не принимал участие, если эта компания длится 30 дней)
Мне кажется ,что первым делом надо смотреть дорожную карту этого Ico или Bounty. Если разработчики предлагают ,что то дельное и не претендуют сразу срубить кучу бабла и вам не обещают золотые горы,тогда уже можно вникать поглубже в этот проект,а если у них планки завышены ,то как правило это скамы уже через месяц)))   
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 15, 2018, 06:30:38 PM
 #53

так как я новичек в этом и много сказать не могу, но меня сумма в 300$-350$ устроила.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 03:55:05 PM
 #54

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
Меньше чем за 150 $ я бы не принимал участие, если эта компания длится 30 дней)
Мне кажется ,что первым делом надо смотреть дорожную карту этого Ico или Bounty. Если разработчики предлагают ,что то дельное и не претендуют сразу срубить кучу бабла и вам не обещают золотые горы,тогда уже можно вникать поглубже в этот проект,а если у них планки завышены ,то как правило это скамы уже через месяц)))   
Cовершенно верно,если проект перспективный и несет какой то интересный продукт то большой процент не обязателен.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
January 16, 2018, 04:02:18 PM
 #55

Соглашусь с мнением большинства, нужно что б проект был хороший, даже если и мало токенов дадут, но они могут не плохо стоить через какое-то время.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
January 16, 2018, 04:03:30 PM
 #56

либо ты заработаешь токены на дальнейшую перспективу роста, либо для слива при выходе на биржу

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 02:01:55 PM
 #57

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
Меньше чем за 150 $ я бы не принимал участие, если эта компания длится 30 дней)
Мне кажется ,что первым делом надо смотреть дорожную карту этого Ico или Bounty. Если разработчики предлагают ,что то дельное и не претендуют сразу срубить кучу бабла и вам не обещают золотые горы,тогда уже можно вникать поглубже в этот проект,а если у них планки завышены ,то как правило это скамы уже через месяц)))   
Я сначала изучаю проект, а потом думаю стоит ли ставить их подпись, если это перспективное ICO то можно согласиться и на чуть меньшую сумму, и отбить когда монета даст свои хххх
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 02:12:32 PM
 #58

Я ответственно к подписи подхожу, ну что бы я поменял подпись когда старая компания еще не закончилась, то долларов 400-500 в неделю, ну опять же зависит сколько я ту подпись уже носил, насколько будет обидно там потерять награду.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 27, 2018, 03:21:08 PM
 #59

У меня уже есть предубеждение к тем проектам, которые плату якобы привязывают к доллару. Ни разу в итоге столько не получила. В 10 раз меньше - запросто. Поэтому, если я буду менять подпись, то для меня важнее перспективы проекта, а не сумма. Хороший проект с высокой вероятностью сделает иксы.

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 12:11:47 PM
 #60

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

минимум 1000 долларов. и то сейчас эта сумма с каждым днем становится все менее привлекательнее, так как с некоторых прилетает куда больше
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:23:06 PM
 #61

Я пока новичок и толком не понимаю всех нюансов,но знаю,что плата зависит и от самой компании,и от вашего аккаунта.
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:46:18 PM
 #62

Смотрю сколько выделяет бюджет именно на подписную. Считаю нормальным от 30% от 1-2% на общий пул баунти.
Трудно предположить сколько выплатят, если переводить в $, ведь все будет зависеть какой это проект.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:47:37 PM
 #63

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

Понятное дело, что чем больше, тем лучше. Но опять же, а в чём платить будут и что за проект? Лично меня привлекают проекты, которые платят непосредственно токенами которые уже торгуются на бирже. Ну или которые платят биткоином или эфиром. Опять же, чем больше, тем привлекательнее.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:36:37 PM
 #64

ну всё по шаблону , если всё удовлетворяет в проекте и вызывает интерес и надёжность , без лишнего "патриотизма" и всё реально а не вид в розовых очках, проект стоящий, то не важно сколько дадут. Дадут столько сколько заработаешь, главное ценность токена . Можно с минимальным количеством токенов с хорошего проекта, поднять больше, чем с большим количеством токенов и ещё их будешь выпрашивать( будут затягивать с выплатой токенов )
Так что , ВСЁ зависит от качественного и надёжного проекта
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:45:50 PM
 #65

Вы про битки или токены за подпись?  Smiley Это 2 большие разницы
думаю это вопрос об оплате в среднем относительно курса доллара.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 29, 2018, 01:59:35 PM
Last edit: January 29, 2018, 02:57:41 PM by Malina_r7
 #66

я для начала изучила бы все плюсы и минусы, если меня все устроило тогда только меняла подпись, хорошо бы что б выплата была в битках или токенах  и где-то в 2 раза больше чем сейчас

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 29, 2018, 02:03:02 PM
 #67

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
какой - то станный вопрос, возникающий у вас на ранних этапах развития в мире криптовалют

никто по факту не может сказать, сколько тот или иной пользователь сможет заработать в подписной в баунти-компании, так как начавшееся ико не дает полной гарантии, что этот проект соберет нужную сумму в сборах средств, да и имеет мотивы в дальнейшем развитии, как показала практика, что скамных проектов очень и очень много, хоть русских, хоть англоязычных
у всех свои сложности, кто-то изначально хочет содрать деньги с инвестеров и уйти в небытие, а кто-то попусту не может собрать нужное кол-во денег для развития (такие как правило, возвращает все средства, тем кто в них вложил), но баунтистам в таких случаях ничего не выплачивается

также не мало важно, сколько по итогу будет средств собрано, сколько по времени вы находились в баунти-компании, какой ранг (тут зависит кол-во сколько вы получите по итогу монет (токенов)), а потом по итогу выплат и происходящей работы компании, т.е. разрабов проета, выход на биржу, ели инвестеры заинтересованны в покупке токена, есть рабочий продукт, то и цена будет более менее высокая

PS тоесть никто не может гарантировать, что в проекте вы соберете 1к и больше баксов за подписную, а можете и получить пару десятков всего, тут будет зависить множество факторов, которые невозможно предсказать, если вы рветесь только ради баунти-компаний, то скорей всего, что кислород в данной области уже практически перекрыт
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
January 29, 2018, 02:08:25 PM
 #68

Смотря сколько она длиться. Если будут платить 300 долларов в месяц то меня вполне устроит. Главное что бы все было прозрачно и видно что и когда начисляют.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 29, 2018, 02:12:44 PM
 #69

Ну если я примерно буду знать сколько я получу от настоящей компании и мне предложат больше хотябы в 2 раза, то с удовольствием поменяю подпись

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 02:20:17 PM
 #70

Я больше по менеджерам сужу. Если нормальный ведет баунти то могу переключиться. Просто некоторые как то странно себя ведут и всем верить тяжело.
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 02:31:24 PM
 #71

Если проект перспективный, многообещающий и предлагает какие-то эксклюзивные условия то можно и без денег. Просто за труды они должны платить хорошо. Это будет отличным стимулом! Smiley
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 29, 2018, 06:40:59 PM
 #72

В районе 80 баксов в неделю на подписной- средний ценник. Напрягает, конечно, когда тянут с начислением, ещё больше- когда приходится пинать менеджера.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 05:54:13 AM
 #73

Если с баунти есть доход, это уже не плохо. Обычно я рассчитываю на 20-30 тысяч российских рублей.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 31, 2018, 09:43:23 AM
 #74

Если с баунти есть доход, это уже не плохо. Обычно я рассчитываю на 20-30 тысяч российских рублей.


Такую сумму можно легко зарабатывать практически в любой баунти программе имея в наличии хотя бы фул мембера, а все что выше уже другие суммы


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:52:57 AM
 #75

Если бы пообещали заплатить больше чем нынешняя компания ,я бы конечно сначала подумал,обычно не меняю коней на переправе ,но 2000 долларов за компанию может и согласился бы.

Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:55:47 AM
 #76

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

Всё зависит от затрачиваемого времени. Конечно хочется получить больше, чем обычно. Да и вообще, чем больше, тем лучшеSmiley) Объективные цифры вам никто не назовёт. Я был бы готов писать ежедневно посты на форуме, нося вашу подпись, за 500$ в месяц минимум. Если вы будете платить криптовалютой, которая уже торгуется на биржах, то ещё лучше!
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:58:01 AM
 #77

Да уж если менеджер тормозит или долго начисляет то меняю компанию. Время деньги и тратить его на тех кто не может нормально вести списки не хочется. Как то так.
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:35:14 AM
 #78

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

Для текущего моего рейтинга мне достаточно порядка 80-110$. На мембере примерно 130-180 и было бы шикарно) Так же зависит от количества требуемых постов а неделю.

VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:37:32 AM
 #79

естественно,чем больше-тем лучше) А если серьезно,то я пока только начал.И чтобы набираться опыта,большой разницы нет. Всем начинающим мало платят.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 10:57:04 AM
 #80

Три фактора кто ведёт, анализ ico, и выплаты.
Бывает что задолбаешься стучаться менеджеру что бы начислили стейки в таблицу. и если от них нет долго отзыва то лучше поменять компанию. особенно если это в самом начале проявляется.
panioli4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12

🌐🔶PLENTIX


View Profile
February 07, 2018, 11:01:22 AM
 #81

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
Что бы поменять подпись мне компания должна заплатить не меньше чем за эту подпись которую я сейчас ношу.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!