Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:25:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: какая минимальная сумма для вас как для ба  (Read 1443 times)
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:23:06 PM
 #61

Я пока новичок и толком не понимаю всех нюансов,но знаю,что плата зависит и от самой компании,и от вашего аккаунта.
1715153155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153155
Reply with quote  #2

1715153155
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715153155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715153155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715153155
Reply with quote  #2

1715153155
Report to moderator
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:46:18 PM
 #62

Смотрю сколько выделяет бюджет именно на подписную. Считаю нормальным от 30% от 1-2% на общий пул баунти.
Трудно предположить сколько выплатят, если переводить в $, ведь все будет зависеть какой это проект.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:47:37 PM
 #63

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

Понятное дело, что чем больше, тем лучше. Но опять же, а в чём платить будут и что за проект? Лично меня привлекают проекты, которые платят непосредственно токенами которые уже торгуются на бирже. Ну или которые платят биткоином или эфиром. Опять же, чем больше, тем привлекательнее.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:36:37 PM
 #64

ну всё по шаблону , если всё удовлетворяет в проекте и вызывает интерес и надёжность , без лишнего "патриотизма" и всё реально а не вид в розовых очках, проект стоящий, то не важно сколько дадут. Дадут столько сколько заработаешь, главное ценность токена . Можно с минимальным количеством токенов с хорошего проекта, поднять больше, чем с большим количеством токенов и ещё их будешь выпрашивать( будут затягивать с выплатой токенов )
Так что , ВСЁ зависит от качественного и надёжного проекта
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:45:50 PM
 #65

Вы про битки или токены за подпись?  Smiley Это 2 большие разницы
думаю это вопрос об оплате в среднем относительно курса доллара.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 29, 2018, 01:59:35 PM
Last edit: January 29, 2018, 02:57:41 PM by Malina_r7
 #66

я для начала изучила бы все плюсы и минусы, если меня все устроило тогда только меняла подпись, хорошо бы что б выплата была в битках или токенах  и где-то в 2 раза больше чем сейчас

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 29, 2018, 02:03:02 PM
 #67

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?
какой - то станный вопрос, возникающий у вас на ранних этапах развития в мире криптовалют

никто по факту не может сказать, сколько тот или иной пользователь сможет заработать в подписной в баунти-компании, так как начавшееся ико не дает полной гарантии, что этот проект соберет нужную сумму в сборах средств, да и имеет мотивы в дальнейшем развитии, как показала практика, что скамных проектов очень и очень много, хоть русских, хоть англоязычных
у всех свои сложности, кто-то изначально хочет содрать деньги с инвестеров и уйти в небытие, а кто-то попусту не может собрать нужное кол-во денег для развития (такие как правило, возвращает все средства, тем кто в них вложил), но баунтистам в таких случаях ничего не выплачивается

также не мало важно, сколько по итогу будет средств собрано, сколько по времени вы находились в баунти-компании, какой ранг (тут зависит кол-во сколько вы получите по итогу монет (токенов)), а потом по итогу выплат и происходящей работы компании, т.е. разрабов проета, выход на биржу, ели инвестеры заинтересованны в покупке токена, есть рабочий продукт, то и цена будет более менее высокая

PS тоесть никто не может гарантировать, что в проекте вы соберете 1к и больше баксов за подписную, а можете и получить пару десятков всего, тут будет зависить множество факторов, которые невозможно предсказать, если вы рветесь только ради баунти-компаний, то скорей всего, что кислород в данной области уже практически перекрыт
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
January 29, 2018, 02:08:25 PM
 #68

Смотря сколько она длиться. Если будут платить 300 долларов в месяц то меня вполне устроит. Главное что бы все было прозрачно и видно что и когда начисляют.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 29, 2018, 02:12:44 PM
 #69

Ну если я примерно буду знать сколько я получу от настоящей компании и мне предложат больше хотябы в 2 раза, то с удовольствием поменяю подпись

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 02:20:17 PM
 #70

Я больше по менеджерам сужу. Если нормальный ведет баунти то могу переключиться. Просто некоторые как то странно себя ведут и всем верить тяжело.
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 02:31:24 PM
 #71

Если проект перспективный, многообещающий и предлагает какие-то эксклюзивные условия то можно и без денег. Просто за труды они должны платить хорошо. Это будет отличным стимулом! Smiley
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 29, 2018, 06:40:59 PM
 #72

В районе 80 баксов в неделю на подписной- средний ценник. Напрягает, конечно, когда тянут с начислением, ещё больше- когда приходится пинать менеджера.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 05:54:13 AM
 #73

Если с баунти есть доход, это уже не плохо. Обычно я рассчитываю на 20-30 тысяч российских рублей.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 31, 2018, 09:43:23 AM
 #74

Если с баунти есть доход, это уже не плохо. Обычно я рассчитываю на 20-30 тысяч российских рублей.


Такую сумму можно легко зарабатывать практически в любой баунти программе имея в наличии хотя бы фул мембера, а все что выше уже другие суммы


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:52:57 AM
 #75

Если бы пообещали заплатить больше чем нынешняя компания ,я бы конечно сначала подумал,обычно не меняю коней на переправе ,но 2000 долларов за компанию может и согласился бы.

Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 11:55:47 AM
 #76

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

Всё зависит от затрачиваемого времени. Конечно хочется получить больше, чем обычно. Да и вообще, чем больше, тем лучшеSmiley) Объективные цифры вам никто не назовёт. Я был бы готов писать ежедневно посты на форуме, нося вашу подпись, за 500$ в месяц минимум. Если вы будете платить криптовалютой, которая уже торгуется на биржах, то ещё лучше!
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:58:01 AM
 #77

Да уж если менеджер тормозит или долго начисляет то меняю компанию. Время деньги и тратить его на тех кто не может нормально вести списки не хочется. Как то так.
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:35:14 AM
 #78

Сколько должна вам платить компания собрающая на Ico что бы вас заинтересовать? Например что бы вы поменяли подпись на нее?

Для текущего моего рейтинга мне достаточно порядка 80-110$. На мембере примерно 130-180 и было бы шикарно) Так же зависит от количества требуемых постов а неделю.

VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:37:32 AM
 #79

естественно,чем больше-тем лучше) А если серьезно,то я пока только начал.И чтобы набираться опыта,большой разницы нет. Всем начинающим мало платят.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 10:57:04 AM
 #80

Три фактора кто ведёт, анализ ico, и выплаты.
Бывает что задолбаешься стучаться менеджеру что бы начислили стейки в таблицу. и если от них нет долго отзыва то лучше поменять компанию. особенно если это в самом начале проявляется.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!