Bitcoin Forum
June 08, 2024, 12:17:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] 4NEW  (Read 2512 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 27, 2017, 09:02:51 PM
 #41

Что-то ничего не дали за статью, а воскресенье-то уже почти закончилось.. Как-то несерьезно. Все условия выполнил, писал сам...
Проверил адрес, из которого раньше приходили токены, так они за выходные пока вообще никому не переводили ничего, хотя в телеграме выкладывали таблицы, вроде все уже посчитали
Недавно закончили подсчет, таблицы уже готовы. Так что не переживайте, скоро все выплатят. Были небольшие проблемы с подсчетом так как много мультов зарегистрировались в разных кампаниях, и надо было все хорошо проверить.
Не выплатят. По крайней мере, не в ближайшее время. В телеграме появилась информация, что все выплаты по баунти будут после завершения ICO. Вот уже второе баунти, где обещают недельные выплаты, а потом что-то меняют. Надеюсь, здесь хоть после ICO все будет хорошо, проект кажется солидным, так что будем ждать.
Да, вы правы. Сам только что перечитал 200 сообщений в телеграмме. Теперь выплаты будут после окончания ИКО, тоисть после 15 декабря.
Советую всем читать официальную ветку, сайт или телеграмм что бы быть вкурсе последних событий
Я днем заходил сегодня в телеграм именно тот, что по баунти, так они там футболистов обсуждали. Хорошо, хоть в закрепленном сообщении можно посмотреть важную инфу, а так фильтровать весь тот бред еще то здоровье нужно
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
November 28, 2017, 04:18:28 PM
 #42

За прошлую неделю ничего не выплатили по твиттеру. Отчеты кидал
shinas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 02:08:49 PM
 #43

ТС, вы следите за своей темой? Обновите, пожалуйста, информацию из англоязычной ветки из шапки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2364696.0
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 07:03:52 PM
 #44

За прошлую неделю ничего не выплатили по твиттеру. Отчеты кидал
Начиная с третей недели недельные выплаты отменили. Теперь все выплатят после ICO.

zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 07:04:47 PM
 #45

ТС, вы следите за своей темой? Обновите, пожалуйста, информацию из англоязычной ветки из шапки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2364696.0
Спасибо что напомнили. Уже исправил)

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 08:06:08 PM
 #46

ТС, вы следите за своей темой? Обновите, пожалуйста, информацию из англоязычной ветки из шапки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2364696.0
Спасибо что напомнили. Уже исправил)
Я пробовал в телеграме добиться информации, нужно ли будет баунтистам проходить KYC, чтобы им разблокировали токены и они были доступны для торгов, но так ничего и не добился. Известно ли что сейчас по этому поводу?
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 30, 2017, 08:25:36 PM
 #47

За прошлую неделю ничего не выплатили по твиттеру. Отчеты кидал
Начиная с третей недели недельные выплаты отменили. Теперь все выплатят после ICO.

ну да. такое решение куда  выгоднее для команды проекта есть разница: что выплачивать каждую неделю установленное количество токенов, а что уже в конце выплатить их в зависимости от процента инвестиций

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 01, 2017, 10:50:36 AM
 #48

За прошлую неделю ничего не выплатили по твиттеру. Отчеты кидал
Начиная с третей недели недельные выплаты отменили. Теперь все выплатят после ICO.

ну да. такое решение куда  выгоднее для команды проекта есть разница: что выплачивать каждую неделю установленное количество токенов, а что уже в конце выплатить их в зависимости от процента инвестиций
У них ведь выплаты не от процента зависят, а фиксированный размер. Причина переноса тут в другом - чтобы токенами не торговали на разных дельтах до завершения ICO и получения токенов инвесторами. Я вообще удивляюсь идеи выплачивать баунти еженедельно во время ICO. Часто в такой ситуации баунтисты будут сливать, а потенциальные инвесторы (мелкие) имеют возможность закупиться дешевле на стороне, чем на сайте ICO
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 02:05:17 PM
 #49

ТС, вы следите за своей темой? Обновите, пожалуйста, информацию из англоязычной ветки из шапки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2364696.0
Спасибо что напомнили. Уже исправил)
Я пробовал в телеграме добиться информации, нужно ли будет баунтистам проходить KYC, чтобы им разблокировали токены и они были доступны для торгов, но так ничего и не добился. Известно ли что сейчас по этому поводу?
Если честно еще не до конца понял что к чему. Как только будет какая-то информация то сразу же сообщу

zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 12:50:32 PM
 #50

ТС, вы следите за своей темой? Обновите, пожалуйста, информацию из англоязычной ветки из шапки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2364696.0
Спасибо что напомнили. Уже исправил)
Я пробовал в телеграме добиться информации, нужно ли будет баунтистам проходить KYC, чтобы им разблокировали токены и они были доступны для торгов, но так ничего и не добился. Известно ли что сейчас по этому поводу?
Если честно еще не до конца понял что к чему. Как только будет какая-то информация то сразу же сообщу

Еще пока нету официального заявления но только что в телеграмме написали что для баунтистов не нужен будет KYC.

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 04, 2017, 01:56:49 PM
 #51

теперь понятно, а то сижу жду свои монеты за перевод вайта, а они уже 2 недели как не идут. Ну что поделать, будем ждать уже окончания ICO тогда уже, надеюсь не кинут, а то столько работа на смарку будет
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 07:49:43 PM
 #52

Я так понял, выплаты каждую неделю уже не шлют, а таблицу по твиттеру обновляют? После третьей недели в телеграме показывали таблицу, где было видно, кому, сколько и за что начислили, а после четвертой недели что-то таблица не попадалась на глаза
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 04, 2017, 09:34:48 PM
 #53

Меня очень интересует один единственный вопрос, когда будут выплаты по твиттеру? Все правила соблюдал, а токены так и не пришли. И где можно увидеть таблицу выплат?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:23:48 PM
 #54

Меня очень интересует один единственный вопрос, когда будут выплаты по твиттеру? Все правила соблюдал, а токены так и не пришли. И где можно увидеть таблицу выплат?

Таблицы в процессе, а все выплаты будут после токенсейла, тоесть после 15 декабря

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 05, 2017, 01:28:19 PM
 #55

Меня очень интересует один единственный вопрос, когда будут выплаты по твиттеру? Все правила соблюдал, а токены так и не пришли. И где можно увидеть таблицу выплат?

Таблицы в процессе, а все выплаты будут после токенсейла, тоесть после 15 декабря
а что там с какой-то верификацией? как она будет происходить, что им слать надо будет для этого или вообще, когда это все будет? а то так и провтыкать можно и вообще ничерта не пришлют, типа якобы без пройденной верификации
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 06:53:38 AM
 #56

Меня очень интересует один единственный вопрос, когда будут выплаты по твиттеру? Все правила соблюдал, а токены так и не пришли. И где можно увидеть таблицу выплат?

Таблицы в процессе, а все выплаты будут после токенсейла, тоесть после 15 декабря
а что там с какой-то верификацией? как она будет происходить, что им слать надо будет для этого или вообще, когда это все будет? а то так и провтыкать можно и вообще ничерта не пришлют, типа якобы без пройденной верификации

Ну, сначала они говорили что после 15 декабря и до 15 января всем надо будет пройти верификацию и что условия как это сделать потом будут. Теперь же в телеграме они пишут , что для баунтистов это не обязательно. Короче ждем конца  токенсейла, а там будет видно.

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 06, 2017, 04:56:34 PM
 #57

Меня очень интересует один единственный вопрос, когда будут выплаты по твиттеру? Все правила соблюдал, а токены так и не пришли. И где можно увидеть таблицу выплат?

Таблицы в процессе, а все выплаты будут после токенсейла, тоесть после 15 декабря
а что там с какой-то верификацией? как она будет происходить, что им слать надо будет для этого или вообще, когда это все будет? а то так и провтыкать можно и вообще ничерта не пришлют, типа якобы без пройденной верификации

Ну, сначала они говорили что после 15 декабря и до 15 января всем надо будет пройти верификацию и что условия как это сделать потом будут. Теперь же в телеграме они пишут , что для баунтистов это не обязательно. Короче ждем конца  токенсейла, а там будет видно.
понятн, спасибо за разъяснения, тогда раньше окончания продаж не стоит нервничать, а то я уж было подумал, что до конца продаж надо пройти верификацию, или ничего не дадут. И столько работы на смарку будет, вообщем вернемся после токенсейла
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 09:04:11 PM
 #58

Меня очень интересует один единственный вопрос, когда будут выплаты по твиттеру? Все правила соблюдал, а токены так и не пришли. И где можно увидеть таблицу выплат?

Таблицы в процессе, а все выплаты будут после токенсейла, тоесть после 15 декабря
а что там с какой-то верификацией? как она будет происходить, что им слать надо будет для этого или вообще, когда это все будет? а то так и провтыкать можно и вообще ничерта не пришлют, типа якобы без пройденной верификации

Ну, сначала они говорили что после 15 декабря и до 15 января всем надо будет пройти верификацию и что условия как это сделать потом будут. Теперь же в телеграме они пишут , что для баунтистов это не обязательно. Короче ждем конца  токенсейла, а там будет видно.
понятн, спасибо за разъяснения, тогда раньше окончания продаж не стоит нервничать, а то я уж было подумал, что до конца продаж надо пройти верификацию, или ничего не дадут. И столько работы на смарку будет, вообщем вернемся после токенсейла

Да, думаю не стоит. Выплачивать все будут после ИКО, а на верификацию дают месяц вплоть до 15 января, так что точно все успеем.

wudackprod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
December 13, 2017, 05:25:30 AM
 #59

Придумывают всякие сложности, верификации, сроки лишь бы кинуть как можно больше человек
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 10:13:57 PM
 #60

Позвольте уточнить, что такое "пройти идентификацию ЗСК". Я в этом деле не профи, лишь новичок, но все таки не хотелось бы остаться без оплаты в первой же попытке заработать.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!