Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:41:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] 4NEW  (Read 2512 times)
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 10:40:37 PM
 #61

Менеджеры или разработчики, поясните пожалуйста что будет значить и из чего будет состоять это:
Все держатели токенов 4NEW должны будут пройти идентификацию ЗСК (Знай своего клиента) до 15 Января 2018 года. Если это не будет сделано, то ваши токены не будут допущены к торгам ни на одной из бирж 1 Февраля 2018 года.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 10:48:10 PM
 #62

Похоже решили усложнить  процесс получение вознаграждения. Для чего нужна верификация, что им это даст?
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 13, 2017, 10:52:16 PM
 #63

Эммм, а зачем столько много монеток то на баунти? Сами же удешевляете свой токен.
Не, желающие то всегда найдутся. Так что удачной халявы всем
Для большого количества участников это делается. Удешевления может и не быть, далеко не все сразу впуливают полученные токены. Тем более если компания не собирается прогореть. Токены это же цифровые акции. У каждой компании свои акции. И количество акций не сильно отражается на их цене когда речь идёт о крупных компаниях.

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 01:18:35 AM
 #64

Эммм, а зачем столько много монеток то на баунти? Сами же удешевляете свой токен.
Не, желающие то всегда найдутся. Так что удачной халявы всем
Для большого количества участников это делается. Удешевления может и не быть, далеко не все сразу впуливают полученные токены. Тем более если компания не собирается прогореть. Токены это же цифровые акции. У каждой компании свои акции. И количество акций не сильно отражается на их цене когда речь идёт о крупных компаниях.
Надеюсь они не потребуют какие то личные данные предоставить? Криптовалюта для того и криптовалюта, что обеспечивает полную анонимность. Если запросят личные данные, я напишу либо левые, либо сразу же прекращаю работу
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:17:35 AM
 #65

Менеджеры или разработчики, поясните пожалуйста что будет значить и из чего будет состоять это:
Все держатели токенов 4NEW должны будут пройти идентификацию ЗСК (Знай своего клиента) до 15 Января 2018 года. Если это не будет сделано, то ваши токены не будут допущены к торгам ни на одной из бирж 1 Февраля 2018 года.
Такие вопросы лучше задавайте менеджерам напрямую или через телеграмм группу https://t.me/FRNCbounty. Я всего лишь осуществил перевод баунти.

zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:19:28 AM
 #66

Эммм, а зачем столько много монеток то на баунти? Сами же удешевляете свой токен.
Не, желающие то всегда найдутся. Так что удачной халявы всем
Для большого количества участников это делается. Удешевления может и не быть, далеко не все сразу впуливают полученные токены. Тем более если компания не собирается прогореть. Токены это же цифровые акции. У каждой компании свои акции. И количество акций не сильно отражается на их цене когда речь идёт о крупных компаниях.
Надеюсь они не потребуют какие то личные данные предоставить? Криптовалюта для того и криптовалюта, что обеспечивает полную анонимность. Если запросят личные данные, я напишу либо левые, либо сразу же прекращаю работу

По последним данным для баунти хантеров не нужно будет подтверждение личности (но это не точно, лучше ждать официальных новостей после окончания ИКО).

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 14, 2017, 11:40:31 AM
Last edit: December 14, 2017, 05:00:31 PM by Parfumer
 #67

Quote
Все держатели токенов 4NEW должны будут пройти идентификацию ЗСК (Знай своего клиента) до 15 Января 2018 года.
С какой стати?

Quote
Менеджеры или разработчики, поясните пожалуйста что будет значить и из чего будет состоять это:
Все держатели токенов 4NEW должны будут пройти идентификацию ЗСК (Знай своего клиента) до 15 Января 2018 года. Если это не будет сделано, то ваши токены не будут допущены к торгам ни на одной из бирж 1 Февраля 2018 года.
Если вы не против, я вам поясню. Цель создать проблемы что бы не платить! для этого всё усложняют, такое уже было и не один раз, и настораживает то, что это появляется всё чаще.


Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
December 14, 2017, 11:46:38 AM
 #68

Менеджеры или разработчики, поясните пожалуйста что будет значить и из чего будет состоять это:
Все держатели токенов 4NEW должны будут пройти идентификацию ЗСК (Знай своего клиента) до 15 Января 2018 года. Если это не будет сделано, то ваши токены не будут допущены к торгам ни на одной из бирж 1 Февраля 2018 года.
Да кстати этот вопрос больше всего интересует ,что они имеют ввиду ?Не думают же они что все начнут свои паспортные данные выкладывать .

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 14, 2017, 01:00:43 PM
 #69

Я так понимаю, окончание токенсейла завтра будет, и как быстро ждать новости от них по этим верификациям и т.п.? и  еще вопрос, где эти новысти будут выкладываться?, ТС тут оперативно добавит инфу или надо мониторить оригинальную ветку?
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 05:07:54 PM
 #70

Менеджеры или разработчики, поясните пожалуйста что будет значить и из чего будет состоять это:
Все держатели токенов 4NEW должны будут пройти идентификацию ЗСК (Знай своего клиента) до 15 Января 2018 года. Если это не будет сделано, то ваши токены не будут допущены к торгам ни на одной из бирж 1 Февраля 2018 года.
Да кстати этот вопрос больше всего интересует ,что они имеют ввиду ?Не думают же они что все начнут свои паспортные данные выкладывать .
Пока ничего по этому поводу неизвестно, обещают все объяснить после токенсейла.

Я так понимаю, окончание токенсейла завтра будет, и как быстро ждать новости от них по этим верификациям и т.п.? и  еще вопрос, где эти новысти будут выкладываться?, ТС тут оперативно добавит инфу или надо мониторить оригинальную ветку?
Мне пока ничего неизвестно, скорее всего это в первую очередь будет в телеграмм группе. Если появится какая нибудь информация в оригинальной ветке то я обязательно дам знать здесь.

shinas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 10:59:10 PM
Last edit: December 15, 2017, 09:00:29 AM by shinas
 #71

Переведите, пожалуйста, запиненное сообщение в телеге. Там что-то про выкуп монет на дельте.

Письмецо прилетело. краудсейл продлили до 31 января 2018 Grin Grin Что с баунти, продолжается? Мне что, подпись еще неизвестно сколько носить и ничего взамен не получать каждую неделю?

Теперь планируют полученную ЭЭ не продавать сети, а использовать для своих ферм.. Назначены по-моему 2 новых директора.

Мне это все меньше нравится...
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:14:42 AM
 #72

Переведите, пожалуйста, запиненное сообщение в телеге. Там что-то про выкуп монет на дельте.

Письмецо прилетело. краудсейл продлили до 31 января 2018 Grin Grin Что с баунти, продолжается? Мне что, подпись еще неизвестно сколько носить и ничего взамен не получать каждую неделю?

Теперь планируют полученную ЭЭ не продавать сети, а использовать для своих ферм.. Назначены по-моему 2 новых директора.

Мне это все меньше нравится...

Оу, слишком много переводить. Если что есть гугл переводчик  Wink
Но если коротко о важном то:
1. Баунтистам, не нужна будет идентификация;
2. Те кто захочет продать токены на езердельте до официального листинга смогут это зделать по цене 10 центов за монету;
3. Выплаты за баунти будут в течении 3-4 дней;
4. Баунти программа закончилась. Осталась только реферальная (на счет подписи не знаю, уточните у баунти менеджера);

shinas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:23:27 AM
 #73

Да, про KYC тоже в курсе.
Спасибо
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 12:36:16 PM
 #74

Менеджеры или разработчики, поясните пожалуйста что будет значить и из чего будет состоять это:
Все держатели токенов 4NEW должны будут пройти идентификацию ЗСК (Знай своего клиента) до 15 Января 2018 года. Если это не будет сделано, то ваши токены не будут допущены к торгам ни на одной из бирж 1 Февраля 2018 года.
Такие вопросы лучше задавайте менеджерам напрямую или через телеграмм группу https://t.me/FRNCbounty. Я всего лишь осуществил перевод баунти.

Я задавал в телеграме аналогичный вопрос, на что получил ответ "Читайте новости". Хотя я задавал вопрос конкретно по новостям. Задал еще раз - игнор. Вся надежда осталась на русскую ветку, но тут как я понял тоже не в курсе что это за проверка данных. Я свою личность раскрывать не хочу, как и большинство здесь участвующих
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 12:43:57 PM
 #75

Переведите, пожалуйста, запиненное сообщение в телеге. Там что-то про выкуп монет на дельте.

Письмецо прилетело. краудсейл продлили до 31 января 2018 Grin Grin Что с баунти, продолжается? Мне что, подпись еще неизвестно сколько носить и ничего взамен не получать каждую неделю?

Теперь планируют полученную ЭЭ не продавать сети, а использовать для своих ферм.. Назначены по-моему 2 новых директора.

Мне это все меньше нравится...

Оу, слишком много переводить. Если что есть гугл переводчик  Wink
Но если коротко о важном то:
1. Баунтистам, не нужна будет идентификация;
2. Те кто захочет продать токены на езердельте до официального листинга смогут это зделать по цене 10 центов за монету;
3. Выплаты за баунти будут в течении 3-4 дней;
4. Баунти программа закончилась. Осталась только реферальная (на счет подписи не знаю, уточните у баунти менеджера);
Какую цену предположительно можно ожидать после официального листинга на биржи? Я так понимаю она будет явно больше десяти центов, как на эзердельте, правильно?
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:40:35 PM
 #76

Переведите, пожалуйста, запиненное сообщение в телеге. Там что-то про выкуп монет на дельте.

Письмецо прилетело. краудсейл продлили до 31 января 2018 Grin Grin Что с баунти, продолжается? Мне что, подпись еще неизвестно сколько носить и ничего взамен не получать каждую неделю?

Теперь планируют полученную ЭЭ не продавать сети, а использовать для своих ферм.. Назначены по-моему 2 новых директора.

Мне это все меньше нравится...

Оу, слишком много переводить. Если что есть гугл переводчик  Wink
Но если коротко о важном то:
1. Баунтистам, не нужна будет идентификация;
2. Те кто захочет продать токены на езердельте до официального листинга смогут это зделать по цене 10 центов за монету;
3. Выплаты за баунти будут в течении 3-4 дней;
4. Баунти программа закончилась. Осталась только реферальная (на счет подписи не знаю, уточните у баунти менеджера);
Какую цену предположительно можно ожидать после официального листинга на биржи? Я так понимаю она будет явно больше десяти центов, как на эзердельте, правильно?

Предположительно цена будет не меньше 3.40$ за токен. А на езердельте они сказали вообще не будет официального листинга. Планируется выход на 4 крупные биржи но пока не говорят какие именно.

margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
December 22, 2017, 04:21:35 PM
 #77

  Вот хорошо сюда зашла, а то в английской версии особо и нет обсуждений, а только отчёты скидывают участники. Вопросы потом начнутся, когда объявят о начале выплат. Но чего то замудрили с этим токеном сверх меры. А твитер и фейсбук закончился? А то продлили сроки, может и ретвиты надо продолжать делать?
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
December 23, 2017, 07:14:22 AM
 #78

  Вот хорошо сюда зашла, а то в английской версии особо и нет обсуждений, а только отчёты скидывают участники. Вопросы потом начнутся, когда объявят о начале выплат. Но чего то замудрили с этим токеном сверх меры. А твитер и фейсбук закончился? А то продлили сроки, может и ретвиты надо продолжать делать?
В английской ветке писали, что верификацию баунтистам проходить не надо.
Я так понимаю, нужно в телеграме уточнить  вопрос продолжать вести соц сети или нет  .
zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 03:47:44 PM
 #79

Баунти кампания закончилась, Вы конечно можете делать ретвиты но пока вам это вряд ли засчитают. Обещают скоро объявить новую баунти кампанию. За обновлениями советую следить в телеграмме.

zhenyaaa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 03:03:37 PM
 #80

Готова финальная таблица по баунти кампании:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_c1yyKK7fKEF-Vi7CQaOnncH0TDbxlnrBpjCqyEGoNk/edit#gid=649880971
Заходите, смотрите, радуйтесь.
Выплаты обещают после ICO, после 31 Января.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!