Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:06:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое мультиаккаунт?  (Read 1328 times)
Sid3d (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 10, 2017, 07:47:30 PM
 #1

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 10, 2017, 08:35:41 PM
 #2

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Sid3d (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 10, 2017, 09:03:49 PM
 #3

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 10, 2017, 09:28:33 PM
 #4

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
Нет это не считается,  мультиаккаунт это когда на твоему ноутбуке открыто пять браузеров и на каждом зарегистрирован разные аккаунты и ты  ими участвуешь в одном баунти проекте.
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 10, 2017, 09:47:33 PM
 #5

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
Нет это не считается,  мультиаккаунт это когда на твоему ноутбуке открыто пять браузеров и на каждом зарегистрирован разные аккаунты и ты  ими участвуешь в одном баунти проекте.
Хммм.. не знал, возьму на заметку... Smiley
andrew.hopkins
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:00:09 PM
 #6

есть люди не знающие что такое мультиакк? вы чё рофлите)
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:44:58 PM
 #7

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
Нет это не считается,  мультиаккаунт это когда на твоему ноутбуке открыто пять браузеров и на каждом зарегистрирован разные аккаунты и ты  ими участвуешь в одном баунти проекте.


ну вообще-то это по-моему подпадает под мультиаккаунтинг. разве нет?
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
November 10, 2017, 10:55:31 PM
 #8

есть люди не знающие что такое мультиакк? вы чё рофлите)

Да ладно, есть же новички, которые реально не монут понять, что это значит.... мы же все с чего-то начинали, не все ж во всем стали сразу экспертами   Wink . Как все быстро забывается... вот я помню вообще свое первое впечатление от Биткоинток — масса каких-то разделов, ничего не понятно,  а все такие уже уверенные и на разные темы прямо жаргоном говорят. А ты реальный Ньюби, чайник.. И даже как-то неловко спросить, не хочется вопрос задать, чтоб не выглядеть чайником. Но лучше спрашивать, я так считаю. Дальше въедет, будет легче. Лучше спросить и двигаться дальше, чем наломать дров и чтоб заблокировали. Да и не каждый новичок вопросами заваливает, а так один спросил - а остальные пять прочитают, вопросов глупых не станут задавать ))))
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
November 11, 2017, 02:58:55 AM
 #9

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
это означает что с одного ip больше чем один аккунт

polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 12, 2017, 03:35:57 PM
 #10

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
По факту - нет. Но я встречал на форуме парня, который рассказывал, что он проживает с другом в одной квартире, соответственно один IP-адресс на двоих. И вот, они оба участвовали в одной и той же компании подписей, так баунти менеджер их забанил по причини мальтиаккаунтинга. Не понятно только одно, как баунти менеджер узнал, что они сидят с одного айпишника
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 12, 2017, 04:23:28 PM
 #11

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
По факту - нет. Но я встречал на форуме парня, который рассказывал, что он проживает с другом в одной квартире, соответственно один IP-адресс на двоих. И вот, они оба участвовали в одной и той же компании подписей, так баунти менеджер их забанил по причини мальтиаккаунтинга. Не понятно только одно, как баунти менеджер узнал, что они сидят с одного айпишника
Это может быть в том случае если у них один компьютер на двоих) 
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
November 12, 2017, 04:47:58 PM
 #12

Что за бред смотреть на ip, а если человек находится за NAT или например ip динамический как у меня? Меня что, могут обвинить в махинациях?
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 05:07:50 PM
 #13

Что за бред смотреть на ip, а если человек находится за NAT или например ip динамический как у меня? Меня что, могут обвинить в махинациях?
Конечно, многие так и делают. Позаботьтесь о выделенном айпи для участия в баунти, иначе потом будут неприятные сюрпризы.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 05:11:49 PM
 #14

Что за бред смотреть на ip, а если человек находится за NAT или например ip динамический как у меня? Меня что, могут обвинить в махинациях?
Конечно, многие так и делают. Позаботьтесь о выделенном айпи для участия в баунти, иначе потом будут неприятные сюрпризы.
Ну у меня динамический, проблем еще ни разу не возникало. А так да, менеджеры баунти могут и забанить, если заподозрят.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
kriptostarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

Presale Live!


View Profile
November 12, 2017, 05:23:37 PM
 #15

Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 05:28:57 PM
 #16

Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста
Не учавствуйте в одной баунти, в чем проблема-то? Ico довольно много проходит.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
ololoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2017, 05:36:36 PM
 #17

Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

Самый простой способ выявить мультиаккаунт, это и есть проверка по ip адрессу. Раньше увлекался ставками на спорт, так вот там если зайти на несколько аккаунтов с одного айпишника, сразу счёт режут и блокируют.
Vasily2906
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:03:28 PM
 #18

это когда ты учавствуешь м неьсколькьих аккаунтов в одном баунти
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 12, 2017, 07:06:46 PM
 #19

это когда ты учавствуешь м неьсколькьих аккаунтов в одном баунти
Причем за это тебя могут попросту забанить и ты останешься без баунти награды. Лучше так не делать)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
November 12, 2017, 07:09:41 PM
 #20

Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

Самый простой способ выявить мультиаккаунт, это и есть проверка по ip адрессу. Раньше увлекался ставками на спорт, так вот там если зайти на несколько аккаунтов с одного айпишника, сразу счёт режут и блокируют.
Со ставками на спорт все относительно понятно - там централизованный сервис и заходя на него вас детектят легко. Ну а тут какой смысл на форуме выявлять мультиакки если они официально вроде как разрешены ?

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!