Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:23:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое мультиаккаунт?  (Read 1327 times)
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
November 12, 2017, 07:30:37 PM
 #21

Интересно причем тут ip? На одном айпи целый дом сидеть может, многие пишут даже не понимая что... забавно

Vasily2906
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:50:59 PM
 #22

такую тему кст могут прочекать
и заблокировать
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 08:02:08 PM
 #23

А можно, как новичку узнать что такое "кст"?

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 12, 2017, 08:05:05 PM
 #24

А можно, как новичку узнать что такое "кст"?
"кст" это разговорный сленг. Полностью это слово "кстати". Много кто разные слова сокращают, тем более уже из крипто тематики. Скоро сами на таком языке начнете писать)
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 09:12:41 PM
 #25

Так мультики вроде не запрещены?  Забахать с десяток акков и участвовать в разных компаниях. Абрамович от зависти лопнетSmiley)
Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
November 12, 2017, 09:30:07 PM
 #26

Вопрос созрел. Если ли смысл вести несколько аккаунтов в твиттере? Сказывается ли это как то на заработке? т.е. если с одного аккаунта я заработаю 10 рублей, соответсвенно если у меня 3 аккаунта я могу заработать 30? Или тут нет прямой зависимости, и лучше не распыляться?
Supergalactic956358
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 11:54:12 PM
 #27

Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Название говорит само за себя
Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 03:06:16 AM
 #28

Вопрос созрел. Если ли смысл вести несколько аккаунтов в твиттере? Сказывается ли это как то на заработке? т.е. если с одного аккаунта я заработаю 10 рублей, соответсвенно если у меня 3 аккаунта я могу заработать 30? Или тут нет прямой зависимости, и лучше не распыляться?
Обидно будет если забанят и ничего не получишь, лучше участвовать во многих компаниях, но с одним аккаунтом
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 03:33:44 AM
 #29

Так мультики вроде не запрещены?  Забахать с десяток акков и участвовать в разных компаниях. Абрамович от зависти лопнетSmiley)
запрещено иметь более одного аккаунта, если у вас мультиаккаунт и один из них будет заблокирован то и остальные аккаунты тоже будут забанены. Так что не ройте себе яму и работайте потихоньку с одним аккаунтом и прокачайте его , так будет намного спокойней нежели потерять всё.

icoandnudga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10

Get your share of the future


View Profile
November 13, 2017, 04:25:00 AM
 #30

Тоже считаю что лучше один акк нормально качнуть и получать с него больше, чем распыляться на кучу акков по мелочи.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 13, 2017, 04:57:37 AM
 #31

Так мультики вроде не запрещены?  Забахать с десяток акков и участвовать в разных компаниях. Абрамович от зависти лопнетSmiley)
Запрещено участвовать 1 человеку с несколькиз акков в баунти, это точно я знаю.
olmiks
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 06:12:36 PM
 #32

Так все может у кого-то есть опыт работы с мультиакками? хотя вряд ли кто-то озвучит это вслух..
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 13, 2017, 06:26:00 PM
 #33

Так мультики вроде не запрещены?  Забахать с десяток акков и участвовать в разных компаниях. Абрамович от зависти лопнетSmiley)
Запрещено участвовать 1 человеку с несколькиз акков в баунти, это точно я знаю.
Это да, не везде пишут конечно, но запрещается участвовать в одном и том же баунти с разных аккаунтов. С другой стороны можно с каждого аккаунта в разные баунти залетать, если время есть
ololoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 07:06:21 PM
 #34

Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

Самый простой способ выявить мультиаккаунт, это и есть проверка по ip адрессу. Раньше увлекался ставками на спорт, так вот там если зайти на несколько аккаунтов с одного айпишника, сразу счёт режут и блокируют.
Со ставками на спорт все относительно понятно - там централизованный сервис и заходя на него вас детектят легко. Ну а тут какой смысл на форуме выявлять мультиакки если они официально вроде как разрешены ?
Так речь то не про этот форум, а про мультиакки в баунти
ololoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 07:13:07 PM
 #35

Интересно причем тут ip? На одном айпи целый дом сидеть может, многие пишут даже не понимая что... забавно

Вот тебе пример из жизни. Проходило баунти проекта Authorship, где за регистрацию и привлечение рефералов начисляли токены. Так вот взял я и нарегал сам себе по своей рефке 10 аккаунтов на разные почты. Ну и хрен дождался токенов, на маил пришло письмо, типа все аккаунты регнуты с одного ip адресса, и мол я не порядочный гражданин, как впрочем и ещё уева куча народу.
 Дело ваше конечно, но мне моё время дорого и экспериментировать с этим больше я не собираюсь.
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 07:27:22 PM
 #36

Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

Самый простой способ выявить мультиаккаунт, это и есть проверка по ip адрессу. Раньше увлекался ставками на спорт, так вот там если зайти на несколько аккаунтов с одного айпишника, сразу счёт режут и блокируют.
Со ставками на спорт все относительно понятно - там централизованный сервис и заходя на него вас детектят легко. Ну а тут какой смысл на форуме выявлять мультиакки если они официально вроде как разрешены ?
Так речь то не про этот форум, а про мультиакки в баунти

ну это понятно, что в одном баунти у всех аккаунтов должен быть разный айпи. иначе нечестная игра получается
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 04:57:40 AM
 #37

А мне вот интересно - вычисляют IP как?
Тут, насколько я понимаю, у обычных менеджеров баунти компаний(пусть даже и высокого рейта) нет доступа к информации об IP пользователей. В твиттере они тоже не имеютт таких прав, чтобы смотреть и отслеживать IP пользователей.
Значит слабое звено - это гугл-формы, на которые, в основном, завязаны все регистрации в баунти. Правильно мыслю?
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 15, 2017, 02:28:16 PM
 #38

Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
pool77520
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
November 15, 2017, 03:03:19 PM
 #39

Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
врядли они будут что то пробивать
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 03:13:24 PM
 #40

По моему тут смешали мух и котлеты. Вопрос был про ip на баунти. Зачем то припёрли ip на форуме. На форуме мультиаки разрешены точно, но админы от этого не в восторге. Если один ip будет замечен на форуме в тёмных делах попадающих под блокировку, высока вероятность блокировки всех аккаунтов с этого ip. Это с правил форума. Далее, участие с одного ip на баунти запрещено и вас забанят. Соответственно. если вы с женой/товарищем работаете с одного инета или с одного компа. вас скорее всего забанят. Но можете проверить. Как уж они там проверяют я не знаю, но то что проверяют это точно.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!