Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:33:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] | VIABET | ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ СТАВОК  (Read 838 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
lx001 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
January 04, 2018, 10:28:44 AM
 #41

Для компании бэттинга пол миллиона баксов вполне хватит,под конец должны еще налить Smiley Беспокоит вопрос по баунти, как будут выплаты,ведь таблицы мертвые по соц. сетям, причем в этой и англ. ветке таблицы разные Huh
спасибо, что указали, обновил. так как прием новых участников уже давно закрыт, то участников мало, следовательно заполнить таблицы много времени не займет. сообщалось, что выплаты будут в течении недели после окончания ICO, я еще уточню вопрос по таблицам и сообщу здесь
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 04, 2018, 11:17:47 AM
 #42

Для компании бэттинга пол миллиона баксов вполне хватит,под конец должны еще налить Smiley Беспокоит вопрос по баунти, как будут выплаты,ведь таблицы мертвые по соц. сетям, причем в этой и англ. ветке таблицы разные Huh
спасибо, что указали, обновил. так как прием новых участников уже давно закрыт, то участников мало, следовательно заполнить таблицы много времени не займет. сообщалось, что выплаты будут в течении недели после окончания ICO, я еще уточню вопрос по таблицам и сообщу здесь

очень долго ждал когда же таблицы обновлятся, писал в англоветку но ни ответа ни привета, думал  что баунти прикрыли уже в социалке обновлений не было, но сейчас вроде как есть новые посты.
 Подскажет кто то когда баунти заканчивается?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 04, 2018, 11:26:04 AM
 #43

Для компании бэттинга пол миллиона баксов вполне хватит,под конец должны еще налить Smiley Беспокоит вопрос по баунти, как будут выплаты,ведь таблицы мертвые по соц. сетям, причем в этой и англ. ветке таблицы разные Huh
спасибо, что указали, обновил. так как прием новых участников уже давно закрыт, то участников мало, следовательно заполнить таблицы много времени не займет. сообщалось, что выплаты будут в течении недели после окончания ICO, я еще уточню вопрос по таблицам и сообщу здесь

очень долго ждал когда же таблицы обновлятся, писал в англоветку но ни ответа ни привета, думал  что баунти прикрыли уже в социалке обновлений не было, но сейчас вроде как есть новые посты.
 Подскажет кто то когда баунти заканчивается?
Через 3 дня закончится ICO и вместе с ним баунти тоже. Сейчас 10 неделя идет уже,главное отчеты продолжать сдавать,думаю все подсчитают.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
January 06, 2018, 04:09:32 PM
 #44

Как вижу до окончания ico остался всего один день, вижу спрос на токены не ахти, но иногда гэмблинг проекты стреляют на крипте, вот думаю сейчас купить еще на ico токенов или подождать и потом на бирже, так как если спроса тут нет, то цена точно должна просесть на биржах. а так думаю со временем шансы вырасти есть у проекта

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 06, 2018, 04:19:01 PM
 #45

Как вижу до окончания ico остался всего один день, вижу спрос на токены не ахти, но иногда гэмблинг проекты стреляют на крипте, вот думаю сейчас купить еще на ico токенов или подождать и потом на бирже, так как если спроса тут нет, то цена точно должна просесть на биржах. а так думаю со временем шансы вырасти есть у проекта
Сейчас все растет и выгодней получать прибыль с этого,чем вложить в ICO. Главное СофтКап набрали,проект будет развиваться и цена тоже)))
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 27, 2018, 08:00:39 PM
 #46

Ну что где новости,когда выплаты по баунти ожидаются?ICO уже давно закончилось,ни слуху ни духу тут.
lx001 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
February 15, 2018, 12:11:16 PM
 #47

Ну что где новости,когда выплаты по баунти ожидаются?ICO уже давно закончилось,ни слуху ни духу тут.
В оригинальной ветке какое то время назад дев сказал, что в середине февраля все расскажет о выплатах и о биржах. Только мне не нравится то, что изначально заявляли о куда более малом сроке. Выглядит это не серьезно.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 15, 2018, 03:29:14 PM
 #48

ооо такие проекты являются достаточно хорошими много людей сидит на ставках и спускают просто невероятные суммы)))

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 04:00:46 PM
 #49

ооо такие проекты являются достаточно хорошими много людей сидит на ставках и спускают просто невероятные суммы)))

Но таким людям проще всего ставить обычные деньги, а не крипту) Таких проектов оочень много, не думаю что есть смысл холдить эти токены.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!