Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:56:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MOVEMENT | получай деньги за ходьбу [PRE-ICO-20 ETH]  (Read 4789 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 13, 2017, 04:29:29 AM
 #41

Подобных проектов было уже немало. Сама идея на слуху. Однако какой-то действительно достойной реализации мир пока не увидел. Получать токены за ходьбу и бег и покупать за них опять же спортивные товары - это мечта любого ленивого человека с избыточным весом - ему нужен стимул для самосовершенствования! Ваша идея может стать революционной в плане улучшения образа жизни миллионов человек. Это действительно можно неплохо монетизировать, если перенаправлять тех же пользователей в сами магазины Nike, Adidas и т.д., а также магазины спортивных гаджетов, ведь попутно они буду совершать и другие покупки, и в этом огромная выгода магазинов. Но тут всё зависит от профессионализма команды проекта, сумеют ли они решить все проблемы, с которыми столкнулись их предшественники. Cool

Согласен. Сам надеюсь, что реализация проекта не подкачает. Хожу много - и почему бы на этом хоть что-то не подзаработать? Я лично давно ищу что-либо подобное - поэтому и взялся за перевод темы ...
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 04:52:42 AM
 #42

Мотиватор в общем то не плохой, для жадных ленивцев)) думаю если приложение и монета выйдет в жизнь, здоровых людей станет гораздо больше!
Наблюдаем - поддерживаем! За здоровый образ жизни!
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 05:32:04 AM
 #43

Оно то понятно больше ходишь или бегаешь больше палишь калорий а что бы их восполнить надо питаться и соответственно тратить деньги.Я сомневаюсь что монеты восполнят потери потраченные на питание.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 13, 2017, 05:54:25 AM
 #44

Я думаю это классная идея, за свою хотьбу получать деньги. Такого ещё небыло. Думаю этот проект будет иметь величайший успех в будущем. Если б ещё люди смогли за эти монеты скупиться то это было б вообще гениально.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
November 13, 2017, 06:13:03 AM
 #45

Вопрос монетизации не раскрыт. Идея проекта сырая.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 07:51:58 AM
 #46

Оно то понятно больше ходишь или бегаешь больше палишь калорий а что бы их восполнить надо питаться и соответственно тратить деньги.Я сомневаюсь что монеты восполнят потери потраченные на питание.
Очень часто после активности у людей еще больше просыпается аппетит и на входе получается больше калорий (ай, съем еще эту пироженку - сегодня заслужил). Так что здесь нужно соблюдать баланс - активность и питание.
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 09:06:38 AM
 #47

Совсем недавно GoMine соскамилась, это очередные ходильщики? Идея та же самая. И не могу понять менеджеров баунти, вы неплохо за них получаете, неужели трудно у фрилансеров заказать скрипт для автоматической проверки постов и репостов в социальных сетях? Многие отказываются участвовать в баунти компаниях именно из-за отчетов.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 09:25:02 AM
 #48

идея норм..только как будет синхронизация с фитнесс-приложением? сжег 200 калорий - получил коэффициент 1,2?  Grin а сама идея мотивировать людей на активность и получать за это монеты, пусть даже для расчета в приложении - очень даже неплохо. главное, чтобы предложения от партнеров были не ограничены.

А Вы знаете сколько этой идее лет? Сколько уже было создано похожих проектов и как они все закончили по одному сценарию.Кто будет оплачивать весь это банкет? Ну получили вы НЕЧТО и что дальше? Кто его купит и зачем?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 13, 2017, 12:42:32 PM
 #49

Сама по себе идея положительная, движение это жизнь, другое дело чтоб подсчет был верный, предусмотрены методы борьбы с обманов и прочее.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 13, 2017, 03:11:34 PM
 #50



ВИДЕО НА РУССКОМ НА YOUTUBE:

https://www.youtube.com/watch?v=V5SiKq5MguI
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 03:47:41 PM
 #51

Совсем недавно GoMine соскамилась, это очередные ходильщики? Идея та же самая. И не могу понять менеджеров баунти, вы неплохо за них получаете, неужели трудно у фрилансеров заказать скрипт для автоматической проверки постов и репостов в социальных сетях? Многие отказываются участвовать в баунти компаниях именно из-за отчетов.
Может отчеты не столько лень автоматизировать процесс, сколько одна из возможностей отсеять автоматизированное участие в баунти. Видно, сколько "людей" набивается в кампании где только ретвиты и без отчетов. Правда, здесь еще твиты нужно писать
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 13, 2017, 03:49:50 PM
 #52

Совсем недавно GoMine соскамилась, это очередные ходильщики? Идея та же самая. И не могу понять менеджеров баунти, вы неплохо за них получаете, неужели трудно у фрилансеров заказать скрипт для автоматической проверки постов и репостов в социальных сетях? Многие отказываются участвовать в баунти компаниях именно из-за отчетов.
Может отчеты не столько лень автоматизировать процесс, сколько одна из возможностей отсеять автоматизированное участие в баунти. Видно, сколько "людей" набивается в кампании где только ретвиты и без отчетов. Правда, здесь еще твиты нужно писать

Отчеты помогают отсеять ботов - которых в твиттер и facebook очень много. Поэтому вряд ли разработчики изменят условия ...
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
November 13, 2017, 04:00:48 PM
 #53

Оно то понятно больше ходишь или бегаешь больше палишь калорий а что бы их восполнить надо питаться и соответственно тратить деньги.Я сомневаюсь что монеты восполнят потери потраченные на питание.
Очень часто после активности у людей еще больше просыпается аппетит и на входе получается больше калорий (ай, съем еще эту пироженку - сегодня заслужил). Так что здесь нужно соблюдать баланс - активность и питание.
Да это правда, но я считаю, если человек целеустремленный и  знает зачем он этим занимается, он будет употреблять правильную пищу, а не "пироженку". По поводу проекта , как то много разногласий! Посмотрим что получится!


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 13, 2017, 04:01:57 PM
 #54

Оно то понятно больше ходишь или бегаешь больше палишь калорий а что бы их восполнить надо питаться и соответственно тратить деньги.Я сомневаюсь что монеты восполнят потери потраченные на питание.
Очень часто после активности у людей еще больше просыпается аппетит и на входе получается больше калорий (ай, съем еще эту пироженку - сегодня заслужил). Так что здесь нужно соблюдать баланс - активность и питание.
Да это правда, но я считаю, если человек целеустремленный и  знает зачем он этим занимается, он будет употреблять правильную пищу, а не "пироженку". По поводу проекта , как то много разногласий! Посмотрим что получится!

В чем вы видите разногласия? Если можно - поконкретнее? Или вы это просто так написали?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 13, 2017, 04:15:49 PM
 #55

Совсем недавно GoMine соскамилась, это очередные ходильщики? Идея та же самая. И не могу понять менеджеров баунти, вы неплохо за них получаете, неужели трудно у фрилансеров заказать скрипт для автоматической проверки постов и репостов в социальных сетях? Многие отказываются участвовать в баунти компаниях именно из-за отчетов.

Схожесть идей не означает, что все, кто высказывают и занимаются аналогичной идеей - должны соскамиться... Ведь кто-то должен довести данную идею до ума, не так ли? Никто не дает гарантий, что именно данная попытка довести идею до ума закончится успехом - все зависит от разработчиков.

Насколько я знаю, разработчики изучают русскоязычную ветку - и собирают наиболее ценные представленные здесь мнения.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 05:30:37 PM
 #56

Совсем недавно GoMine соскамилась, это очередные ходильщики? Идея та же самая. И не могу понять менеджеров баунти, вы неплохо за них получаете, неужели трудно у фрилансеров заказать скрипт для автоматической проверки постов и репостов в социальных сетях? Многие отказываются участвовать в баунти компаниях именно из-за отчетов.
Может отчеты не столько лень автоматизировать процесс, сколько одна из возможностей отсеять автоматизированное участие в баунти. Видно, сколько "людей" набивается в кампании где только ретвиты и без отчетов. Правда, здесь еще твиты нужно писать

Отчеты помогают отсеять ботов - которых в твиттер и facebook очень много. Поэтому вряд ли разработчики изменят условия ...

ботов в твиттере и фб тоже наверняка можно отсеивать самим.
отчеты действительно неудобно, больше на них время тратится если много компаний в соц.сетях.
один человек от команды думаю в состоянии отсеять ботов и проверить посты зарегистрированных.
ну это конечно дело разработчиков

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 13, 2017, 06:10:53 PM
 #57

Совсем недавно GoMine соскамилась, это очередные ходильщики? Идея та же самая. И не могу понять менеджеров баунти, вы неплохо за них получаете, неужели трудно у фрилансеров заказать скрипт для автоматической проверки постов и репостов в социальных сетях? Многие отказываются участвовать в баунти компаниях именно из-за отчетов.
Может отчеты не столько лень автоматизировать процесс, сколько одна из возможностей отсеять автоматизированное участие в баунти. Видно, сколько "людей" набивается в кампании где только ретвиты и без отчетов. Правда, здесь еще твиты нужно писать

Отчеты помогают отсеять ботов - которых в твиттер и facebook очень много. Поэтому вряд ли разработчики изменят условия ...

ботов в твиттере и фб тоже наверняка можно отсеивать самим.
отчеты действительно неудобно, больше на них время тратится если много компаний в соц.сетях.
один человек от команды думаю в состоянии отсеять ботов и проверить посты зарегистрированных.
ну это конечно дело разработчиков

При автоматическом отсеивании ботоводы начинают возбухать . И грозить различными карами.. А здесь - нет отчетов - нет начислений. Все правильно.
А то, что человек участвует в миллионе кампаний - это его проблемы... Разработчиков интересует его качественная работа именно в их социальной кампании...
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 06:42:34 PM
 #58

Будет идеально, если перед Pre-ICO команда предоставит любую альфа-версию программы с видео работы этой программы ( пусть хотя бы в общих чертах).
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 06:52:47 PM
 #59

в итоге сломают этот ваш проект на фейковое местоположение,и будут бабло гребсти пока вы это заметите. как по мне, вообще не актуально(

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 13, 2017, 06:55:30 PM
 #60

в итоге сломают этот ваш проект на фейковое местоположение,и будут бабло гребсти пока вы это заметите. как по мне, вообще не актуально(

А это уже задача разработчиков - чтобы это предусмотреть... Такие случае возможны. Если вспомнить историю про покемонов - то люди вполне успешно делали накрутки, привязывая смартфоны к собакам или идя на иные хитрости...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!