Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:30:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MOVEMENT | получай деньги за ходьбу [PRE-ICO-20 ETH]  (Read 4789 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
olegmed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
November 22, 2017, 07:13:12 AM
 #141

я бы поучаствовал, интересно
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 07:34:25 AM
 #142

Интересно, будут ли добавлены другие виды товаров, а то приведенный перечень не особо широк. Ведь чем больше товаров - тем лучше.

Разработчики планируют широкий ассортимент товаров - в том числе, и товары, связанные с футболом.

Спасибо за ответ. Товары, связанные с футболом - это интересно. Тогда вполне можно будет рекламировать приложение на сайтах, посвященных футбольной тематике.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 07:39:54 AM
 #143

Миллион? Подобного рода приложения ждут очень многие, поверьте мне. Я сказал знакомым о таком приложении - так они очень заинтересовались темой и с нетерпением ждут возможности поюзать ... Так что какой миллион?
Я не про потенциальных пользователе писал, а тех, кто будет использовать регулярно. Да, я понимаю, что в последнее время массовый бег переживает своего рода бум и у нас все больше людей бегают, а на топовых марафон число финишеров исчисляется десятками тысяч, но все же считаю и миллион хорошим числом для нового продукта. Не у всех есть такие друзья, как Вы, что смогут рассказать и объяснить суть, хотя стоит отметить, что бегуны очень общительны и очень быстро перенимают друг у дружки хорошие привычки.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 22, 2017, 07:46:20 AM
 #144

Миллион? Подобного рода приложения ждут очень многие, поверьте мне. Я сказал знакомым о таком приложении - так они очень заинтересовались темой и с нетерпением ждут возможности поюзать ... Так что какой миллион?
Я не про потенциальных пользователе писал, а тех, кто будет использовать регулярно. Да, я понимаю, что в последнее время массовый бег переживает своего рода бум и у нас все больше людей бегают, а на топовых марафон число финишеров исчисляется десятками тысяч, но все же считаю и миллион хорошим числом для нового продукта. Не у всех есть такие друзья, как Вы, что смогут рассказать и объяснить суть, хотя стоит отметить, что бегуны очень общительны и очень быстро перенимают друг у дружки хорошие привычки.


Ну приложение будут использовать регулярно - если люди увидят в этом смысл - например, широкий спектр товаров, продуманная доставка, турниры , удобную социальную сеть ... В любом случае, больше шансов, что люди охотнее будут использовать социальную сеть и что-то, что дает относительно пассивный доход, тем просто социальную сеть.
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 08:05:15 AM
 #145

Получать токены за ходьбу - круто. Тут сеть целую можно наладить, накупить устройств и перед тренировкой надевать на спортсменов, с тренером делится откатиком.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 22, 2017, 08:33:07 AM
 #146

Интересно, будут ли добавлены другие виды товаров, а то приведенный перечень не особо широк. Ведь чем больше товаров - тем лучше.

Да это всё со временем будет, сразу не может быть так, чтобы всё было. Постоянно же нужно что-то новое добавлять, улучшать, расширять ассортимент. Лучше, когда постепенно развивается.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 09:07:09 AM
 #147

Получать токены за ходьбу - круто. Тут сеть целую можно наладить, накупить устройств и перед тренировкой надевать на спортсменов, с тренером делится откатиком.

А кто устройства такие будет продавать. Сам стартап?
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 09:08:32 AM
 #148

Отлично. Будем ждать анонса . Интересно посмотреть формат соревнований . Как все это будет происходить.
Индейка забавная.Хотьба монетки интересно.Слегка даже зацепило.Но немного выдержу паузу еще почитаю и понаблюдаю за развитием событий.

Piston_82-2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 09:12:26 AM
 #149

Да, идея в принципе не нова, но довольно интересная, наблюдаю...
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 22, 2017, 09:23:51 AM
Last edit: November 22, 2017, 09:35:57 AM by LoveCryptoAll
 #150

Получать токены за ходьбу - круто. Тут сеть целую можно наладить, накупить устройств и перед тренировкой надевать на спортсменов, с тренером делится откатиком.

А кто устройства такие будет продавать. Сам стартап?

MOVEMENT - приложение для уже имеющихся у вас смарт-девайсов или смартфонов. Конечно, они могут в дальнейшем выпустить фирменные устройства - но тут вопрос связан с продвижением этих устройств на рынок.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 09:44:15 AM
 #151

Если во внутреннем магазине Movement будут товары представленных фирм довольно интересные - то не стоит недооценивать это приложение. Если приложение получит популярность - то можно будет купить фирменные товары дешевле чем в самих магазинах. И название у токена интересное - MOVE .. На бирже трейдеры смотрят графики и название - а для чего монета - смотрят далеко не всегда ... Как раз название MOVE притягивает внимание в списке токенов....

Экономическая модель не понятна до конца. За счет чего они будут конкурировать с кучей других подобных проектов/приложений? УТП в том что может быть данные бренды будут представлены их партнерами слабенькое. Самого приложения еще нет, одни красивые слова. Чтобы показать рабочую альфу много денег на разработку не нужно, а они планируют ее выкатить аж в марте 2018. Выглядит как еще один проект где блокчейн нужен только для того чтобы денег дали.
А с кем им конкурировать . конкурентов то нет , приложения подобные есть но они ни как не реализованы , просто считают шали ( или что там еще делаю ) начисляют за активность свою криптовалюты а девать ее некуда ,ни на биржи вывести ни во внутренних магазинах обменять на товар . Так что конкуренты может и есть но они абсолютно пассивны и бесполезны .

У них по крайней мере есть уже что-то, какой-то продукт. Хороший, плохой уже другая история. Но эти ребята собирают деньги на приложение при этом не показывая ничего. Они же не платформу для трейдинга деривативов создают, и не маркетплейс на тысячи пользователей онлайн. А узкоспециализированное приложение. Вы будете в такое деньги вкладывать? И ждать потом сырую альфу несколько месяцев? Тем более, раз уж есть подобные приложения, то сделать прототип похожего должно быть относительно не сложно.

Люди - и я в том числе - в Neblio деньги вложили ... А у них был на тот момент всего лишь кошелек - зато монетку пампанули почти в 30 раз ( хотя до сих пор в основном ожидания) . Я получил очень хорошую прибыль с инвестиций .. Тут - веришь - не веришь. Работает ли интуиция. Куда вкладывают все - там в основном денег особых нет.. И люди деньги собирают как раз на разработку приложения - иначе зачем ICO проводить?



Нормальные разрабы это приложение за пару месяцев напишут и без ico
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 22, 2017, 09:57:43 AM
 #152

Миллион? Подобного рода приложения ждут очень многие, поверьте мне. Я сказал знакомым о таком приложении - так они очень заинтересовались темой и с нетерпением ждут возможности поюзать ... Так что какой миллион?
Я не про потенциальных пользователе писал, а тех, кто будет использовать регулярно. Да, я понимаю, что в последнее время массовый бег переживает своего рода бум и у нас все больше людей бегают, а на топовых марафон число финишеров исчисляется десятками тысяч, но все же считаю и миллион хорошим числом для нового продукта. Не у всех есть такие друзья, как Вы, что смогут рассказать и объяснить суть, хотя стоит отметить, что бегуны очень общительны и очень быстро перенимают друг у дружки хорошие привычки.


Ну приложение будут использовать регулярно - если люди увидят в этом смысл - например, широкий спектр товаров, продуманная доставка, турниры , удобную социальную сеть ... В любом случае, больше шансов, что люди охотнее будут использовать социальную сеть и что-то, что дает относительно пассивный доход, тем просто социальную сеть.
В этом я согласен, просто никак не могу осознать мысль заработка бегом для миллионов (миллиарда?) людей. Легкая атлетика далеко не самый прибыльный вид спорта, и даже про-бегуны не могут похвастаться относительно хорошими заработками.
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 22, 2017, 10:11:15 AM
 #153

Добрый день! Где эти токены можно будет использовать? Если их можно будет генерировать тысячами, то они не будут стоять ничего.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
November 22, 2017, 10:52:19 AM
 #154

Идея то интересная, тысячи людей занимаются спортом,бегают по утрам, ходят на роботу и так далее.И это круто.
Но как же быть с теми кто будет накручивать это расстояние, к примеру ездой на велосипеде, или же на машине?
Т.е. мошшеников будет очень много,надо ещё что бы приложение определяло мошенников от реальных активных людей.
А вообще работаешь фитнес тренером в спортивном зале,и каждый кто приходит в зал, соответсвтенно розминается на беговой дорожке, по 2-3км, вот и цепляешь на каждого свой девайс,а сам получаешь ранмонетки.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 22, 2017, 11:45:43 AM
 #155

Добрый день! Где эти токены можно будет использовать? Если их можно будет генерировать тысячами, то они не будут стоять ничего.

Токенов MOVE ограниченное количество - именно они будут торговаться на биржах. Токены MOVE выступают как мультипликаторы к монеткам RUN. Монетки RUN - монетки внутреннего обращения в приложении... Поподробней - в белой книге - первый пост темы.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 22, 2017, 11:48:31 AM
 #156

Идея то интересная, тысячи людей занимаются спортом,бегают по утрам, ходят на роботу и так далее.И это круто.
Но как же быть с теми кто будет накручивать это расстояние, к примеру ездой на велосипеде, или же на машине?
Т.е. мошшеников будет очень много,надо ещё что бы приложение определяло мошенников от реальных активных людей.
А вообще работаешь фитнес тренером в спортивном зале,и каждый кто приходит в зал, соответсвтенно розминается на беговой дорожке, по 2-3км, вот и цепляешь на каждого свой девайс,а сам получаешь ранмонетки.

Если кратко - будут собираться данные с сенсоров смартфона , GPS, - и обрабатываться, чтобы определить мошенничество. Понятно, что полностью искоренить мошенничество не удастся - но в основной массе возможно...
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 22, 2017, 11:50:33 AM
 #157

Если во внутреннем магазине Movement будут товары представленных фирм довольно интересные - то не стоит недооценивать это приложение. Если приложение получит популярность - то можно будет купить фирменные товары дешевле чем в самих магазинах. И название у токена интересное - MOVE .. На бирже трейдеры смотрят графики и название - а для чего монета - смотрят далеко не всегда ... Как раз название MOVE притягивает внимание в списке токенов....

Экономическая модель не понятна до конца. За счет чего они будут конкурировать с кучей других подобных проектов/приложений? УТП в том что может быть данные бренды будут представлены их партнерами слабенькое. Самого приложения еще нет, одни красивые слова. Чтобы показать рабочую альфу много денег на разработку не нужно, а они планируют ее выкатить аж в марте 2018. Выглядит как еще один проект где блокчейн нужен только для того чтобы денег дали.
А с кем им конкурировать . конкурентов то нет , приложения подобные есть но они ни как не реализованы , просто считают шали ( или что там еще делаю ) начисляют за активность свою криптовалюты а девать ее некуда ,ни на биржи вывести ни во внутренних магазинах обменять на товар . Так что конкуренты может и есть но они абсолютно пассивны и бесполезны .

У них по крайней мере есть уже что-то, какой-то продукт. Хороший, плохой уже другая история. Но эти ребята собирают деньги на приложение при этом не показывая ничего. Они же не платформу для трейдинга деривативов создают, и не маркетплейс на тысячи пользователей онлайн. А узкоспециализированное приложение. Вы будете в такое деньги вкладывать? И ждать потом сырую альфу несколько месяцев? Тем более, раз уж есть подобные приложения, то сделать прототип похожего должно быть относительно не сложно.

Люди - и я в том числе - в Neblio деньги вложили ... А у них был на тот момент всего лишь кошелек - зато монетку пампанули почти в 30 раз ( хотя до сих пор в основном ожидания) . Я получил очень хорошую прибыль с инвестиций .. Тут - веришь - не веришь. Работает ли интуиция. Куда вкладывают все - там в основном денег особых нет.. И люди деньги собирают как раз на разработку приложения - иначе зачем ICO проводить?



Нормальные разрабы это приложение за пару месяцев напишут и без ico

Написать мало - нужны средства на маркетинг, листинг на биржах , заработную плату и иные расходы, в том числе и непредвиденные... А это - очень немалые деньги.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 11:53:00 AM
 #158

Почитал тему поржал отдуши. Как будет прослеживаться тот человек кторый ходит и получает деньги? А так и правда на стадо коров нацепил и бабки посыпались

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 22, 2017, 12:00:59 PM
 #159

Почитал тему поржал отдуши. Как будет прослеживаться тот человек кторый ходит и получает деньги? А так и правда на стадо коров нацепил и бабки посыпались

Все описано в белой книге. Также есть уже приложения-конкуренты Runister и Sweatcoin, с которыми приведено сравнение . Все же не надо отставать от жизни ...
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:01:43 PM
 #160

Если ничего не путаю на форуме был проект связанный с ходьбой и монетами, но там был браслет, в вашем проекте предусмотрено только мобильное приложение? хотя телефон всегда присутствует в нашей жизни, но не всегда он может быть при тебе, если ты где-то проводишь активно время в фитнес клубе.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!