Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:03:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MOVEMENT | получай деньги за ходьбу [PRE-ICO-20 ETH]  (Read 4789 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 08:47:35 AM
 #181

В принципе - монетизацию ходьбы здесь стоит рассматривать как некий каркас для построения социальной сети. Так как на банальной идее социальную сеть уже не построишь...
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 24, 2017, 08:52:13 AM
 #182

И сколько надо пройти, чтобы заработать 1$? Кстати уже раньше был такой проект, куда-то потерялся.
haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:19:18 AM
 #183

В принципе - монетизацию ходьбы здесь стоит рассматривать как некий каркас для построения социальной сети. Так как на банальной идее социальную сеть уже не построишь...
А я вот не пойму - на что вообще рассчитан проект? Какова его глобальная задумка? Чтобы люди просто больше ходили?
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:22:57 AM
 #184

В принципе - монетизацию ходьбы здесь стоит рассматривать как некий каркас для построения социальной сети. Так как на банальной идее социальную сеть уже не построишь...
А я вот не пойму - на что вообще рассчитан проект? Какова его глобальная задумка? Чтобы люди просто больше ходили?
Сейчас тема ЗОЖ и спорта стала особенно актуальной. Может на это как-то рассчитано было.

smartcatmk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:26:45 AM
 #185

Эта тема рассчитана на честных людей а мы все ищем все как это обойти культурно выражаясь на шару бабло срубить.

Ну почему, если дело касается денег и заработка на жизнь - все равно люди будут искать обходные пути. Разработчики постараются закрыть дыры - но полностью исключить вариант накрутки нельзя...

Как часто бывает в жизни когда становышся взрослым практически все делается ради денег, очень редко человек остается по настоящему идейным, вот Вам и ответ, токенов же хочется чем побольше вот думают как потом цеплять этот браслет на собак или еще куда.
А работать ради денег не думали? Или у нас менталитет такой, что если можно что-то получить бесплатно-надо именно нагребать по полной?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 09:28:39 AM
 #186

И сколько надо пройти, чтобы заработать 1$? Кстати уже раньше был такой проект, куда-то потерялся.

Ответ на этот вопрос будет известен после запуска приложения... И здесь понятие 1 доллар - условное... Полученные монеты RUN вы можете тратить во внутреннем магазине, либо обменивать их на токены MOVE - которые в свою очередь можно продать. А вот цена MOVE будет зависеть исключительно от спроса ... И советую посмотреть первые посты темы - там приводятся два уже имеющихся подобных проекта.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 10:58:50 AM
 #187

В принципе - монетизацию ходьбы здесь стоит рассматривать как некий каркас для построения социальной сети. Так как на банальной идее социальную сеть уже не построишь...
В принципе с вами согласен - в жизни практически все так устроено - кто-то извлекает из чего-то свой шкурный интерес - но проблемы здесь не вижу если в этом присутствует хоть какая-то польза для других как в данном случае
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 11:09:57 AM
 #188

И сколько надо пройти, чтобы заработать 1$? Кстати уже раньше был такой проект, куда-то потерялся.

Ответ на этот вопрос будет известен после запуска приложения... И здесь понятие 1 доллар - условное... Полученные монеты RUN вы можете тратить во внутреннем магазине, либо обменивать их на токены MOVE - которые в свою очередь можно продать. А вот цена MOVE будет зависеть исключительно от спроса ... И советую посмотреть первые посты темы - там приводятся два уже имеющихся подобных проекта.

скорее всего нужно будет пройти столько, затратив энергии такую часть, что, чтобы ее восполнить придется покушать долларов на 10.
и то дадут токенами.
а что можно будет покупать во внутреннем магазине?

agoenkjrz
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 12:13:32 PM
 #189

В принципе - монетизацию ходьбы здесь стоит рассматривать как некий каркас для построения социальной сети. Так как на банальной идее социальную сеть уже не построишь...
А я вот не пойму - на что вообще рассчитан проект? Какова его глобальная задумка? Чтобы люди просто больше ходили?
Сейчас тема ЗОЖ и спорта стала особенно актуальной. Может на это как-то рассчитано было.
А если я веду ЗОЖ, но работаю с утра до вечера в офисе, который находится через дорогу-когда ходить?

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 24, 2017, 12:58:18 PM
 #190

В принципе - монетизацию ходьбы здесь стоит рассматривать как некий каркас для построения социальной сети. Так как на банальной идее социальную сеть уже не построишь...
А я вот не пойму - на что вообще рассчитан проект? Какова его глобальная задумка? Чтобы люди просто больше ходили?
Сейчас тема ЗОЖ и спорта стала особенно актуальной. Может на это как-то рассчитано было.
А если я веду ЗОЖ, но работаю с утра до вечера в офисе, который находится через дорогу-когда ходить?
Ну так как вам не нужно тратить время на поездки на работу, то можно его потратить на утренние/вечерние пробежки - и приятно, и полезно, можно несколько муво-ранов заработать Smiley
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
November 24, 2017, 01:00:47 PM
 #191

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 03:42:03 PM
 #192

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink

В принципе, никакой критики я не вижу. Просто многие не в курсе - что уже такие проекты есть - и нормально работают ... После полноценного запуска проекта, я думаю что многие по крайней мере попробуют поставить это приложение - хотя бы ради любопытства.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
November 24, 2017, 05:50:11 PM
 #193

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink

В принципе, никакой критики я не вижу. Просто многие не в курсе - что уже такие проекты есть - и нормально работают ... После полноценного запуска проекта, я думаю что многие по крайней мере попробуют поставить это приложение - хотя бы ради любопытства.

А любопытство порождает мотивацию, если конечно виден результат, т.е. если это ещё и деньги принесет, почему бы и нет?
а не принесет, ничего страшного, ведь попробовал из-за любопытства.

А вообще идея клевая. Мне как спортсмену вообще суть таких проэктов по душе.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 25, 2017, 04:04:10 AM
 #194

Успех этого приложения - прежде всего, насколько хорошо будет продумана социальная сеть, какие будут ее возможности. По поводу товаров - как я понимаю, будут представлены все товары, связанные со спортом .
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 09:30:16 AM
 #195

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink
Да это не критика, мы просто обсуждаем проект и пробуем найти его слабые места, чтобы помочь разработчикам. А так я очень жду проект, так как сейчас данные выгружаю в Страву, но денег она мне не приносит  Grin
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 25, 2017, 09:41:14 AM
 #196

Почему столько критики то обрушилось на проект? Не нравится ходить, так не ходите))) Утром или вечером любой здравомыслящий человек может найти время чтобы проветрится  Wink
Да это не критика, мы просто обсуждаем проект и пробуем найти его слабые места, чтобы помочь разработчикам. А так я очень жду проект, так как сейчас данные выгружаю в Страву, но денег она мне не приносит  Grin

Насколько я знаю, разработчики читают русскую ветку - и конструктивные идеи рассматривают
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 06:45:39 PM
 #197

Хочется верить, что этот проект будет успешным, ведь это звучит заманчиво "бег, бег трусцой, а также прогулки на работу/занятия и обратно домой смогут принести реальную выгоду", посмотрим, что будет на самом деле.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 25, 2017, 06:51:32 PM
 #198

Меня интересует немного экономическая модель. Вот пришли человеку монетки RUN за ходьбу или бег - определенным образом, из воздуха. Он ими оплатил товар ... Но монетки фактически стоят 0 .. Но продавец то отгружает реальный товар, который стоит денег... За счет чего здесь прибыль продавца?
Почему Вы считаете что стоимость монеты будет равна 0? Токен же будет торговаться на бирже, у него будет некая стоимость, в зависимости от нее и от стоимости определенного товара будет ясно сколько вам необходимо "находить" токенов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 26, 2017, 03:17:14 AM
 #199

Меня интересует немного экономическая модель. Вот пришли человеку монетки RUN за ходьбу или бег - определенным образом, из воздуха. Он ими оплатил товар ... Но монетки фактически стоят 0 .. Но продавец то отгружает реальный товар, который стоит денег... За счет чего здесь прибыль продавца?
Почему Вы считаете что стоимость монеты будет равна 0? Токен же будет торговаться на бирже, у него будет некая стоимость, в зависимости от нее и от стоимости определенного товара будет ясно сколько вам необходимо "находить" токенов.

На бирже будет торговаться токен MOVE. RUN - внутренняя монета системы.
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 26, 2017, 09:26:51 AM
 #200

Добрый день! Где эти токены можно будет использовать? Если их можно будет генерировать тысячами, то они не будут стоять ничего.

Токенов MOVE ограниченное количество - именно они будут торговаться на биржах. Токены MOVE выступают как мультипликаторы к монеткам RUN. Монетки RUN - монетки внутреннего обращения в приложении... Поподробней - в белой книге - первый пост темы.

Понял. Спасибо за ответ. Это вроде внутриигровой валюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!