Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:06:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: MOVEMENT | получай деньги за ходьбу [PRE-ICO-20 ETH]  (Read 4789 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
December 04, 2017, 08:14:52 PM
 #221

я очень люблю пешие прогулки, это полезно для здоровья Smiley а тут еще и денег можно подзаработать, просто супер.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 05, 2017, 09:36:57 AM
 #222

Скоро уже PRE-ICO. Есть шанс, что оно закроется достаточно быстро - к приложению довольно большой интерес.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 08:08:46 PM
 #223

Less than 10 days left until Pre-ICO Start!

Sign up at: https://www.movementapp.io  and get the biggest bonus as an early contributor!

Join @Movement_app_  Telegram group for discussion: https://t.me/movementapp

Кто хочет получить большие бонусы - регистрируйтесь на сайте. На мой взгляд - проект очень перспективный.
GeekUser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
December 05, 2017, 08:12:17 PM
 #224

Не могли бы вы пояснить, за счет чего токены Movement будут расти в цене?
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
December 05, 2017, 08:34:35 PM
 #225

Не могли бы вы пояснить, за счет чего токены Movement будут расти в цене?

Почитайте белую книгу . А вкратце

1) Токены MOVE - мультипликатор к монетам RUN ... Вероятно, цены во внутреннем магазине будут немаленькие в RUN, поэтому будет сложно что-то купить без мультипликатора

2) Оплата рекламы на платформе будет в MOVE. А MOVEMENT - это прежде всего планируется как большая социальная платформа ( типа Facebook, vkontakte и тд)...

3) Возможность обмена в кошельке монет RUN на токены MOVE

4) Не исключаю, что прикрутят пластик . То есть , в кошельке можно будет обменять токены непосредственно на фиат. Но это мое предположение

Ну и я думаю, разработчики придумают еще варианты использования MOVE. Чем больше вариантов использования - тем выше спрос и цена.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 05, 2017, 08:37:36 PM
 #226

Скоро уже PRE-ICO. Есть шанс, что оно закроется достаточно быстро - к приложению довольно большой интерес.

Таких проектов не мало уже было, хочется верить что хотя бы у этого проекта все получится, а то они все куда то пропал после ико.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
December 05, 2017, 08:40:33 PM
 #227

Скоро уже PRE-ICO. Есть шанс, что оно закроется достаточно быстро - к приложению довольно большой интерес.

Таких проектов не мало уже было, хочется верить что хотя бы у этого проекта все получится, а то они все куда то пропал после ико.

ЕСли вы почитаете второй пост и белую книгу - то там приведен анализ УЖЕ действующих проектов . Так что MOVEMENT - это не первый ДЕЙСТВУЮЩИЙ проект в этой области.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 05, 2017, 08:43:11 PM
 #228

Скоро уже PRE-ICO. Есть шанс, что оно закроется достаточно быстро - к приложению довольно большой интерес.

Таких проектов не мало уже было, хочется верить что хотя бы у этого проекта все получится, а то они все куда то пропал после ико.

ЕСли вы почитаете второй пост и белую книгу - то там приведен анализ УЖЕ действующих проектов . Так что MOVEMENT - это не первый ДЕЙСТВУЮЩИЙ проект в этой области.
Пусть и не первый, но ведь подобные проекты уже были и как-то особым успехом не увенчались. Не говорю, что у вас все обязательно должно не получиться, но такова статистика. Знаю, что некоторые участники даже пытались читерить, засовывая свой телефон в стиральную машину и ставили ее на режим отжима.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 05, 2017, 08:50:51 PM
 #229

Скоро уже PRE-ICO. Есть шанс, что оно закроется достаточно быстро - к приложению довольно большой интерес.

Таких проектов не мало уже было, хочется верить что хотя бы у этого проекта все получится, а то они все куда то пропал после ико.

ЕСли вы почитаете второй пост и белую книгу - то там приведен анализ УЖЕ действующих проектов . Так что MOVEMENT - это не первый ДЕЙСТВУЮЩИЙ проект в этой области.
Пусть и не первый, но ведь подобные проекты уже были и как-то особым успехом не увенчались. Не говорю, что у вас все обязательно должно не получиться, но такова статистика. Знаю, что некоторые участники даже пытались читерить, засовывая свой телефон в стиральную машину и ставили ее на режим отжима.
Вот видео накрутки - приведенное разработчиками -

https://www.youtube.com/watch?v=ptkaEJiKVuw
https://www.youtube.com/watch?v=fl1ophVnCrc
https://www.youtube.com/watch?v=4jJAG6TAhzg

Они планируют использовать больше сенсоров - гироскоп, магнитометр и т д .. Сравнивать полученные данные с них, строить различные общие графики поведения - а потом уже система будет принимать решение - ложные данные или нет...Также они хотят проводить спектральный анализ. Также будут браться данные по GPS ..
Еще раз статья от разработчиков - https://medium.com/@Movement_app/movement-app-security-and-anti-fraud-system-66d7274c1ceb


Так что разработчики - не дураки - и хорошо знают свой предмет.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
December 05, 2017, 08:58:11 PM
 #230

Сейчас все помешаны на продлении молодости и здоровья. Жить стало интересно, информация меняется каждую секунду, успевай только. А для этого хочется оставаться молодым. Так что при правильном подходе к маркетинговым мероприятиям проект соберет средства.

HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 09:54:36 PM
 #231

Проект выстрелить должен. Уже видна определенная поддержка в криптомире. Главное - какие фишки они придумают для социальной сети.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 05, 2017, 09:57:42 PM
 #232

Скоро уже PRE-ICO. Есть шанс, что оно закроется достаточно быстро - к приложению довольно большой интерес.

Таких проектов не мало уже было, хочется верить что хотя бы у этого проекта все получится, а то они все куда то пропал после ико.

ЕСли вы почитаете второй пост и белую книгу - то там приведен анализ УЖЕ действующих проектов . Так что MOVEMENT - это не первый ДЕЙСТВУЮЩИЙ проект в этой области.
Пусть и не первый, но ведь подобные проекты уже были и как-то особым успехом не увенчались. Не говорю, что у вас все обязательно должно не получиться, но такова статистика. Знаю, что некоторые участники даже пытались читерить, засовывая свой телефон в стиральную машину и ставили ее на режим отжима.
Вот видео накрутки - приведенное разработчиками -

https://www.youtube.com/watch?v=ptkaEJiKVuw
https://www.youtube.com/watch?v=fl1ophVnCrc
https://www.youtube.com/watch?v=4jJAG6TAhzg

Они планируют использовать больше сенсоров - гироскоп, магнитометр и т д .. Сравнивать полученные данные с них, строить различные общие графики поведения - а потом уже система будет принимать решение - ложные данные или нет...Также они хотят проводить спектральный анализ. Также будут браться данные по GPS ..
Еще раз статья от разработчиков - https://medium.com/@Movement_app/movement-app-security-and-anti-fraud-system-66d7274c1ceb


Так что разработчики - не дураки - и хорошо знают свой предмет.

Очень и очень неплохо выглядит на первый взгляд! Вполне может что-то и получиться.
Я сам очень много передвигаюсь пешком и с удовольствием бы майнил таким образом.
Жаль что такие проекты или не запускались или долго не живут. Надеюсь, что с этим так не получится.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 05, 2017, 10:04:25 PM
 #233

я очень люблю пешие прогулки, это полезно для здоровья Smiley а тут еще и денег можно подзаработать, просто супер.

Ох если б уж это было так легко и просто как об этом пишут. А здесь замудренная тема, много нюансов.

starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 02:44:47 AM
 #234

Насколько я понимаю, PRE-ICO здесь будет проходить по принципу - кто успел, того и более дешевые монеты. Разработчики в телеграм общаются очень активно - и народу там набралось достаточно.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
December 08, 2017, 03:32:02 AM
 #235

Введение соревновательного элемента - очень важный фактор в популяризации MOVEMENT. Возможно, стоит ввести какую-то совместимость со sweetcoin - или бонусы для пользователей, которые будут переходить со sweetcoin на Movement. Должен быть стимул.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 08, 2017, 11:14:16 AM
 #236

Вполне возможно, во внутреннем магазине будут продаваться какие-нибудь эксклюзивные товары. Тогда ажиотаж обеспечен.
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 11:21:01 AM
 #237

я очень люблю пешие прогулки, это полезно для здоровья Smiley а тут еще и денег можно подзаработать, просто супер.

Меня пугают такие проекты. Где на пустом месте можно заработать денег. Просто нужно гулять...

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 08, 2017, 11:26:46 AM
 #238

я очень люблю пешие прогулки, это полезно для здоровья Smiley а тут еще и денег можно подзаработать, просто супер.

Меня пугают такие проекты. Где на пустом месте можно заработать денег. Просто нужно гулять...

Вы белую книгу почитали? Вы читали первые два поста - где приводятся ссылки на работающие УЖЕ проекты. Тогда у вас будет больше понимания экономической сути проекта.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 11:57:10 AM
 #239

я очень люблю пешие прогулки, это полезно для здоровья Smiley а тут еще и денег можно подзаработать, просто супер.

Меня пугают такие проекты. Где на пустом месте можно заработать денег. Просто нужно гулять...

Вы белую книгу почитали? Вы читали первые два поста - где приводятся ссылки на работающие УЖЕ проекты. Тогда у вас будет больше понимания экономической сути проекта.
Вообще неплохая идея. Мотивировать людей на двигательную активность. Если при этом стимулом будет являться к примеру возможность покупок со скидкой товаров для здоровья то уверен у приложения может возникнуть своя аудитория и спрос.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 11:59:15 AM
 #240

я очень люблю пешие прогулки, это полезно для здоровья Smiley а тут еще и денег можно подзаработать, просто супер.

Меня пугают такие проекты. Где на пустом месте можно заработать денег. Просто нужно гулять...

Вы белую книгу почитали? Вы читали первые два поста - где приводятся ссылки на работающие УЖЕ проекты. Тогда у вас будет больше понимания экономической сути проекта.
Вообще неплохая идея. Мотивировать людей на двигательную активность. Если при этом стимулом будет являться к примеру возможность покупок со скидкой товаров для здоровья то уверен у приложения может возникнуть своя аудитория и спрос.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!