Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:46:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47693 times)
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
March 30, 2018, 04:31:20 AM
 #761

Я считаю, что у Дебитума есть все шансы собрать хардкап, что безусловно большой успех на таком красном рынке как сейчас.

Во-первых, странно, почему вы только сейчас проснулись. ICO уже давно закончилось, DEBITIUM давно на Kucoin... И да, хардкап набрали.

Во-вторых, непонятно, почему все ждут необоснованного роста от токена сейчас, когда запуск платформы и реальное использование токена - в сентябре? В криптомире привыкли на пампы/дампы - и смысл от них при неработающей пока платформе? Падение сейчас - вполне закономерно. Платформа - в стадии разработки еще.
1715514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514397
Reply with quote  #2

1715514397
Report to moderator
1715514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514397
Reply with quote  #2

1715514397
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715514397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514397
Reply with quote  #2

1715514397
Report to moderator
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
March 30, 2018, 12:18:14 PM
 #762

Я считаю, что у Дебитума есть все шансы собрать хардкап, что безусловно большой успех на таком красном рынке как сейчас.

Во-первых, странно, почему вы только сейчас проснулись. ICO уже давно закончилось, DEBITIUM давно на Kucoin... И да, хардкап набрали.

Во-вторых, непонятно, почему все ждут необоснованного роста от токена сейчас, когда запуск платформы и реальное использование токена - в сентябре? В криптомире привыкли на пампы/дампы - и смысл от них при неработающей пока платформе? Падение сейчас - вполне закономерно. Платформа - в стадии разработки еще.

Запуск платформы аж в сентябре? Ого, ну ничего, подобные финансовые проекты типа PayPie и Populous показали что иксы можно делать и без готовой платформы, на одних новостях, а с маркетингом у Debitum все в порядке, новости и статьи в блоге, партнерские соглашения. Главное дождаться бычьего рынка.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 30, 2018, 01:04:03 PM
 #763

Опубликовали детали по общему количеству токенов и по количеству токенов в обращении https://blog.debitum.network/review-deb-tokens-circulating-total-supply-crowdsale/
Все же есть какие-то проданные токены на ICO с периодом блокировки на 3-4 месяца, но их очень мало - всего 0.15% от общего количества токенов.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 30, 2018, 04:45:24 PM
 #764

Опубликовали детали по общему количеству токенов и по количеству токенов в обращении https://blog.debitum.network/review-deb-tokens-circulating-total-supply-crowdsale/
Все же есть какие-то проданные токены на ICO с периодом блокировки на 3-4 месяца, но их очень мало - всего 0.15% от общего количества токенов.

Конечно есть это было написано в белой бумаги у проекта, но как ты правильно заметил их количество не критично и можно этот параграф просто опустить он уже почти ни на что не влияет походу. Теперь главное разработка а не количество проданных токенов и тех которые в обороте если выкатят хороший проект инвесторы будут выкупать.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
March 30, 2018, 05:40:28 PM
 #765

как только рынок окончательно по быкует вверх, то деб хорошо отрастет, я думаю к лету баксов 5 сделаем. сейчас просто отличная возможность пополнить карманы.
5 баксов, вы это серьезно или просто от фонаря сказали? Сейчас токен стоит 5 центов, значит ему нужно в сто раз вырасти. При этом капитализация будет миллиард. Вы сильно большой оптимист. Лично я настроен продать свои токены по 25 центов. на рынке нужно здраво смотреть на ситуацию.
И касательно балансов - вы не думали, что те кошельки с большим объемом токенов это кошельки биржи, разрабов ну и может пара китов конечно.
я это в полном серьезе и это сугубо мое мнение и я не собераюсь никого в этом убеждать. просто хорошо изучив дорожную карту мне не нужно больше ни каких аргумнентов. сейчас все падает, но скоро мы увидем большой рост рынка, а этот проект пойдет с ним по течению вверх.
Каким богам молиться, чтобы начался "большой рост рынка"? Я решила, что вообще ничего продавать, пусть оно хоть все обесценится. Зато у меня была надежда.
Сейчас толку никакого нет молиться кому-то. Просто придется в долгий ящик отложить все свои монеты и ждать, ждать, ждать. Может быть к концу этого года какой-то устойчивый рост на рынке и начнется.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 30, 2018, 06:42:04 PM
 #766

как только рынок окончательно по быкует вверх, то деб хорошо отрастет, я думаю к лету баксов 5 сделаем. сейчас просто отличная возможность пополнить карманы.
5 баксов, вы это серьезно или просто от фонаря сказали? Сейчас токен стоит 5 центов, значит ему нужно в сто раз вырасти. При этом капитализация будет миллиард. Вы сильно большой оптимист. Лично я настроен продать свои токены по 25 центов. на рынке нужно здраво смотреть на ситуацию.
И касательно балансов - вы не думали, что те кошельки с большим объемом токенов это кошельки биржи, разрабов ну и может пара китов конечно.
я это в полном серьезе и это сугубо мое мнение и я не собераюсь никого в этом убеждать. просто хорошо изучив дорожную карту мне не нужно больше ни каких аргумнентов. сейчас все падает, но скоро мы увидем большой рост рынка, а этот проект пойдет с ним по течению вверх.
Каким богам молиться, чтобы начался "большой рост рынка"? Я решила, что вообще ничего продавать, пусть оно хоть все обесценится. Зато у меня была надежда.
Сейчас толку никакого нет молиться кому-то. Просто придется в долгий ящик отложить все свои монеты и ждать, ждать, ждать. Может быть к концу этого года какой-то устойчивый рост на рынке и начнется.

При этом на таком тренде рынка холдить токены совсем неправильно т.к. ваш портфель каждый день по факту уменьшается. Выгодно сейчас в тот же Тетер выходить на просадках и перезакупать по более привлекательной цене, нежели просто холдить и молиться в счастливое будущее!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 06:42:56 PM
 #767

по моему мнению идея очень хорошая, всегда все начинается именно с идеи, а вот сможет ли команда дать реальный продукт, за этим нужно будет понаблюдать.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 30, 2018, 07:00:15 PM
 #768

по моему мнению идея очень хорошая, всегда все начинается именно с идеи, а вот сможет ли команда дать реальный продукт, за этим нужно будет понаблюдать.

Проект уже работающий и работает он не один год, так что это далеко уже не идея а полноценный работающий бизнес. Ико провели в упадок рынка но не смотря на это хард кап собрали, хочется верить в рост монеты а то как уж сильно просели они.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 31, 2018, 05:08:04 PM
 #769

по моему мнению идея очень хорошая, всегда все начинается именно с идеи, а вот сможет ли команда дать реальный продукт, за этим нужно будет понаблюдать.

Проект уже работающий и работает он не один год, так что это далеко уже не идея а полноценный работающий бизнес. Ико провели в упадок рынка но не смотря на это хард кап собрали, хочется верить в рост монеты а то как уж сильно просели они.

Я уверен что именно этот проект даст иксы когда эфир на 800+ вернется. Очень приятная команда и кодеры с опытом должны дать держателям нормальный проект который не только первым инвесторам понравится но и основной толпе и фондам которые торгуют на биржах.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 31, 2018, 07:20:24 PM
 #770

как только рынок окончательно по быкует вверх, то деб хорошо отрастет, я думаю к лету баксов 5 сделаем. сейчас просто отличная возможность пополнить карманы.
5 баксов, вы это серьезно или просто от фонаря сказали? Сейчас токен стоит 5 центов, значит ему нужно в сто раз вырасти. При этом капитализация будет миллиард. Вы сильно большой оптимист. Лично я настроен продать свои токены по 25 центов. на рынке нужно здраво смотреть на ситуацию.
И касательно балансов - вы не думали, что те кошельки с большим объемом токенов это кошельки биржи, разрабов ну и может пара китов конечно.
я это в полном серьезе и это сугубо мое мнение и я не собераюсь никого в этом убеждать. просто хорошо изучив дорожную карту мне не нужно больше ни каких аргумнентов. сейчас все падает, но скоро мы увидем большой рост рынка, а этот проект пойдет с ним по течению вверх.
Каким богам молиться, чтобы начался "большой рост рынка"? Я решила, что вообще ничего продавать, пусть оно хоть все обесценится. Зато у меня была надежда.
Сейчас толку никакого нет молиться кому-то. Просто придется в долгий ящик отложить все свои монеты и ждать, ждать, ждать. Может быть к концу этого года какой-то устойчивый рост на рынке и начнется.

При этом на таком тренде рынка холдить токены совсем неправильно т.к. ваш портфель каждый день по факту уменьшается. Выгодно сейчас в тот же Тетер выходить на просадках и перезакупать по более привлекательной цене, нежели просто холдить и молиться в счастливое будущее!
Я бы сейчас не рискнул выходить в тетер, фактически чуть ниже 7к это самое дно на протяжении 4-5 месяцев.. если не считать разовый прострел на 6,1-6,2к. Конечно может и ниже пойдет, но все же мне кажется что сейчас как раз уже нужно тетер продавать и покупать что-то другое.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
April 01, 2018, 09:42:31 AM
 #771

как только рынок окончательно по быкует вверх, то деб хорошо отрастет, я думаю к лету баксов 5 сделаем. сейчас просто отличная возможность пополнить карманы.
5 баксов, вы это серьезно или просто от фонаря сказали? Сейчас токен стоит 5 центов, значит ему нужно в сто раз вырасти. При этом капитализация будет миллиард. Вы сильно большой оптимист. Лично я настроен продать свои токены по 25 центов. на рынке нужно здраво смотреть на ситуацию.
И касательно балансов - вы не думали, что те кошельки с большим объемом токенов это кошельки биржи, разрабов ну и может пара китов конечно.
я это в полном серьезе и это сугубо мое мнение и я не собераюсь никого в этом убеждать. просто хорошо изучив дорожную карту мне не нужно больше ни каких аргумнентов. сейчас все падает, но скоро мы увидем большой рост рынка, а этот проект пойдет с ним по течению вверх.
Каким богам молиться, чтобы начался "большой рост рынка"? Я решила, что вообще ничего продавать, пусть оно хоть все обесценится. Зато у меня была надежда.
Сейчас толку никакого нет молиться кому-то. Просто придется в долгий ящик отложить все свои монеты и ждать, ждать, ждать. Может быть к концу этого года какой-то устойчивый рост на рынке и начнется.

При этом на таком тренде рынка холдить токены совсем неправильно т.к. ваш портфель каждый день по факту уменьшается. Выгодно сейчас в тот же Тетер выходить на просадках и перезакупать по более привлекательной цене, нежели просто холдить и молиться в счастливое будущее!
Я бы сейчас не рискнул выходить в тетер, фактически чуть ниже 7к это самое дно на протяжении 4-5 месяцев.. если не считать разовый прострел на 6,1-6,2к. Конечно может и ниже пойдет, но все же мне кажется что сейчас как раз уже нужно тетер продавать и покупать что-то другое.
Никогда не понимал, что движет людьми которые лезут в тетер, когда на соседних биржах наливают фиат. Трудно "дорогу перейти" что ли?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 01, 2018, 10:17:46 AM
 #772

Я бы сейчас не рискнул выходить в тетер, фактически чуть ниже 7к это самое дно на протяжении 4-5 месяцев.. если не считать разовый прострел на 6,1-6,2к. Конечно может и ниже пойдет, но все же мне кажется что сейчас как раз уже нужно тетер продавать и покупать что-то другое.
Да поздновато уже как-то выходить, всё таки хочется верить, что самое страшное уже позади, и далее будет топтание на месте с последующим ростом. Конечно, сейчас легко рассуждать о том, как было бы выгодно в январе выйти в Tether, чтобы в марте откупится, но после боя кулаками не машут.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 10:18:47 AM
 #773

по моему мнению идея очень хорошая, всегда все начинается именно с идеи, а вот сможет ли команда дать реальный продукт, за этим нужно будет понаблюдать.

Проект уже работающий и работает он не один год, так что это далеко уже не идея а полноценный работающий бизнес. Ико провели в упадок рынка но не смотря на это хард кап собрали, хочется верить в рост монеты а то как уж сильно просели они.

Я уверен что именно этот проект даст иксы когда эфир на 800+ вернется. Очень приятная команда и кодеры с опытом должны дать держателям нормальный проект который не только первым инвесторам понравится но и основной толпе и фондам которые торгуют на биржах.
Иксы в дебитуме непременно будут, если только рынок не схлопнется к тому времени как команда выкатит свой продукт. Но к этому времени, думаю, можно сделать иксы в других проектах.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 11:18:14 AM
 #774

сама разработка очень нравится если бы они еще все оперативно выкладывали на гет чтобы можно было проверить и самому чекнуть. я так понимаю в таких проектах есть баг баунти и если в коде найдена ошибка то они для этого оставили небольшое вознаграждение?
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
April 01, 2018, 11:32:33 AM
 #775

сама разработка очень нравится если бы они еще все оперативно выкладывали на гет чтобы можно было проверить и самому чекнуть. я так понимаю в таких проектах есть баг баунти и если в коде найдена ошибка то они для этого оставили небольшое вознаграждение?

А вы уверены, что сможете что-то найти в коде, учитывая, что говорите "гет", а не Гит?
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 01, 2018, 05:47:57 PM
 #776

Все 156,5 млн токенов ДЕБ с краудсейла фазы 1 (раунд 1 это было преико, раунд 2 это было ико) не заморожены. Заморожены 100 млн токенов команды и консультантов. Еще 83,5 млн токенов ДЕБ будут проданы потом и есть резерв в виде 100 млн токенов.
Кстати, в отношении вопроса количества распределенных и замороженных токенов команда проекта внесла полную ясность в блоге от 30 марта. С инфографикой и подробным разъяснением.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 01, 2018, 08:00:38 PM
 #777

Никогда не понимал, что движет людьми которые лезут в тетер, когда на соседних биржах наливают фиат. Трудно "дорогу перейти" что ли?
С реальным фиатом сложнее - финмониторинги и налоговая, конские комиссии или лимиты как на аноним киви. Имеет смысл только если уже окончательно выводить эти деньги из крипты. А в тетер легко и дешево перелить прямо на бирже.

Все 156,5 млн токенов ДЕБ с краудсейла фазы 1 (раунд 1 это было преико, раунд 2 это было ико) не заморожены. Заморожены 100 млн токенов команды и консультантов. Еще 83,5 млн токенов ДЕБ будут проданы потом и есть резерв в виде 100 млн токенов.
Кстати, в отношении вопроса количества распределенных и замороженных токенов команда проекта внесла полную ясность в блоге от 30 марта. С инфографикой и подробным разъяснением.

Да, о чем я тоже написал и исправился прямо 30го же марта, каюсь - не знал про замороженные ико токены.. хотя их так мало Smiley
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 08:04:30 PM
 #778

Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 01, 2018, 08:06:53 PM
 #779

Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!

Если они и дальше так будут продолжать, то когда рынок начнёт расти, данный токен сделает хорошие иксы. 
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
April 01, 2018, 11:27:38 PM
 #780

Разработчики молодцы, не опускают руки в такой нелегкий этап на рынке, значит верят в то, что смогут сделать иксы по выходу из дампа. Это внушает доверие и оптимизм.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!