Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:28:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47689 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 06, 2018, 09:16:17 PM
 #881

У них кстати статья была по этому поводу в блоге, как я понял они будут хранить весь эфир и тратить его по мере необходимости. Написали что при курсе эфира в 500 долларов им хватит денег на работу в течение как минимум 3х лет.. а эфир уже выше 800 долларов.
Ну збс. Вот и будешь ждать больших иксов эти три года))) Самое главное не терять веру, надежду и любовь к проекту и разработчикам.

этот проект еще может выстрелить а то что колбасит это потому что обороты ну очень маленькие да и бирж немного чтобы можно было торговать и закрывать гепы в цене на некоторых сразу. да и не думаю что команда ставит это как саму. главную для них цель сейчас.
1714861714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861714
Reply with quote  #2

1714861714
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861714
Reply with quote  #2

1714861714
Report to moderator
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 09:28:47 PM
 #882

Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 06, 2018, 09:46:10 PM
 #883

У них кстати статья была по этому поводу в блоге, как я понял они будут хранить весь эфир и тратить его по мере необходимости. Написали что при курсе эфира в 500 долларов им хватит денег на работу в течение как минимум 3х лет.. а эфир уже выше 800 долларов.
Ну збс. Вот и будешь ждать больших иксов эти три года))) Самое главное не терять веру, надежду и любовь к проекту и разработчикам.

Проект мне нравится и всегда нравился, и разработчики стараются. Но не понимаю, какой смысл холдить тот проект, который теряет в цене? Я Дебитум продала (примерно х1), считаю целесообразнее вложить эти деньги в другие проекты. Просто симпатии к проекту недостаточно чтобы держать токены...

midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
May 06, 2018, 09:50:24 PM
 #884

Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.
Торгуется в паре с эфиром, но толку в этом нету никакого, объем за сутки составляет невероятные 31 доллар, то есть другими словами не торгуется он там, а просто числится в списке добавленных токенов Grin Кукоин единственная биржа где торгуется, но там тоже нету сверх интереса к токену.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 06, 2018, 10:05:05 PM
 #885

У них кстати статья была по этому поводу в блоге, как я понял они будут хранить весь эфир и тратить его по мере необходимости. Написали что при курсе эфира в 500 долларов им хватит денег на работу в течение как минимум 3х лет.. а эфир уже выше 800 долларов.
Ну збс. Вот и будешь ждать больших иксов эти три года))) Самое главное не терять веру, надежду и любовь к проекту и разработчикам.

Проект мне нравится и всегда нравился, и разработчики стараются. Но не понимаю, какой смысл холдить тот проект, который теряет в цене? Я Дебитум продала (примерно х1), считаю целесообразнее вложить эти деньги в другие проекты. Просто симпатии к проекту недостаточно чтобы держать токены...
Многие изначально рассматривают криптовалюту как долгосрочную инвестицию. Если человеку нравиться проект, то он может холдить до последнего, тут понятие текущей выгоды неприменимо. Даже Эппл не сразу стал успешной компанией. Умение видеть перспективу - это самое важное.

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
May 06, 2018, 11:06:44 PM
 #886

Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.
Торгуется в паре с эфиром, но толку в этом нету никакого, объем за сутки составляет невероятные 31 доллар, то есть другими словами не торгуется он там, а просто числится в списке добавленных токенов Grin Кукоин единственная биржа где торгуется, но там тоже нету сверх интереса к токену.

Главное, что хоть где торгуется, так что есть возможность слить монеты, либо прикупить ещё, если веришь в проект. 

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 07, 2018, 09:07:24 AM
 #887

У них кстати статья была по этому поводу в блоге, как я понял они будут хранить весь эфир и тратить его по мере необходимости. Написали что при курсе эфира в 500 долларов им хватит денег на работу в течение как минимум 3х лет.. а эфир уже выше 800 долларов.
Ну збс. Вот и будешь ждать больших иксов эти три года))) Самое главное не терять веру, надежду и любовь к проекту и разработчикам.
Как-то я не понял, а в чем тут связь? Вроде как есть деньги на работу и на рекламу потом, значит резервные и командные токены никто сливать не должен. И рост цены должен быть уже ближе к концу этого года.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 08, 2018, 08:19:30 AM
 #888

Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.
Торгуется в паре с эфиром, но толку в этом нету никакого, объем за сутки составляет невероятные 31 доллар, то есть другими словами не торгуется он там, а просто числится в списке добавленных токенов Grin Кукоин единственная биржа где торгуется, но там тоже нету сверх интереса к токену.
в последнее время объемы торгов на кукоине упали, или лучше сказать, что прирост объемов уменьшился, вначале года казалось, что к лету биржа запросто попадет в топ10, но что-то идет не так. но если обороты начнут расти, то вполне вероятно, что общий рост и этот токен зацепит.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:00:50 AM
 #889

Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.
Торгуется в паре с эфиром, но толку в этом нету никакого, объем за сутки составляет невероятные 31 доллар, то есть другими словами не торгуется он там, а просто числится в списке добавленных токенов Grin Кукоин единственная биржа где торгуется, но там тоже нету сверх интереса к токену.
в последнее время объемы торгов на кукоине упали, или лучше сказать, что прирост объемов уменьшился, вначале года казалось, что к лету биржа запросто попадет в топ10, но что-то идет не так. но если обороты начнут расти, то вполне вероятно, что общий рост и этот токен зацепит.
Я сколько не наблюдал, курс свежих монет всегда держится особняком от топа. Например эфир прибавил х2, а дебитум -5%. С чем связанно не пойму.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 08, 2018, 04:05:03 PM
 #890

Я сколько не наблюдал, курс свежих монет всегда держится особняком от топа. Например эфир прибавил х2, а дебитум -5%. С чем связанно не пойму.
Дебитум тоже прибавил за последний месяц, хотя конечно далеко не х2 как эфир.

Опять пришло скам письмо с темой Debitum Network - Proof-Of-Stake (POS) AirDrop, ссылки на левый домен debitum-network.cf - даже не открвайте.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
May 08, 2018, 06:01:56 PM
 #891

просочиться бы дебитуму на бининс, было бы совсем не плохо. кукойн биржа конечно хорошая, но объемы все же маловаты Sad

JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
May 08, 2018, 08:05:31 PM
 #892

просочиться бы дебитуму на бининс, было бы совсем не плохо. кукойн биржа конечно хорошая, но объемы все же маловаты Sad

Бинанс тут вовсе не панацея уж поверь, т.к. и там есть много монет со смешными объемами, которые топчутся на месте все время.
Объемы будут только в том случае если проект станет известен широкому кругу инвесторов и трейдеров, а чтобы этого добится нужны новости и много новостей.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 08:38:29 PM
 #893

Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.
Торгуется в паре с эфиром, но толку в этом нету никакого, объем за сутки составляет невероятные 31 доллар, то есть другими словами не торгуется он там, а просто числится в списке добавленных токенов Grin Кукоин единственная биржа где торгуется, но там тоже нету сверх интереса к токену.
в последнее время объемы торгов на кукоине упали, или лучше сказать, что прирост объемов уменьшился, вначале года казалось, что к лету биржа запросто попадет в топ10, но что-то идет не так. но если обороты начнут расти, то вполне вероятно, что общий рост и этот токен зацепит.
Я сколько не наблюдал, курс свежих монет всегда держится особняком от топа. Например эфир прибавил х2, а дебитум -5%. С чем связанно не пойму.
Не соглашусь, многие свежие монеты прибавляют до 4x. В пример, поставлю монету Lympo. Вот там действительно нужно было инвестировать на ICO и хорошую сумму.
А что касаемо Дебитума, два раза памп был уже, думаю, будет и третий и четвертый. Только и те пампы я не особо понял из за чего были, вроде и не было никаких новостей.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 09:26:24 PM
 #894

У них кстати статья была по этому поводу в блоге, как я понял они будут хранить весь эфир и тратить его по мере необходимости. Написали что при курсе эфира в 500 долларов им хватит денег на работу в течение как минимум 3х лет.. а эфир уже выше 800 долларов.
Ну збс. Вот и будешь ждать больших иксов эти три года))) Самое главное не терять веру, надежду и любовь к проекту и разработчикам.

этот проект еще может выстрелить а то что колбасит это потому что обороты ну очень маленькие да и бирж немного чтобы можно было торговать и закрывать гепы в цене на некоторых сразу. да и не думаю что команда ставит это как саму. главную для них цель сейчас.
Согласен. Команда видимо пока что не сильно заботится и вообще не занимается продвижением токенов на новые более топовые биржи. С одной стороны это и верно. Пускай лучше доработают проект к новому более качественному уровню, что бы у инвесторов и трейдеров были весомые причины доверять самому проекту.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 09, 2018, 04:59:33 PM
 #895

мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
May 09, 2018, 05:04:53 PM
 #896

Ребята, а проект торгуется на бирже Lykke или нет? Зашла вчера в приложение, поискала и не нашла. Вроде эта биржа анонсировалась одной из первых.
Торгуется в паре с эфиром, но толку в этом нету никакого, объем за сутки составляет невероятные 31 доллар, то есть другими словами не торгуется он там, а просто числится в списке добавленных токенов Grin Кукоин единственная биржа где торгуется, но там тоже нету сверх интереса к токену.
в последнее время объемы торгов на кукоине упали, или лучше сказать, что прирост объемов уменьшился, вначале года казалось, что к лету биржа запросто попадет в топ10, но что-то идет не так. но если обороты начнут расти, то вполне вероятно, что общий рост и этот токен зацепит.
Я сколько не наблюдал, курс свежих монет всегда держится особняком от топа. Например эфир прибавил х2, а дебитум -5%. С чем связанно не пойму.
Не соглашусь, многие свежие монеты прибавляют до 4x. В пример, поставлю монету Lympo. Вот там действительно нужно было инвестировать на ICO и хорошую сумму.
А что касаемо Дебитума, два раза памп был уже, думаю, будет и третий и четвертый. Только и те пампы я не особо понял из за чего были, вроде и не было никаких новостей.

Значит кто-то решил неплохо закупиться в надежде на будущий памп, либо что-то знают.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
May 09, 2018, 05:30:03 PM
 #897

мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?
соглассен,цена пока-что не радует,но будем ждать ,а может когда-то выстрелят  и будет нам всем састье)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 09, 2018, 07:39:46 PM
 #898

мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?

из того как я понимаю рынок монетку откровенно пускают в дамп видно что есть продажи очень сильные и как только курс пересекает немного линию вверх опять давят вниз. без ликвидности токен не подрастет точно повидимому крупные игроки пока этого и не хотят понимаю что он будет стоить в разы больше.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 08:00:33 PM
 #899

будем всетаки надеятся,что это произойдет и токен нас порадует нормльной ценой,а не та,что сейчас мы видим
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
May 09, 2018, 08:05:30 PM
 #900

мда,что-то цена на монетку мягко говоря не очень радует,на горизонте хороших новостей не ожидается никаких в ближайшее время?кто-то в курсе?

из того как я понимаю рынок монетку откровенно пускают в дамп видно что есть продажи очень сильные и как только курс пересекает немного линию вверх опять давят вниз. без ликвидности токен не подрастет точно повидимому крупные игроки пока этого и не хотят понимаю что он будет стоить в разы больше.
Судя по топ холдерам здесь нету крупных держателей https://etherscan.io/token/tokenholderchart/0x151202c9c18e495656f372281f493eb7698961d5 На одном адресе лежит больше 50% токенов, как я понял это адрес разработчиков, а они вряд ли будут пампить свой коин.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!