Bitcoin Forum
December 17, 2017, 10:01:00 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [TOP] ВАШЕ "ICO" УВИДЯТ ЕСЛИ ВЫБЕРЕТЕ НАС  (Read 984 times)
DannyOcean
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 18, 2017, 08:45:45 AM

Мне кажется или может быть как раз благодаря таким сервисам, все ветки полны нубов и джуников, которые вырастают вместе с этими ветками и просто засоряют ветку, короткими фразами и повторяющимися вопросами и уже многие ветки просто даже не возможно читать... Ничего личного к ТС, вам успехов конечно же, просто почему-то сразу пришло на ум.

Скажем так, просто многие выполняют свою работу не качественно но мы отличаемся тем что для каждого можем выбрать ранг по желанию клиента и длину сообщений. В нашей команде около 50 ти человек и 75 % иностранцы. А так очень многие и так пишут короткие месаджи не важно ты заказной или обычный посетитель. Это не от того зависит.

На данный момент сложно разобраться, кто, что, зачем и почему, но факт есть факт, вы создали сервис, еще кто-то создал,  и еще кто-то подумал, а чем мы хуже, и в итоге, форум уже не возможно читать....Я не пытаюсь сказать, что вы плохой сервис делаете, или что-то не качественно, но мне кажется, что  сам форум начнет скоро жестко с этим бороться, так ка кэто приводит к большому количеству спама.

Ну я искренне верю что мы помогаем людям, добиться успехов. Мы не работаем с сомнительными проектами.

Главное понимать механику форума, его посещают не тысяча и даже не 100 тысяч человек. Посещаемость растет вместе с этим и ажиотаж. Ели человеку интересно, он обязательно получит ответ. Мы обрабатываем каждый отзыв на на ватке наших проектов.
1513548060
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513548060
Reply with quote  #2

1513548060
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513548060
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513548060
Reply with quote  #2

1513548060
Report to moderator
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 19, 2017, 05:19:40 PM

Много появилось предложений раскрутки ICO. Скоро и в этом деле будет конкуренция!
Она уже есть на самом деле , но это не страшно )
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 21, 2017, 10:24:28 AM

Скидки до 1 января
Free_fly
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
November 21, 2017, 11:16:15 AM

Вопрос такой - почему вы свое ico при таких высоких навыках не проводите?

Не удачный пример.
Звучит примерно так: Если вы такой успешный специалист, то почему не берете кредит в банке? (Или: Почему не кидаете кучу народа?)
А вот кейсы попросить - другое дело.
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 22, 2017, 09:05:51 PM

Не удачный пример.
Звучит примерно так: Если вы такой успешный специалист, то почему не берете кредит в банке? (Или: Почему не кидаете кучу народа?)

Кейсами поделиться, а ещё чем?  Cheesy
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
November 24, 2017, 09:16:12 AM

Не удачный пример.

Согласен что пример неудачный"Вопрос такой - почему вы свое ico при таких высоких навыках не проводите?". Все равно что у хорошего маркетолога  дорогих авто спросить, а почему ты еще не открыл свою марку автомобилей?
LuckyNicky
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
November 26, 2017, 02:46:25 PM

Сколько по времени займут 1000 постов, интересно напишите
KateMoss
Newbie
*

View Profile
November 27, 2017, 07:26:32 PM

Хочу заказать Wink
KateMoss
Newbie
*

View Profile
December 14, 2017, 08:33:39 AM

Напишите в личку или ответьте в телеграм, очень долго жду Angry
DannyOcean
Jr. Member
*

View Profile
December 14, 2017, 07:06:28 PM

Напишите в личку или ответьте в телеграм, очень долго жду Angry

написал в личку спасибо!
MikePerry
Newbie
*

View Profile
December 15, 2017, 04:02:29 PM

Мне кажется или может быть как раз благодаря таким сервисам, все ветки полны нубов и джуников, которые вырастают вместе с этими ветками и просто засоряют ветку, короткими фразами и повторяющимися вопросами и уже многие ветки просто даже не возможно читать... Ничего личного к ТС, вам успехов конечно же, просто почему-то сразу пришло на ум.

Скажем так, просто многие выполняют свою работу не качественно но мы отличаемся тем что для каждого можем выбрать ранг по желанию клиента и длину сообщений. В нашей команде около 50 ти человек и 75 % иностранцы. А так очень многие и так пишут короткие месаджи не важно ты заказной или обычный посетитель. Это не от того зависит.

На данный момент сложно разобраться, кто, что, зачем и почему, но факт есть факт, вы создали сервис, еще кто-то создал,  и еще кто-то подумал, а чем мы хуже, и в итоге, форум уже не возможно читать....Я не пытаюсь сказать, что вы плохой сервис делаете, или что-то не качественно, но мне кажется, что  сам форум начнет скоро жестко с этим бороться, так ка кэто приводит к большому количеству спама.

Ну я искренне верю что мы помогаем людям, добиться успехов. Мы не работаем с сомнительными проектами.

Главное понимать механику форума, его посещают не тысяча и даже не 100 тысяч человек. Посещаемость растет вместе с этим и ажиотаж. Ели человеку интересно, он обязательно получит ответ. Мы обрабатываем каждый отзыв на на ватке наших проектов.

Судя по недавно проведенным исследованиям  многомиллионная аудитория
new ICO
Newbie
*

Activity: 6

View Profile
Today at 01:15:13 PM

пришлите предложение в ЛС или телеграм @Aivis007
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.