Bitcoin Forum
June 19, 2018, 03:28:48 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 💎 [TOP] 💎 ВАШЕ "ICO" УВИДЯТ ЕСЛИ ВЫБЕРЕТЕ НАС ✅  (Read 1334 times)
DannyOcean
Member
**

Activity: 140
Merit: 10

HardWork with HardFork

View Profile
November 18, 2017, 08:45:45 AM

Мне кажется или может быть как раз благодаря таким сервисам, все ветки полны нубов и джуников, которые вырастают вместе с этими ветками и просто засоряют ветку, короткими фразами и повторяющимися вопросами и уже многие ветки просто даже не возможно читать... Ничего личного к ТС, вам успехов конечно же, просто почему-то сразу пришло на ум.

Скажем так, просто многие выполняют свою работу не качественно но мы отличаемся тем что для каждого можем выбрать ранг по желанию клиента и длину сообщений. В нашей команде около 50 ти человек и 75 % иностранцы. А так очень многие и так пишут короткие месаджи не важно ты заказной или обычный посетитель. Это не от того зависит.

На данный момент сложно разобраться, кто, что, зачем и почему, но факт есть факт, вы создали сервис, еще кто-то создал,  и еще кто-то подумал, а чем мы хуже, и в итоге, форум уже не возможно читать....Я не пытаюсь сказать, что вы плохой сервис делаете, или что-то не качественно, но мне кажется, что  сам форум начнет скоро жестко с этим бороться, так ка кэто приводит к большому количеству спама.

Ну я искренне верю что мы помогаем людям, добиться успехов. Мы не работаем с сомнительными проектами.

Главное понимать механику форума, его посещают не тысяча и даже не 100 тысяч человек. Посещаемость растет вместе с этим и ажиотаж. Ели человеку интересно, он обязательно получит ответ. Мы обрабатываем каждый отзыв на на ватке наших проектов.

Automated Bitcoin Fork Extraction Tool WE DO TOUGH WALLETS: BCH | BTG | BCD | SBTC | UBTC | B2X | BCX | BTF Electrum 2FA, Trezor, Ledger, SegWit, Bech32
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1529422128
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529422128
Reply with quote  #2

1529422128
Report to moderator
DannyOcean
Member
**

HardWork with HardFork

View Profile
November 19, 2017, 05:19:40 PM

Много появилось предложений раскрутки ICO. Скоро и в этом деле будет конкуренция!
Она уже есть на самом деле , но это не страшно )

DannyOcean
Member
**

HardWork with HardFork

View Profile
November 21, 2017, 10:24:28 AM

Скидки до 1 января

Free_fly
Newbie
*

Activity: 26
Merit: 0

View Profile
November 21, 2017, 11:16:15 AM

Вопрос такой - почему вы свое ico при таких высоких навыках не проводите?

Не удачный пример.
Звучит примерно так: Если вы такой успешный специалист, то почему не берете кредит в банке? (Или: Почему не кидаете кучу народа?)
А вот кейсы попросить - другое дело.
DannyOcean
Member
**

HardWork with HardFork

View Profile
November 22, 2017, 09:05:51 PM

Не удачный пример.
Звучит примерно так: Если вы такой успешный специалист, то почему не берете кредит в банке? (Или: Почему не кидаете кучу народа?)

Кейсами поделиться, а ещё чем?  Cheesy

DannyOcean
Member
**

HardWork with HardFork

View Profile
November 24, 2017, 09:16:12 AM

Не удачный пример.

Согласен что пример неудачный"Вопрос такой - почему вы свое ico при таких высоких навыках не проводите?". Все равно что у хорошего маркетолога  дорогих авто спросить, а почему ты еще не открыл свою марку автомобилей?

LuckyNicky
Member
**

Activity: 182

View Profile
November 26, 2017, 02:46:25 PM

Сколько по времени займут 1000 постов, интересно напишите

KateMoss
Member
**

Activity: 196

View Profile
November 27, 2017, 07:26:32 PM

Хочу заказать Wink
KateMoss
Member
**

View Profile
December 14, 2017, 08:33:39 AM

Напишите в личку или ответьте в телеграм, очень долго жду Angry
DannyOcean
Member
**

HardWork with HardFork

View Profile
December 14, 2017, 07:06:28 PM

Напишите в личку или ответьте в телеграм, очень долго жду Angry

написал в личку спасибо!

MikePerry
Member
**

View Profile
December 15, 2017, 04:02:29 PM

Мне кажется или может быть как раз благодаря таким сервисам, все ветки полны нубов и джуников, которые вырастают вместе с этими ветками и просто засоряют ветку, короткими фразами и повторяющимися вопросами и уже многие ветки просто даже не возможно читать... Ничего личного к ТС, вам успехов конечно же, просто почему-то сразу пришло на ум.

Скажем так, просто многие выполняют свою работу не качественно но мы отличаемся тем что для каждого можем выбрать ранг по желанию клиента и длину сообщений. В нашей команде около 50 ти человек и 75 % иностранцы. А так очень многие и так пишут короткие месаджи не важно ты заказной или обычный посетитель. Это не от того зависит.

На данный момент сложно разобраться, кто, что, зачем и почему, но факт есть факт, вы создали сервис, еще кто-то создал,  и еще кто-то подумал, а чем мы хуже, и в итоге, форум уже не возможно читать....Я не пытаюсь сказать, что вы плохой сервис делаете, или что-то не качественно, но мне кажется, что  сам форум начнет скоро жестко с этим бороться, так ка кэто приводит к большому количеству спама.

Ну я искренне верю что мы помогаем людям, добиться успехов. Мы не работаем с сомнительными проектами.

Главное понимать механику форума, его посещают не тысяча и даже не 100 тысяч человек. Посещаемость растет вместе с этим и ажиотаж. Ели человеку интересно, он обязательно получит ответ. Мы обрабатываем каждый отзыв на на ватке наших проектов.

Судя по недавно проведенным исследованиям  многомиллионная аудитория
new ICO
Newbie
*

Activity: 25

View Profile
December 17, 2017, 01:15:13 PM

пришлите предложение в ЛС или телеграм @Aivis007
DannyOcean
Member
**

HardWork with HardFork

View Profile
December 17, 2017, 10:40:29 PM

пришлите предложение в ЛС или телеграм @Aivis007
Хорошо, сейчас отправим!

AlexK1m
Member
**

Activity: 210

View Profile
December 18, 2017, 11:52:17 AM

хочу сделать повторный заказ ,свжитесь со мной в телеграмм
LuckyNicky
Member
**

Activity: 182

View Profile
December 18, 2017, 01:07:05 PM

Сильно заявление, но проверять его конечно же не станем Cheesy

boosteroid8
Member
**

Activity: 224
Merit: 11

We believe in freedom of the decentralized world

View Profile
December 18, 2017, 03:06:26 PM

Сколько примерно человек можно привлечь и сколько человек увидят?

DaoAxis
Jr. Member
*

Activity: 77

Official account

View Profile
December 18, 2017, 04:07:03 PM

Создадим и пропиарим вашу ветку на форуме Shocked пример Boosteroid: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217477.0

Можете не сомневаться что вашу ветку увидят. Более 2000  ПОСТОВ  английском языке. Минимальный прайс, максимальный профит. Пишите в телеграмм: dannyocean2

Сайт есть у вас?

Unlimited to cooperate
DannyOcean
Member
**

HardWork with HardFork

View Profile
December 19, 2017, 12:12:37 PM

Создадим и пропиарим вашу ветку на форуме Shocked пример Boosteroid: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217477.0

Можете не сомневаться что вашу ветку увидят. Более 2000  ПОСТОВ  английском языке. Минимальный прайс, максимальный профит. Пишите в телеграмм: dannyocean2

Сайт есть у вас?
к сожалению нету, у нас есть красивый ленд: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2348913.0

MikePerry
Member
**

View Profile
December 19, 2017, 08:12:01 PM

Сайт есть у вас?
к сожалению нету, у нас есть красивый ленд: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2348913.0
Красивый ленд а по маркетингу вы что-то делаете ?
AlexK1m
Member
**

Activity: 210

View Profile
December 19, 2017, 09:47:19 PM

Можете не сомневаться что вашу ветку увидят. Более 2000  ПОСТОВ  английском языке. Минимальный прайс, максимальный профит. Пишите в телеграмм: dannyocean2

Сайт есть у вас?
Красивый ленд а по маркетингу вы что-то делаете ?

Они делают дизайн, коды подписи
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.