Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:46:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Немного мыслей на тему онлайн знакомств  (Read 804 times)
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
November 22, 2017, 11:43:02 AM
 #21

Мне кажется что сайтами знакомств пользуются зачастую закомплексованные и не уверенные в себе люди, ведь живое общение намного прекраснее.
Ну вряд ли большая часть человечества такая уверенная в себе, как вы  Grin реально подойдете к любой симпатичной девушке? Или это только на словах? ) 

Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715672802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672802
Reply with quote  #2

1715672802
Report to moderator
1715672802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672802
Reply with quote  #2

1715672802
Report to moderator
1715672802
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715672802

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715672802
Reply with quote  #2

1715672802
Report to moderator
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 22, 2017, 11:48:14 AM
 #22

Мне кажется что сайтами знакомств пользуются зачастую закомплексованные и не уверенные в себе люди, ведь живое общение намного прекраснее.
Ну вряд ли большая часть человечества такая уверенная в себе, как вы  Grin реально подойдете к любой симпатичной девушке? Или это только на словах? ) 

Есть такие, что подойдут, но вот к таким знакомствам девушки как-то не очень хорошо относятся. Мне кажется, что онлайн знакомства сейчас становятся очень популярными, поэтому это перспективное направление бизнеса
EnjoyMaloy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 11:50:31 AM
 #23

Не всегда сайт знакомств следует использовать в исключительных случаях только что б найти вторую половину. Можно познакомится с человеком по интересам. Если допустим вы едите куда нибудь отдохнуть
один, а одному как то не интересно посещать экскурсии, вот можно и воспользоваться, задать такой вопрос кто едет отдыхать такого то числа  по такой путевке, если кто откликнется, тогда можно присоединится
в попутчики.
 
advertmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
November 22, 2017, 11:59:33 AM
 #24

Мне кажется что сайтами знакомств пользуются зачастую закомплексованные и не уверенные в себе люди, ведь живое общение намного прекраснее.
Ну вряд ли большая часть человечества такая уверенная в себе, как вы  Grin реально подойдете к любой симпатичной девушке? Или это только на словах? ) 

Есть такие, что подойдут, но вот к таким знакомствам девушки как-то не очень хорошо относятся. Мне кажется, что онлайн знакомства сейчас становятся очень популярными, поэтому это перспективное направление бизнеса

Да-да, история показывает, что такие обычно настолько самоуверенные в себе, что в своих мечтах завоевывают каждую женщину, а на деле выглядят настолько глупо, как петухи напыщенные ) Скромность украшает, даже мужчину )

RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 22, 2017, 12:23:42 PM
 #25

Не всегда сайт знакомств следует использовать в исключительных случаях только что б найти вторую половину. Можно познакомится с человеком по интересам. Если допустим вы едите куда нибудь отдохнуть
один, а одному как то не интересно посещать экскурсии, вот можно и воспользоваться, задать такой вопрос кто едет отдыхать такого то числа  по такой путевке, если кто откликнется, тогда можно присоединится
в попутчики.
 



Вы исключительно правы! Мы как раз разработали систему разностороннего поиска собеседника. Так что, в скором будущем, будет возможность целенаправленного знакомства по различным интересам и целям!

Спасибо=)

Rate Date - online video dating auction
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 12:33:49 PM
 #26

Мне кажется ,что знакомства по интересам -это классно ,а для брака лучше найти живого представителя в кругу ваших знакомых .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
November 22, 2017, 12:39:52 PM
 #27

Пользуясь сайтами для онлайн знакомств, ты конечно увеличиваешь количество контактов, но для создания семьи этого мало. Человек может не понравиться тебе чисто визуально. 
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 12:50:36 PM
 #28

Уже пол года пользуюсь сервисами для знакомств. Очень удобно чт не нужно ходить по дискотекам и тд но все равно, поа не встретишся в живую правильного мнения о человеке не сформируешь.
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
November 22, 2017, 01:46:19 PM
 #29

Пользуясь сайтами для онлайн знакомств, ты конечно увеличиваешь количество контактов, но для создания семьи этого мало. Человек может не понравиться тебе чисто визуально. 

А может ведь и понравиться?=) не так ли?
Вы же не расцениваете каждое новое знакомство как потенциальное свидание,а нового собеседника в качестве потенциального партнера?

Rate Date - online video dating auction
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
November 22, 2017, 02:18:32 PM
 #30

На сайте  знакомств, конечно можно найти  хорошего человека , но нужно общаться с ним долгое время, что бы понять какой он человек .

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Esha112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 01:29:30 PM
 #31

Если человек может встретить свою вторую половинку на улице, то почему не можем встретить ее на сайте знакомств.
Вчера ехал с братом, так он сейчас познакомился с очень симпатичной девочкой из приличной семьи на одном из таких сайтов.

Но есть и друзья, которые знакомятся на таких сайтах чисто ради плотских утехSmiley И тоже прокатывает.
Bigbitman
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 15


View Profile
December 06, 2017, 07:01:42 PM
 #32

Нормальный способ знакомства. многие им пользуются, в основном те кто не может найти любовь в реальности.

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:41:35 PM
 #33

В наше время опасно знакомиться через сайты. Большая вероятность попасть на мошенников. А для молодих девушек тем более не советовал бы.
Можно и на улице таких встретить, сперва кажется обычным веселым, а потом... ну вы поняли, так то соглашусь надо быть осторожным, это больше подходить для тех кто редко выходит на улицу и стесняется подойти

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Commander90
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY


View Profile
December 06, 2017, 07:47:00 PM
 #34

У меня друг познакомился с девушкой на сайте знакомств уже 8 лет вместе душа в душу на свадьбу все копят, но они и не торопятся говорят это необязательно можно пожить и гражданским браком или просто расписаться, но хотят свадьбу как положено с родственниками и в ресторане, вот ещё один хороший пример. Да не у всех так но просто надо быть осторожней и хитрей

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 06, 2017, 07:47:51 PM
 #35

И меня так друг со своей женой познакомился, при том что оба не уроды, и комплексов явных нету.

RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:49:10 AM
 #36

И меня так друг со своей женой познакомился, при том что оба не уроды, и комплексов явных нету.

И это здорово!Со сменой поколений предрассудки потихоньку покидают людей. Вся жизнь людей завязана в онлайне. Что странного в том,что и поиски половинок теперь происходят по средству интернета. Зато какой охват вариантов) Вдруг чья-то половинка живёт на другом континенте и для живого знакомства нет никаких вариантов?)

Rate Date - online video dating auction
TonyPlayMore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 09:50:05 AM
 #37

Что ищещь, то и найдёшь, если нужно найти развлечение на одну ночь, то сайт знакомств вполне может с этим помочь, однако если хочешь найти спутницу или спутника на более продолжительный срок, то сайты знакомств и в этом случаем могут оказаться весьма полезным инструментом.
divinewrath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 09:59:03 AM
 #38

Я думаю что на сайтах знакомст можно найти нормальную или нормального спутника, не легко конечно, но можно.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 11, 2017, 10:34:58 AM
 #39

Я лично знаю людей, которые познакомились при помощи подобных сервисов и много лет живут душа в душу. Но лично мне такие знакомства не нравятся. Мне гораздо лучше знакомится непосредственно в жизни, общаться с человеком в живую .
Trofim85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:44:36 AM
 #40

Он-лайн знакомства это интересно. Только интересно именно со стороны посмотреть, послушать истории людей, как они встретились. Но сам никогда бы не воспользовался. Все таки знакомство вживую и интереснее и сразу ощущаешь есть ли реакция.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!