Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:18:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Немного мыслей на тему онлайн знакомств  (Read 814 times)
mismir11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:37:38 AM
 #61

Думаю сайт знакомств не лучший выбор найти свою вторую половинку, лучше общаться не через интернет, а наяву, что бы увидеть человека и понять какой он.

согласна, но знаете, 21 век на дворе ,скорее Вам напишут в интернете и предложат познакомиться,чем подойдут на улице.
sdkfjshdkj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:59:26 AM
 #62

Знакомиться по Интернету это довольно легко, просто и быстро. Плюс очень больший выбор - можно найти как пару по интересам, так и большую любовь на всю жизнь.
rukolksez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 10:20:00 AM
 #63

Нет, на сайтах знакомств шансы встретить человека, с которым проживешь всю жизнь, равны нулю.
holden4591
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 41


View Profile
January 21, 2018, 10:31:16 AM
 #64

Я встречала на сайтах знакомств довольно интересных людей, но любви своей пока что там не нашла.
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 10:38:14 AM
 #65

Благодаря сайтам знакомств, люди разучились знакомиться в реале, не знают, как пойди и запульнуть стрелу амура =D
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
January 21, 2018, 05:25:03 PM
 #66

Если вам только в жизни не удалось найти такого человека, то остается воспользоваться помощью таких сайтов.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Domovoj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:27:46 PM
 #67

Мне гораздо проще подойти к человеку на улице, чем искать помощи на таких говносайтах. Как только эти сайты появились, они сразу стали тем, чем являются и сейчас - мусоркой.
Bitcoin Forever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:49:34 PM
 #68

Соглашусь, сайты знакомств - это хорошее изобретение. Сама несколько раз находила там молодых людей для интересного общения и даже отношений)

Несколько раз? То есть знакомства и отношения были кратковременными? Не этого ли хотели те молодые люди - разовых знакомств?
Kit-Katka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:32:39 PM
 #69

Я познакомилась со своим через интернет. Листала ленту вк и на фото у знакомого увидела симпотяшку. Сказала себе что он будет мой, нашла его в вк добавила, и мы уже пол года как вместе Wink
marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2018, 07:20:26 PM
 #70

у меня сестра так познакомилась со своим мужем,через неделю  переписки они встретились и через три месяца мы все гуляли на свадьбе
Bitsnake987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 07:22:40 PM
 #71

Ерунда полная интернет знакомства, никогда не знаешь, какой фрукт попадется за маской адекватного человека. Пару раз пришлось попасть прям на неадекватных персон
RateDate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

Happiness is closer than you think


View Profile WWW
January 21, 2018, 07:43:37 PM
 #72

Ерунда полная интернет знакомства, никогда не знаешь, какой фрукт попадется за маской адекватного человека. Пару раз пришлось попасть прям на неадекватных персон

Хочется спросить, а в реальном мире разве разочарования, маньяки и другие плохие люди не встречаются? Только в онлайне?) Хорошо бы так и было, конечно) небыло бы разводов, измен и т.д.

Rate Date - online video dating auction
xentoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:01:51 AM
 #73

Уже была подобная тема.
Ответ тот же - негатив) Это бред, насколько ж надо быть замкнутым что бы все делать в сети?
И настолько неуверенным в себе что бы еще и давать о себе ложную информацию что в 80% так и есть)
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 01:27:44 AM
 #74

Уже была подобная тема.
Ответ тот же - негатив) Это бред, насколько ж надо быть замкнутым что бы все делать в сети?
И настолько неуверенным в себе что бы еще и давать о себе ложную информацию что в 80% так и есть)
Почему бред?
Ну вот допустим, я сыч. Не выхожу из дома никогда, кроме как в магаз, по работе. Ну не люблю я социум.
Свою даму нашел как раз через такой ресурс. Более года вместе. Помогает мне бороться с социофобией, вытаскивает на прогулки итд.
На самом деле, сайты/приложения для знакомств - это реальное спасения для таких же хикканов как я.
Ну и не судите людей по себе, если вы можете спокойно выходить в люди, разговаривать с ними и тд ирл, не значит что все ДОЛЖНЫ/МОГУТ как вы. Слишком узколобо судить так людей, вам не кажется?
Onet1me_pl3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 09:57:36 AM
 #75

Я наверное консерватор в вопросах знакомства с девушками. Мне кажется не один сайт ни одно приложение не заменит реального общения, где за минут 10 пока пьете кофе можно понять, хочешь ты с этим человеком еще увидеться и пообщаться или нет. И не надо тратить часы и даже дни общаясь непонятно с кем и фантазируя у себя в голове.
varsadentola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:05:46 AM
 #76

Больше шансов нарваться на всяких извращенцев и разводил, чем на нормальную девушку, времена когда сайты знакомств были полезны давно прошли.
ramesh212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 10:59:05 AM
 #77

Сколько времени нужно, чтобы влюбиться... ну это от темперамента зависит. Есть люди, которым просто необходимо постоянно кого-то любить, иначе они перестают жить, поэтому влюбляются они часто, но ненадолго. Вообще сайты знакомств это самое лучшее изобретение для тех, кто в реальной жизни стестителен и робок.
Zhanluidzhi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 11:01:58 AM
 #78

Это современный способ знакомств, так сказать упрощенный. Знакомиться в живую сложнее, нужно быть куда более харизматичней и уверенней.
Juravel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 06:40:32 PM
 #79

Допускаю знакомства по инету. Зависит от цели знакомства. Человека, его энергию,  можно почувствовать и на буквах. При встрече- пообщался, не понравилось, расстался. Такие знакомства мало чем отличаются от реальных.
Lisimnik
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 12


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:00:38 PM
 #80

Уже была подобная тема.
Ответ тот же - негатив) Это бред, насколько ж надо быть замкнутым что бы все делать в сети?
И настолько неуверенным в себе что бы еще и давать о себе ложную информацию что в 80% так и есть)
Почему бред?
Ну вот допустим, я сыч. Не выхожу из дома никогда, кроме как в магаз, по работе. Ну не люблю я социум.
Свою даму нашел как раз через такой ресурс. Более года вместе. Помогает мне бороться с социофобией, вытаскивает на прогулки итд.
На самом деле, сайты/приложения для знакомств - это реальное спасения для таких же хикканов как я.
Ну и не судите людей по себе, если вы можете спокойно выходить в люди, разговаривать с ними и тд ирл, не значит что все ДОЛЖНЫ/МОГУТ как вы. Слишком узколобо судить так людей, вам не кажется?


Поддерживаю. Сайты знакомства - это хорошо, если ими пользоваться с умом.
Я не замкнутая и очень общительная. Всю жизнь прожила в небольшом городке в Украине. После развода с мужем общалась много с кем, но отношения не завязывала, так как чувствовала, что это "не мой человек". Знакомилась и ВК с молодыми людьми из других городов (это ведь значительно проще, чем ехать в другой город и ходить по улицам в поиске), потом созванивались, общались по телефону, встречались, гуляли по городу, в общем обычное, ни к чему не обязывающее общение. Попадались разные люди, с некоторыми общалась долгое время, с другими после пары фраз или короткого телефонного разговора было понятно, человек или озабочен или неадекватен.
Так получилось, что в своем городе много мужчин и свободные есть, но все не то. Регион проживания и менталитет окружения слишком сильно накладывает на себя отпечатки на привычки, характер и жизненные позиции.
Нашла молодого человека который меня заинтересовал в интернете, он из Карелии (от меня далеко, ехать 2 суток на поезде) созванивались, общались. Через полтора года встретились, еще через год переехала к нему. Пару дней назад праздновали 3 годовщину нашего бракосочетания.
Уверена, интернет - это отличная возможность расширить границы как общения, так и мировоззрения. Нужно только время, терпение и умение ставить и достигать цели.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!