Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:23:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица баунти. Как вести и на что обратить &  (Read 3221 times)
upbit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
November 11, 2017, 06:41:01 PM
Last edit: April 30, 2018, 12:58:25 PM by upbit
 #1

Всем привет!

Как вы ведете таблицу баунти?
Давайте обсудим как вести таблицу баунти и на какие параметры стоит обратить внимание.
Например, у Facebook есть число друзей, год создания страницы, репосты в день/неделю, посты в день/неделю.
Какие требования чаще всего фигурируют к участникам баунти и как обойти некоторые ограничения?


1714886616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886616
Reply with quote  #2

1714886616
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714886616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714886616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714886616
Reply with quote  #2

1714886616
Report to moderator
Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 07:48:44 PM
 #2

Тоже интересен момент этот. Есть может в свободном доступе примеры таблицы, а не за 100$ в месяц ?
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
November 12, 2017, 01:11:35 AM
 #3

Я в гугле  таблице Эксель, на каждое баунти свой лист создаю. Приходиться листики листать, но не на все проекты все абсолютно одинаково, правда указываю понятно себе когда и куда сдать, а то на страничке проекта на форуме с ума сойдешь, особенно когда все на иностранном, да еще нет  у них ни у кого единого шаблона, в итоге не забьешь в единую таблицу их, а так сама правила пишу, чтобы не забыть

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 01:53:12 AM
 #4

Тоже интересен момент этот. Есть может в свободном доступе примеры таблицы, а не за 100$ в месяц ?
Никто тебе бесплатно не предоставит или сам делаешь для себя, либо покупаешь. Другого не дано.
Для себя веду в excel, наподобие что у ТС, только в меньшем масштабе.
UnlimitedMoneymaker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile WWW
November 12, 2017, 04:23:02 AM
 #5

Я думаю что покупать чужие таблицы смысла мало, т.к. в них будет большинство компаний в которых ты сам участвовать не будешь а они будут отвлекать. Необходимо потратить некоторое время и создать свою личную под себя. Это лучший вариант, имхо.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 12, 2017, 05:06:26 AM
 #6

Тоже веду свою таблицу баунти в экселе. Очень удобно. Обязательно вставляю ссылку на конкретную тему баунти на биткоинтолк, а также по дням отмечаю, что сделал. Не понимаю, зачем покупать таблицы у кого-то. Нужно всё самому уметь делать, тем более, что это проще некуда.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
andybitov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 03:46:43 PM
 #7

Сделайте общую таблицу и добавляйте в неё баунти-компании.
Например, обсуждаете формат таблицы и ТС ведёт её и отдаёт в общий доступ только для чтения (чтобы не ломали). Далее, присылаете свои кусочки таблицы в таком же формате и ТС добавляет эти кусочки в общую. Все будут довольны.

Можно нескольким людям дать доступ на редактирование.

Всё самое интересное из мира криптовалют с доставкой к вам в Ленту
Читайте там, где вам удобнее: вКонтакте | Telegram | Twitter
ashao1015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 251


The Future Of Work


View Profile WWW
November 12, 2017, 06:41:16 PM
 #8

Все общие таблицы что я видел в бесплатном/платном доступе в основном состоят из "сомнительных" проектов, т.к. времени на анализ у баунтистов просто нет. Нет простого способа на данный момент. Берете и делаете сами. Давать свою таблицу на редактирование посторонним вообще идея сомнительная.



███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████




█ ANN THREAD █
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
November 12, 2017, 11:29:01 PM
 #9

Делать общую таблицу - хорошая идея, а делать все самостоятельно отнимет у вас много сил и в таблице будет много скам-проектов
а тут я думаю никто гарантии не даст на то что проект не скамный. бывали случаи, когда ты уверен на все 100 что проект не скам, а в конце либо баунтистов кидают либо просто скам

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 12:14:09 PM
 #10

Я веду таблицу на листе А4 Grin в альбоме. Пишу, черчу, вычеркиваю. Мне таким дедовским  способом проще и понятней.
parazitakusok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
November 15, 2017, 12:27:35 PM
 #11

Мы сделали на каждую программу баунти форму и настроили сохранение в таблицу гугл.
Пример вы можете посмотреть по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oesrVFOkawEsyDhl1cFnVWCfjprFal6wVgBNTt7S9l0/edit#gid=530882337
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 15, 2017, 03:35:40 PM
 #12

Мы сделали на каждую программу баунти форму и настроили сохранение в таблицу гугл.
Пример вы можете посмотреть по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oesrVFOkawEsyDhl1cFnVWCfjprFal6wVgBNTt7S9l0/edit#gid=530882337
Тут немного речь про другое. Таблица не с участниками одной баунти компании, а таблица для участников нескольких проектов баунти с листом из 20-50 компаний под твиттер, фейсбук и тд. Чтобы помнить условия в каждой из них и не путаться
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 06:55:35 PM
 #13

Тоже интересна данная тема, про таблицы которые платные мне вообще не совсем понятно,  в таблице присутствует непонятное какое-то кол-во компаний в которых я возможно и не буду участвовать, а зачем мне такая таблица то впала, непонятно
Это без меня меня женили чтоли?

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 15, 2017, 08:01:06 PM
Last edit: November 15, 2017, 09:34:34 PM by Parfumer
 #14

Таблицы конечно хорошо, но вы еще на повестку дня или ночи поставьте вопрос, что делать с тенденцией которая набирает обороты по кидалову баунтистов. Если ничего не предпримите, то скоро с баунти вы будете возвращаться не с вёдрами, а с чеплашкой от доширака, где будет мелочь, точнее крошки от жирного и вкусного пирога. А ведь вам тоже нужно кормится! Понимаете?





OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 15, 2017, 10:13:47 PM
 #15

Таблицы конечно хорошо, но вы еще на повестку дня или ночи поставьте вопрос, что делать с тенденцией которая набирает обороты по кидалову баунтистов. Если ничего не предпримите, то скоро с баунти вы будете возвращаться не с вёдрами, а с чеплашкой от доширака, где будет мелочь, точнее крошки от жирного и вкусного пирога. А ведь вам тоже нужно кормится! Понимаете?
Можно на ситуацию с ATS посмотреть, там пошли какие то непонятные движухи со стороны проекта и ньюфагов баунтистов, в итоге несколько тем со скам алертами и куча сообщений о том, что они гондурасы и ико скам. В итоге цена токенов валяется на дне и нету желания у инвесторов ее брать из за всей этой непонятной репутационной шумихи.

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
November 15, 2017, 11:21:54 PM
 #16

Таблицы конечно хорошо, но вы еще на повестку дня или ночи поставьте вопрос, что делать с тенденцией которая набирает обороты по кидалову баунтистов. Если ничего не предпримите, то скоро с баунти вы будете возвращаться не с вёдрами, а с чеплашкой от доширака, где будет мелочь, точнее крошки от жирного и вкусного пирога. А ведь вам тоже нужно кормится! Понимаете?
Можно на ситуацию с ATS посмотреть, там пошли какие то непонятные движухи со стороны проекта и ньюфагов баунтистов, в итоге несколько тем со скам алертами и куча сообщений о том, что они гондурасы и ико скам. В итоге цена токенов валяется на дне и нету желания у инвесторов ее брать из за всей этой непонятной репутационной шумихи.
Да там потому-что слишком много народу участвовало. Они ведь по 10 баксов за простую регистрацию предлагали и реферральную программу щедрую. Поэтому народ и поднялся, а сейчас есть несколько маленьких баунтюх которые втихую меняют правила и кидает нормально так.
Но регулировать этот процесс тоже палка о двух концах, в дальнейшем, это может превратиться в междусобойчик, куда новеньких пускать не будут. И все это скатится в дорогое, неэффективное болото. А так весело и с песней идет хайп по соц.сетям: "Крипта! Токены! АЙСИО!" И очень эффективная идет реклама. И это выгодно нам всем, потому что народу в крипте все еще мало. И чем больше народу, тем быстрей крипта станет править миром.

iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 11:31:11 PM
 #17

в екселе делаю. 1 лист - 1 баунти. там же и отчеты сразу заношу
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 07:19:31 AM
 #18

Я себе сделала общую таблицу в гугл ехсель. Внесла туда ссылки на твиттер компаний, ветки на биткоинталке, сроки окончания. Так очень удобно и можно быстро найти нужную информацию.
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 12:50:48 PM
 #19

Постойте. Так вопрос темы был в том как вести или чем наполнять таблицу ? Мне казалось речь про то как кто ведёт. Наполнение это другой вопрос. И таблицы по 100 баксов в месяц, предлагают не таблицу Ексель, а набор баунти и таблицу чтобы в ней вести. тут же вопрос кто как ведёт, на что обратить внимание. На мой взгляд в екселе самое то, каждый под себя подстроить может. За шаблон можно взять ту что за 100 баксов в месяц. Очень уж она подробная у них )) 
vitalii_invest
Member
**
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 03:28:42 PM
 #20

Я участвую в 17 баунти компаниях и собираюсь добить это число до 30 штук.
Учёт своих действий веду в таблице гугл докс. Там наполняю гиперссылками на твиттеры и фейсбуки компании, а так же на ветки где нужно писать отчёты. В отдельных столбиках пишу даты в которые нужно сдать отчёт. Так же пишу напротив каждого баунти задание, которое необходимо выполнить(например "5 ретвитов в неделю") и рядом процесс выполнения(например "3 из 5"). Очень удобно и времени не так много занимает каждый день.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!