Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:31:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица баунти. Как вести и на что обратить &  (Read 3221 times)
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:07:21 PM
 #21

Кстати, Excel сам еще отчеты может составлять, если туда необходимые ссылки копировать
1715016688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016688
Reply with quote  #2

1715016688
Report to moderator
1715016688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016688
Reply with quote  #2

1715016688
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715016688
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715016688

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715016688
Reply with quote  #2

1715016688
Report to moderator
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 17, 2017, 02:47:48 AM
 #22

Я участвую в 17 баунти компаниях и собираюсь добить это число до 30 штук.
Учёт своих действий веду в таблице гугл докс. Там наполняю гиперссылками на твиттеры и фейсбуки компании, а так же на ветки где нужно писать отчёты. В отдельных столбиках пишу даты в которые нужно сдать отчёт. Так же пишу напротив каждого баунти задание, которое необходимо выполнить(например "5 ретвитов в неделю") и рядом процесс выполнения(например "3 из 5"). Очень удобно и времени не так много занимает каждый день.
Можете скинуть пример в виде скрина, как это выглядит у вас? Тоже подумаю над тем, чтобы сделать нечто подобное, но хз от чего отталкиваться.

begemo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 02:24:52 PM
 #23

я веду закрытую группу вк только для себя
очень удобно поиском пользоваться
Seeker123
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 05:11:08 AM
 #24

Кстати, Excel сам еще отчеты может составлять, если туда необходимые ссылки копировать
Ексель на самом деле мега крутая программа. Потенциала только не все знают. Столько всего заложено туда. Писать только сама даль не может )))
info_bitcoin_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 07:03:24 AM
 #25

Спасибо за информацию !
shadybitc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:47:08 AM
 #26

блин спасибо реально огромное  Smiley
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 28, 2017, 09:07:28 AM
 #27

ТС о чем речь идет? О таблице с отчетом по выполнены компаниям, чтоб не забыть где участвовал, как и что заполнял или о том что бы сделать таблицу где будут баунти которые проводятся в настоящий момент и в которых потенциально можно поучаствовать?

Ощущение что половину людей говорит про одну таблицу, половина про другую.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 28, 2017, 11:22:58 AM
 #28

ТС о чем речь идет? О таблице с отчетом по выполнены компаниям, чтоб не забыть где участвовал, как и что заполнял или о том что бы сделать таблицу где будут баунти которые проводятся в настоящий момент и в которых потенциально можно поучаствовать?

Ощущение что половину людей говорит про одну таблицу, половина про другую.
У ТСа вообще странный оп - пост.
То он спрашивает:
Quote
Как вы ведете таблицу баунти?
Что подразумевает именно то, о чем вы спросили (т.е. ведение для себя, чтобы не забыть и т.д.).
То переходит к требования в баунти кампаниях по соц. сетям:
Quote
Например, у Facebook есть число друзей, год создания страницы, репосты в день/неделю, посты в день/неделю.
Какие требования чаще всего фигурируют к участникам баунти и как обойти некоторые ограничения?
С вопросом о том, как обойти условия соц. баунти кампании ico проекта.

hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 11:23:41 AM
 #29

Я участвую в 17 баунти компаниях и собираюсь добить это число до 30 штук.
Учёт своих действий веду в таблице гугл докс. Там наполняю гиперссылками на твиттеры и фейсбуки компании, а так же на ветки где нужно писать отчёты. В отдельных столбиках пишу даты в которые нужно сдать отчёт. Так же пишу напротив каждого баунти задание, которое необходимо выполнить(например "5 ретвитов в неделю") и рядом процесс выполнения(например "3 из 5"). Очень удобно и времени не так много занимает каждый день.
Примерно также выстроил свою таблицу. Но у меня даже с 15 компаниями идет кругом голова. А тут вы хотит до 30 довести. Можно попросту забывать отчет во время сдавать

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 28, 2017, 11:28:11 AM
 #30

Я участвую в 17 баунти компаниях и собираюсь добить это число до 30 штук.
Учёт своих действий веду в таблице гугл докс. Там наполняю гиперссылками на твиттеры и фейсбуки компании, а так же на ветки где нужно писать отчёты. В отдельных столбиках пишу даты в которые нужно сдать отчёт. Так же пишу напротив каждого баунти задание, которое необходимо выполнить(например "5 ретвитов в неделю") и рядом процесс выполнения(например "3 из 5"). Очень удобно и времени не так много занимает каждый день.
Примерно также выстроил свою таблицу. Но у меня даже с 15 компаниями идет кругом голова. А тут вы хотит до 30 довести. Можно попросту забывать отчет во время сдавать
Ставьте будильник - напоминалку на какое нибудь приложение вроде To-do или софта по GTD, в духе:
Четверг 30 ноября - Сдать твиттер отчет в такую то баунти кампанию.
Пятница 1 декабря - Сдать фейсбук отчет в такую то баунти кампанию.

kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
November 28, 2017, 12:56:13 PM
 #31

Кстати, Excel сам еще отчеты может составлять, если туда необходимые ссылки копировать
А можно подробнее, как составлять отчеты в exel?
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 04:10:50 PM
 #32

Кстати, Excel сам еще отчеты может составлять, если туда необходимые ссылки копировать
А можно подробнее, как составлять отчеты в exel?
Открываете Excel / Google таблицы, делаете определенные разделы, в духе:
Bounty Название - Ссылка на топик - Дата - Отчет
zombie6
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 08:19:17 PM
 #33

Всем привет!

Как вы ведете таблицу баунти?
Давайте обсудим как вести таблицу баунти и на какие параметры стоит обратить внимание.
Например, у Facebook есть число друзей, год создания страницы, репосты в день/неделю, посты в день/неделю.
Какие требования чаще всего фигурируют к участникам баунти и как обойти некоторые ограничения?
чувак таких таблиц я уже видел несколько, в этом же разделе точно топик есть с такой, стоит 100баков в месяц! велосипед изобретать не надо, просто посмотри как там сделано и перерисуй и пользуйся, там все разбито уже как надо, массу работы с себя скинешь

тока не продавай потом ее тут тоже) а то смешно слишком
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 05:03:19 AM
 #34

Всем привет!

Как вы ведете таблицу баунти?
Давайте обсудим как вести таблицу баунти и на какие параметры стоит обратить внимание.
Например, у Facebook есть число друзей, год создания страницы, репосты в день/неделю, посты в день/неделю.
Какие требования чаще всего фигурируют к участникам баунти и как обойти некоторые ограничения?
чувак таких таблиц я уже видел несколько, в этом же разделе точно топик есть с такой, стоит 100баков в месяц! велосипед изобретать не надо, просто посмотри как там сделано и перерисуй и пользуйся, там все разбито уже как надо, массу работы с себя скинешь

тока не продавай потом ее тут тоже) а то смешно слишком
Там очень кривая таблица, для участия в кучи бесполезных скам проектов, имхо, лучше переделать под себя, за основу можно взять шаблон, который тут уже вкидывали.
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
December 03, 2017, 05:52:15 PM
 #35

в екселе делаю. 1 лист - 1 баунти. там же и отчеты сразу заношу

Все гениальное - просто!))
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
December 04, 2017, 08:05:03 AM
 #36

Я участвую в 17 баунти компаниях и собираюсь добить это число до 30 штук.
Учёт своих действий веду в таблице гугл докс. Там наполняю гиперссылками на твиттеры и фейсбуки компании, а так же на ветки где нужно писать отчёты. В отдельных столбиках пишу даты в которые нужно сдать отчёт. Так же пишу напротив каждого баунти задание, которое необходимо выполнить(например "5 ретвитов в неделю") и рядом процесс выполнения(например "3 из 5"). Очень удобно и времени не так много занимает каждый день.
Примерно также выстроил свою таблицу. Но у меня даже с 15 компаниями идет кругом голова. А тут вы хотит до 30 довести. Можно попросту забывать отчет во время сдавать

Тоже пример таблицы бы глянуть?!)
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 08:23:56 AM
 #37

Я веду таблицу на листе А4 Grin в альбоме. Пишу, черчу, вычеркиваю. Мне таким дедовским  способом проще и понятней.
Ну да, и быстрее и нагляднее. Но ссылки и прочую базовую информацию лучше держать в простой табличке на компе.
grigorev1981
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
December 04, 2017, 10:31:04 AM
 #38

Всем привет!

Как вы ведете таблицу баунти?
Давайте обсудим как вести таблицу баунти и на какие параметры стоит обратить внимание.
Например, у Facebook есть число друзей, год создания страницы, репосты в день/неделю, посты в день/неделю.
Какие требования чаще всего фигурируют к участникам баунти и как обойти некоторые ограничения?
Небольшая подсказка: Можно также вести твитер аккаунт, но там должны быть живые подписчики, их качество можно проверить на сайте твитер аудит. Бесплатно можно проверить только 1 раз. Иногда менеджеры баунти просят предоставить такую статистику.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2017, 02:10:41 PM
 #39

Очень полезная темка для новичков как по мне. Лично для меня довольно тяжело тыкать по гугл-докс, я ее знаю на уровне вставил, скопировал и т д. Наглядную табличку всегда приятно скачать, посмотреть.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 02:11:48 PM
 #40

Проще в экселе запилить свою собственную таблицу и думать своей головой, а не надеятся на чьи-то уже готовые сомнительные таблицы.

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!