Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:03:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица баунти. Как вести и на что обратить &  (Read 3221 times)
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 08:44:58 AM
 #61

Cамый оптимальный вариант это разработать таблицу самому. Свою таблицу, в результате проб и ошибок, я переделывал  несколько раз пока пришел к оптимальному варианту.Совет могу дать очень простой: заноси в таблицу все ссылки, и все условия по каждому конкретному bounty. Самое главное ничего не упустить и чтобы вся необходимая инфа была перед глазами.
upbit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
December 13, 2017, 09:50:09 AM
 #62

Cамый оптимальный вариант это разработать таблицу самому. Свою таблицу, в результате проб и ошибок, я переделывал  несколько раз пока пришел к оптимальному варианту.Совет могу дать очень простой: заноси в таблицу все ссылки, и все условия по каждому конкретному bounty. Самое главное ничего не упустить и чтобы вся необходимая инфа была перед глазами.
мне кажется лучше заносить только самые значимые условия которые надо знать при ежедневной работе, остальные условия читать перед написанием отчета. Например, 5 постов и 5 репостов это значимое условие которое должно быть перед глазами, а лайки, хэштэги и формат отчета это можно посмотреть уже перед отчетом. И регулярно советоваться с коллегами и добавлять новые столбцы/модернизировать старые
jk9694
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 122


View Profile
December 13, 2017, 10:46:50 AM
 #63

Автор, несколько базовых советов:

1. Не слушай никого в части оформления таблицы, твой мозг воспринимает инфо по своему и для него ты сам должен создать продукт.
2. Используй EXCEL, у него огромный потенциал и при желании и терпении ты офигеешь от его возможностей, даже не берем в расчет макросы.
3. Сделай файл доступным себе с разных точек, будет удобно мониторить и заносить данные сразу.
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 11:00:49 PM
 #64

Cамый оптимальный вариант это разработать таблицу самому. Свою таблицу, в результате проб и ошибок, я переделывал  несколько раз пока пришел к оптимальному варианту.Совет могу дать очень простой: заноси в таблицу все ссылки, и все условия по каждому конкретному bounty. Самое главное ничего не упустить и чтобы вся необходимая инфа была перед глазами.
мне кажется лучше заносить только самые значимые условия которые надо знать при ежедневной работе, остальные условия читать перед написанием отчета. Например, 5 постов и 5 репостов это значимое условие которое должно быть перед глазами, а лайки, хэштэги и формат отчета это можно посмотреть уже перед отчетом. И регулярно советоваться с коллегами и добавлять новые столбцы/модернизировать старые
На самом деле лучше бы в какую нибудь группу собраться, чтобы сделать таблицу для "себя" с помощью нескольких таких же баунтистов, в том же телеграм чате скооперироваться и замутить что то юзабельное.
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:00:42 AM
 #65

Я себе завел таблицу в онлайн приложении битрих24. Очень удобно, потому что там идет синхронизация с календарем и можно выставлять конкретные задания по датам и по времени. День начинаешь с того, что открываешь таблицу и смотришь, какие задания на сегодня нужно выполнить. Также если выставить себе напоминание - будет приходить на смартфон пуш уведомление о каких-то запланированных действиях (например вы знаете, что скоро должна прийти монета, или ваш токен выходит в официальный лист и нужно не теряя времени сливать, или скупать криптовалюту) . Очень удобно тем, что имея доступ к интернету, можно с компьютера задавать задачи, а следить за ними с телефона и наоборот. Сначала сложно и нужно, но потом втягиваешься и видишь результат, видишь по каким ссылкам нужно переходить и они не теряются, так ты всегда в курсе новостей по своему токену. Также можно отслеживать выплату по программе аирдропа или баунти, и вести учет скама и недобросовестных АйСиО.
Тоже крутил Битрикс24, но не придумал, как удобно организовать данные. Вроде можно бы баунти описывать, как компании и к ним создавать повторяющиеся задания. Тогда будут выскакивать напоминалки в календаре, а по окончанию срока баунти автоматом прекратятся. Но не удобно в их нынешнем интерфейсе вести, да и полей не хватает для описания.. Или вы просто гугл-табличку в документы добавили?

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:33:49 AM
 #66

эти каналы меня просто удивляют, не знают уже что придумать и что продавать, вот и до баунти добрались. Любую таблицу нужно и можно составить самому, так, как будет тебе удобнее

Faceter
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:11:06 AM
 #67

нужно ли Баунти сейчас? куча странных людей, которые друг у друга в друзьях, лайкают страницу и пишут бессмысленные коменты)
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
December 14, 2017, 01:58:47 PM
 #68

Да, тут все что становится достоянием общества уже теряет свою ценность. Сейчас и масштабы я думаю этого дела пойдут на спад, просто все уже туда лезут, везде и слышу про это. Хотя надеюсь конечно, что долго протянет.
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:34:49 PM
 #69

нужно ли Баунти сейчас? куча странных людей, которые друг у друга в друзьях, лайкают страницу и пишут бессмысленные коменты)

Пока это приносит хорошие деньги - этим стоит заниматься)
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
December 28, 2017, 02:18:13 AM
 #70

Кто посоветует, с какого баунти начать новичку?
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 08:01:26 AM
 #71

Кто посоветует, с какого баунти начать новичку?
Начни с любого куда тебя примут) Если есть прокачанные аккаунты соц. сетей то добро пожаловать в социалки, кампании Твитера и ФБ
Gramatton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 09:59:21 AM
 #72

Покажите кто-нибудь хоть один пример, без данных, только структуру.
upbit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
December 28, 2017, 02:41:19 PM
Last edit: March 04, 2018, 12:57:28 PM by upbit
 #73

Покажите кто-нибудь хоть один пример, без данных, только структуру.
У меня пожалуй одна из самых кривых таблиц
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 04:32:24 PM
 #74

Покажите кто-нибудь хоть один пример, без данных, только структуру.
Как вот тебе удобно будет так и делать.
Например: 1 колонка - Название компании, 2 колонка - Условие (Сколько репостов, постов, какие отчеты, когда отчеты, хэштэги и т.д) , 3 колонка - активные ссылки на Твиттер, ФБ и т.д, 4 колонка - Статистика отчетов ( Ставим недели и галочки) и т.д на что фантазии хватит
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:30:57 PM
 #75

Пробовал Битрикс24 не пошло. ексель дело - и только созданная самим таблица. У всех же мозг по разному шарит, поэтому чужое не факт, что подойдет, а за бабки тем-более  Grin
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
December 28, 2017, 08:52:56 PM
 #76

Были мысли также создать свою личную таблицу для введения баунти в Excel (считаю это лучший вариант), но пока и без нее все нормально получается  Cool Если не секрет, в скольких баунти одновременно вы участвуете, что для этого нужны таблицы?

P.S. Скиньте ссылку на платную таблицу, хочу посмотреть что к чему )
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 06:14:21 AM
 #77

Были мысли также создать свою личную таблицу для введения баунти в Excel (считаю это лучший вариант), но пока и без нее все нормально получается  Cool Если не секрет, в скольких баунти одновременно вы участвуете, что для этого нужны таблицы?

P.S. Скиньте ссылку на платную таблицу, хочу посмотреть что к чему )
У меня 3 баунти, таблица есть, но там в стиле ссылка на тему - ссылка на статистику - условия и форма для отчета, тупо удобнее и занимает немного времени, нежели если это каждый раз с нуля искать и писать.

Лучше не скидывать, чтобы не делать рекламу этому "лоховодному продукту".
Danil Bedrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:43:28 PM
 #78

Я участвую в 17 баунти компаниях и собираюсь добить это число до 30 штук.
Учёт своих действий веду в таблице гугл докс. Там наполняю гиперссылками на твиттеры и фейсбуки компании, а так же на ветки где нужно писать отчёты. В отдельных столбиках пишу даты в которые нужно сдать отчёт. Так же пишу напротив каждого баунти задание, которое необходимо выполнить(например "5 ретвитов в неделю") и рядом процесс выполнения(например "3 из 5"). Очень удобно и времени не так много занимает каждый день.

А где берешь список действующих баунтикомпаний?
zuldrake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 08:22:40 PM
 #79

Да просто в экселе делаешь таблицу. Зачем покупать? Почти у всех баунти требования одинаковые, только условиями отличаются.
Сделать под себя столбцы с требованиями и заполнить их нужными баунтами и условиями к их выполнению.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:48:48 PM
 #80

киньте ссылки на эти таблицы по 100 баксов? интересно что это такое Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!