Bitcoin Forum
July 03, 2024, 03:47:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица баунти. Как вести и на что обратить &  (Read 3233 times)
AndreyMainICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:59:18 PM
 #141

Я думаю что покупать чужие таблицы смысла мало, т.к. в них будет большинство компаний в которых ты сам участвовать не будешь а они будут отвлекать. Необходимо потратить некоторое время и создать свою личную под себя. Это лучший вариант, имхо.

Согласен, тем более, что ничего сложного в составлении подобной таблице нет, достаточно базовых знаний экселя. Да и заточено будет все под себя (не надо разбираться в формулах чужих купленных табл)
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:48:04 PM
 #142

Делаете в гугл таблицах как душе угодно. Везде будет доступ к вашей таблице. Сначала будет коряво и малофукционально, но со временем доработаете под свой лад. Я так делал. Ну у покупных таблиц тоже есть свои плюсы. Нет необходимости искать новые компании, есть обсуждение между теми кто так же купил эту талицу. Не пропустите важные моменты, как обновления в компаниях.
Cointrader43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 5


View Profile
March 04, 2018, 09:25:58 PM
 #143

Делаете в гугл таблицах как душе угодно. Везде будет доступ к вашей таблице. Сначала будет коряво и малофукционально, но со временем доработаете под свой лад. Я так делал. Ну у покупных таблиц тоже есть свои плюсы. Нет необходимости искать новые компании, есть обсуждение между теми кто так же купил эту талицу. Не пропустите важные моменты, как обновления в компаниях.

 Просто вначале это реально дико сложно, но уже дня через 3 привыкаешь и нормально. Я когда-то очень не хотел на гугл документы переходить, теперь без них как без рук
YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:25:27 AM
 #144

Мне на первых порах хватает документа ворд))
Все помещается на лист,каждая неделя-1 лист.
Позже перейду в хл.
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:26:36 AM
 #145

Невозможно заниматься всем сразу: вести аналитику, находить новые баунти, а потом еще и участвовать в них. В этом посте собрана вся необходимая информация про то, как быстро находить баунти и проводить анализ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3033648.0
это ты типо без палева прорекламировал свой постик? в надежде что смерита больше насыпят?) все конечно хорошо но лучше бы ты тут сам отписался бы а не создавал новую тему.. так как эта тема была начата когда еще твой акк не был зарегистрирован, но больше чем уверена что это чей то мультик судя по посту
Danieldovid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:12:13 AM
 #146

скажите пожалуйста по Баунти вопрос , мне сказали что если мембер аккаунт то заходит больше токеном чем с jr.member
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
March 06, 2018, 11:57:53 AM
 #147

чем больше опыт участия в баунти, тем лучше таблица получается, что-то добавляешь, что-то изменяешь, каждое баунти вносит свои коррективы в таблицу которую ты сам составляешь для себя и для удобства использования. Пользоваться чужими наработками можно, но по любому таблицу подгоняешь под себя
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:07:31 PM
 #148

Завёл свою таблицу в гугл. Мне кажется, что с собственноручно созданной таблицей работать приятнее, нежели чем чужую под себя подгонять. Почитал, кто на какие параметры баунти обращает внимание, интересно, спасибо)
icostars
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:10:20 PM
 #149

Я слышал используют програмульки разные типа комп органайзеров есть у кого то опыт в этом?
SeiRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:10:25 PM
 #150

Я в excele создал файл и добавил туда всю не обходимую инфу и самые часто используемые ссылки.Я таблицу для себя делал мне всё понятно и удобно TongueПопробуйте сами сделать,это не сложно
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:19:28 PM
 #151

Для ведения Баунти обязательно нужно вести учёт, а для этого придётся вести таблицу этих баунти, где нужно всё расписывать и учитывать. Но есть баунти, где для этого имеется свой личный кабинет участника, например у TokenGO. И там, в личном кабинете, всё уже понятно и расписано, зашёл и выполняешь свои задания.
djuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:46:39 PM
 #152

а где продаются таблицы?
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
March 06, 2018, 07:26:21 PM
 #153

Пробовал и таблицы Эксель, и гугл-докс и в результате остановился на обычном вордовском файле с шаблоном примерно такого типа:

Необходимое действие: здесь пишу дату и что надо будет сделать. Например: 06.03 репост/ретвит
Название:
Дата начала и окончания:
Ссылки:
Примечание:
Кампании:
Твиттер: ссылка на аккаунт, + условия. Например: 5 репостов/неделя, не больше 1 в день.
Фейсбук
и тд..


Также использую пометки разными цветами. И кода начинаю работу - просто листаю страницу и вижу: если нужная дата - то делаю. тут же сохраняю ссылки, которые потом легко копировать.
Одновременно веду около 25-30 баунти, трачу по 3-5 часов в день, с учетом написания 1-2 статей или видео в день.
Как то так )!
SeiRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:20:56 PM
 #154

Пробовал и таблицы Эксель, и гугл-докс и в результате остановился на обычном вордовском файле с шаблоном примерно такого типа:

Необходимое действие: здесь пишу дату и что надо будет сделать. Например: 06.03 репост/ретвит
Название:
Дата начала и окончания:
Ссылки:
Примечание:
Кампании:
Твиттер: ссылка на аккаунт, + условия. Например: 5 репостов/неделя, не больше 1 в день.
Фейсбук
и тд..


Также использую пометки разными цветами. И кода начинаю работу - просто листаю страницу и вижу: если нужная дата - то делаю. тут же сохраняю ссылки, которые потом легко копировать.
Одновременно веду около 25-30 баунти, трачу по 3-5 часов в день, с учетом написания 1-2 статей или видео в день.
Как то так )!
Сколько при этом у вас твиттер аккаунтов и фейсбук?Я отказался от фейсбука,рашел вести 2 твиттер аккаунта.
kefir56
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
March 07, 2018, 07:25:04 PM
 #155

Тоже заинтересовался баунти, и вправду ааки сразу могут забанить, так что все не так просто, советы хорошие, спасибо за старания

dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:10:04 PM
 #156

Я участвую в 17 баунти компаниях и собираюсь добить это число до 30 штук.
Учёт своих действий веду в таблице гугл докс. Там наполняю гиперссылками на твиттеры и фейсбуки компании, а так же на ветки где нужно писать отчёты. В отдельных столбиках пишу даты в которые нужно сдать отчёт. Так же пишу напротив каждого баунти задание, которое необходимо выполнить(например "5 ретвитов в неделю") и рядом процесс выполнения(например "3 из 5"). Очень удобно и времени не так много занимает каждый день.
Спасибо, очень понятно и времени действительно экономит много.
SeiRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:31:37 PM
 #157

А я как то обходился без этой сроки "Процесс выполнения"Добавил себе,скажу честно удобнее напорядок Grin
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 09, 2018, 07:07:41 PM
 #158

Пробовал и таблицы Эксель, и гугл-докс и в результате остановился на обычном вордовском файле с шаблоном примерно такого типа:

Необходимое действие: здесь пишу дату и что надо будет сделать. Например: 06.03 репост/ретвит
Название:
Дата начала и окончания:
Ссылки:
Примечание:
Кампании:
Твиттер: ссылка на аккаунт, + условия. Например: 5 репостов/неделя, не больше 1 в день.
Фейсбук
и тд..


Также использую пометки разными цветами. И кода начинаю работу - просто листаю страницу и вижу: если нужная дата - то делаю. тут же сохраняю ссылки, которые потом легко копировать.
Одновременно веду около 25-30 баунти, трачу по 3-5 часов в день, с учетом написания 1-2 статей или видео в день.
Как то так )!
Сколько при этом у вас твиттер аккаунтов и фейсбук?Я отказался от фейсбука,рашел вести 2 твиттер аккаунта.
За использования двух твиттер аккаунтов вероятно в скором времени окажетесь в черных списках баунти - менеджеров / команд, вроде Amazix.

xxBingoBongoxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 16


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:27:15 AM
 #159

А стоит ли судить по отсутствию KYC в белом листе, а затем его присутствии при раздаче токенов, как о большом недостатке и возможно скаме?
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:38:46 PM
Last edit: June 25, 2021, 06:50:07 PM by xandry
 #160

Пробовал и таблицы Эксель, и гугл-докс и в результате остановился на обычном вордовском файле с шаблоном примерно такого типа:

Необходимое действие: здесь пишу дату и что надо будет сделать. Например: 06.03 репост/ретвит
Название:
Дата начала и окончания:
Ссылки:
Примечание:
Кампании:
Твиттер: ссылка на аккаунт, + условия. Например: 5 репостов/неделя, не больше 1 в день.
Фейсбук
и тд..


Также использую пометки разными цветами. И кода начинаю работу - просто листаю страницу и вижу: если нужная дата - то делаю. тут же сохраняю ссылки, которые потом легко копировать.
Одновременно веду около 25-30 баунти, трачу по 3-5 часов в день, с учетом написания 1-2 статей или видео в день.
Как то так )!

А чем не понравились: таблицы Эксель, и гугл-докс? Чем ворд лучше по вашему? Его преимущества? Можете ссылку на шаблон-образец ворда выложить, для интереса?

Пробовал и таблицы Эксель, и гугл-докс и в результате остановился на обычном вордовском файле с шаблоном примерно такого типа:

Необходимое действие: здесь пишу дату и что надо будет сделать. Например: 06.03 репост/ретвит
Название:
Дата начала и окончания:
Ссылки:
Примечание:
Кампании:
Твиттер: ссылка на аккаунт, + условия. Например: 5 репостов/неделя, не больше 1 в день.
Фейсбук
и тд..


Также использую пометки разными цветами. И кода начинаю работу - просто листаю страницу и вижу: если нужная дата - то делаю. тут же сохраняю ссылки, которые потом легко копировать.
Одновременно веду около 25-30 баунти, трачу по 3-5 часов в день, с учетом написания 1-2 статей или видео в день.
Как то так )!
Сколько при этом у вас твиттер аккаунтов и фейсбук?Я отказался от фейсбука,рашел вести 2 твиттер аккаунта.
За использования двух твиттер аккаунтов вероятно в скором времени окажетесь в черных списках баунти - менеджеров / команд, вроде Amazix.
А как они узнают, что у тебя допустим два Твитер -ака, но у них будут разные почты, и разные аки Биткоинтолка? Тут узнать не смогут, я думаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!