Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:54:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Биток  (Read 1125 times)
CapnBDL
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


MOBU


View Profile WWW
November 12, 2017, 01:14:38 PM
 #21

Не думаю, что такое может произойти. Сейчас поиграются с BCC и BTG и все равно все в биткоин будут сидеть. Биткоин раскручен на весь мир, каждый второй о нем знает.  Cool

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
.M O B U.███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future  
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
1714182844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182844
Reply with quote  #2

1714182844
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714182844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182844
Reply with quote  #2

1714182844
Report to moderator
1714182844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182844
Reply with quote  #2

1714182844
Report to moderator
1714182844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714182844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714182844
Reply with quote  #2

1714182844
Report to moderator
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 12, 2017, 01:23:40 PM
 #22

Как думаете, биток спустится ниже первого места по капитализации или нет? Возможно биткоин кэш займет его место т.к. майнеры уходят с битка и скорость транзакций падает!
То, что майнеры переключились на биткоин кэш - это временное явление, цена на него подросла вот и всё. Но до капитализации биткоина ему нереально далеко. Большинство неспекулянтов продолжат держать свои активы в биткоине.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
November 12, 2017, 02:14:50 PM
 #23

Как думаете, биток спустится ниже первого места по капитализации или нет? Возможно биткоин кэш займет его место т.к. майнеры уходят с битка и скорость транзакций падает!
То, что майнеры переключились на биткоин кэш - это временное явление, цена на него подросла вот и всё. Но до капитализации биткоина ему нереально далеко. Большинство неспекулянтов продолжат держать свои активы в биткоине.
И спекулянты тоже  Smiley
Пока биток №1, и еще год минимум будет так
ololoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2017, 02:31:52 PM
 #24

Мысли не мои но с автором согласен.



🗣Хочется немного внести ясность, с происходящим на рынке! Сейчас ходит много слухов, что #BTC хотят заменить на биткэш, переливая туда капиталы, переводя основной % майнинговых мощностей в Биткоин Кэш.... и т.д. Конечно ничего нельзя исключать, но вот Вам мои аргументы против этих слухов:
🎯 Bitcoin (#BTC) - на текущий момент является единственной монетой, которая заслужила доверие у населения планеты и крупных инвесторов в частности... Биткоин - это эталон надежности среди не чем не обеспеченных монет!! А рынок еще слишком хрупкий для таких перемен... И если биткоин лопнет, то по всем медиа будут кричать об этом, что полностью обрушит рынок криптовалют!!! Доверие населения пропадет, ЦБ государств ухватятся за шанс , что это опасный рынок и все это пузырь, и надо ограничивать и запрещать... Крупные инвестора просто не допустят такого!! Вы главное поймите, все на чем держится этот рынок - это БИТКОИН!
🎯 Это больше похоже на шикарный памп, который завтра закончится... Вы видели как только, что часть рынка просто побрили на миллионы Huh Как цена с 2400$ опустилась до 700$ за 30 секундHuh Вот почему я против таких позиций и стараюсь не торговать в таких условиях, и тем более не публикую Вам сделки .... Я пытаюсь Вас уберечь от ошибок...
🎯 Все что сейчас происходит, это такие же манипуляции как ранее с Китаем... Когда путем новостей о закрытии бирж, запрете торговли и т.д. биткоин опустили до 2800$ , чтобы закупиться по максимуму!!! Что происходит и сейчас!! 4800$ - 5500$ вот те закупочные цены, по которым уже входят в рынок... для дальнейшего роста биткоина!
🎯 Завтра - 13 ноября хардфорк биткоин кеша, и я больше чем уверен, что цена его опять улетит вниз, хитрый памп закончится, киты закупятся по сладким ценам... И начнут выстраивать новый план по просадке битка, пока он будет расти до 10 000$, для новой волны закупа.
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 02:40:00 PM
 #25

Как думаете, биток спустится ниже первого места по капитализации или нет? Возможно биткоин кэш займет его место т.к. майнеры уходят с битка и скорость транзакций падает!
То, что майнеры переключились на биткоин кэш - это временное явление, цена на него подросла вот и всё. Но до капитализации биткоина ему нереально далеко. Большинство неспекулянтов продолжат держать свои активы в биткоине.
И спекулянты тоже  Smiley
Пока биток №1, и еще год минимум будет так
Та какой...  Номер 1 он будет таки минимум года два, а то и все три! А, к примеру, совсем не вижу, чтобы BC перевалил за 6к за один год. Ну просто нереально, это как спекулировать нужно, чтобы все держатели битки ринулись туда, и таким образом подняли капитализацию одной и обрушили другую систему?  Tongue
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
November 12, 2017, 03:36:56 PM
 #26

Как думаете, биток спустится ниже первого места по капитализации или нет? Возможно биткоин кэш займет его место т.к. майнеры уходят с битка и скорость транзакций падает!
То, что майнеры переключились на биткоин кэш - это временное явление, цена на него подросла вот и всё. Но до капитализации биткоина ему нереально далеко. Большинство неспекулянтов продолжат держать свои активы в биткоине.
И спекулянты тоже  Smiley
Пока биток №1, и еще год минимум будет так
Та какой...  Номер 1 он будет таки минимум года два, а то и все три! А, к примеру, совсем не вижу, чтобы BC перевалил за 6к за один год. Ну просто нереально, это как спекулировать нужно, чтобы все держатели битки ринулись туда, и таким образом подняли капитализацию одной и обрушили другую систему?  Tongue
биток упал....(((

huram2x
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 03:52:19 PM
 #27

Биткоин может уступить 1 место, только на небольшой промежуток времени. Когда будут какие-то проблемы с ним либо будет намного выгоднее майнить другую крипту.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
November 12, 2017, 03:58:52 PM
 #28

а может поставить вопрос по другому, что выскачет вперед битка? какой альткоин на это способен?
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 12, 2017, 04:00:43 PM
 #29

Не уйдет биток с первого места, какие бы тут качели не устраивали. Вроде же все видят что это искуственый памп. Тут с одной стороны все рассказывают что это памп а с другой что кэш очень интересен - это же явные манипуляции на мой взгляд
goodrus69
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 04:02:24 PM
 #30

Биток - это батя. Я думаю его тяжело будет подвинуть,если такое будет возможно. Сейчас коррекция пройдет и дальше к вершинам.
ilya_gr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 04:08:56 PM
 #31

Кто нибудь может объяснить для чего эти манипуляции делаются с кэшем, помимо спекулятивных целей естественно?Не может же так случится, что кэш встанет на первое место на коинмаркеткап)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
November 12, 2017, 07:35:38 PM
 #32

а может поставить вопрос по другому, что выскачет вперед битка? какой альткоин на это способен?
Пока таким потенциалом в теории обладает только эфир. Других вариантов серьезных на данный момент нету.

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
November 12, 2017, 07:42:27 PM
 #33

Кто нибудь может объяснить для чего эти манипуляции делаются с кэшем, помимо спекулятивных целей естественно?Не может же так случится, что кэш встанет на первое место на коинмаркеткап)
Цель любых манипуляций это получение выгоды. Корысть - другими словами. Так что только для этого все это и происходит. Получение дохода, или повышение уровня своего влияния в какой-то среде с помощью этих средств.

Einarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 07:47:18 AM
 #34

Несмотря на то что были большие задержки по транзакция это еще не выяснили с чем это связано либо с последними  новостями мира или все таки спам атаки может даже из-за курса который был довольно таки высоким 775 долларов но это не помешает Битку  быть первой криптовалютой хотя бы по капитализации.
Linch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 08:01:13 AM
 #35

Мысли не мои но с автором согласен.



🗣Хочется немного внести ясность, с происходящим на рынке! Сейчас ходит много слухов, что #BTC хотят заменить на биткэш, переливая туда капиталы, переводя основной % майнинговых мощностей в Биткоин Кэш.... и т.д. Конечно ничего нельзя исключать, но вот Вам мои аргументы против этих слухов:
🎯 Bitcoin (#BTC) - на текущий момент является единственной монетой, которая заслужила доверие у населения планеты и крупных инвесторов в частности... Биткоин - это эталон надежности среди не чем не обеспеченных монет!! А рынок еще слишком хрупкий для таких перемен... И если биткоин лопнет, то по всем медиа будут кричать об этом, что полностью обрушит рынок криптовалют!!! Доверие населения пропадет, ЦБ государств ухватятся за шанс , что это опасный рынок и все это пузырь, и надо ограничивать и запрещать... Крупные инвестора просто не допустят такого!! Вы главное поймите, все на чем держится этот рынок - это БИТКОИН!
🎯 Это больше похоже на шикарный памп, который завтра закончится... Вы видели как только, что часть рынка просто побрили на миллионы Huh Как цена с 2400$ опустилась до 700$ за 30 секундHuh Вот почему я против таких позиций и стараюсь не торговать в таких условиях, и тем более не публикую Вам сделки .... Я пытаюсь Вас уберечь от ошибок...
🎯 Все что сейчас происходит, это такие же манипуляции как ранее с Китаем... Когда путем новостей о закрытии бирж, запрете торговли и т.д. биткоин опустили до 2800$ , чтобы закупиться по максимуму!!! Что происходит и сейчас!! 4800$ - 5500$ вот те закупочные цены, по которым уже входят в рынок... для дальнейшего роста биткоина!
🎯 Завтра - 13 ноября хардфорк биткоин кеша, и я больше чем уверен, что цена его опять улетит вниз, хитрый памп закончится, киты закупятся по сладким ценам... И начнут выстраивать новый план по просадке битка, пока он будет расти до 10 000$, для новой волны закупа.
Тоже абсолютно согласен. Биткоин кеш чисто для спекуляции, чтобы побрить не особо грамотных игроков. Что касается битка, то это именно то, во что вкладывают на перспективу. И если у тебя есть 100+ битков  в запасе, то не стоит их трогать вообще и через 5-10 лет это будет баснословная сумма в фиате, если к тому времени фиат и банковская система вообще будут существовать.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2017, 08:06:15 AM
 #36

Фиат будет существовать в обозримом будущем еще лет 100 не меньше, не забывайте, что прогресс достиг совсем не всех уголков шарика.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Linch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 08:14:30 AM
 #37

Фиат будет существовать в обозримом будущем еще лет 100 не меньше, не забывайте, что прогресс достиг совсем не всех уголков шарика.
Может и так, но все же биток ИМХО будет только расти. Конечно, коррекции будут и палки в колеса битку будут вставлять, но пока биток самый стабильный и вызывает гораздо больше доверия, чем вся остальная крипта.
Yartka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 11:47:19 AM
 #38

Мне кажется спустится рано или поздно. Если техногия блокчейн и криптовалюты станут действительно распространенной историей, при которой мне в магазине станет проще расплатиться криптой, чем картой, то на эту роль биткоин не подходит. Как минимум, должна сильно снизиться волачильность и комиссия, что возможно только с падением стоимости. При этом при низкой стоимости миру просто не хватит 21 млн. биткоинов. Поэтому полагаю, что когда-нибудь биткоин смет более совершенная криптовалюта, которая станет именно успешным средством платежа, удобном инструментом для торговли, а не товаром для инвестиций.
Linch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 08:07:45 PM
 #39

Мне кажется спустится рано или поздно. Если техногия блокчейн и криптовалюты станут действительно распространенной историей, при которой мне в магазине станет проще расплатиться криптой, чем картой, то на эту роль биткоин не подходит. Как минимум, должна сильно снизиться волачильность и комиссия, что возможно только с падением стоимости. При этом при низкой стоимости миру просто не хватит 21 млн. биткоинов. Поэтому полагаю, что когда-нибудь биткоин смет более совершенная криптовалюта, которая станет именно успешным средством платежа, удобном инструментом для торговли, а не товаром для инвестиций.
Что касается волатильности, тут я частично согласен. ИМХО, волатильность и стоимость - это разные вещи, поэтому вполне хватит этого количества битков. Не забывайте, что в одном биткоине содержится 100 000 000 сатошей и дробить его можно прилично. За сим, монет на всех хватит.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 08:15:51 PM
 #40

Мне кажется спустится рано или поздно. Если техногия блокчейн и криптовалюты станут действительно распространенной историей, при которой мне в магазине станет проще расплатиться криптой, чем картой, то на эту роль биткоин не подходит. Как минимум, должна сильно снизиться волачильность и комиссия, что возможно только с падением стоимости. При этом при низкой стоимости миру просто не хватит 21 млн. биткоинов. Поэтому полагаю, что когда-нибудь биткоин смет более совершенная криптовалюта, которая станет именно успешным средством платежа, удобном инструментом для торговли, а не товаром для инвестиций.
Я думаю что биткоин вместе с эфиром будут периодически делить пальму первенства по капитализации и цене в будущем. Но все-таки велика вероятность что биткоин навсегда останется фаворитом
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!