Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:05:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: как получить кеш и голд сразу ?  (Read 300 times)
anakona151 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 07:53:47 PM
 #1

 Подскажите плиз как сразу получить и биткоин кеш и голд,сразу можно или отдельно, я не получал кеш и теперь не будет так что я получу только кеш или только голд ? у меня в холодном только оригинальный биток на биткоин коре !
1714179910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179910
Reply with quote  #2

1714179910
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kengurion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:48:44 PM
 #2

Насколько я понял голд свои кошельки только завтра представит
kagano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:51:06 PM
 #3

Кэш уже никак нельзя получить, кроме покупки. Форк был в августе. Да и голд собственно тоже, поскольку форк был 23 октября и если у вас на тот момент были биткоины на определенных биржах или кошельках, то вам автоматом начислят его
anakona151 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 09:29:43 PM
 #4

биток лежит давно и до  хардфорка в августе ? почему нельзя получить ? если можно было получить раньше то что там давалось время какое то определенное для начисления ? биток не появился сейчас он давно лежит уже года 3 на биткоин коре холодном хранилище, я читал там как получали типа приватные ключи сохраняш и в кошельке который кеш поддерживает активируеш и появляется кеш, я просто не спешил его получить ? со временем что то меняется разве ?   просто теперь появился еще и голд и я хочу получить 2 монеты сразу а не только кеш !
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2017, 05:40:14 AM
 #5

биток лежит давно и до  хардфорка в августе ? почему нельзя получить ? если можно было получить раньше то что там давалось время какое то определенное для начисления ? биток не появился сейчас он давно лежит уже года 3 на биткоин коре холодном хранилище, я читал там как получали типа приватные ключи сохраняш и в кошельке который кеш поддерживает активируеш и появляется кеш, я просто не спешил его получить ? со временем что то меняется разве ?   просто теперь появился еще и голд и я хочу получить 2 монеты сразу а не только кеш !
Тебе жутко повезло. Пока определялся к биткоинкэшем, он здорово подорожал. Кто очень торопился - продали подешовке. Погугли, видеоинструкций полно, как получить биткоинкэш. Мне помогла такая инструкция.
Перед тем как мы будем разбирать дальнейшие варианты, нужно сделать резервную копию вашего BTC кошелька. Помните, что вы можете получить свои BCC монеты в любой момент и нет необходимости с этим спешить. Если вы все же решили это сделать, читайте дальше.
Создайте новый BTC кошелёк (не новый адрес в старом клиенте, а именно новый кошелек) и переведите все биткоины туда.
Дождитесь не менее 10 подтверждений. Сделайте резервную копию нового кошелька и сохраните ее в надежном месте.
Экспериментировать мы будем с резервной копией старого кошелька в которой не должно быть денег.
Вы хранили BTC в кошельке Bitcoin Core
В этом случае, придется установить на отдельный компьютер или виртуальную машину скачанный с сайта bitcoincash.org кошелек BitcoinABC.
После достаточно простой установки, дождитесь начала синхронизации и замените файл wallet.dat на ранее скопированную резервную копию старого пустого кошелька Bitcoin Core.
Далее, дождитесь полной синхронизации (от 2 до 4 суток). BCC должны появится на кошельке. Сделайте резервную копию.
Если не появились, попробуйте запустить BitcoinABC со следующими ключами (поочередно):
-resync с данным ключом принудительно сканируется весь блокчейн и производится поиск транзакций для ваших приватных адресов;
-uahfstarttime при использовании данного ключа кошелёк соединяется только с нодами, поддерживающими протокол Bitcoin Cash;
Если с данными ключами BitcoinABC запустить не удается, попробуйте ключ:
-zapwallettxes — удалить все транзакции бумажника с возможностью восстановить эти части цепи блоков с помощью -rescan при запуске
Если BitcoinABC перестал синхронизироваться, выключите его, сотрите файл peers.dat в каталоге Data и запустите снова.
Насчет голда. У кого битки были на бирже - те сразу получили. Остальные ждут появления голдового кошелька и надеются оттудаполучить. По аналогии с биткоинкэшем

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
kengurion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 12:32:59 PM
 #6

Были случаи когда подобные видеоинструкции помогали, но не пользователю а мошеннику очистить кошелек. Поэтому хотелось бы получить инструкции из более надежного источника. Интересно в какой кошелек лучше импортировать б-кеш? По какой причине? Я например нашел информацию как импортировать в  bcc-wallet.btc.com. Но в моем кошельке несколько аккаунтов с различными приватными ключами при этом есть ceed. Я попробовал скормить приватный ключ аккаунта предварительно переведя с него битки на другой акк в этом же кошеле. Но ничего не вышло. Я так понимаю что тут нужен ceed но мне как-то стремно его вводить с учетом, того что этот ceed для всех аккаунтов на этом кошельке. И не понятно еще btc.com увидит все биткоины которые были у меня на момент разделения на разных акках в кошельке? В общем вопросов тут больше чем ответов.
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
November 25, 2017, 02:06:00 PM
 #7

Были случаи когда подобные видеоинструкции помогали, но не пользователю а мошеннику очистить кошелек. Поэтому хотелось бы получить инструкции из более надежного источника. Интересно в какой кошелек лучше импортировать б-кеш? По какой причине? Я например нашел информацию как импортировать в  bcc-wallet.btc.com. Но в моем кошельке несколько аккаунтов с различными приватными ключами при этом есть ceed. Я попробовал скормить приватный ключ аккаунта предварительно переведя с него битки на другой акк в этом же кошеле. Но ничего не вышло. Я так понимаю что тут нужен ceed но мне как-то стремно его вводить с учетом, того что этот ceed для всех аккаунтов на этом кошельке. И не понятно еще btc.com увидит все биткоины которые были у меня на момент разделения на разных акках в кошельке? В общем вопросов тут больше чем ответов.
Ни при каких условиях не предоставляйте свои приватные ключи третьим лицам! Дождитесь когда крупные сервисы добавят поддержку новой криптовалюты.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:17:48 PM
 #8

Были случаи когда подобные видеоинструкции помогали, но не пользователю а мошеннику очистить кошелек. Поэтому хотелось бы получить инструкции из более надежного источника. Интересно в какой кошелек лучше импортировать б-кеш? По какой причине? Я например нашел информацию как импортировать в  bcc-wallet.btc.com. Но в моем кошельке несколько аккаунтов с различными приватными ключами при этом есть ceed. Я попробовал скормить приватный ключ аккаунта предварительно переведя с него битки на другой акк в этом же кошеле. Но ничего не вышло. Я так понимаю что тут нужен ceed но мне как-то стремно его вводить с учетом, того что этот ceed для всех аккаунтов на этом кошельке. И не понятно еще btc.com увидит все биткоины которые были у меня на момент разделения на разных акках в кошельке? В общем вопросов тут больше чем ответов.
Ни при каких условиях не предоставляйте свои приватные ключи третьим лицам! Дождитесь когда крупные сервисы добавят поддержку новой криптовалюты.

Сейчас развелось много мошенников, поэтому не нужно верить всему что пишут в инете или в чатах. Свои ключ предоставлять никому нельзя, с этим соглашусь а все сто процентов

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!