Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:04:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: Скачки цен биткоина  (Read 3255 times)
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
January 08, 2019, 08:27:40 PM
 #261

Я думаю, что цена не пойдёт значительно ниже чем есть сейчас, прогнозы конечно очень противоречивы, но я думаю что будет флет с незначительными колебаниями, так как все слабые руки уже выбыли, до того момента как выйдут новости действительно определяющие развитие всей криптоиндустрии, а там уж увидим либо рост либо окончательный распад всей системы.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 09, 2019, 03:50:00 AM
 #262

Криптовалюта считается среди трейдеров одним из наиболее высоковолатильных инструментов.Скачки цены связаны с настроениями толпы и манипуляциями китов.Здесь ничего не поделать)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
January 09, 2019, 05:56:49 AM
 #263

Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Тоже так думаю, что киты сливают игроков, чтобы легко и быстро выстрелить рынок вверх

Весь прошлый год все только и говорили, что вот киты то, киты сё, а по факту мы имеем просто обрушение рынка и спад интереса инвесторов к криптовалюте. Тут никакие "киты" не помогут, нужно дальнейшее развитие.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
perscaconmagemit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 04:13:13 PM
 #264

Криптовалюта считается среди трейдеров одним из наиболее высоковолатильных инструментов.Скачки цены связаны с настроениями толпы и манипуляциями китов.Здесь ничего не поделать)
Но из-за этих скачков многие люди сделали себе состояние, поэтому скачки в крипте это только плюс
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 05:26:36 PM
 #265

Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Очищают рынок, чтобы спокойней и быстрее сделать туземун, надеюсь он будет и не просто так мы такой рынок переживаем
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:46:38 PM
 #266

Криптовалюта считается среди трейдеров одним из наиболее высоковолатильных инструментов.Скачки цены связаны с настроениями толпы и манипуляциями китов.Здесь ничего не поделать)
Но на этих скачках же люди и зарабатывают, и теряют, так что такие скачки только в плюс для рынка

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 02:45:50 PM
 #267

Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Очищают рынок, чтобы спокойней и быстрее сделать туземун, надеюсь он будет и не просто так мы такой рынок переживаем
Да крипта точно выживет и мы проживем этот рынок, ситуация не простая, но и не смертельная, можно же зарабатывать
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 05:24:36 PM
 #268

Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Тоже так думаю, что киты сливают игроков, чтобы легко и быстро выстрелить рынок вверх
Ну не только киты так делают, вообще это с одной стороны хорошо, что лишние люди убираются с рынка

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:50:54 PM
 #269

В данный момент цена на биткоин зависла между 3-4 тысячами. Думаю, что вскоре он упадет до 2.5 тыс. или же пойдет мелкими шагами наверх, что маловероятно в данный момент
Хотелось бы, чтобы цена пошла вверх, но думаю, что цена опять опуститься вниз
Всегда хочется, чтобы цена шла вверх, но таков рынок, что бывают и коррекции на рынке
tvn2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 05:24:30 PM
 #270

Ну не только киты так делают, вообще это с одной стороны хорошо, что лишние люди убираются с рынка
Всегда интересовал вопрос- кто такие эти лишние люди? Если всех убрать, то с кем играть киты будут? Сами себе будут в стаканы переливать? Или имеется ввиду неумный/случайный капитал? Так он опять же нужен для роста.
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
January 23, 2019, 06:26:27 PM
 #271

Ну не только киты так делают, вообще это с одной стороны хорошо, что лишние люди убираются с рынка
Всегда интересовал вопрос- кто такие эти лишние люди? Если всех убрать, то с кем играть киты будут? Сами себе будут в стаканы переливать? Или имеется ввиду неумный/случайный капитал? Так он опять же нужен для роста.

Очень хороший вопрос, ведь действительно выбивая всех "лишних" игроков с рынка, может создастся ситуация при которой брить будет уже некого. Но киты будут действовать по старой схеме: спровоцировав обвал битка и закупившись на низах, они создадут информационный повод для битка и  раскрутят цену покупая сами. Кратный рост привлечет новые армии хомяков, биток снова станет темой № 1, и в конце концов всех побреют ещё сильнее чем в  начале 2018.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 25, 2019, 07:49:50 PM
 #272


Очищают рынок, чтобы спокойней и быстрее сделать туземун, надеюсь он будет и не просто так мы такой рынок переживаем
[/quote]
Твои бы слова да богу в уши , скорей бы уже туземун а то надоело сидеть с полным кошельком альтов и токенов которые почти ничего не стоят с нынешним положением в крипте.
Kiraheer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 27, 2019, 05:49:26 PM
 #273

В данный момент цена на биткоин зависла между 3-4 тысячами. Думаю, что вскоре он упадет до 2.5 тыс. или же пойдет мелкими шагами наверх, что маловероятно в данный момент
Хотелось бы, чтобы цена пошла вверх, но думаю, что цена опять опуститься вниз
Всегда хочется, чтобы цена шла вверх, но таков рынок, что бывают и коррекции на рынке
На данных коррекциях можно зайти на рынок с выгодой, а на росте продать
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 28, 2019, 02:22:40 AM
 #274

Биткоин подвержен меньшим скачкам цены,чем альткоины,так как является валютой-убежищем на крипторынке.Понаблюдайте одновременно,например,за эфириумом и за битком и сравните волатильность.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
January 28, 2019, 07:20:05 AM
 #275

У биткоина большая капитализация, но в реальности в торговом обороте находится лишь небольшая доля от уже выпущенного количества монет, поэтому киты рынка при желании могут значительно манипулировать курсом.
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
January 28, 2019, 06:15:07 PM
 #276

У биткоина большая капитализация, но в реальности в торговом обороте находится лишь небольшая доля от уже выпущенного количества монет, поэтому киты рынка при желании могут значительно манипулировать курсом.
Они это успешно делают, даже тогда, когда мы этого не замечаем на рынке

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 06:35:21 PM
 #277

Криптовалюта считается среди трейдеров одним из наиболее высоковолатильных инструментов.Скачки цены связаны с настроениями толпы и манипуляциями китов.Здесь ничего не поделать)
Так на скачках можно отлично заработать, если уметь, так что для кого скачки цен плохо, а для кого хорошо
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 04:29:09 PM
 #278

Скачки - это нормально для всей крипты, в том числе и для биткоина. Правда нужно чтобы он сказал только вверх)
Ну такого точно не будет, да и рынок был бы совсем другим, пусть будет таким, какой был и будет дальше, без изменений
Если рынок будет таким же без изменений, то он не будет развиваться и со временем просто будет умирать
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 04:16:04 PM
 #279

Да во всем киты виноваты. Сейчас слили чтобы закупиться и потом туземун будет. Так всегда было.
Очищают рынок, чтобы спокойней и быстрее сделать туземун, надеюсь он будет и не просто так мы такой рынок переживаем
Мне кажется, когда большинство потеряет надежду, то тогда киты начнут делать туземун

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
February 02, 2019, 07:11:58 PM
 #280

На данный момент скачки цен на биткоин - это чистой воды спекуляция, мне так кажется. Я слышала такое мнение, что в обозримом будущем останется только четко ограниченное количество монет, которые будут иметь реальную стоимость, т. е. будут подкрепляться какими-либо активами или инновациями, а криптомонеты-пустышки должны будут уйти с рынка. Вот такой существует прогноз.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!