Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:21:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для MtGox в автоматическом режиме.  (Read 2515 times)
vanya1210 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 20, 2013, 08:26:41 PM
 #1

Всем привет. Не буду долго расписывать - мы создали бота, торгует пока парами BTC/USD. Стратегии уже предустановлены, но можно и поменять. Здесь почти не сижу, поэтому прошу в группу ВКонтакте. http://vk.com/btcanalitycs

P.S. Для затравки - скрин.

http://cs424725.vk.me/v424725831/f3d/CKv1gyerpCA.jpg
1714940505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940505
Reply with quote  #2

1714940505
Report to moderator
1714940505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940505
Reply with quote  #2

1714940505
Report to moderator
1714940505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940505
Reply with quote  #2

1714940505
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714940505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940505
Reply with quote  #2

1714940505
Report to moderator
1714940505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940505
Reply with quote  #2

1714940505
Report to moderator
1714940505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940505
Reply with quote  #2

1714940505
Report to moderator
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 20, 2013, 08:30:28 PM
 #2

Стратегия, основанная на пересечении експотенциальных скользящих средних убыточна на BTC-рынке имхо  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
June 22, 2013, 05:04:49 AM
 #3

Возможно... пора доставать его с пыльной полки и запустить снова... хм
Поддерживал бы бот кроме гокса другие биржи, можно было бы посмотреть ради интереса. Хотя naima53 прав, индикаторы на BTC работают пальцем в небо, Grin ибо курс непредсказуем.

П..... ла-ла-ла-ла...
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 22, 2013, 12:46:55 PM
 #4

Возможно... пора доставать его с пыльной полки и запустить снова... хм
Поддерживал бы бот кроме гокса другие биржи, можно было бы посмотреть ради интереса. Хотя naima53 прав, индикаторы на BTC работают пальцем в небо, Grin ибо курс непредсказуем.
Да дело не в том что непредсказуем, а в том что бот купит\продаст при пересечении EMA, но вот сам момент пересечения бывает вызван о-о-о-громным шипом, так что он купит по невыгодной цене, ему не определить нужный момент входа, а вот человек подумает: нуууу.... эмммм.... думаю..., нет! а, ладно, так и быть, еще пару свечек и если реакция сильная - беру!  Cheesy Бот так не может...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
June 22, 2013, 02:11:59 PM
 #5

бот купит\продаст при пересечении EMA
Торговать по моментам пересечения MA неправильно, т.к. этот момент наступает позже начал движения вверх/вниз от максимума. Если уж торговать по МА, то по моментам их максимальной разницы, т.е. на пиках цены вверху/внизу (при условии, что быстрый МА достаточно быстрый Grin). Индикаторы инерционны по своей сути, т.к. анализируют историю с целью "предсказания", в этом их недостаток. На мгновенные сильные изменения реагируют с запозданием. Нужно анализировать текущие события, а не то что было раньше.

П..... ла-ла-ла-ла...
vanya1210 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 26, 2013, 11:46:55 AM
 #6

Друзья) У бота есть защита от потерь - он никогда не продаст дешевле, чем купил. По поводу ЕМА вы не правы) Лучше пишите не сюда, а Вконакт, тут появляюсь крайне редко.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 26, 2013, 01:04:21 PM
 #7

он никогда не продаст дешевле, чем купил.
про stoploss ордера вы конечно не в курсе?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 26, 2013, 01:34:27 PM
 #8

То есть, застрянет на год если "не там" купил  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
July 02, 2013, 09:12:33 AM
 #9

Друзья) У бота есть защита от потерь - он никогда не продаст дешевле, чем купил.
(facepalm), значит бот купил бы по 260 баксов и ждал бы до сих пор видимо Smiley
Имхо нормальные боты убытки просто срочно фиксят, поэтому не сильно страдают от них.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 02, 2013, 09:30:31 AM
 #10

Друзья) У бота есть защита от потерь - он никогда не продаст дешевле, чем купил.
(facepalm), значит бот купил бы по 260 баксов и ждал бы до сих пор видимо Smiley
Имхо нормальные боты убытки просто срочно фиксят, поэтому не сильно страдают от них.
или сильно

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
July 02, 2013, 12:10:39 PM
 #11

Друзья) У бота есть защита от потерь - он никогда не продаст дешевле, чем купил.
(facepalm), значит бот купил бы по 260 баксов и ждал бы до сих пор видимо Smiley
Имхо нормальные боты убытки просто срочно фиксят, поэтому не сильно страдают от них.
или сильно
Ну я вот твою стратегию реализовал, аля с обоих сторон ордер ставить, постоянно убыточные позиции, постоянно срочно фиксит. Профит все равно не плохой остается. Хотя если учесть сколько всего я там докрутил, это уже не то что ты описывал. Хотя ты тоже не всё наверное описал Smiley
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 02, 2013, 04:34:16 PM
 #12

Друзья) У бота есть защита от потерь - он никогда не продаст дешевле, чем купил.
(facepalm), значит бот купил бы по 260 баксов и ждал бы до сих пор видимо Smiley
Имхо нормальные боты убытки просто срочно фиксят, поэтому не сильно страдают от них.
или сильно
Ну я вот твою стратегию реализовал, аля с обоих сторон ордер ставить, постоянно убыточные позиции, постоянно срочно фиксит. Профит все равно не плохой остается. Хотя если учесть сколько всего я там докрутил, это уже не то что ты описывал. Хотя ты тоже не всё наверное описал Smiley
Я ж говорю: нет такого бота, который "включил и бабки раз в месяц снимаешь"... Это лишь помощь, помогает быстро среагировать, например, стоп-лосс на Гоксе выставить.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 03, 2013, 02:50:01 AM
 #13

Вроде как API Gокса позволяет торговать по " текущей " (не указываемой цене), что полностью исключает "висяки".  Grin

А по теме - топикстартер со своим вконтактом очень на лоховода похож...
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
July 03, 2013, 03:00:41 AM
 #14

Подтверждаю.
Бот проработавший около 6 месяцев по этой стратегии показал хреновые результаты. (На бумаге всё было слаще).
Было запущено несколько ботов: недельный, дневной и часовой. Все разочаровали.

Но! Они хреновы при растущем курсе (мы попали на него).
На падающем результаты должны быть интереснее!

Возможно... пора доставать его с пыльной полки и запустить снова... хм

Ну эта... мне тут кажется недельные и часовые индикаторы надо использовать для предварительных оценок, а реально работать всёже поминутно. Оно всё опаздывать будет на несколько тиков, но переход на повышенное разрешение даст возможность "уловить" оптимальную точку для полного обсёра  убедительной победы.

И ещё - мой секас с ботами показывает, что выбор индикатора большого значения не имеет, гораздо важнее логика работы. Один хрен - как писалось ранее - все индикаторы опаздывают
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 03, 2013, 07:35:43 AM
 #15

Вроде как API Gокса позволяет торговать по " текущей " (не указываемой цене), что полностью исключает "висяки".  Grin

А по теме - топикстартер со своим вконтактом очень на лоховода похож...
Не, он не про это... Мы про то что убыток "исключен" подразумевает ждать когда сделку закрыть с прибылью, а это может только через год случиться. Он вообще дуб похоже в этих делах а значит либо скамер либо туфту раскручивает на своей странице ради трафа.

А так можно указать "с запасом по глубине" лимит-ордер с меньшей\большей ценой - все равновсе текущие заявки будут выполнены, хоть там по 20$ за монету выстави сейчас при продаже. "слиппедж" в кларкмуди-калькуляторе считается удобно.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
July 03, 2013, 10:03:42 AM
 #16

Друзья) У бота есть защита от потерь - он никогда не продаст дешевле, чем купил.
(facepalm), значит бот купил бы по 260 баксов и ждал бы до сих пор видимо Smiley
Имхо нормальные боты убытки просто срочно фиксят, поэтому не сильно страдают от них.
или сильно
Ну я вот твою стратегию реализовал, аля с обоих сторон ордер ставить, постоянно убыточные позиции, постоянно срочно фиксит. Профит все равно не плохой остается. Хотя если учесть сколько всего я там докрутил, это уже не то что ты описывал. Хотя ты тоже не всё наверное описал Smiley
Я ж говорю: нет такого бота, который "включил и бабки раз в месяц снимаешь"... Это лишь помощь, помогает быстро среагировать, например, стоп-лосс на Гоксе выставить.
Такой бот есть, и не один. Один из этих ботов я сам написал. Мой бот так и работает - включил и забыл. Я сплю - он работает. Я уже не каждый день смотрю что он там делает. Для примера я могу запустить на твоем аккаунте - сам увидишь что такие боты бывают Smiley Уликой может послужить круглосуточная работа, что один человек делать не может. А мне... А мне всю прибыль что бот дал отправишь Smiley
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 03, 2013, 10:57:59 AM
 #17

Друзья) У бота есть защита от потерь - он никогда не продаст дешевле, чем купил.
(facepalm), значит бот купил бы по 260 баксов и ждал бы до сих пор видимо Smiley
Имхо нормальные боты убытки просто срочно фиксят, поэтому не сильно страдают от них.
или сильно
Ну я вот твою стратегию реализовал, аля с обоих сторон ордер ставить, постоянно убыточные позиции, постоянно срочно фиксит. Профит все равно не плохой остается. Хотя если учесть сколько всего я там докрутил, это уже не то что ты описывал. Хотя ты тоже не всё наверное описал Smiley
Я ж говорю: нет такого бота, который "включил и бабки раз в месяц снимаешь"... Это лишь помощь, помогает быстро среагировать, например, стоп-лосс на Гоксе выставить.
Такой бот есть, и не один. Один из этих ботов я сам написал. Мой бот так и работает - включил и забыл. Я сплю - он работает. Я уже не каждый день смотрю что он там делает. Для примера я могу запустить на твоем аккаунте - сам увидишь что такие боты бывают Smiley Уликой может послужить круглосуточная работа, что один человек делать не может. А мне... А мне всю прибыль что бот дал отправишь Smiley
Не буду я этого делать - ты со своего аккаунта сдоишь мой счет, лол...

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
July 03, 2013, 06:03:11 PM
 #18

Мой бот так и работает - включил и забыл.
...
Для примера я могу запустить на твоем аккаунте - сам увидишь что такие боты бывают Smiley
Мы уже "запустили и протестировали"  расхваливаемого рабочего бота (или даже двух?) на специально созданном для этого аккаунте.  Так что далее на эту тему можно даже и не пытаться что либо рассказывать. Все слова изреченные от лица BitCoinick - троллинг и пи$9@6ольстао. Абсолютно и окончательно. И это факт.
Quote
Уликой может послужить круглосуточная работа, что один человек делать не может.
А вот это не факт. Если отсутсвует способность совершить подобное самому, не стоит расписываться и говорить за всех. Следует лишь осозннать свою ограниченность.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
BitCoinick
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
July 04, 2013, 11:46:26 AM
 #19

И это факт.
Quote
Я смотрю ты готов много денег поставить на факт? Твоя ставка? Smiley Можем через гаранта дабы не был ты обманут Smiley
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
July 04, 2013, 11:50:05 AM
 #20

И это факт.
Quote
Я смотрю ты готов много денег поставить на факт? Твоя ставка? Smiley Можем через гаранта дабы не был ты обманут Smiley
Если ты так рвешься до денег, значит ничегошеньки тебе бот не приносит  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!