Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:57:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин на зимбабвийской бирже по 13к  (Read 1469 times)
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 12:18:03 PM
 #21

Ну что нужно получать гражданство зимбабве =)

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715504255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715504255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715504255
Reply with quote  #2

1715504255
Report to moderator
1715504255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715504255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715504255
Reply with quote  #2

1715504255
Report to moderator
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 15, 2017, 12:38:25 PM
 #22

Слишком уж большая разница в курсах, немного смущает. Интересно, биток будут гнать до 10к сейчас, или после 7500 будет коррекция.

argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 01:18:07 PM
 #23

Там не то что за биток, за 100$ местный лимон дают  Shocked
Это ничего не значит ведь считается курс к доллару. А так вобщем понятно что рассчитываются в местной валюте, но просто курс к доллару в 2 раза больше чем на мировых биржах вот это уже не правильно. Скоро на всех биржах биткоин по 13к будет?
Back in USSR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 05:21:11 PM
 #24

Ни наличие друзей в Зимбабве, ни наличие личного счёта  в тамошнем банке не дадут вам возможность вывести баксы в фиат, из-за того, что транзакции (как я  понимаю для физлиц) ограничены лимитом 100$ в неделю! В свою очередь это связано с дефицитом долларов в стране. В другой ветке я уже писал про сайт golix-withdraw. Хрен его знает как, но баксы через них я вывел. Примечательно то, что торги они ведут сами. Изначально спросил, можно ли через них как-то вывести баксы со своего кошелька, ответили отказом.
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
November 16, 2017, 07:02:22 PM
 #25

И кстати я уверен что если выставить на 1к $ дешевле то достаточно быстро выкупят у тебя 1 биткоин, с обьемами побольше можно придумать что то поинтересней.

shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 07:07:25 PM
 #26

Ну скоро и на наших биржах биток будет стоить так же скорее всего. Но наверное тогда в Зимбабве биток подскочит еще выше. Прикольно было бы если можно и нам торговать там по таким ценам 
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 07:38:28 PM
 #27

И кстати я уверен что если выставить на 1к $ дешевле то достаточно быстро выкупят у тебя 1 биткоин, с обьемами побольше можно придумать что то поинтересней.
Специально для вас выше написали что выводить доллары из Зимбабве физлица могут не более чем 100$ в неделю, вы это проданный 1 биткоин будете 2 года выводить, вы уверены что там биржа столько времени сможет проработать? А еще у нас в банке вас за одно место возьмут за непонятные поступления каждую неделю.
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 11:29:57 PM
 #28

И кстати я уверен что если выставить на 1к $ дешевле то достаточно быстро выкупят у тебя 1 биткоин, с обьемами побольше можно придумать что то поинтересней.
Специально для вас выше написали что выводить доллары из Зимбабве физлица могут не более чем 100$ в неделю, вы это проданный 1 биткоин будете 2 года выводить, вы уверены что там биржа столько времени сможет проработать? А еще у нас в банке вас за одно место возьмут за непонятные поступления каждую неделю.

Вот именно, все это только кажется таким классным, а на самом деле всегда какие-то проблемы выплывают. Пусть себе торгуют та те, кто любит рисковать

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 16, 2017, 11:49:31 PM
 #29

Друзья, кто-нибудь изучал вопрос: как может быть такое, что на зимбабвийской бирже битки продают по 13к?
Кому и зачем они за эти деньги нужны?
Почему они не покупают на обычных биржах? Или покупают?
И почему туда не приедут люди с холодными кошельками, полными битков, и не собьют их цену? Объем там не великий, вроде, 150 биток в месяц.

если бы все было так просто, то желающие продать на зимбабвийской бирже свои битки по 13к уже бы выстроились в длинную очередь. насколько я знаю, в этой африканской стране один из самых высоких уровней инфляции в мире и национальная валюта очень быстро обесценивается. биткоин - единственная достойная альтернатива африканскому фиату, поэтому и цена на него завышенная.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3011


View Profile
November 17, 2017, 03:13:02 AM
 #30

Quote


Их валюта вообще никакая по цене, вот и наливают им биткоинов


У них теперь вообще нет своей валюты. Отменили за недостатком бумаги для напечатания. А так, примечательно, что в стране всё время возникают новостные поводы. То галопирующая инфляция, то государственный переворот. Ну и ,конечно, их царь - Роберт Мугабу в 93 года постоянно переизбирается (то есть раньше переизбирался) вообще красавчик. Ждём, чем ещё Зимбабве порадует, кроме курса доллара.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 17, 2017, 03:45:27 AM
 #31

догоняем державу по цене Smiley

The show must go on
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 17, 2017, 01:42:53 PM
 #32

Quote


Их валюта вообще никакая по цене, вот и наливают им биткоинов


У них теперь вообще нет своей валюты. Отменили за недостатком бумаги для напечатания. А так, примечательно, что в стране всё время возникают новостные поводы. То галопирующая инфляция, то государственный переворот. Ну и ,конечно, их царь - Роберт Мугабу в 93 года постоянно переизбирается (то есть раньше переизбирался) вообще красавчик. Ждём, чем ещё Зимбабве порадует, кроме курса доллара.
Скинули Мугабе пару дней назад) Наверное, в Россию поедет, опытом делиться, как успешную экономику строить. Grin Первая иностранная делегация в Крыму ведь из Зимбабве была, и цель ее была - поделиться опытом. Вы только вдумайтесь в это днище, никогда так не было стыдно за Россию Undecided

Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 01:48:03 PM
 #33

Это знаете, как в окно видно, что у соседа телевизор больше, но смотреть его тяжелее, так и тут. Вася с Петей тоже могут между собой по 40 000 торговать, но никто не пустит вас на этот рынок.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 17, 2017, 02:00:40 PM
 #34

Я однажды даже как-то зарегался на одной из Зимбабвийских криптобирж с космическим курсом.
Просто было интересно какие там есть инструменты для вывода. И, как я и предполагал, там всё печально - только какие-то местные платёжные системы, в которых сидя тут у нас не порегаешься.
Т.е. надо только лететь туда, и там этим заниматься. И то, скорее всего, на иностранца ничего не зарегают.
В общем, если ты не журналист/дипломат/ещё_кто_то_постоянно_живущий_там_или_хотя_бы_бывающий - лучше даже не заморачиваться с этим.
Так... Поржать разве что. Smiley
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 17, 2017, 02:04:17 PM
 #35

Скинули Мугабе пару дней назад) Наверное, в Россию поедет, опытом делиться, как успешную экономику строить. Grin Первая иностранная делегация в Крыму ведь из Зимбабве была, и цель ее была - поделиться опытом. Вы только вдумайтесь в это днище, никогда так не было стыдно за Россию Undecided
Скорее не в РФ, а в Китай. У них оч. тесные связи с китайцами. Причём и у тех кто скинул, и у тех кого скинули. Smiley
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 07:06:15 PM
 #36

Скинули Мугабе пару дней назад) Наверное, в Россию поедет, опытом делиться, как успешную экономику строить. Grin Первая иностранная делегация в Крыму ведь из Зимбабве была, и цель ее была - поделиться опытом. Вы только вдумайтесь в это днище, никогда так не было стыдно за Россию Undecided
Скорее не в РФ, а в Китай. У них оч. тесные связи с китайцами. Причём и у тех кто скинул, и у тех кого скинули. Smiley

 Ничего, чела убрали, может лет через 5 придут к цивилизации
Walter_BLACK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 10:58:06 PM
 #37

Думаю приехать в Зимбабве с целью обналички битка занятие не только сомнительное, но и опасное для жизни...
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 03:25:08 PM
 #38

например на битхамбе тоже цены на порядок выше чем на других биржах. но туда да, если не из кореи, то сложно попасть. точнее сложнее вывести со счёта хабар. торгуют свои для своих. думаю так же и в зимбабве
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 03:29:52 PM
 #39

например на битхамбе тоже цены на порядок выше чем на других биржах. но туда да, если не из кореи, то сложно попасть. точнее сложнее вывести со счёта хабар. торгуют свои для своих. думаю так же и в зимбабве

А на Йобите свободный вход и выход и верификация не нужна, но там тоже цены выше чем на остальных биржах. И объяснить лично я этот феномен не могу

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
January 22, 2018, 07:42:25 PM
 #40

Ну с йобитом все сложно, там и шлака 95%, а с арбитражем битка нынче очень опасно. За комиссию 15 баксов отдал, а гонять туда-сюда 0,5 битка что бы иметь хоть какую нибудь ощутимую прибыль - как то не комильфо

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!