Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:01:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: рост Bitcoin Cash BCH до 4000$  (Read 2860 times)
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 13, 2017, 04:48:43 PM
 #21

такие прогнозы пытаются в тюхать те, кто вложился в кеш, забудьте, вся фишка крипты в децентрализации, у этой монеты нет будущего!
а спекулянтам не нужно будущее, им нужно сорвать куш здесь и сейчас. они заработали за пару дней столько, сколько холдеры и диванные эксперты не заработают за год и чхать они хотели на все ваши разговоры. 

Zberkil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 06:43:38 PM
 #22

Я предвидел его рост, потому-что спекулянты (у которых самые большие объёмы инвестиций), уже выжали максимум с ВТС и им нужен другой надёжный актив для заработка. Поэтому они дали стартовый памп ВСН, так как ВСН идентичен ВТС по надёжности (что для них важно!), и снимут иксы когда ВТС и ВСН сравняются в цене. Потом ВТС и ВСН будут периодически прыгать, дыша друг другу в затылок,  и у спекулянтов будет два надёжных актива для игры.
Я только по времени ошибся - по моему мнению этот скачёк должен был случиться ещё две недели назад.

А почему Вы предвидели этот рост? Если предвидели.
Не будет такого роста. Думаю ещё месяцок и всё вернётся на свои места. Попытка захватить власть. Но денег тупо нехватило.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 13, 2017, 09:26:39 PM
 #23

Я предвидел его рост, потому-что спекулянты (у которых самые большие объёмы инвестиций), уже выжали максимум с ВТС и им нужен другой надёжный актив для заработка. Поэтому они дали стартовый памп ВСН, так как ВСН идентичен ВТС по надёжности (что для них важно!), и снимут иксы когда ВТС и ВСН сравняются в цене. Потом ВТС и ВСН будут периодически прыгать, дыша друг другу в затылок,  и у спекулянтов будет два надёжных актива для игры.
Я только по времени ошибся - по моему мнению этот скачёк должен был случиться ещё две недели назад.

А почему Вы предвидели этот рост? Если предвидели.
Не будет такого роста. Думаю ещё месяцок и всё вернётся на свои места. Попытка захватить власть. Но денег тупо нехватило.
Это и напрягает что денег не хватило, а если дособерут к себе в команду еще единомышленников с толстыми кошельками. Если не в ближайщее время, то в будущем же это теоритически реально сделать.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
November 13, 2017, 09:35:45 PM
 #24

мое мнение не точное, но я думаю что сейчас идет небольшой перелив с биткоина в биткоин кеш и другие его форки

alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
November 13, 2017, 10:31:03 PM
 #25

такие прогнозы пытаются в тюхать те, кто вложился в кеш, забудьте, вся фишка крипты в децентрализации, у этой монеты нет будущего!

Не только в деценрализации, но и в распространенности монеты как средства платежа. А у кеша с этим будут проблемы. Ибо тем, кто принимает биток нет резона еще и кеш принимать. Биток в умах людей надежнее.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
November 14, 2017, 08:53:40 AM
 #26

Скоро прикроют лавочку. Как только биток 10к пробьет, тогда форки и канут в лету. Надо "очищаться" от мусора периодически. И будет у нас снова на какое то время: чистый биткоин и вокруг него альты с эфиром  Roll Eyes
cryptosolovey
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 10:59:27 AM
 #27

Bitcoin Cash пошел вниз - 1350 уже
я думаю это временно, скоро опять резко подпрыгнет вверх. Главное этого дождаться.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 17, 2017, 01:49:53 PM
 #28

Скоро прикроют лавочку. Как только биток 10к пробьет, тогда форки и канут в лету. Надо "очищаться" от мусора периодически. И будет у нас снова на какое то время: чистый биткоин и вокруг него альты с эфиром  Roll Eyes
Не согласен, с этих скамфорков еще долго будут переливы периодические делать. Это как свита битка - в нужный момент могут здорово его выручить. Вот сейчас как хорошо помогают ему расти) И в будущем, когда надо будет 25 000 битку взять, помогать ему будут тоже такие переливы из хардфорков, правда их будет уже по-больше Grin

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 17, 2017, 02:34:46 PM
 #29

Bitcoin Cash пошел вниз - 1350 уже
я думаю это временно, скоро опять резко подпрыгнет вверх. Главное этого дождаться.
Ага, подпрыгнет к $2000. А биток к тому времени будет уже $40000. Smiley
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 17, 2017, 04:20:44 PM
 #30

Может и выше 4 подняться, но конечно же не факт что закрепиться там сможет. Недавно за пару дней до 2800 раскачали, схему так сказать обкатывали. И в скором времени думаю повториться и еще выше будет. Вы посмотрите на стаканы, я наблюдаю 2 дня уже как кто то активно скупает в нереальных количествах и гоняет цену туда сюда высаживая тех кто начинает нервничать) Всплески нереальные переодически бывают и стенки 150+ бсс просто растворяются за минуту. Как только ракету заправят она полетит)
vi.vir
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:27:20 PM
 #31

Сейчас надо не смотреть что будет с кэшем, а покупать на него биток и сливать потом за кеш, если закупил кеш на хаяхSmiley
Mr.Noda
Member
**
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:37:47 PM
 #32

С какого ему расти до 4000 ?

███    TWITTER     █████████████████ MEGABSC ████████████████████     WHITEPAPER     ███
███       ANN                  ██████  HYBRID DEFI ON BINANCE SMART CHAIN  █████    FACEBOOK PAGE    ███
███  TELEGRAM  █████████████████     SWAP      ███████████████████       MEDIUM      ███
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
November 17, 2017, 07:43:08 PM
 #33

Может и выше 4 подняться, но конечно же не факт что закрепиться там сможет. Недавно за пару дней до 2800 раскачали, схему так сказать обкатывали. И в скором времени думаю повториться и еще выше будет. Вы посмотрите на стаканы, я наблюдаю 2 дня уже как кто то активно скупает в нереальных количествах и гоняет цену туда сюда высаживая тех кто начинает нервничать) Всплески нереальные переодически бывают и стенки 150+ бсс просто растворяются за минуту. Как только ракету заправят она полетит)

Памп там обкатывали, с нубасов бабло вытянули и ушли. А вы тут продолжайте пытаться поднять его своими молитвами, говорят коллективная молитва шторм вызывает, хотя не, не поможет ему это.
Roff
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 12:58:37 AM
 #34

Что-то памп сейчас начинается, опять хотят хомячков на этих выходных побрить Smiley
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 04:00:31 AM
 #35

Что-то памп сейчас начинается, опять хотят хомячков на этих выходных побрить Smiley
BCH хорошая гавань для тех кто форколся в августе, дождаться цену битка на форк и удвоится...

Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 18, 2017, 10:10:38 AM
 #36

Я предвидел его рост, потому-что спекулянты (у которых самые большие объёмы инвестиций), уже выжали максимум с ВТС и им нужен другой надёжный актив для заработка. Поэтому они дали стартовый памп ВСН, так как ВСН идентичен ВТС по надёжности (что для них важно!), и снимут иксы когда ВТС и ВСН сравняются в цене. Потом ВТС и ВСН будут периодически прыгать, дыша друг другу в затылок,  и у спекулянтов будет два надёжных актива для игры.
Я только по времени ошибся - по моему мнению этот скачёк должен был случиться ещё две недели назад.

А почему Вы предвидели этот рост? Если предвидели.


Еще 1 АНАЛитик который спустя время после громкого шума вылез и начал писать что он чтото предвидел....

На почитай дура что писали в сентябре чтото тебя там не было с твоим ПРЕДВИДЕЛ чудило.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.0


Все моськи что тут тявкают и брызжет слюной в сторону КЭШ и признайтесь сами себе что вы ИМБИЦИЛЫ просрали рост х4 о котором я писпл в сентябре. Продолжайте тявкать нищедроты упоротые а мы тем временем сегодня еще +30% сделали на сигналах Cheesy
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
November 18, 2017, 02:19:12 PM
 #37

Я предвидел его рост, потому-что спекулянты (у которых самые большие объёмы инвестиций), уже выжали максимум с ВТС и им нужен другой надёжный актив для заработка. Поэтому они дали стартовый памп ВСН, так как ВСН идентичен ВТС по надёжности (что для них важно!), и снимут иксы когда ВТС и ВСН сравняются в цене. Потом ВТС и ВСН будут периодически прыгать, дыша друг другу в затылок,  и у спекулянтов будет два надёжных актива для игры.
Я только по времени ошибся - по моему мнению этот скачёк должен был случиться ещё две недели назад.

А почему Вы предвидели этот рост? Если предвидели.


Еще 1 АНАЛитик который спустя время после громкого шума вылез и начал писать что он чтото предвидел....

На почитай дура что писали в сентябре чтото тебя там не было с твоим ПРЕДВИДЕЛ чудило.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.0


Все моськи что тут тявкают и брызжет слюной в сторону КЭШ и признайтесь сами себе что вы ИМБИЦИЛЫ просрали рост х4 о котором я писпл в сентябре. Продолжайте тявкать нищедроты упоротые а мы тем временем сегодня еще +30% сделали на сигналах Cheesy

Да делайте делайте, ни кто не спорит что на памповой валюте с лохов бабки рубите ))
Blagotvori.tel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 06:30:40 PM
 #38


Все моськи что тут тявкают и брызжет слюной в сторону КЭШ и признайтесь сами себе что вы ИМБИЦИЛЫ просрали рост х4 о котором я писпл в сентябре. Продолжайте тявкать нищедроты упоротые а мы тем временем сегодня еще +30% сделали на сигналах Cheesy

кеш я закупил на 330 и сейчас + почти 300% имею даже при том что на пампе не слил его, потому что он ещё вырастет.
И кто из нас имбицил - ты с +30% или я с +300% ?
 
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
November 18, 2017, 07:19:09 PM
 #39

Скоро прикроют лавочку. Как только биток 10к пробьет, тогда форки и канут в лету. Надо "очищаться" от мусора периодически. И будет у нас снова на какое то время: чистый биткоин и вокруг него альты с эфиром  Roll Eyes

Я вот смотрю как альткоины откатываются и откатываются в даль и тоже прихожу к мнению, что пора бы уже инвестировать исключительно в биток и не ожидать миллиона от альтов

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 18, 2017, 09:54:36 PM
 #40

Скоро прикроют лавочку. Как только биток 10к пробьет, тогда форки и канут в лету. Надо "очищаться" от мусора периодически. И будет у нас снова на какое то время: чистый биткоин и вокруг него альты с эфиром  Roll Eyes

Я вот смотрю как альткоины откатываются и откатываются в даль и тоже прихожу к мнению, что пора бы уже инвестировать исключительно в биток и не ожидать миллиона от альтов
Не знаю, кто там в даль откатывается. Сантимент (сан), нео, йота - кучам монет сильно выросли за последние дни. Или Вы думаете, что все монеты будут одновременно пампиться?) Нет, такого не будет) Все идет по плану)

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!