Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:24:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: EXMO удерживает средства  (Read 3037 times)
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 08:53:45 PM
 #21

В то время, как вы хотите вывести битки, они у них задействованы где то в собственных интересах, вот и задерживают. Наглеж среди бела дня.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 12, 2017, 08:57:17 PM
 #22

Да ладно бы у них вывод долго шел, можно понять. Но вот процедура пополнения счета в рублях - это нечто. После получаса регистрации на сервисе, который поддерживает перевод рублей, я психанул и ушел от них. В то время как гривны пополняются напрямую. В чем логика?
KAMANDOS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:00:47 PM
 #23

Если в течении нескольких дней не придут битки или не вернуться обратно на счёт, то отпишись тут. Только сразу пруфы прикрепляй, меньше вопросов будет потом, а то в крипте много не верующих)

Лучше отписываться не здесь, а сразу в разделе Scam Accusations

Например, в теме Питерского Воробья. Ну или, на худой конец, в русскоязычной теме про Эксмо, которая находится здесь. От себя могу добавить, что скорее всего биржа использует любую подвернувшуюся возможность, чтобы задерживать вывод средств. К слову, мне вчера перекидывали битки, и транзакция сразу же появилась в сети, хотя подтвердилась она только сегодня (причём ей пришлось давать пинка через майнеров с AntPool'а), поэтому рассказы о нагрузке на сеть - это гнилые отмазки. А вообще непонятно, что данная тема делает в разделе Новости, ибо то, что биржа уверенно идёт к скаму, уже давно не новость

Тут один парень попытался 12000$ вывести с EXMO и деньги тю-тю, уже месяц с ними бьётся без особо успеха. Историю можно найти в теме обсуждения биржи, как здесь так и на bits.media

Это Питерский Воробей


ты прав конечно, но тему раскидал в новостях преимущественно для людей ( которым срочно нужно вывести с exmo скажем в бтс, кредит оплатить и тд) что бы не ввязывались, так сказать предупреждён - вооружён .
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 11:05:09 PM
 #24

Зачем они себе репутацию портят или слиться решили?
Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 03:34:52 AM
 #25

На сегодня более 100 000 повисших транзакций биткоина. Коммисия возросла до 7$. Некоторые платят по 20$ -25$. Выводите через альты.

Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 04:22:29 AM
 #26

Как то не вовремя вывести решил, то китайцы с BCC, то отмена хардфорка, вот и кидает его туда сюда, сомневаюсь что им нужны твои копейки, когда за день проторговки у них намного больше выходит, а из-за нагрузки сети транзакциями мелкими, все и встало колом. Но вроде как проходят транзы
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 13, 2017, 05:58:53 AM
 #27

Врятли они будут терять репутацию из-за твоих копеек  Grin Просто может у них маленькая комиссия прописана на вывод вот битки и застревают на долго при любой нагрузке на сеть.

а что репутация? репутация у них ниже плинтуса ) просто посмотрели на ликви и поняли что они тоже могут селективно отжимать бабло как это делает ликви а лохов то до хера) их предупреждаешь а они несут бабло в скам биржи
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 13, 2017, 06:45:30 AM
 #28

Доброго времени хулиганы!)

Хочу вас предупредить по поводу биржи EXMO
и так:
1) поставил 0.2 бтс  на  вывод    ( 12.11.2017)
2) прошло 4 часа    .. ни одного подтверждения!
3) пишу в поддержку, получаю вот такой грустный ответ  (кому нужно скрины скину в телеграмм )
цитирую:


Пользуюсь биржей около года, полная верификация. Заводил и выводил суммы более 10к долларов и евро через банк, advcash не единой проблемы или намека на нее.
Суппорт у биржи лучший, что я встречал, и это не только мое мнение, а также бюрократичных немцев.
Твоя проблема лежит лишь в загрузке сети, которую специально засыпали дешевыми транзакциями перед пампом BCH.
Такая же ситуация и не других биржах сейчас, по 2 дня уже у людей транзакции идут.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 13, 2017, 07:06:31 AM
 #29

Доброго времени хулиганы!)

Хочу вас предупредить по поводу биржи EXMO
и так:
1) поставил 0.2 бтс  на  вывод    ( 12.11.2017)
2) прошло 4 часа    .. ни одного подтверждения!
3) пишу в поддержку, получаю вот такой грустный ответ  (кому нужно скрины скину в телеграмм )
цитирую:


Пользуюсь биржей около года, полная верификация. Заводил и выводил суммы более 10к долларов и евро через банк, advcash не единой проблемы или намека на нее.
Суппорт у биржи лучший, что я встречал, и это не только мое мнение, а также бюрократичных немцев.
Твоя проблема лежит лишь в загрузке сети, которую специально засыпали дешевыми транзакциями перед пампом BCH.
Такая же ситуация и не других биржах сейчас, по 2 дня уже у людей транзакции идут.

если проблема лежит в загрузке сети то какого хуя нет транзакции? должна же быть висящая транзакция но ее нет

лишь бы языком почесать а думалку религия не позволяет включать или очередной бот-подхалим биржи

ждем истеричку КОЗАКА мне нравятся его высеры)
Pikachushka101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:42:58 AM
 #30

что вы вообщем забыли на этой "бирже"   ))))))

я когда повисла там с usdT уже всё поняла ))))))))

Извините, не могу вас поддержать. У меня там риплы и проблем пока не было. Хотя я там только три месяца. Возможно, не срок еще. Но почему-то не было проблем. И освоил его достаточно быстро, удобный интерфейс для новичков. В общем не разделяю вашу точку зрения, извините
KAMANDOS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 08:24:49 AM
 #31

Доброго времени хулиганы!)

Хочу вас предупредить по поводу биржи EXMO
и так:
1) поставил 0.2 бтс  на  вывод    ( 12.11.2017)
2) прошло 4 часа    .. ни одного подтверждения!
3) пишу в поддержку, получаю вот такой грустный ответ  (кому нужно скрины скину в телеграмм )
цитирую:


Пользуюсь биржей около года, полная верификация. Заводил и выводил суммы более 10к долларов и евро через банк, advcash не единой проблемы или намека на нее.
Суппорт у биржи лучший, что я встречал, и это не только мое мнение, а также бюрократичных немцев.
Твоя проблема лежит лишь в загрузке сети, которую специально засыпали дешевыми транзакциями перед пампом BCH.
Такая же ситуация и не других биржах сейчас, по 2 дня уже у людей транзакции идут.

если проблема лежит в загрузке сети то какого хуя нет транзакции? должна же быть висящая транзакция но ее нет

лишь бы языком почесать а думалку религия не позволяет включать или очередной бот-подхалим биржи

ждем истеричку КОЗАКА мне нравятся его высеры)
ахаах ты прав мужик)))) ботов включили тут))) вон пикачуха ещё один)))
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 08:29:25 AM
 #32

что вы вообщем забыли на этой "бирже"   ))))))

я когда повисла там с usdT уже всё поняла ))))))))

Извините, не могу вас поддержать. У меня там риплы и проблем пока не было. Хотя я там только три месяца. Возможно, не срок еще. Но почему-то не было проблем. И освоил его достаточно быстро, удобный интерфейс для новичков. В общем не разделяю вашу точку зрения, извините
очередной бот-чатер  ))))
"биржа" exmo полное ГГГГГГГГГГГГГГ
KAMANDOS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 11:24:52 AM
 #33

битрикс вывел за 32 минуты.....комиссия у них одна)
и транза сразу была)
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 11:54:51 AM
 #34

Спасибо за предупреждение )Как раз хотела выводить BTC теперь не буду .
Sergey-Majner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 110


BaikalMine - Mining Pool


View Profile WWW
November 13, 2017, 12:12:53 PM
 #35

Проблем с ними не было, но спасибо за ваш пост! Буду знать, хоть я уже давно к ним не заходил)

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 13, 2017, 12:25:01 PM
 #36

Спасибо за предупреждение )Как раз хотела выводить BTC теперь не буду .

а вот это вы зря ВЫВОДИТЬ как раз таки надо ибо биржа может загнуться в любой момент и тогда все
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 11:43:48 PM
 #37

вернули вам бтс?
Kvessir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 06:18:08 AM
 #38

Люди, всем привет! Подскажите нубу, альтернативу эксмо? сижу там 3 месяца вывожу копейки, альтернативы найти не могу, интересует вывод на карту или яндекс.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 14, 2017, 06:21:12 AM
 #39

если проблема лежит в загрузке сети то какого хуя нет транзакции? должна же быть висящая транзакция но ее нет

лишь бы языком почесать а думалку религия не позволяет включать или очередной бот-подхалим биржи

ждем истеричку КОЗАКА мне нравятся его высеры)

По разным причинам, например многие забывают емайл верифицировать в самом начале, а потом удивляются "а почему я ничего вывести не могу Huh"
Можно долго ходить и кричать направо и налево что EXMO это плохо и так далее, единичный случай а раздули то как.
Не впервые вижу как льют грязь на биржу, на биттрекс тоже недавно кричали "аа это скам" недовольные будут всегда.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 14, 2017, 07:11:58 AM
 #40

дык  она же вроеде как пол года уже закрыта?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!