Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:50:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: EXMO удерживает средства  (Read 3037 times)
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
December 30, 2017, 10:50:34 AM
 #121

Пиздёшь про то что биржа международная  Grin можешь по количеству сообщений в чате отличном от ру проверить.

Если тебе дорог твой мозг, то лучше вообще этот чат никогда не читай.

А насчет международной биржи, это не вранье, трафик не обманешь  Smiley
С той же alexa.com/siteinfo или SimilarWeb, можно отлично проследить топ 5 стран откуда идут посещения сайта.
Украина неоспоримый лидер, но также имеется Германия, Италия, Польша и даже Штаты (вот что они на exmo делают, сам пока не понимаю)
Европейцам нравится вывод на свой банковский счет либо карту AdvCash, и пока все это тут до сих пор работает, сомневаюсь что кто то будет писать жалобы в Европейские финансовые органы.
Обидно конечно, что своих (жителей СНГ) морозят не по детски, но тут уже Вам нужно писать в соответсвующие органы тогда что ли, а не биться с суппортом который почему то отвечает вам через раз спустя неделю. (опять же странно почему так, а Европейцев ставят в приор  Huh )
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 30, 2017, 11:07:19 AM
 #122

Европейцам нравится вывод на свой банковский счет либо карту AdvCash, и пока все это тут до сих пор работает, сомневаюсь что кто то будет писать жалобы в Европейские финансовые органы.
Обидно конечно, что своих (жителей СНГ) морозят не по детски, но тут уже Вам нужно писать в соответсвующие органы тогда что ли, а не биться с суппортом который почему то отвечает вам через раз спустя неделю. (опять же странно почему так, а Европейцев ставят в приор  Huh )

Вы сами на свой вопрос ответили

Под еуропейцами особо не забалуешь, те мигом настрочат в контролирующие органы, и те обрушат всю мощь своего репрессивного аппарата на каких-то неадекватных хохлов (вроде офис Эксмо где-то в Барселоне находится). Да и сама Эксмо (её руководство) видимо не считают жителей СНГ за людей (вы же ведь на самом деле имели в виду Россию), ибо Украина це Еуропа, не? Вот поэтому у них Европа и в приоритете. Ну по крайней мере была, до кражи Лерникова

Akkianu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:08:25 AM
 #123

Если у EXMO все так криво, то посоветуйте другую биржу чтобы можно было выводить в ФИАТ (UAH желательно) биткоин. А то я там средства держу и после прочтенного, как-то боязно становится.
Adm1ncoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 11:31:51 AM
 #124

Ну товарищ один миллион отдал за свою свободу, сейчас хомячков подоят.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 30, 2017, 11:47:29 AM
 #125

Ну товарищ один миллион отдал за свою свободу, сейчас хомячков подоят.

Уже вовсю стригут

В официальной теме Exmo просто какая-то вакханалия творится. Там совершенно безумный наплыв новорегистрантов с требованиями выплатить им наконец их выводы, да и представитель биржи опять куда-то пропал. Сначала наобещал с три короба, а потом исчез. Но непонятно чем все эти люди раньше думали, такой финал (думаю, мы уже недалеки от этого) давно назревал, и за два-три месяца можно было вывести свои средства, пусть и не с первого раза

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
December 30, 2017, 11:58:41 AM
 #126

Вы сами на свой вопрос ответили

Под еуропейцами особо не забалуешь, те мигом настрочат в контролирующие органы, и те обрушат всю мощь своего репрессивного аппарата на каких-то неадекватных хохлов (вроде офис Эксмо где-то в Барселоне находится). Да и сама Эксмо (её руководство) видимо не считают жителей СНГ за людей (вы же ведь на самом деле имели в виду Россию), ибо Украина це Еуропа, не? Вот поэтому у них Европа и в приоритете. Ну по крайней мере была, до кражи Лерникова

Но так же не может продолжаться вечно  Huh

Либо exmo напоминает уже пирамиду, один платим, кто больше денег несет, а другим нет. Насчет европейцев и органов, тут спорная ситуация, судя по последнему хайпу (название называть не буду) Германия, Щвейцария и Австрия вбухали туда кучу денег. Выплат нет с 25ого мая, а они все ждут  Smiley
Не сказал бы что европейцы прямо спешат вернуть свои деньги, видимо у них ресурсы еще не исчерпались окончательно.
Украина це Европа, ну нет  Smiley этот вопрос уже неоднократно обсуждался. Хоть и лижут они зад Евросоюзу, но это не значит что их примут, да и в Евросоюзе далеко не дураки сидят и понимают, что еще один член с рюкзаком и двумя баулами долгов им не особо и нужен, только если как то повлиять на Россию опять же - имхо.

Если у EXMO все так криво, то посоветуйте другую биржу чтобы можно было выводить в ФИАТ (UAH желательно) биткоин. А то я там средства держу и после прочтенного, как-то боязно становится.

Другой такой биржи насколько я знаю, нет. Пользуйтесь обменниками, там подороже но зато сразу в UAH.
Я пользуюсь мониторингом от kurs.expert, лучше следят за качеством того, что листят + оперативно в СКАМ добавляют тех, кто не меняет.
bestchange - не рекомендую, листят скам и не следят за своим мониторингом как раньше.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 30, 2017, 12:07:04 PM
 #127

Если у EXMO все так криво, то посоветуйте другую биржу чтобы можно было выводить в ФИАТ (UAH желательно) биткоин. А то я там средства держу и после прочтенного, как-то боязно становится.

https://kuna.io/

Минимальная сумма для вывода: 5 UAH. Комиссия: 1 %

Я пользуюсь мониторингом от kurs.expert, лучше следят за качеством того, что листят + оперативно в СКАМ добавляют тех, кто не меняет.
bestchange - не рекомендую, листят скам и не следят за своим мониторингом как раньше.

спасибо! полезно!
Adm1ncoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 12:14:21 PM
 #128

Если у EXMO все так криво, то посоветуйте другую биржу чтобы можно было выводить в ФИАТ (UAH желательно) биткоин. А то я там средства держу и после прочтенного, как-то боязно становится.

https://kuna.io/

Минимальная сумма для вывода: 5 UAH. Комиссия: 1 %

Я пользуюсь мониторингом от kurs.expert, лучше следят за качеством того, что листят + оперативно в СКАМ добавляют тех, кто не меняет.
bestchange - не рекомендую, листят скам и не следят за своим мониторингом как раньше.

спасибо! полезно!

Куна тоже живет своей жизнью на грани обрыва.
Rudzaki
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 04:28:54 PM
 #129

Не могу поддержать впшу беседу. Наверное, к счастью, для себя. Я на это бирже около 6 месяцев, но проблем пока не с вводом, не выводом не было...повезло наверное! :-)

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 30, 2017, 06:21:26 PM
 #130


Куна тоже живет своей жизнью на грани обрыва.

Пока у них все четко. Выплаты быстрые, что в одну что в другую сторону.
soba4ki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 01:38:31 AM
 #131

Не могу поддержать впшу беседу. Наверное, к счастью, для себя. Я на это бирже около 6 месяцев, но проблем пока не с вводом, не выводом не было...повезло наверное! :-)

Так же подтверждаю друг регулярно торгует на бирже и выводит понемножку. Всё работает. Во всяком случае на 30 декабря он точно делал вывод и всё нормально.
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
December 31, 2017, 03:39:13 AM
 #132

Я бы после событий с "похищением" директора вообще опасался бы связываться с эксмо. Вероятнее всего и похищение фейковое. Но утверждать не стану, конечно.

savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
December 31, 2017, 02:43:26 PM
 #133

тоже не испытал никаких проблем с exmo. Битки не гонял, но в остальном всё работает на ввод и вывод. Если надо зафикситься -- то фиат, а если завести на биржу -- то либо альты, либо комсу ставьте надежного размера. И проблем не будет. Сейчас на всех биржах нет гарантии быстрого зачисления и снятия из-за высокой нагрузки.
WorldBitBank
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 13


View Profile
December 31, 2017, 07:36:12 PM
 #134

Все скам)
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 08:35:29 PM
 #135

тоже не испытал никаких проблем с exmo. Битки не гонял, но в остальном всё работает на ввод и вывод. Если надо зафикситься -- то фиат, а если завести на биржу -- то либо альты, либо комсу ставьте надежного размера. И проблем не будет. Сейчас на всех биржах нет гарантии быстрого зачисления и снятия из-за высокой нагрузки.

Больше 12 часов ждала поставленные на вывод USD. Вчера оформила выплату после обеда. Естественно она висела на проверке. Написала в чат поддержки, но ждать не стала, очередь была более 100 человек. Уже думала сделала подарок бирже. Сегодня утром выплата пришла. Так, что претензий больше не имею, а от торгов при таких отзывах естественно воздержусь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!