Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:26:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Трансерфинг реальности  (Read 949 times)
usawa0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 05:13:30 PM
 #21

Вот пример достаточно здравого отношения к жизни

II. Волна удачи
Недостаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно ещё самим не излучать таковую. Например, вы в раздражении накричали на кого-то. Можете быть уверены, вслед за этим у вас будет какая-нибудь неприятность или проблема. Вы впускаете в себя негативную энергию — неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию — она к вам вернётся в виде новых проблем, как бумеранг. Мы всегда имеем то, что прочно владеет нашими мыслями. Наши мысли всегда возвращаются к нам бумерангом. Если вы сейчас благодарны тому, что имеете, если вы испытываете любовь ко всем вещам, которые вас окружают и помогают вам существовать, вы излучаете позитивную энергию. В такие моменты вы транслируете в окружающий мир позитивные колебания, и они обязательно к вам вернутся. Птица счастья вовсе не против поклевать зерна с вашей руки. Её не нужно ловить. Вполне достаточно просто не гнать её прочь. Люди действительно имеют свободу выбирать себе счастье и удачу. И в то же время, они не свободны от маятников, уводящих в сторону от волны удачи. Чтобы взять себе свободу выбора, необходимо выйти из игры, которую навязывают вам маятники.
Давать волю негативной мыслемешалке — означает вступать
в игру с деструктивным маятником и излучать энергию на его частоте. Это очень невыгодная привычка. В ваших интересах сменить её другой привычкой — сознательно контролировать свои мысли. Откажитесь от недовольства и неприязни. Всегда и во всём можно найти хорошие стороны и поводы для маленьких радостей. Всякий раз, когда ваш разум ничем особо не занят, например вы едете в транспорте, просто гуляете, или делаете работу, не требующую концентрации внимания — включайте в себе позитивные мысли. Заведите привычку обращать внимание на всё хорошее, позитивное. Как только вы увидели, прочитали или услышали о чём-нибудь хорошем, приятном, обнадёживающем — зафиксируйте это в своих мыслях и порадуйтесь. Не думайте о том, чего вы не смогли достичь — думайте о том, чего вы хотите добиться, и вы это получите. Живите всеми мыслями о том, что хотите иметь. Мы всегда имеем то, что прочно владеет нашими мыслями. Нужно поддерживать в себе огонёк праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всём добрые знаки. Необходимо помнить каждую минуту, что вы занимаетесь трансерфингом, сознательно идёте к своей мечте, а значит, управляете своей судьбой. Одно это уже вселяет спокойствие, уверенность и радость, а значит, праздник всегда с вами. Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство очень невыгодно. Ведь вы хотите попасть на те линии жизни, где вас всё устраивает? Но как же вы туда попадёте, если ваше излучение наполнено недовольством? Не пускайте плохие новости в своё сердце, а значит и в свою жизнь. Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Малейшие позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники волны удачи. Как только вы услышали хоть малейшие обнадёживающие новости, не забывайте о них сразу, как делали раньше, а наоборот, смакуйте, обсуждайте, охотьтесь за ними.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
November 20, 2017, 04:58:35 PM
 #22

Не ожидала на этом форуме встретить тему про Трансерфинг. Когда то труды Зеланга вытащили меня из глубокой депрессии. В 2008 году я потеряла любимую работу, любимого человека. Для меня это было глубоким потрясением. Мой хороший друг дал мне тогда диск с Трансерингом. Это реально привело меня в чувство и заставило дальше двигаться. Безмерна благодарна. Конечно со временем многое забылось. Но стрессы с тех пор я переживаю как то легче, быстрее что ли.

Так точно выдержать развал привычной и очень ценимой жизни помог психолог Литвак. Я тоже на стрессы стала смотреть спокойнее. Наверное, подобных книг много. Главное, найти ту, что будет созвучна тебе.

Igorgnome
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Power to gnomes!


View Profile
November 20, 2017, 05:06:09 PM
 #23

Очень скептично ко всему этому отношусь  Tongue. Нет никаких, вообще никаких исследований и доказательств, того что это работает. по сути трансёрфинг и другие подобные учения - создания эллюзии могущества у читателя. Кому то это конечно может помочь и вдохновить, но лично я бы предпочёл иметь дело с реальностью.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 05:08:50 PM
 #24

Ещё скачайте аудиокниги.У него каждая лекция поучительная.Нет ничего бесполезного.Читать должен каждый.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 22, 2017, 06:33:30 PM
 #25

Читал все тома этой книги и потом еще были типа сборники Форум сновидений. Я был просто в восторге от книги и от мыслей что в ней излагались. Это будто бы ты и сам об этом знал, но не озвучивал этого себе. Мне помогает многое из той книги в жизни. Правильный настрой - это наше все

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Cameronehrlich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 09:53:31 PM
 #26

Это были азы изучения тонких миров. Сейчас человек пошел намного дальше, изначальности, реальности, мир и люди не стоят на месте. Спасибо азбуке по любому)
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 06:06:56 AM
 #27

Книга несёт в себе только позитив.Я даже не могу себе представить чтоб кому то в чем то она навредила.Только если человек совершенно не понял о чём пишется и потратил впустую время
Flor1017
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:23:40 AM
 #28

вслед за этой книгой прочитал "апокрифический трансерфинг" тоже Зеланда, там вопросы и ответы как раз по этой книге от тех кто ей пользовался. После ее прочтения пришлось опять к первоисточнику обращаться. Вообще классная книга.

▀▀▀▀ ❱ Powering True Care Coordination ❰ ▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬⦗ SimplyVital Health ⦘▬▬▬▬▬▬▬▬
RadPeresvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 06:42:32 PM
 #29

Это реально работает,только можно не читать,а аудиокнигу слушать.
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 180


View Profile
December 08, 2017, 09:32:35 PM
 #30

Эзотерика,  все-таки, наверное, интереснее.  Прочитал книгу.  Парапсихология.  Эзотерика.  Это цикл лекций Мюнхенского института Парапсихология.  В ней очень хорошие лекции на эту тему с практическим занятиями.   Советую почитать.  Там с научной точки зрения и про телекинез,  и про левитацию и много чего.  Лекции от простого к сложному.
Bronson129
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 02:36:29 PM
 #31

Читал, потрясающая книга. Можно понять что и ПОЧЕМУ происходит и пробовать наблюдать и управлять этим.
Особенно когда сил нет на что-либо можно понять куда эти силы делись, на какие дела или эмоции.
DeskBell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 03:11:12 PM
 #32

Поговорим о эзотерике. Кто знаком с книгой? Как относитесь? Есть ли успехи?
По мне Трансерфинг - это своего рода необуддизм. Даже если все это не правда, можно как минимум научишься спокойнее относится к окружающему миру. Мотивация к здоровому образа жизни тоже в ней имеится (сам бросил пить и курить осознав весь абсурд, но это отдельная тема).
Для тех кто не знаком с темой приведу выдержку, как говорит автор о своей книге:

Трансерфинг реальности

Отличная книга. Считаю что в жизни именно так все и устроено. Эту книгу мало один раз прочитать, там много знаний, которые надо применять.
DasIrsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:50:02 PM
 #33

Ты что наркоман чтоле?
Gatotkach1
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 04:48:18 PM
 #34

Поговорим о эзотерике. Кто знаком с книгой? Как относитесь? Есть ли успехи?
По мне Трансерфинг - это своего рода необуддизм. Даже если все это не правда, можно как минимум научишься спокойнее относится к окружающему миру. Мотивация к здоровому образа жизни тоже в ней имеится (сам бросил пить и курить осознав весь абсурд, но это отдельная тема).
Для тех кто не знаком с темой приведу выдержку, как говорит автор о своей книге:


Трансерфинг реальности

В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Имеются методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно. И вы узнаете, как.

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. Это звучит невероятно лишь в рамках обыденного мировоззрения. Взламывая замки стереотипов, вы открываете двери в тот мир, где несбыточные мечты превращаются в реальность. Вам предстоит убедиться, что ваши возможности ограничены только вашим намерением.

Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.

Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.

Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.

Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.

Надо перестать совершать грехи, бойтесь Бога !

 А зачем боятся Бога? Его надо любить. А книгу действительно стоит прочесть, ну или на худой конец прослушать. Очень много интересного можно найти, понять причины происходящего и попытаться их осознанно исправить.
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 05:05:51 PM
 #35

С одной стороны мне хочется верить во многие вещи, близкие к эзотерике, с другой понимаю что я все же больше материалист. Все зависит от тебя самого, от так называемого своего внутреннего Я, от стремления изменить что-либо. Если человек ищет, то найдет в любом случае, тк он прикладывает усилия, а это самое главное. Книгу читал раз 5 и каждый раз она открывалась по-разному.
PRCampaign
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 13


View Profile
December 19, 2017, 06:50:13 PM
 #36

Книга несёт в себе только позитив.Я даже не могу себе представить чтоб кому то в чем то она навредила.Только если человек совершенно не понял о чём пишется и потратил впустую время

да, скорее всего человек закрыт для восприятия информации, он считает, что всё уже и так знает
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 09:05:12 AM
Last edit: January 09, 2018, 04:52:51 PM by Seryvolk
 #37

Хорошая книга . мне понравилась.. советую..
PRCampaign
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 13


View Profile
January 16, 2018, 06:59:29 PM
 #38

Книга несёт в себе только позитив.Я даже не могу себе представить чтоб кому то в чем то она навредила.Только если человек совершенно не понял о чём пишется и потратил впустую время

да, скорее всего человек закрыт для восприятия информации, он считает, что всё уже и так знает
Одно из самого страшного, это думать что все уже видел и все знаешь. Как преждевременная смерть)

ага, ходячие мертвецы такие всезнайки, которые думают, что они живые  Smiley
YYCassie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:29:29 AM
 #39

Я знакома. Вообще это для меня настольная книга, очень многие ситуации, которые в ней рассказываются применимы к жизни. Когда какая-то проблема, сразу сажусь ее читать.
george_copping
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:30:51 AM
 #40

Читала и книга мне понравилась) Считаю, что каждый человек  сам для себя создает свою реальность. На самом деле очень познавательное чтение)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!