Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:57:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Трансерфинг реальности  (Read 949 times)
Kaifonso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:18:08 PM
 #41

Много книг Зеланда прослушал в аудио.Мысли, намерения, желания.Это всё конечно хорошо, только абсолютно бесполезно, если "попу" не поднять и не начать делать руками.То есть, я считаю, что этими мыслительным настроями можно заниматься, но на более 15 минут в день.Всё остальное время нужно трудиться в направлении осуществления этих намерений.Тогда, можно сказать, что это работает.
clamrock2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:21:11 PM
 #42

Знаком, читал. Странная книжка, если честно. Идеи интересные, но нужно в это реально верить. А я, к сожалению (или к счастью) материалист.
согласен полностью. по долгу службы писал на нее рецензию, читал - вот совершенно для другого мира написана книга, не от мира сего автор.
PRCampaign
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 13


View Profile
January 30, 2018, 03:33:42 PM
 #43

Много книг Зеланда прослушал в аудио.Мысли, намерения, желания.Это всё конечно хорошо, только абсолютно бесполезно, если "попу" не поднять и не начать делать руками.То есть, я считаю, что этими мыслительным настроями можно заниматься, но на более 15 минут в день.Всё остальное время нужно трудиться в направлении осуществления этих намерений.Тогда, можно сказать, что это работает.

согласен, а про достижение целей, кстати, очень хороша книга Наполеона Хилла - "Думай и богатей"
owserge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 09:42:40 PM
 #44

Читал трансерфинг давно. Практически все, что там описывается - все верно. Течение вариантов проверил на себе - работает!
Кстати, эффект Манделы можно как раз объяснить течением вариантов.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:36:08 PM
 #45

Однажды проверял достоверность течения вариантов. В итоге получил результат, которого не ожидал даже.
Иду на рынок мимо гаражей, смотрю старый ржавый гараж покрасили в зеленый цвет, краска свежая, чувствуется запах.
На следующий день иду той же дорогой - гараж снова стоит ржавый. И только через неделю его снова покрасили в уже знакомый мне зеленый цвет. Так я убедился в том, что течение вариантов - это вовсе не выдумка. А уже потом это подтвердили испытания в адронном коллайдере. И миллионы людей во всем мире ощутили на себе эффект Манделы (изменение реальности).

BIGSHOW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 06:18:49 AM
 #46

Книга очень полезна для деятельных людей, активных, целеустремленных. Ведь действие порождает результат, а мысль порождает действие. Именно поэтому именно с мыслей автор и призывает начинать.
Однако для лентяев трансерфинг может быть губителен, поскольку может создать ложную иллюзию того, что если ничего не делать, все само к тебе придет.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!